Текстовая онлайн трансляция матча Урал против ЦСКА

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+2’

"ЦСКА" не оставил никаких шансов "Уралу" и заслуженно победил со счетом 0-3! Пока подопечные Слуцкого выходят на первое место в турнирной таблице, ожидая матч "Ростова" в гостях у "Мордовии". Вы можете выставить оценки всем игрокам: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986118.shtml. Текстовую трансляцию для вас вел Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+1’

Любопытное и справедливое решение арбитра - добавил он только одну минуту, так как исход матча предрешен. И после ее окончания звучит финальный свисток!

90’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
89’

Готовится последняя замена в составе "ЦСКА". Кирилл Набабкин у бровки стоит.

88’

Против Оланаре играют 2-3 игрока "Урала" сразу. Повышенное внимание оказывают нигерийцу защитники "Урала", что не помешало ему забить гол и иметь еще парочку голевых моментов.

87’

Акинфеев получил мяч от защитников, едва ли не в считанный раз встретившись со "сферой" лично во втором тайме.

86’

"Корнер" закончился тем, что выбит мяч после подачи от Зорана из штрафной, но все же в аут он вылетел от футболиста "Урала", а поэтому аут в пользу "армейцев".

85’

Тошич заработал угловой, который сам же и будет подавать.

84’

Сразу 3 игрока "Урала" оказалось в положении "вне игры". Защитники "ЦСКА" образцово выстраивают линию офсайдную.

83’

Доигрывает матч "ЦСКА", перекатывая мяч друг другу, но "Урал" пытается прессинговать и отбирает "сферу".

82’

Панченко глубоко отходит на свою половину поля, чтобы принять передачу Игнашевича и начать атаку.

81’

Оланаре недалеко от центральной линии попадает в положение "вне игры". Надо "уральцам" перед своими трибунами забить хотя бы гол "престижа".

80’

Идут в атаку "оранжево-черные" по левому флангу, но во время наступления Меркулов повредил ногу Алексею Березуцкому.

79’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
77’

Оланаре борется за мяч в атаке и нарушает правила. Похоже, что и "уральцы" уже смирились с поражением.

76’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (33, з) выходит на поле
76’

Тут же Слуцкий готовит замены. Наверняка может он поберечь в последние минуты матча своих лидеров, так как исход почти решен в игре.

75’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н)) - 0:3
Дзагоев заслужил этот гол! Сам же он разогнал атаку: из центра поля он добежал до линии вратарской, откуда мяч транзитом через Оланаре и Мусу пришел к 10-ому номеру, который в пустые ворота замкнул передачу Ахмеда!
73’

Михаил Меркулов появится на поле, остается гадать вместо кого. Так как это защитник по амплуа, а надо ведь идти в атаку.

72’

"Урал" перепасовывается на своей половине поля, пока готовится замена в составе домашней команды.

71’

Спартак Гогниев совсем не встречается с мячом во второй половине матча. Сложно без "сферы" играть форварду в нападении.

70’

Оланаре по-прежнему активен, "качнул" он защитника на левом углу штрафной и прошел немного к воротам, да пробил - не точно.

69’

Муса активно предлагает себя постоянно по левому флангу, но партнеры пока не замечают его.

68’

Мало что получается у "Урала" в атаке. Замены, которые в перерыве сделал Скрипченко, никаким образом на игру не повлияли в корне.

67’

"ЦСКА" успешно контролирует мяч, спокойно разыгрывая его. Все глубже опускается нападение "армейцев", чтобы овладеть "сферой".

66’

Кулаков в простой ситуации попадает в положение "вне игры". Теряет мяч "Урал", а времени-то мало остается.

65’

Левым флангом атакует "Урал", но не хватает игроков нападения на своих местах, не успевают они "насытить" свою зоны своими подключениями.

64’

Муса ускоряется за мячом, чтобы принять передачу Ткачева, но Заболотный смог опередить нигерийца и выбить "сферу".

63’

А Еременко все никак не может пробить Заболотного! Выбегали они с Мусой два в одного защитника в контр-атаку, но взял на себя инициативу Роман и целил в дальний угол, но в прыжке "тащит" мяч вратарь "Урала"!

