Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Зенит

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+3’
Как и предполагалось "Зенит" полностью контролировал игру, больше владел мячом и создавал опасные моменты. "Мордовия" принялась с самого начала матча играть от обороны, но против мощи соперника выстоять не удалось. Продолжается чемпионская гонка, "ЦСКА" и "Зенит" будут ждать результата завтрашнего матча "Ростова". Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе обеих команд https://www.soccer.ru/matches/ratings/986138.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+2’
Даёт финальный свисток судья, матч завершён!
90+1’
Доигрывают команды поединок, много сил сегодня отдано на поле.
90’
2 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Иванов Андрей (52, з) выходит на поле
88’
Тишкин нарушил правила в атаке, досталось Игорю Смольникову.
87’
Долго держит мяч "Зенит" на чужой половине поля, но решения для продолжения атаки нет.
86’
Не поняли друг друга футболисты "Зенита" в атаке и потеряли мяч.
85’
Исполняли корнер хозяева, Юрий Лодыгин сыграл на выходе забрав мяч в руки.
84’ Замена
Логотип Мордовия Власов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Долгов Павел (92, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Палиенко Максим (60, п) выходит на поле
81’
Смольников делал забегание вперёд, увидел это Дзюба и делал на него передачу, но Перендия прочитал и перехватил мяч.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Мордовия" забить гол престижа?
79’
Халк подавал с угла поля, защитники играют внимательно в своей штрафной на втором этаже и выбивают мяч в поле.
78’
В ответной атаке "Зенит" заработал корнер на левом фланге.
77’
Угловой подавали футболисты "Мордовии", Юрий Лодыгин вышел на перехват и забрал мяч в руки.
76’
Игорь Смольников сместился с фланга к центру и пробил по воротам, до ворот было метров 20, мяч прошёл рядом со штангой.
75’
Фибел руками придержал Артёма Дзюбу в центре поля, нарушение правил фиксирует судья.
74’
Полное доминирование на поле "Зенита", похоже всем уже понятно, кто окажется победителем сегодняшнего матча.
73’
Халк пробил пенальти на силу в правый верхний угол ворот, вратарь даже не успел выставить руку! 0:3!
72’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 0:3 (П)
ГОООООООЛ! Халк забивает ещё один одиннадцатиметровый удар и доводит счёт до разгромного! 0:3!
71’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Чебану Илья (1, в) получил ж.к.
За фол против Смольникова в своей штрафной жёлтую карточку получает вратарь Чебану.
71’
Смольников выскочил один на один с вратарём, прокинул мяч вперёд и был сбит вратарём, ещё один пенальти!
70’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Перендиа Милан (40, з) получил ж.к.
Грубо играет Перендия, жёлтая карточка.
70’
Быструю контратаку провели хозяева, но так же быстро потеряли мяч.
69’
Халк пробивал со стандарта, до ворот было далеко, мяч попал в "стенку".
68’
Отличную игру проводит Халк, перемещается бразилец по всему полю и в обороне помогает и в атаке активничает.
67’
Предпринимают попытки хозяева атаковать ворота соперника, но оборона "Зенита" играет уверенно.
66’
Артур Юсупов нарушает правила в центре поля, фол фиксирует судья.
65’
Тишкин подавал на дальнюю штангу, Игнатович мог замыкать навес, но попал в защитника.
64’
Александр Кокорин решил проверить вратаря, который только что вошёл в игру, удар получился не сильным, вратарь на месте.
63’
Халк отходит глубоко назад и начинает атаку своей команды.
62’ Замена
Логотип Мордовия Ревишвили Нукри (77, в) уходит с поля
Логотип Мордовия Чебану Илья (1, в) выходит на поле
61’
Контролируют гости мяч на чужой половине поля, много мелких передач друг другу делают игроки "Зенита".
60’ Замена
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10, н) выходит на поле
59’
Много мелких нарушений в центре поля, команды играют самоотверженно.
58’
Опасно атаковали хозяева, последовала подача в штрафную площадь с левого фланга, но замкнуть передачу некому, отбились гости.
57’
Нарушили правила в центре поля гости, "Мордовия" разыграет мяч.
56’
"Зенит" сделал комфортное преимущество в счёте, но Виллаш-Боаш всё равно проводит матч на ногах, активно подсказывая своим подопечным.
55’
Безупречно пробил Халк с точки, разведя мяч и вратаря "Мордовии" по разным углам ворот! 0:2!
