Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Урал

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
90+3’

"Крылья" боролись до конца и вырвали ничью в этой тяжелой встрече, прервав свою безголевую серию в домашних играх из 7 матчей! "Урал" в первом тайме смотрелся очень неплохо, но втором подопечные Скрипченко "сели" в оборону, совсем перестав выходить за свою половину поля, за что и были наказаны. Вы можете выставить оценки всем игрокам матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986112.shtml. Эту встречу для вас комментировал Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru, впереди еще много интересного!

90+2’

Конец игры! Звучит финальный свисток!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) получил ж.к.
90+1’

Бурлак сейчас рискованно выбивает мяч на угловой из ног Манучаряна. Неприятный стандарт для "Крыльев" в самой концовке игры.

90’

Главный арбитр встречи Александр Егоров добавляет 2 минуты к основному времени.

89’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
88’

Цаллагов переходит на позицию левого защитника, Чочиев идет в центр поля. Меняет немного схему Веркаутерен, тем не менее это не мешает "Крыльям" прижимать "уральцев" к своим воротам.

87’ Замена
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10, п) выходит на поле
85’

Очень не выразительно играет "Урал" во втором тайме. Если бы не Николай Заболотный, то давно бы уже вели в счете их соперники.

84’

А "Крылья" давят! Контр-атака "самарцев" 4 в 3  закончилась выходом Молло на ударную позицию, который на технику легонько пробивал точно в дальний угол по низу, но Заболотный и здесь спасает "Урал"!

83’

После подачи "корнера" от француза на дальнюю штангу последовала скидка от Надсона головой в район 11-метровой отметки, откуда Таранов пробил под перекладину! Выручает Заболотный, переводя "сферу" за лицевую!

82’

Самый энергичный игрок "Крыльев" Йоан Молло зарабатывает угловой и призывает трибуны гнать своих любимцев к победе!

81’

Продолжают атаковать хозяева поля. Родич снова бежит в атаку, но упускает мяч за лицевую.

80’

"Урал" после развода с центра поля зарабатывает "корнер": подачу Асеведо замыкал кто-то из рослых игроков "шмелей", мяч слабо полетел в створ ворот, и начеку был Лория.

79’

Счет 1-1, и самое интересное, что 5 последних личных встреч между этими командами заканчивались именно с таким результатом на табло!

78’ Гол
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) (Логотип Крылья Советов Молло Йоан (7, п)) - 1:1
Сравнивают счет "Крылышки"! Наконец-то верховая подача от Молло закончилась голом, причем забил Милан Родич, крайний защитник, подключившийся к атаке. Головой в ближнюю "девятку" мощно пробивает серб!
77’

Артем Фидлер решил пробить со стандарта метров с 40! Мяч полетел в опасной близости от крестовины! Самое интересное, что даже минимальную "стенку" не выставил Лория.

76’

Все нарушения правил в пользу гостей уж очень долго растягивают "уральцы", делая большие паузы.

75’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) выходит на поле
74’

Дает время для замены Егоров.

73’

Быстро возвращаются футболисты "Крыльев" из атаки в оборону и не дают возможности для контр-выпадов "Уралу". Есть такое впечатление, что лучше готовы физически "самарцы".

72’

Готовится выйти на поле Павел Яковлев, активно разминается 91-ый номер "Крыльев".

71’

Молло пытается "завести" болельщиков на трибунах! Но теперь еще и фолит грубо на своей половине поля. Прощает его Егоров, хотя мог и наградить "горчичником".

70’

Опасная фланговая атака вышла у хозяев! Габулов с правого фланга сделал подачу во вратарскую, где Яхович в верховой борьбе скинул мяч на Родича, который подработал "сферу" грудью, сместился в центр и пробил немного левее створа!

69’

Кажется, у Георгия Габулова заканчивается терпение: метров с 35 решился на удар полузащитники "Крыльев" - в "молоко".

68’

Получает повреждение Дмитрий Коробов, автор единственной голевой передачи в этом матче.

67’

Сапета выбивает мяч за боковую линию куда по-дальше. Наваливаются "Крылья" на штрафную площадь "Урала".

66’

Габулов с мячом, не видит продолжения атаки впереди 5-ый номер "Крыльев" и вынужден отыгрываться назад с защитниками.