62’

Вернблум поднимает ногу явно на уровень головый Гогниева, но Лапочкин не фиксирует фол. Явное нарушение правил было!

61’

Очень хорош сегодня, как и последних матчах, Оланаре. Все лучше и лучше он раскрывается в Чемпионате России.

60’

"Урал" все пытался взять игру под свой контроль, а забил "ЦСКА". Вот он - класс команды!

59’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 0:2
Образцовая атака от "ЦСКА": Дзагоев начинает наступление пасом на Оланаре, который в касание отдает "сферу" Тошичу на правом краю штрафной, оттуда серб опять же в касание простреливает в район 11-метровой отметки, где пропускает мяч уже прибежавший Дзагоев, а Муса сходу неотразимо пробивает в ближний угол! Защитники все "держали" Алана, и Ахмед остался совсем один!
58’

Подачу выполнял Манучарян, но там Лапочкин определил нарушение правил в центре вратарской на Игнашевиче.

57’

Василий Березуцкий как всегда плотно опекает нападающих, вот и сейчас локтем он задел Гогниева. Опасный стандарт будет.

56’

Данцев на левом фланге красиво придерживает мяч, ожидая, пока Еременко "проедет" мимо него в подкате, и начинает атаку своей команды.

55’

Сергей Ткачев продемонстрировал попытку дальнего удара - безуспешно.

54’

Игнашевич пытался разыграть штрафной удар "армейцев" в своеобразном для "ЦСКА" стиле, он пас на Еременко, стоящего в "стенке" не прошел, и медленно позиционно гости начинают атаку очередную.

53’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
52’

Мог "Урал" убежать в быструю контр-атаку, но неудачно под себя убирает мяч Кулаков, теряя темп атаки.

51’

"ЦСКА" пытается успокоить стартовый пыл хозяев поля, вот уже вторую минуту перепасовываясь между собой.

50’

Сейчас "Урал" играет так же, как и "ЦСКА" в первом тайме, используя высокий прессинг, который пока приносит плоды - гости не могут держать мяч под контролем долго.

49’

Резво начинают и те, и другие. Быстрое развитие событий на газоне - "ЦСКА" теперь бежит в ответ, но теряет мяч.

48’

Сразу активно начинает "Урал": с левого фланга делал навес Данцев, который принес неудобства "центр-дэфам" гостей. После суеты во вратарской Акинфеева выносит мяч Ткачев из нее.

47’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
47’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) выходит на поле
46’

45+2’

Конец первой половины матча!

45+1’

Игнашевич медленно отыгрывается с Акинфеевым на своей половине поля, не спеша заканчивая первый тайм.

45’

2 минуты добавил Лапочкин в первому тайму.

44’

Выбивают мяч "армейцы" в аут, чтобы оказали помощь нигерийцу медики. "Уральцы" отвечают в рамках "фэйр-плэй", передавая "сферу" соперникам. Оланаре в игре.

43’

Оланаре получает повреждение в атаке, после столкновения с Емельяновым, но Лапочкин не фиксирует фол.

42’

Плотная игра получается, с большим количеством борьбы в центре поля. "Урал" не может в излюбленной манере играть в короткий пас низом, так как соперник этого не позволяет.

41’

"Вылазит" постепенно "Урал" на чужую половину поля, причем теперь уже сразу 3 игрока "оранжево-черных" оказываются в "офсайде"!

40’

Василий Березуцкий классно искусственно создал положение "вне игры" для Гогниева, что не позволило выйти один на один Спартаку с Акинфеевым.

39’

Тошич зряче метил в дальний угол ворот, но плохо закрутил мяч. От ворот вводит футбольный снаряд Заболотный.

37’

Издали приложился Алан Дзагоев: сильный получился удар, хоть и по низу, мяч сделал пару отскоков от газона, что помешало Заболотному спокойно словить "сферу"! Опасно было!

36’

Агрессивно играют обе команды. Последние минут десять проигрывает борьбу в центре поля "Урал" футболистам в салатовых футболках. "ЦСКА" постоянно владеет мячом.

35’

Кураж словил Аарон Оланаре, так что теперь и пяткой пытался остановить верховую передачу партнера в чужой штрафной, но не совсем это получилось.