54’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 0:2 (П)
ГОООООООЛ! Халк реализует одиннадцатиметровый удар! 0:2!
52’
Пенальти ставит судья в ворота "Мордовии"! Сбили Александра Кокорина в штрафной площади.
51’
Мухаметшин положил руки на спину сопернику, судья фиксирует фол в атаке.
50’
Юсупов нарушает правила около своей штрафной, стандарт исполнит "Мордовия".
49’
И опять позволили гости пробить по своим воротам, Бобёр наносил удар, но не попал в створ.
48’
Грубо ошибся Хави Гарсия, Луценко выскочил один на один с Лодыгиным, но не смог переиграть вратаря, Лодыгин отбил мяч перед собой, подстраховал Смольников выбив мяч за пределы поля!
47’
Обошлись без замен в перерыве матча тренеры обоих команд.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Даёт судья свисток на перерыв, отдыхаем!
45’
Халк пробил со штрафного в верхний угол ворот, мяч отлетел в поле после сейва вратаря, первым на добивание был Витсель, который и переправил сферу в пустые ворота! 0:1!
44’ Гол
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) (Логотип Зенит Халк (7, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Аксель Витсель открывает счёт в матче! 0:1!
43’
Досталось Халку по ногам около штрафной соперника, судья останавливает игру, "Зенит" исполнит стандарт.
42’
Халк забрасывал мяч на Дзюбу вперёд, но оборона хозяев играет более чем уверенно, мяч выбит.
41’
Александр Кокорин попал в положение вне игры, чётко сыграла защитная линия "Мордовии".
40’
В первом тайме "Зенит" играет без левого фланга, пытаются питерцы пройти по центру и правым флангом.
39’
Халк сделал скрытый пас на Маурисио, но тому мешал нанести точный удар защитник, удар вышел крайне неточным.
38’
Витсель увидел рывок Дзюбы и сделал на него передачу, но Артём до мяча не дотянулся.
37’
По всей ширине поля играет "Зенит", футболисты активно подключают оба фланга.
36’
Халк из-за пределов штрафной площади выстрелит мощно по воротам, вратарь отбил, но не сумел зафиксировать мяч в руках.
35’
Халк обыграл соперника на фланге и прострелил низом в штрафную площадь, мог замыкать Витсель, но Аксель не дотянулся до мяча!
34’
После подачи с углового отлично в своей штрафной сыграли защитники "Мордовии", мяч выбит.
33’
"Зенит" провёл стремительную атаку и заработал очередной корнер.
32’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маурисио (8, п) получил ж.к.
В борьбе с соперником Маурисио выставил локоть, жёлтая карточка от арбитра.
31’
Большими силами обороняется "Мордовия", хозяева сильно прижимаются к своим воротам.
30’
Неудачно сыграл Ревишвили на выходе из ворот, Маурисио наносил удар по воротам, защитник "Мордовии" выбивает мяч с ленточки ворот!
29’
Фибел подстраховал свою команду, выбил мяч на угловой.
28’
Мяч в центре поля под контролем "Зенита", гости ждут возможность для своей атаки.
27’
Маурисио хотел мягко закинуть вперёд, но никто из партнёров не пошёл на этот мяч.
26’
Много борьбы на всех участках поля, очки нужны обоим коллективам.
25’
Халк потерял мяч на ровном месте на чужой половине поля и хозяева вышли в контратаку.
24’
Быстро гости вышли в атаку, Богаев нарушил правила на чужой половине поля.
23’
Опасно получилось разыграть штрафной хозяевам! Никто не мешал Луценко поразить ворота "Зенита", но форвард не попал как следует по мячу, угроза миновала.
22’
Дудиев прорывался по правому флангу, сбивает его Нету, штрафной.
21’
"Зенит" всё ближе и ближе подбирается к воротам соперника, но до опасного момента по-прежнему дело не доходит.
20’
Гости подавали угловой на дальнюю штангу, Маурисио скинул на Витселя, Аксель пробивал головой по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
19’
Навешивали хозяева со стандарта в штрафную "Зенита", вышел из ворот Юрий Лодыгин и забрал мяч в руки.
18’
"Мордовия" вышла в атаку и на левом фланге хозяева зарабатывают стандарт, последует навес в штрафную.
17’
После подачи с углового ничего опасного гостям в атаке создать не удалось.
16’
Халк на левом фланге пробовал обыграть защитника, но тот вынес мяч на угловой.