65’

Данцев замечательно играет в подкате на своей левой бровке, отбирает мяч, а затем и красиво на скорости делает рывок, уходя от игрока "Крыльев"! Было это на своей половине поля, прошлый такой рывок закончился голевой атакой.

64’

Берет небольшую пауза "Урал", перекатывая мяч друг друг в центре поля, чтобы отдохнуть футболистам.

63’

Рязанцев подключился с правого фланга атаки "Урала", делал прострел в штрафную Лории, но мяч не долетел до игроков в оранжевой форме.

62’

Часто теряют мяч "уральцы" в центре поля. Футболисты в голубых майках стараются всегда быстро переходить в атаку, но не всегда это получается.

61’

Гораздо активнее и настойчивее начали хозяева второй тайм!

60’

Пожалуй, лучший свой момент упускают "Крылья"! После подачи углового Яхович, который и заработал "корнер" выше всех выпрыгнул и головой пробивал во воротам, мяч срикошетил от ноги кого-то из футболистов "Урал" покатился в штангу, а далее за пределы поля!

59’

Заканчивается она тем, что Сапета теряет мяч, а быстрый контр-отрыв "Крыльев" оборачивается угловым у ворот "Урала".

58’

"Урал" пассивно действует во втором тайме. Вот сейчас позиционная атака "шмелей" развивается, посмотрим к чему она приведет.

57’

Габулов! Активно полузащитник побежал вперед и головой "нашел" передачу из глубины от партнеров, сразу пробив чуть выше перекладины! Это было опасно!

56’

Напрашиваются замены у "Крыльев". Пора Веркаутерену вносить коррективы в игру команды, чтобы счет открыть своим голам.

55’

Молло на левом фланге смещается в центр, потом возвращается назад на бровку. Долго владеет мячом француз, партнеры слабо открываются под него.

54’

Габулов перед чужой штрафной обыгрывает защитника "Урала", а затем картинно падает. Егоров показывает подниматься и играть. Не очень понятны действия Георгия, так как он уже обыграл соперника и мог идти вперед.

53’

Данцев как следует работает в обороне, выбивая мяч в аут после борьбы с соперником. Недовольны болельщики "Крыльев", свист раздается с трибун.

52’

"Рваная" игра сейчас идет на "Металлурге": то одни, то другие ошибаются - мяч переходит постоянно к сопернику. Возможно, и состояние газона на все это влияет.

51’

Гогниев получил повреждение в центре поля теперь уже. Покидает он пределы газона после того, как медики оказали ему помощь.

50’

Фидлер нарушил правила в центре поля, с чем был крайне не согласен с арбитром. Тем временем, Габулов подошел к мячу и сделал безадресную подачу за лицевую линию ворот Заболотного.

49’

Цаллагов на правом фланге прошел двоих оппонентов, затем начал мудрить что-то с мячом и потерял его. А ведь Яхович уже ждал навеса от защитника.

48’

Похоже, что место с права в обороне занял Рязанцев. Очень не привычная роль на футбольном поле у 54-го номера "Урала.

47’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, п) уходит с поля
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) выходит на поле
46’

45+1’

И после неплохой атаки "Урала", в результате которой Гогниев снова пробил не слишком опасно в руки Лории, главный арбитр матча дает свисток на перерыв!

45’

Одну минуту добавил Егоров к первому тайму.

44’

Дальний удар наносит Гогниев, который для Лории не стал проблемой - спокойно в руки берет мяч голкипер "Крыльев".

43’

Падение футболиста "Крыльев" в штрафной "Урала". Свистят болельщики, требуя пенальти, но Егоров молчит.

42’

Спартак Гогниев и Дмитрий Коробов не поняли друг друга, в результате чего в простой ситуации "Уралом" был потерян мяч.

41’

Надо сказать, что газон на стадионе "Металлург" не в идеальном состоянии. Серьезно вспаханным он выглядит к концу первого тайма.

40’

"Урал" всей командой сейчас на своей половине поля. "Крылья" идут вперед, чтобы отквитать гол.

39’

Первая грубая ошибка обороны "Урала" едва не привел к голу "самарцев"! Мартынович неуклюже сыграл головой, "тыкнул" мяч перед собой в газон, тут же Бруно после возникшей суеты попытался с носка "проткнуть" футбольный снаряд в сетку ворот, но Заболотный отлично играет ногой на выходе!

