Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против ЦСКА

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+4’
Матч получился интересным и зрелищным. Во втором тайме футболисты "ЦСКА" включились активней в игру и смогли добиться для себя положительного результата. Подопечные Леонида Слуцкого теперь в ожидании результатов главных конкурентов в лице "Ростова" и "Зенита". Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/986133.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит судья, матч завершён!
90+2’
Могли забить ещё один мяч гости, но Панченко не сумел добраться до мяча, угроза миновала.
90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, н) выходит на поле
90’
2 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Ничего опасного после розыгрыша углового гостям создать не удалось, "Уфа" вытеснила гостей со своей половины поля.
88’
Георгий Щенников заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки.
87’
Фол в центре поля фиксирует судья, "Уфа" разыграет мяч.
86’
Ханджич пробивал со стандарта, удар получился неудачным, от ворот введёт мяч в игру Игорь Акинфеев.
85’
"Уфа" вышла в атаку и заработала довольно опасный штрафной удар, хорошая возможность для взятия ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
За грубую игру против соперника "горчичник" получает Пауревич.
83’
роман Широков оказался на газоне, держится он за колено, пауза в игре.
82’
Широко проводит свою атаку "ЦСКА", футболисты перемещаются по всему полю, но на подступах к штрафной соперника теряют мяч.
81’
Сложно "Уфе", команда хочет пойти в атаку, но вариантов спереди немного, в результате потеря мяча.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеют ли команды порадовать нас ещё забитыми голами?
79’
Муса пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной, мяч прошёл далеко от левой штанги ворот.
78’
Совсем снизился темп игры после забитого третьего мяча в ворота "Уфы".
77’
Совсем неторопливо футболисты "ЦСКА" разыгрывают мяч со штрафного в центре поля.
76’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Понтус Вернблум грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка.
75’ Замена
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, н) выходит на поле
74’
Роман Широков пробил влёт после отскока из-за пределов штрафной площади, но удар вышел крайне неточным.
73’
Принялись гости контролировать мяч на своей половине поля, "Уфа" играет без мяча.
72’
Алан Дзагоев решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч был послан низом, Шелия видел момент удара и поймал мяч.
71’
Довольно легко "ЦСКА" во втором тайме сумел забить хозяевам поля два мяча и сделать для себя комфортный счёт.
70’
Затяжная атака получилась у армейцев, мяч переводили с фланга на фланг, в итоге Дзагоев пробивал по воротам, вратарь отбил перед собой, на добивании первым был Ахмед Муса! 1:3!
69’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) - 1:3
ГОООООООЛ! Ахмед Муса забивает третий гол в ворота "Уфы"! 1:3!
68’
Стоцкий упал в штрафной "ЦСКА", но арбитр молчит, пенальти не будет.
67’
Хорошую атаку провели хозяева, Игбун Слай пробивал по воротам, но удар оказался не сильным и по центру ворот, Акинфеев забирает мяч в руки.
66’
Тошич прорывался к штрафной "Уфы", но был чисто остановлен защитником.
65’ Замена
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Павел Аликин, жёлтая карточка от арбитра.
63’
Не досмотрели защитники "Уфы" за Романом Широковым, Роман сделал голевой пас на Понтуса Вернблума, тот пробил низом в правый угол, мяч от штанги влетел в сетку ворот! 1:2!
62’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) (Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Понтус Вернблум выводит "ЦСКА" вперёд! 1:2!
61’
Довольно много ещё игрового времени у обоих команд, всё ещё может поменяться как в одну, так и в другую сторону.
60’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п) выходит на поле
59’
Подавали гости с углового, подключился к атаке Вернблум и пробил по воротам головой, получилось неточно, выше ворот.
58’
Провели хорошую атаку армейцы, заработали угловой.
57’
Подавали с корнера хозяева на дальнюю штангу, но там надёжно играет Вернблум, отбились гости.
56’
Вышли хозяева в атаку и Марсиньо зарабатывает угловой с левого фланга.
55’
"Уфа" всем составом на своей половине поля, начали хозяева постепенно прижиматься к своим воротам.
54’
Футболисты "ЦСКА" разыгрывают мяч в центре поля, ждут возможности для атаки, но спереди всё перекрыто.
