Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ахмат

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Центральный (Казань)
90+4’
Хороший и качественный футбол продемонстрировали сегодня команды, сильней оказались гости (0:1). В целом поединок проходил в равной борьбе. Если сегодняшние команды продолжают расчитывать на попадание в еврокубки, то надо ждать осечек "Локомотива" и "Краснодара", по другому увы, никак. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986113.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Болейте за свои любимые команды, любите спорт и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+2’
Момент у "Рубина" в самом конце матча! После навеса с фланга Портнягин кивком головы пробил по воротам, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой! Это был шанс для "Рубина".
90+1’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Решили разыграть гости с корнера, "Рубин" внимательно сыграл в обороне и выбил мяч на чужую половину поля.
89’
Вышли гости в атаку и заработали корнер на правом фланге атаки, Айссати будет подавать.
88’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Кану (20, н) выходит на поле
87’
Острые атаки проводит "Терек", но почему-то не бьют по воротам гости, стараются разыграть до верного.
86’
Лебеденко попытался обыграть защитника "Рубина", после сделал прострел в штрафную, но оборона хозяев играет уверенно, мяч выбит.
85’
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) - 0:1
Марко Девич выстрелил выше ворот с точки! По не забитым мячам с пенальти сегодня 1:1. Растроены разумеется болельщики "Рубина", Девич хватается за голову!
84’
Пенальти назначается в ворота "Терека"! Марко Девич будет пробивать с точки!
83’ Замена
Логотип Рубин Кисляк Сергей (15, п) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) получил ж.к.
За командную задержку под "огонь" попал Адилсон, жёлтая карточка.
81’
Угловой в исполнении "Терека" был подан неудачно, удара по воротам не последовало.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли казанский клуб сравнять счёт в матче? А может ещё и выйти вперёд, ведь времени по футбольным меркам предостаточно!
79’
Портнягин получил мяч на фланге и пытался сделать навес в штрафную "Терека", но послал мяч на трибуны.
78’
Рашид Рахимов весь второй тайм проводит на ногах, активно подсказывает своим подопечным.
77’
Устают уже футболисты обоих команд, в некоторых моментах играют не в мяч, а в ногу соперника.
76’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14, п) выходит на поле
75’
Настоящий навал устроили казанцы на ворота "Терека", и ещё один угловой зарабатывают хозяева.
74’
Пробил по воротам Бергстрем, Городов сумел парировать удар на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кузяев Далер (21, п) получил ж.к.
Не успевал за соперником Кузяев Далер, вынужден был сфолить на жёлтую карточку.
72’
Подавал с корнера Кисляк на ближнюю штангу, защитники выбили на ещё один угловой.
71’
Зарабатывает "Рубин" угловой на левом фланге атаки.
70’
Навешивали хозяева со стандарта в штрафную, затем суета в штрафной, в итоге Катуньо пробивает по воротам, но неточно.
69’
Цепкая борьба за мяч в центре поля, команды бьются за мяч на всех участках поля.
68’
Комбинируют хозяева в середине поля, много коротких передач и переводов с фланга на фланг.
67’ Замена
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
66’
Мацей Рыбкс получил повреждение в одном из стыков, просит замену у тренера.
65’
На газоне оказался Родолфо, досталось ему в центре поля, фол.
64’
Едва не ошиблись игроки "Терека" скидывая мяч назад, но защитник всё же сумел выбить мяч в поле, угроза миновала.
63’
Всё чаще и чаще идут в атаку хозяева, но извлечь выгоду из этих атак пока не выходит.
62’
Опасно выстрелил из-за пределов штрафной Канунников, чуть чуть выше ворот!
61’
Иванов вошёл в штрафную, но передачу делает небрежную, Рыжиков легко забирает мяч в руки.
60’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, н) выходит на поле
59’
Хозяева готовятся произвести замену, тренер "Терека" пока придерживается стартового состава.
