Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Краснодар

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Зрелищный футбол сегодня получился в Казани! "Рубин" отбирает очень нужные очки у подопечных Олега Кононова, "Краснодар" практически потерял шанс побороться за золотые медали чемпионата России! Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Все! Раздается финальный свисток! "Краснодар" теряет очки в Казани!
90+3’
Мяч находится под контролем игроков "Рубина"!
90+2’
Федор Смолов наносит удар из неудобной позиции, круглый проходит мимо ворот!
90+1’
Маурисио Перейра наносит удар из-за пределов штрафной, мяч от игрока хозяев уходит на корнер.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Перехватили мяч казанцы и сейчас пытаются начать позиционную атаку.
88’
Рагнар Сигурдссон наносит улар по воротам хозяев, мяч становится легкой добычей Сергея Рыжикова!
87’
Почти все игроки "Краснодара" находятся на половине поля соперника!
86’
Атака гостей в очередной раз заканчивается неудачно, грамотно обороняется "Рубин".
85’
Навозили казанцы у чужой штрафной, в итоге удар головой по воротам Станислава Крицюка наносит Карадениз. Голкипер "быков" уверенно забирает мяч!
84’
Позиционная атака "Краснодара" заканчивается потерей, в контратаку побежали хозяева!
83’
Нарушают правила на Жоаозиньо игроки хозяев у боковой линии. Небольшая стычка произошла между бразильцем и Магомедом Оздоевым.
82’
Последняя "десятиминутка" матча стартовала! Остается совсем мало времени до конца встречи!
81’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
80’
Опасный момент возникает у ворот Сергея Рыжикова! Мяч покидает пределы поля после серии ударов футболистов "Краснодара"!
79’ Замена
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, п) уходит с поля
Логотип Рубин Джалилов Алишер (63, п) выходит на поле
78’
Обороняются сейчас всем составом казанцы.
77’
Продолжают атаковать гости, очень им нужна сегодня победа!
76’
Опасный удар слету с десяти метров наносит Одил Ахмедов, попади сейчас полузащитник "Краснодара" в створ, был бы гол!
74’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9, н) выходит на поле
74’
Покидает пределы поля Эльмир Набиуллин, возможно на этот раз понадобится замена.
73’
В очередной раз лежит на газоне Эльмир Набиуллин, пауза в матче.
71’
Подустали игроки "Рубина", больше мячом владеют гости.
70’
Сильным ударом выбивает круглого из своей штрафной игрок "Краснодара", Федор Смолов мог зацепиться за этот мяч, однако Сергей Рыжиков опережает нападающего "быков".
69’ Замена
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) выходит на поле
69’
Комбинируют футболисты "Краснодара" у чужой штрафной. Перехватили мяч казанцы и ринулись в кронтратаку!
67’
Не получилось убежать к чужим воротам хозяевам, мяч перехвачен "быками".
66’
Федор Смолов не реализует выход один на один с голкипером "Рубина", Сергей Рыжиков великолепно сыграл в этом эпизоде.
65’
Начинают очередную свою атаку футболисты "Краснодара со своей половины поля.
64’
Второй подряд корнер подают "быки", мяч выбит игроками "Рубина" к центру поля.
63’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7, н) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) выходит на поле
62’
Отбились гости после подачи с угла, однако с мячом остаются хозяева.
61’
Сильный удар со штрафного приходится в игрока "быков". Угловой разыграют хозяева.
60’
Гекдениз Карадениз протащил мяч к самой линии штрафной "Краснодара", где на нем нарушают правила.
57’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, п) получил ж.к.
56’
Федор Смолов в подкате проталкивает мяч в сетку ворот "Рубина", однако в момент передачи от Виталия Калешина нападающий "быков" находился в положении "вне игры"! Этот момент арбитр оставил без внимания!
55’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з)) - 1:1
Сравнивают счет "быки"!
54’
Федор Смолов получил мяч в чужой штрафной, разобрался с одним защитником казанцев нападающий "быков", а вот второй выбивает у него из-под ног круглого!