53’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
52’
Готовят гости свою первую замену, возможно это освежит действия "ЦСКА" на поле.
51’
Не может пока "ЦСКА" зацепиться за мяч, хорошо хозяева прикрывают сферу корпусом.
50’
Вышли хозяева в атаку и заработали штрафной, сбили Сысуева.
49’
Неплохо "ЦСКА" мяч разыгрывает на чужой половине поля, но "Уфа" играет плотно в обороне.
48’
"ЦСКА" принялся сразу после перерыва атаковать, Тошич с правого фланга делал навес в штрафную, вратарь забирает мяч в руки.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Свистит судья, первый тайм завершён!
45+1’
Концовка первого тайма явно за "Уфой", создали хозяева два опасных момента и могли выйти вперёд, но на табло счёт по-прежнему ничейный - 1:1.
45’
Опасно исполнили угловой хозяева, мяч угодил в штангу ворот после удара Пауревича, защитники "ЦСКА" в панике выбивают мяч на ещё один угловой!
44’
Провели свою атаку футболисты "Уфы" и заработали свой первый угловой в матче.
43’
Щенников борется за мяч с защитником хозяев и нарушает правила в атаке.
42’
Марсиньо попробовал пробить по воротам гостей с левой ноги, опасного удара не вышло, выше ворот.
41’ Замена
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з) уходит с поля
Логотип Уфа Кацалапов Александр (34, з) выходит на поле
40’
Денис Тумасян получает повреждение, потребуется замена.
39’
После подачи с углового Шелия удачно сыграл на выходе из ворот и выбил мяч кулаком в поле, однако вратарь получил повреждение, пауза в игре.
38’
Правым флангом остро атаковали гости, защитник "Уфы" в последний момент выбивает мяч на угловой.
37’
"Уфа" старается пойти в прессинг, игроки "ЦСКА" вынуждены отыгрывать назад, на своего вратаря.
36’
Продолжается игра, "Уфа" в атаке, но Георгий Щенников прекрасно играет в подкате и выбивает мяч в поле.
35’
Игбун Слай получил повреждение, неудачно приземлился игрок, медики клуба оказывают игроку помощь.
34’
Хороший навес получился с углового у "ЦСКА", но пробить по воротам не удалось, отбились хозяева.
33’
Угловой будут подавать гости, Дзагоев у углового флажка.
32’
Головин нарушает правила в атаке, фол фиксирует судья.
31’
Контролируют армейцы мяч на своей половине поля, ждут момент для своей атаки.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно кому либо отдать предпочтение, идёт равная игра.
29’
Подавали армейцы на дальнюю штангу с корнера, но там никого нет из партнёров.
28’
Вернблум подавал на дальнюю штангу, защитники "Уфы" выбивают мяч на угловой удар.
27’
Много борьбы за мяч на поле, "Уфа" чувствует себя всё более уверенней с каждой минутой.
26’
Марсиньо поборолся с тремя футболистами "ЦСКА" и сумел сохранить мяч для своей команды, аут вбросит "Уфа".
25’
Трибуны стадиона "Нефтяник" активно поддерживают хозяев, это должно мотивировать футболистов на красивый футбол.
24’
Головин прорвался в штрафную соперника и с левой наносил удар по воротам, получилось не сильно и Шелия забирает мяч в руки.
23’
Зоран Тошич подавал с углового в штрафную, защитники отбиваются.
22’
Стоцкий не сумел сделать точную передачу на партнёров по команде, мяч вышел за лицевую, от ворот выбьет Акинфеев.
21’
Опасно выходят хозяева в атаку, Вернблум нарушает правила, стандарт для "Уфы".
20’
Интересно развиваются события в матче, лёгкой прогулки для фаворита матча сегодня явно не будет.
19’
Быстро хозяева сравнивают счёт в матче! Правым флангом удалось прорваться хозяевам, Сухов сделал хорошую передачу на Сысуева, тот с близкого расстояния поразил пустые ворота! 1:1!
18’ Гол
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, н) (Логотип Уфа Сухов Александр (33, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Дмитрий Сысуев сравнивает счёт в матче! 1:1!
17’
Старания "ЦСКА" забить быстрый гол в матче увенчались успехом, продолжают гости контролировать мяч.