58’
Грозав хотел обыграться в "стеночку" с партнёром по команде, но защита "Рубина" прочитала этот замысел и мяч перехвачен.
57’
Неудачно разыграли хозяева стандарт, мяч выбит.
56’
Опасный штрафной заработал "Рубин" на правом фланге, Кисляк выполнит подачу.
55’
Грозав нарушает правила в центре поля, судья обходится устным предупреждением.
54’
В атаке были гости, прорывались левым флангом, но Плиев упустил мяч за линию поля.
53’
Фол в атаке со стороны игрока "Терека" фиксирует судья, нарушал Грозав.
52’
Подавали с правого фланга хозяева, удалось даже пробить Девичу по воротам, но удар был слабым, Городов легко забирает мяч.
51’
Во втором тайме хозяева прочно завладели мячом, тотальное преимущество.
50’
Митришев сделал передачу на Иванова, Олег вбежал в штрафную и не стал бить по воротам, начал обыгрывать защитника и потерял мяч.
49’
Девич делает передачу в штрафную верхом, выходит из ворот Городов и забирает мяч в руки.
48’
"Рубин" старается максимально быстро перейти на половину поля гостей, но игроки "Терека" перекрывают все зоны.
47’
С левого фланга подавали хозяева, мяч дошёл до Квирквелии, которого оставили совсем одного на дальней штанге, но замкнуть точным ударом не вышло.
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего решил не добавлять судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Кен жёстко пошёл в подкат на соперника, арбитр был рядом, штрафной в центре поля.
43’
Гёкдениз Карадениз упускает момент! Выкатили ему партнёры идеально на ход, турецкий футболист решил перекидывать вратаря, но перекинул и ворота! Это был шанс забить "гол в раздевалку"!
42’
Правым флангом пытается идти вперёд "Терек", защитники "Рубина" высоко встречают соперника.
41’
Портнягин вбежал в штрафную "Терека" и в борьбе с защитником завалился на газон, но судья показывает, что пенальти не будет, надо подыматься.
40’
"Рубин" находится в позиционной атаке, кружат вокруг штрафной "Терека", но обострить не выходит.
39’
"Терек" катает мяч в середине поля, пытаясь организовать атаку через центр.
38’
Отлично ведут себя пришедшие на матч болельщики, оказывая хорошую поддержку своей команде.
37’
Скользкое поле, игроки часто скользят в простых ситуациях.
36’
Чем ответит "Рубин" после пропущенного мяча? Начинают казанцы с центра поля.
35’
Мацей Рыбус получил мяч в штрафной "Рубина", выскочил к воротам, ушёл влево обыграв вратаря и катнул мяч в пустые ворота! 0:1!
34’ Гол
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Мацей Рыбусь открывает счёт в матче! 0:1!
33’
Грубо играет в центре поля Цакташ, штрафной ставит судья.
32’
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) - 0:0
Мацей Рыбус пробил мощно и по центру ворот с точки, Рыжиков выставил ногу и отбил одиннадцатиметровый! Браво вратарь!
31’
Пенальти ставит судья в ворота "Рубина"! Карадениз нарушал правила в своей штрафной.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютно равная игра наблюдается, трудно кому либо отдать предпочтение.
29’
Фол в центре поля зафиксировал судья, сбили Адилсона.
28’
Ошибается Бергстрем в передаче на партнёра вперёд, на ровном месте утрачен мяч.
27’
Интересно играет в атаке "Рубин", но не могут довести дело до удара по воротам.
26’
"Рубин" пробует играть забросами в чужую штрафную, но уверенно на данный момент играет оборона "Терека".
25’
Комбинацию разыграли гости перед штрафной "Рубина", но до удара дело не дошло, хозяева забрали мяч и помчали в контратаку.
24’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, гости разыграют мяч.
23’
Олег Иванов получил мяч на фланге, сместился к центру и пробил по воротам, но мяч полетел мимо.
22’
"Терек" вышел в атаку левым флангом, но всёго лишь аут удалось заработать.