34’

Надо сказать, что "ЦСКА" мог уже оформлять разгром, а вот у "Урала" так и не имелось ни одного опасного момента.

33’

Хорошо выбирает позицию Оланаре и головой пытается пробить после навеса с левого фланга, но делает это неудачно.

32’ Желтая карточка
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил ж.к.
31’

Жесткая рубка сейчас в центре поля, игроки буквально один за одним стелются в подкатах, и потом Фидлер едва не наносит травму Дзагоеву.

30’

Как сейчас не забил Алан Дзагоев?! Еременко пробивает с левого угла штрафной, парирует удар Заболотный, мяч отскакивает самому же Роману, который делает тонкий пас на линию вратарской Дзагоеву, но полузащитник сборной России бьет уже по пустому створу и попадает в защитника на линии!

29’

Асеведо бежит в правому углу поля, чтобы подать угловой. Выше всех оказался один из братьев Березуцких в штрафной "ЦСКА", который и выбил "сферу" из-за ее пределов.

28’

Сейчас в стиле Вернблум сыграл Сапета против самого Понтуса в жестком подкате, но Лапочкин не фиксирует фол.

27’

Прессинг "ЦСКА" на чужой половине поля постоянно приносит плоды. "Урал" не может нормально выйти в атаку, засчет коротких пасов и теряет мяч.

26’

Упускает момент Оланаре, чтобы сделать дубль! Дзагоев выводит нигерийца один на один снова с Заболотным, но по низу решил пробить африканец, и Николай делает сейв в шпагате!

25’

"ЦСКА" активно прессингует на чужой половине поля и отбирает мяч.

24’

Тошич с правого фланга пытался переиграть Данцева, но цепко сыграл Александр и отобрал мяч.

23’

Возросли скорости после забитого "армейцами" мяча. "Урал" старается быстро переходить из обороны в атаку.

22’

Александр Сапета попадает в положение "вне игры". Акинфеев вводит мяч в игру со стандарта, зафиксированного лайнсменом.

21’

"Урал" в атаке правым флангом, переводя мяч в центре, а далее Асеведо замечает подключение с левого края Данцева, но выполняет неточную передачу на защитника домашней команды.

20’

Не сделав ничего сверхъестественного, "армейцы" уже имеют преимущество по счету. Надо сказать, что суета центральных защитников отчасти привела к голу.

19’ Гол
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) (Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п)) - 0:1
Василий Березуцкий делал заброс в штрафную, который принял Вернблум и, пусть и коряво, но как-то пяткой протолкнул мяч под защитником на Оланаре. Нигериец вышел на "рандеву" с Заболотным и спокойно переиграл его!
18’

В пылу борьбы Алексей Березуцкий жестко "в воздухе" головой в голову сыграл против Данцева, из-за чего лежит на газоне 7-ой номер "Урала".

17’

Достаточно неточных передач в матче у нас. Много брака на поле по понятным причинам, "рваная" игра наблюдается на "СКБ-Банк Арене".

16’

С левого фланга Данцев выкидывает аут. Надо сказать, что при любой возможности "Урал" старается держать мяч и активно развивать атаки.

15’

Очень хорошо Муса отыгрывался с Еременко в быстрый пас, но трудно "армейцам" комбинировать с условиях такой плотной обороны "шмелей" и качества газона.

14’

Фидлер отметился дальним ударом со стандарта, но мяч полетел мимо ворот, да и Игорь Акинфеев был начеку.

13’

Гогниев классно скидывал мяч на Сапету, который грамотно подставился под Вернблума. Заработал штрафной полузащитник "Урала" метрах в 30-и от ворот Акинфеева.

12’

Алан Дзагоев получил повреждение на чужой половине поля.

11’

Есть сегодня к полю претензии определенные. Ближе к концу первого тайма, кажется, будет оно уже порядком вспахано, не говоря уже о втором.

10’

Перехват делают "уральцы", после которого Сапета смещался к центру и делает удар - в "молоко".

9’

Кулаков уже в который раз пытается подключиться по своему флангу в атаке, и в который раз мяч до него не доходит. "Урал" выход в наступление сугубо правым краем пока.