38’

Бруно и Молло часто пытаются комбинировать друг с другом, оказываясь вместе на одном фланге. Не всегда, но получаются эффективными действия иностранцев.

37’ Желтая карточка
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) получил ж.к.
36’

Прижимают хозяева поля гостей к своей штрафной, периодически забрасывая "сферу" во вратарскую верховыми подачами. Но рослые Фонтанельо и Мартынович везде выигрывают "воздух".

35’

"Крылья" зарабатывают второй угловой в матче, который бежит подавать Молло.

34’

Перехватили мяч "уральцы", но не собираются они идти в контр-атаку. Оно и понятно, по счету все устраивает "оранжево-черных".

33’

"Самарцы" идут вперед левым флангом. Как обычно, старается обострить игру Йоан Молло острыми и резкими передачами.

32’

Теперь еще и Сапета лежит на газоне "Металлурга", ссылаясь на то, что получил он повреждение. Врачи "Урала" на поле.

31’

Лучше всего переждать этот отрезок активности "самарцев". Видимо, по такому принципу сейчас действуют "Шмели", попросту перепасовываясь на своей половине поля.

30’

А вот и фланговые защитники хозяйской команды начали подключаться к атакам! Все опаснее и опаснее подходы "Крыльев" к штрафной Заболотного.

29’

В хорошем темпе начали атаковать и "Крылья", правда, поддержки у одинокого Яховича в штрафной не много со стороны партнеров.

28’

"Урал" выходит из обороны в атаку из глубины: на правый фланг идет смещение, где Новиков зарабатывает аут.

27’

Гогниев общается с главным арбитром матча. Не понравилось ему то, что Егоров зафиксировал нарушение не в сторону "Урала".

26’

Вот и первый момент у "самарцев"! Молло стянул на левом краю штрафной на себя несколько игроков обороны "Урала", затем выдал классный навес на противоположный угол, где одинокий Джанни Бруно бил головой в ближний угол - Заболотный в прыжке "намертво" берет мяч!

25’

Больше половины тайма прошло, по которой можно констатировать полное преимущество гостей и по игре, и в счете.

24’

Навес с угла поля от Асеведо закончился тем, что мяч отлетел от борющихся во вратарской игроков и отскочил на Коробова. Неудачно принял "сферу" Коробов, не смог пробить сходу и отдал пас назад.

23’

Надсон сделал плохую передачу назад на вратаря, да так, что угловой будут подавать "уральцы".

22’

Гол придал уверенности "уральцам". Теперь они играют хладнокровно, выдерживая паузы и совсем не суетясь, в отличии от защитников "Крыльев".

21’

Пока что хозяева поля не могут похвастаться и одним ударом вообще, не говоря уже об ударах в створ.

20’

Асеведо недалеко от штрафной площади по центру принял мяч и решил пробить по обводящей траектории с дальней дистанции - Лория в прыжке выручает!

19’

"Урал" чувствует очень уверенно себя в гостях, словно дома играют "шмели". Очередную атаку развивают подопечные Скрипченко.

18’

"Крылья" пока ничего толкового не придумывают в атаке. Команда очень мало забивает в чемпионате, особенно дома при своих трибунах.

17’

Много нарушений и остановок игры в матче. Поочередно то одни, то другие играют не корректно против оппонентов.

16’

После подачи приложился Фонтанельо по мячу головой, но фиксирует фол Егоров, так как облокотился аргентинец на соперника в борьбе.

15’

Померко в отчаянном прыжке в ноги нарушил правила против Асеведо. Еще один стандарт для "Урала".

14’

Лория ловит мяч в руки после не точной подачи кого-то из гостей и быстро вводит его в игру, намекая партнерам, чтобы те увеличивали темп игры. Так просто не удастся вскрыть оборону "Урала".

13’

Нарушение правил в центре поля против Гогниева. Поднимается на ноги ветеран "Урала", все в порядке с ним.