21’
Хорошо сыграли в обороне гости, забрали мяч у активного в атаке Канунникова.
20’
На грани фола Максим Канунников играл, но арбитр не замечает этого и не свистит.
19’
Подавали гости с углового, ничего опасного создать не удалось.
18’
Угловой подавали гости,интересный момент сотворили игроки "Терека", удалось пробить по воротам, мяч летел за шиворот вратарю, но Рыжиков сумел перевести сферу на угловой.
17’
Прекратился дождь в Казани, зрители убирают зонтики, а футболисты в свою очередь собираются порадовать их забитыми мячами!
16’
Последовал навес в штрафную со стандарта, и даже удалось пробить по воротам, но не хватило удару точности, мимо ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) получил ж.к.
Заурбек Плиев сыграл грубо против Канунникова, штрафной и карточка жёлтого цвета.
14’
Подобрались поближе хозяева к штрафной соперника и заработали опасный стандарт. Фолили на Максиме Канунникове.
13’
Стандарт заработали хозяева в центре поля, "Рубин" будет разыгрывать.
12’
Родолфо не пустил в свою штрафную казанцев, мяч выбит в поле.
11’
Пободрее смотрятся игроки "Рубина", но по-прежнему без опасных моментов в матче.
10’
Неторопливый ход поединка, хозяева комбинируют в центре поля.
9’
"Рубин" с мячом, делали хозяева заброс в направлении Портнягина, но за мяч зацепиться не удаётся.
8’
Держат мяч футболисты "Терека" на чужой половине поля, но до удара дело не доходит.
7’
Набиуллин подавал в штрафную, Цакташ пробовал пробивать по воротам с левой ноги, но защитник подставился под удар и отвёл угрозу от своих ворот.
6’
Не высокий темп игры показывают команды, присматриваются друг к другу соперники.
5’
Цакташ подавал со штрафного, все пролетают мимо мяча, от ворот.
4’
Левым флангом пробует атаковать "Рубин", сбили на фланге Набиуллина, штрафной.
3’
Высоко располагаются игроки "Терека", встречают казанцев на их половине поля.
2’
"Рубин" играет в красной форме, "Терек" соответственно в белой.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Терека".
0’
"Терек" в отличие от своего соперника в крайних 2-х турах не смог зацепиться даже за ничью, заметно ухудшив при этом свое положение. Еврокубковые перспективы грозненского клуба становятся весьма туманными. От зоны Лиги Европы его отделяют уже 5 очков. Если в родных стенах подопечные Рашида Рахимова только в последнем туре потерпели свое первое поражение, то на выезде у них дела складываются не очень удачно. В последнее время вдали от дома "Терек" набирает очки только в противостояниях с аутсайдерами. Не смогут сыграть в предстоящем поединке Мбенге, Коморовски и Садаев. Форма "Рубина" сейчас достаточно хороша, чтобы навязать "Тереку" свое видение футбола, да и в последних турах грозненцы немного сбавили именно в защите.
0’
"Рубин", добившись 2-х побед подряд, практически обезопасил себя от попадания в опасную зону, но еще один положительный результат не будет для казанцев лишним, тем более что клуб будет отмечать свою 58-ю годовщину. Валерий Чалый уже пообещал преподнести болельщикам подарок. Рубиновые в чемпионате на своем поле не проигрывают в 6-ти встречах подряд, и они постараются продлить эту серию. В составе хозяев может пропустить поединок лишь Олег Кузьмин.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Российская Премьер-Лига на финишной прямой, сегодня в рамках 25-го тура казанский "Рубин" будет принимать "Терек" из Грозного. В последних турах команды двигались на встречных курсах, и расстояние между ними заметно сократилось. Обе команды подходят к очной дуэли в разном настроении – если "Рубин" одержал две победы подряд и улучшил свои позиции, то "Терек" после двух проигрышей ослабил позиции в борьбе за еврокубки. Кому удастся в казанском матче показать лучшую готовность? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.