8’

Очень цепко в нападении играет Оланаре, отбирая мяч у защитника, а затем в борьбе умудрившись еще у пары человек его "выгрызть".

7’

"ЦСКА" владеет инициативой. "Урал" старается дисциплинированно защищаться.

6’

Вот и первый момент! Оланаре здорово в силовой манере совершил рывок опорной зоне "Урала", прорвался через защитника и из пределов штрафной пробил мощно в створ ворот - Заболотный делает сейв!

5’

На левом фланге здорово в обороне отработал Сергей Ткачев, опередив на скорости Дениса Кулакова.

4’

Игорь Акинфеев пока не особо торопится выбивать мяч со своей штрафной при свободном ударе. После отскока "сферы" от газона и пары единобороств между оппонентами Заболотный уже владеет футбольным снарядом.

3’

Фонтанельо с излишним спокойствием убрал на замахе на своей половине поля пробегающего мимо Мусу, но затем едва не "обрезался", отдавая пас на Мартыновича - это Оланаре почти был успешен в подкате.

2’

И домашняя, и гостевая команды в ярких формах - "Урал" в свое традиционной домашней оранжевой, а "ЦСКА" в салатовой гостевой. "Армейцы" берут с первых минут игру под свой контроль.

0’

Первая минута матча пошла! Главный арбитр Сергей Лапочкин дает первый свисток!

0’

"ЦСКА" кровь из носу нужна победа в Екатеринбурге. Центральный матч прошлого тура между "Ростовом" и "Зенитом" закончился разгромной победой "желто-синих" со счетом 3-0. Таким образом, разогнавшиеся к концовке чемпионата футболисты из питерской команды "отклеились" от двух главных претендентов уже на 5 очков, что дает определенное спокойствие для подопечных Слуцкого. В активе "красно-синих" ровно 50 баллов после 25-и туров отставание от "дончан" минимальное - 1 очко. "Ростову" играть в воскресение 1-го мая против "Мордовии", футболисты который уже и на тренировки не выходят из-за долгов перед ними по заработной плате. Каковы шансы, что Бердыев и компания увезут из Саранска победу? Довольно-таки неплохие. Потому и ожидается сегодня упорнейший поединок на "СКБ-Банк Арене"! Ожидаем интересного матча и бескомпромиссной футбольной борьбы на поле!

0’

"Урал" расположился на комфортном для себя 8-ом месте, уже давно перевыполнив задачу, поставленную перед началом сезона о сохранении прописки в Премьер-Лиге. Более того, коллектив Вадима Скрипченко время от времени показывает классную игру, и будь иногда удача на их стороне, а также на чуть более высоком уровне исполнительский класс команды, то можно было бы и за еврокубки побороться. Но случилось так, как случилось, и на данный момент сложно найти какую мотивацию для "шмелей", чтобы показывать самоотверженную игру, чем "ЦСКА", который в погоне с "Ростовом" за чемпионский титул, может и воспользоваться. "Урал" на протяжении трех поединков не может выиграть, хотя если судить по положению в списке турнирной таблицы, то 2 из 3 команд "оранжево-черные" вполне могли побеждать. По итогу: разгромное поражение от "Краснодара" со счетом 6-0, домашнее "фиаско" с "Рубином" (0-1) и боевая ничья в Самаре (1-1). "Уральцы" на данном этапе в 3-х очках от московского "Спартака", который будет гостить в субботу вечером у "Локомотива". Учитывая безобразную игру "красно-белых" в обороне, можно предположить, что они и вовсе не наберут очков. Так нельзя ли "Уралу" найти в этом мотивацию, чтобы перегнать по итогам чемпионата "народную" команду?

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня в 17.00 по московскому времени состоится перенесенный матч 26-го тура Чемпионата России между "Уралом" и "ЦСКА". Встреча должна была пройти по запланированному ранее графику 30-го апреля, но в связи с тем, что в полуфинале Кубка "армейцы" на удивление легко разобрались с "Краснодаром", обыграв тех со счетом 3-1, и вышли в финал, который состоится 2 мая, то решением лиги матч был поставлен на 28-ое число. Помогать вам наблюдать за этой игрой будет Роман Земко, оставайтесь на soccer.ru!