53’
Пытаются вытянуть со своей половины игроков "Рубина" гости.
52’
Очередная позиционная атака "Краснодара" не приносит плодов, навес с правого фланга прерван казанцами.
51’
Хозяева довольно активно идут искать счастья к чужим воротам.
50’
Перехватили мяч футболисты "Рубина", контратака хозяев заканчивается потерей круглого в чужой штрафной.
48’
Очередная атака "быков" заканчивается ударом из-за пределов штрафной, в этот раз на пути мяча встал защитник "Рубина".
47’
Гости заканчивают свою атаку дальним неточным ударом по воротам Сергея Рыжикова.
46’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
За отмашку в единоборстве в центре поля с Марко Девичем получает "горчичник" полузащитник "быков".
46’
Алексей Николаев дает свисток к началу второй половины!
45+2’
Сергей Рыжиков вводит мяч в игру ударом от ворот, и сразу же раздается свисток на перерыв!
45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
45’
Вернулся прихрамывая на поле Эльмир Набиуллин.
44’
Повреждение получает игрок хозяев, похоже Эльмир Набиуллин не сможет продолжить игру.
43’
Дальний заброс в штрафную "Рубина", головой мяч сбрасывает своему голкиперу Эмиль Бергстрем.
42’
Продолжают комбинировать "быки" у центрального круга.
41’
Мяч довольно много времени находится в середине поля!
40’
Очередной угловой подают гости, мяч выбит казанцами к центру поля.
39’
Федор Смолов получает перечу в штрафной "Рубина". Пытался пробить по воротам нападающий "быков" с острого угла, великолепно на выходе играет голкипер хозяев!
38’
Комбинируют гости в центре поля.
36’
Побежали вперед футболисты "Краснодара", хорошо отрабатывает оборона хозяев не позволяя приближаться "быкам" к воротам Сергея Рыжикова.
35’
Атака "Рубина" заканчивается навесом в штрафную гостей с левого фланга, на этот раз хорошо поняли друг друга голкипер и защитник "быков", мяч забирает Станислав Крицюк.
34’
Футболисты "Краснодара" у чужой штрафной, пытаются взломать защиту хозяев.
32’
Не садится в оборону "Рубин", сразу же при возможности отвечая своей атакой на атаку соперника.
31’
Побежали отыгрываться гости! Мяч после дальнего удара игрока "Краснодара" переправляет на угловой Сергей Рыжиков! А удар был неплохой!
30’
Грубую ошибку на выходе допускает Станислав Крицюк! Не смог он выбить мяч кулаком, да еще и столкнулся со своим защитником! Максим Канунников не растерялся в чужой штрафной и переправил отскочивший к нему мяч уже в пустые ворота!
29’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) - 1:0
Открывают счет хозяева!
28’
В позиционной атаке футболисты "Краснодара".
27’
Поднялся Юрий Газинский, готов продолжить игру полузащитник "быков".
26’
Юрий Газинский получил повреждения в верховой борьбе с игроком казанцев.
25’
Марко Девич получил мяч в чужой штрафной, удар у нападающего "Рубина" совсем не получился.
24’
Перехватили мяч футболисты "Рубина", но атака хозяев так и не дошла до завершающей стадии.
23’
Много передач в центре поля в исполнении гостей.
22’
Продолжают футболисты гостей прижимать к своим воротам казанцев.
21’
Вандерсон после дальнего заброса в штрафную соперника скидывает мяч под удар Павлу Мамаеву, выстрел которого оказался неточным.
20’
Опасный стандарт зарабатывают гости, Вандерсон навешивает в штрафную соперника, мяч выбит, но все еще находится под контролем "быков".
19’
Футболисты "Рубина" нарушают правила на Вандерсоне у чужой штрафной.
17’
Вандерсон наносит удар с линии штрафной "Рубина", выстрел бразильца на себя принимает защитник хозяев.
16’
Атака казанцев продолжается, Сергей Кисляк нарушает правила у чужой штрафной.