12’ Гол
Логотип Урал Сапета Александр (41, п) (Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п)) - 0:1
Классную атаку провели "уральцы": перевод на левый фланг закончился тем, что Данцев одним касанием прокинул себе "сферу" на ход, сделал прострел в штрафную, где очень тонко сыграл Коробов, скинув мяч под удар Сапете! Тот не сплоховал и пробил Лорию!
11’

Хорошо играют по своим позициям защитники "Урала", практически выигрывая все микродуэли со своими оппонентами, а также подборы за ними.

10’

Положение "вне игры" у футболиста "Крыльев". Не медля разыгрывают стандарт "уральцы", снова переводя акцент наступления на правый край.

9’

Перешла инициатива под контроль "шмелей". Последние минут 5 владеют они мячом.

8’

Пока сплошными подачами по верху атакуют гости. В основном, с правого фланга они идут от Александра Новикова.

7’

"Крылья" пытаются прессингом вытеснить "Урал" на свою половину поля. Парой коротких передач спокойно гости разряжают обстановку.

6’

Милан Родич теперь уже переводит мяч на угловой у своей вратарской. Второй "корнер" будут исполнять "уральцы" за минуту.

5’

Аут в пользу "Урала": Данцев с левого фланга выбрасывает его на Фонтанельо, после чего переместилось нападение на правый край, откуда последовала подача в центр штрафной Лории, где Сапета пробивал головой под перекладину! Вратарь в "кошачьем" прыжке переводит мяч на угловой!

4’

Классную и резкую передачу выполнял Габулов в центр штрафной на набегающего Яховича, но толчок со стороны македонца зафиксировал Александр Егоров.

3’

Хозяева поля берут контроль мячом под свою инициативу. "Урал" вроде как и не против играть вторым номером и не спешит выбегать из обороны в атаку.

2’

"Крылья" начали с центра поля, которые сегодня будут играть в своей традиционной домашней голубой форме, а "Урал" в оранжевых футболках.

1’

Стартовая минута матча пошла! Игра началась!

0’

"Крылья Советов" в прошлом туре в напряженной игре "вырвали" на последних, уже добавленных арбитром минутах победу у столичного "Динамо" на арене в Химках. Бельгиец Джанни Бруно стал тем самым героем, который установил окончательный счет на табло. В первом круге "самарцы" и "уральцы" разошлись миром на домашнем стадионе "Урала", сыграв вничью 1-1. Голами тогда отличились у хозяев поля Чисамба Лунгу, у гостей - Ибрагим Цаллагов. Совсем скоро узнаем, как команды сыграют сегодня!

0’

В ответ на серию "самарцев" команда из Екатеринбурга может "похвастаться" своей, однако не такой радостной - "Урал" проиграл в двух последних встречах кряду "Краснодару" и "Рубину" соответственно. И если в игре с "быками" все было однозначно и понятно - счет 6-0 и "покер" Федора Смолова, то победу в матче с "рубиновыми" подопечные Вадима Скрипченко отдали, считай, сами. На исходе игры гол забил Бергстрем, и встреча закончилась проигрышем "оранжево-черных" со счетом 0-1. Надо сказать, что в первом тайме пенальти не смог забить Герсон Асеведо, а точнее великолепно его "вытащил" Сергей Рыжиков, голкипер "казанцев".

0’

Обе команды обезопасили себя на достаточное расстояние от вылета из высшего дивизиона российского футбола. И если "Урал" на протяжении всего чемпионата показывал хорошую, отлаженную игру и закрепился в первой "восьмерке", то "Крылышки" путем трудных и сложных побед, добытых очков, буквально за несколько туров вылезли из дна турнирной таблицы. Подопечные Франка Веркаутерена имеют трехматчевую беспроигрышную серию, в которой было набрано 7 очков. Таким образом, "Крылья" делят 10-ую строчку с "Амкаром", набрав по 26 очков. "Уральцы" же занимают 8-ое место, в активе которых 34 набранных балла.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня в 14.30 по московскому времени в рамках 25-го тура Чемпионата России пройдет первая запланированная встреча в субботней программе, в которой сойдутся "Крылья Советов" и "Урал". Игра пройдет на стадионе "Металлург" в Самаре, судить ее будет главный арбитр из Саранска Александр Егоров. Soccer.ru проведет прямую трансляцию этого матча, помогать вам наблюдать за которой буду я, Роман Земко! Ждем хорошего футбола!