16’
Зоран Тошич отважился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел мощно и по центру ворот, вратарь сумел парировать этот выстрел, но отбил прям перед собой, первым на добивание был Алан Дзагоев, который легко переправил мяч в пустые ворота! 0:1!
15’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Алан Дзагоев открывает счёт в матче! 0:1!
14’
В мелкий пас играет "ЦСКА" у штрафной хозяев, но пройти в штрафную не удаётся.
13’
Дзагоев делает хорошую подачу в штрафную, оборона хозяев играет надёжно, мяч выбит подальше.
12’
Гости исполнили угловой, но ничего опасного из этого извлечь не получилось, отбиваются хозяева.
11’
Ошибаются футболисты "Уфы" на своей половине поля, это привело к угловому.
10’
Марсиньо пошёл в дриблинг и пытался нанести удар по воротам Акинфеева, но защитники не позволили этого сделать.
9’
"ЦСКА" хорошо комбинирует у штрафной площади "Уфы", но оборона хозяев играет надёжно.
8’
"Уфа" настроена сегодня решительно, очки нужны команде как воздух, чтоб избежать вылета в ФНЛ.
7’
Василий Березуцкий пытался обострить игру в атаке своей команды пасом вперёд на Ерёменко, но передача была сильной, от ворот.
6’
Неплохо обороняется "Уфа" у своей штрафной, отбирая мяч команда старается быстро выбежать в контратаку.
5’
В центре поля с мячом игроки "ЦСКА", хозяева не бросаются в отбор, дают возможность подержать мяч гостям.
4’
Фернандес оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
3’
Активно начал армейский клуб, очевидно "ЦСКА" постарается забить быстрый гол в матче.
2’
"Уфа" играет в своей традиционной домашней красной форме, "ЦСКА" будет выступать в ярко-жёлтой форме.
1’
Первый тайм начался!
0’

0’
Армейцы всю весну меняются с "Ростовом", регулярно сменяя друг друга на лидирующей позиции чемпионата. Сейчас впереди "ЦСКА", ростовчане отстали на 2 очка, в тройке идет еще и "Зенит", которому не хватает четырех зачетных пунктов. "ЦСКА", добившись минимальной победы над "Тереком" (1:0), сохранил для себя лидирующую позицию, однако расслабляться красно-синим никак нельзя. Подопечные Слуцкого в весенней части чемпионата теряли очки только в выездных противостояниях с представителями еврокубковой зоны. Лидер Премьер-Лиги не всегда комфортно себя чувствует вдали от дома. Лишь в поединке с кризисным "Уралом" (0:3) он смог прервать свою семиматчевую безвыигрышную гостевую серию в РФПЛ. У гостей в составе мы не увидим Оланаре и Цауню. Страсти будут кипеть в предстоящем матче нешуточные. Лидеру необходимо сохранить отрыв от преследователей, а его сопернику желательно покинуть опасную зону.
0’
Уфимский клуб сейчас возглавляет четверку аутсайдеров и расположился на 13 месте в таблице. "Уфа" оказалась в сложном положении. Команда, завоевав лишь одно очко в крайних 3-х турах, заметно осложнила себе борьбу за выживание. Хозяева имеют небольшой запас прочности, и пока о прямом вылете в ФНЛ речь не идет, однако подопечным Перевертайло вряд ли хочется испытывать судьбу в переходных матчах. Уфимцы постараются воспользоваться фактором своего поля, чтобы зацепиться, по крайней мере, за ничью в противостоянии с лидером чемпионата. В родных стенах команда выглядит в целом неплохо. В крайних 9-ти домашних поединках в Премьер-лиге она уступила только московскому "Динамо" (1:2).
0’
Приветствуем любителей футбола на 28-м туре российской Премьер-Лиги, в котором "Уфа" будет принимать столичный "ЦСКА". Несмотря на то, что на поле выйдут в предстоящей встрече команды разного уровня, фавориту не стоит ждать гостеприимства от хозяев. За три тура до окончания чемпионата московский "ЦСКА" расположился во главе таблицы, но отставания соперников крайне малы. Сумеет ли "ЦСКА" преодолеть первый барьер на пути к чемпионству в виде "Уфы", которая бьется за выживание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт текстовую прямую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
11 мая 2016 в 18:34, ред.
такое ощущение что уфа игру сливает: вратарь отбивает перед собой, защитники стоят ..