15’
Халк пробивал со штрафного, но попал в "стенку", отбиваются хозяева.
14’
Судья фиксирует нарушение правил, досталось Халку в этом эпизоде. До ворот далековато, метров 35.
13’
"Зенит" старается завладеть инициативой в матче, но оборона хозяев играет плотно, свободных зон практически нет.
12’
Кокорин получил пас в штрафной соперника от Дзюбы, но неудачно обработал мяч и потерял его.
11’
Луценко мог наносить удар по воротам Юрия Лодыгина, но вовремя подоспел Юсупов и помешал форварду хозяев нанести удар.
10’
Нарушение правил в центре поля фиксирует судья, досталось по ногам Артуру Юсупову.
9’
"Зенит" держит мяч на чужой половине поля, но до опасного момента дело не доходит.
8’
Дзюба с правого фланга навешивал в штрафную хозяев, защитники играют надёжно, мяч выбит.
7’
Пробежал Халк мимо мяча, а удар наносил по воротам Маурисио, получилось неточно, мяч полетел выше ворот.
6’
Халк решил в одиночку пройти троих защитников "Мордовии", последний ценой нарушения правил около своей штрафной остановил Халка.
5’
Халк вешал со стандарта в штрафную площадь, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался, от ворот.
4’
Рыков задел Артёма Дзюбу сзади по ногам, штрафной назначает арбитр.
3’
Халк пробивал мощно с левой по воротам соперника, вратарь сумел парировать удар.
2’
"Мордовия" играет в красной форме, "Зенит" выступает в гостевой, белой форме.
1’
По традиции этого тура с минуты молчания начался первый тайм матча!
0’

0’
"Зенит" продолжает погоню за лидерами нынешнего розыгрыша РФПЛ. Питерцы не имеют права на ошибку. Команда за 3 тура до окончания чемпионата отстает от лидера на 4 очка, но по-прежнему сохраняет шансы на сохранение своего титула. Команда не отличается стабильной игрой, она чередует крупные победы с не очень выразительными поединками. В последнем туре питерцы не без труда смогли добыть 3 очка в выездном противостоянии с одним из главных претендентов на понижение в классе "Анжи" (1:0), при этом сине-бело-голубые потеряли из-за перебора желтых карточек Жиркова и Кришито, а из-за травмы Гарая. Также тренерский штаб не может рассчитывать на Данни и Файзулина. Саранчане набрали в последних турах неплохой ход, и питерцам придется серьезно потрудиться, чтобы добиться нужного результата.
0’
"Мордовия" буквально ожила после погашения задолженности по зарплате. Команда не проигрывает в 4-х встречах подряд, и она не перестает удивлять футбольную общественность. Саранчане сначала остановили победную поступь "Ростова" (2:1), а уже в следующем туре они добились своей первой выездной победы в текущем чемпионате в поединке с "Кубанью" (2:1). Команда приблизилась к зоне спасения, от которой их отделяет лишь одно очко. "Мордовия" очень неплохо выглядит в родных стенах, где с ней справиться не так просто даже местным топ клубам. График у саранчан непростой – после "Зенита" предстоят выезды к "Анжи" и "Локомотиву" так что этот гандикап предельно важен. Дома "Мордовия" набрала за 14 игр 14 очков (3-5-6) и разницу голов 17:18. Предстоящий поединок пропустят дисквалифицированные Махмудов и Стеванович.
0’
Продолжается футбольный вечер матчем 28-го тура чемпионата России, в Саранске "Мордовия" будет принимать действующего чемпиона страны - Санкт-Петербургский "Зенит". На равноудаленном расстоянии от краев турнирной таблицы расположились нынешние соперники, и важность предстоящего поединка для них трудно переоценить. Обе команды решают свои локальные задачи, и им желательно очков не терять. Разница в таблице между командами огромная и цели, стоящие на концовку чемпионата, отличаются очень сильно. Чей настрой на предстоящий поединок окажется выше и кому достанутся важнейшие три очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
11 мая 2016 в 21:19
Так тут никто сил и не тратит. За это (и за 1-7 тоже) Мордовия и останется в премьер - лиге.
11 мая 2016 в 20:51
Как же не было, когда Халк гол с пенальти забил?
pomor45
11 мая 2016 в 20:50
Понимает ли Мустафин, что ему не стоит тратить силы в борьбе с Зенитом и надо их приберечь на оставшиеся два матча. Иначе он истощится, а глубины состава нет, и провалит оба оставшихся.