15’
Контратака хозяев заканчивается ударом Карадениза, мяч от головы защитника "Краснодара" уходит в аут.
14’
Не удалось убежать в атаку хозяевам, с мячом вновь футболисты "Краснодара".
13’
Потеряли мяч в позиционной атаке "быки", и сразу же идут в высокий прессинг!
12’
Сейчас уже больше мячом владеют гости.
11’
Опасный момент! Виталий Калешин после розыгрыша мяча с угла наносит мощнейший дальний удар по воротам "Рубина", Сергей Рыжиков в великолепном прыжке спасает свою команду!
10’
Заработали штрафной гости, быстро его разыграли. И еще один корнер подадут футболисты "Краснодара".
9’
Первый угловой в матче подадут футболисты "Краснодара"! Отбились казанцы после подачи с угла, однако мяч остается у гостей!
8’
Максим Канунников теряет мяч в чужой штрафной! Начинается контратака гостей!
7’
Довольно активно начинают игру хозяева!
6’
Гекдениз Карадениз запустил со стандарта мяч в штрафную "быков", откуда круглый был благополучно выбит гостями.
5’
Хозяева заработали стандарт недалеко от штрафной "быков", исполнять будет капитан "Рубина".
4’
Максим Канунников навесил в штрафную соперника с правого фланга атаки "Рубина", не удалось зацепится за мяч казанцам.
3’
Павел Мамаев после перехвата мяча на своей половине поля пытался начать атаку "Краснодара" дальним забросом, мяч забирает Сергей Рыжиков.
2’
Поднимается нападающий сборной России, теперь начинают ответную атаку казанцы.
1’
Сразу же к чужим воротам рванули гости, Федор Смолов получил повреждение в единоборстве с защитником "Рубина".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался! Хозяева сегодня играют в красной форме, гости в белых футболках и темных трусах.
0’
С минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне начинается игра в Казани!
0’
Подопечные Валерия Чалого уже просто доигрывают сезон, на данный момент казанцы расположились на 10 месте таблицы чемпионата России, имея в активе 31 очко. "Рубин" практически обезопасил себя от попадания в зону стыковых матчей, но все равно небольшой риск есть, так что очки команде Валерия Чалого точно не помешают. В прошлом туре встреча "Рубина" и "Уфы" закончилась со счетом 1:1, голом в составе казанцев отметился Магомед Оздоев. В сегодняшнем матче "Рубин" скорее всего будет играть вторым номером, играть с "быками" в открытый футбол очень опасно. Не примут участие в игре против "Краснодара" травмированный Олег Кузьмин и отбывающий дисквалификацию за удаление в матче с "Уфой" Руслан Камболов.
0’
Команда Олега Кононова продолжает борьбу за золотые медали чемпионата России, и, естественно, в сегодняшнем противостоянии "быки" считаются явными фаворитами. В прошлом туре "Краснодар" отгрузил в ворота махачкалинского "Анжи" три безответных мяча, дважды забивал Федор Смолов и один мяч на свой счет записал Павел Мамаев. К матчу с казанцами команда Олега Кононова подходит в хорошем настроении, "быки" сегодня будут играть только на победу. Участие в матче против "Рубина" не примет травмированный Вячеслав Подберезкин.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги в Казани встретятся местный "Рубин" и "Краснодар". Подопечные Валерия Чалого обосновались в середине турнирной таблицы российской Премьер-Лиги, и что-то существенно изменить за четыре оставшихся игры у "Рубина" уже не получится. "Краснодар" делит третью строчку российского чемпионата с санкт-петербургским "Зенитом", и от результатов в последних матчах зависит на каком месте по итогам чемпионата окажутся "быки", и, соответственно, в каком еврокубке будут представлять Россию (должно случится чудо, чтобы подопечные Олега Кононова остались без еврокубков). В матче первого круга благодаря дублю Ари "Краснодар" одержал победу над казанцами со счетом 2:1, голом в составе "Рубина" отметился Максим Канунников. Посмотрим смогут ли ничем не мотивированные казанцы отобрать очки у "Краснодара". Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.