Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против ЦСКА

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
90+6’

ЦСКА победил "Рубин" и стал чемпионом России по итогам сезона 2015/16! Приглашаем определить лучшего игрока в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/986148.shtml. Оставайтесь с нами на Soccer!

90+5’

Матч завершен! ЦСКА выиграл чемпионат России!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Рубин Вернблум Понтус (п) получил ж.к.
Вернблум сбил соперника у своей штрафной.
90+3’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
90+3’

Портнягин после стандарта пробил выше ворот.

90+2’

Игра приостановлена из-за дымовой завесы, которую устроили фанаты ЦСКА.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

88’

Активно пошел вперед "Рубин" игра проходит у ворот гостей.

86’

Опасно! Портнягин левой пробил низом метров с 14, Акинфеев в падении достал шар, тут же добавлял метров с 9 Ткачук, но попал прямо во вратаря! Надо было тут забивать хозяевам!

85’

Головин бьет метров с 24, Рыжиков в падении накрывает сферу.

84’

Безадресный прострел справа исполнил Муса.

83’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) выходит на поле
82’

Тошич подал корнер, но Вернблуму не дали замкнуть скидку головой метров с 8.

78’

Снова слева подает Котуньо, но Портнягина опережает Игнашевич. Мяч вынесен.

77’

Котуньо подал слева, Акинфеев легко забрал мяч в руки.

75’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
Игнашевич сзади грубо подкатился под Ткачука.
73’

"Рубин" больше держит мяч, но все это далеко от ворот Акинфеева.

70’ Замена
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88) выходит на поле
68’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
68’

Тошич справа вошел в штрафную, но пробить забыл, запоздав с принятием решения.

66’

Муса слева вошел в штрафную и остро прострелил, мяч шел точно на Тошича, но спас ситуацию Котуньо, в падении выбивший шар на корнер.

66’

Натхо справа выкрутил мяч к вратарской, где на выходе играет Рыжиков.

65’

Усилился дождь в Казани, поле становится тяжелым для игры.

63’

Дзагоев получил мяч на линии штрафной и пробил метров с 18 - Рыжиков в падении забирает сферу.

60’

Тошич справа вошел в штрафную и отдал на Еременко, но тому не удалось зацепиться за мяч.

58’

Фернандес прострелил справа - первый на мяче Оздоев, прерывает он пас.

57’

Тошич подал справа в штрафную, Кверквелия хорошо сыграл на выносе.

56’

Серьезные проблемы у "Рубина" на чужой половине поля. Ничего не выходит у хозяев.

53’

В центре поля развивается игра, где ни одной из команд не удается завладеть территорией.

50’

Ткачук исполнил стандарт, отправив мяч прямо в руки Акинфееву.

48’

Опасный стандарт для "Рубина". Это Березуцкий метрах в 20 от ворот завалил Канунникова.

47’

Дзагоев пробил метров с 22, мяч летит заметно мимо цели.

Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
46’

45+1’

Перерыв.

45+1’

Фернандес достал справа у бровки длинный пас, отдал к вратарской, где от Мусы мяч отскочил к Тошичу, который метров с 8 попал в штангу!

45’

Одна минута добавлена к первому тайму.

44’

Слишком сильный навес справа исполнил Фернандес, мяч улетел на другой фланг.

43’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
За симуляцию в штрафной.
42’ Желтая карточка
Логотип Рубин Котуньо Гильермо (21, з) получил ж.к.
Котуньо сзади снес Еременко в центре поля.
42’

Тошич нанес фирменный удар с правого края штрафной, но слегка не попал в дальний угол.

40’

ЦСКА отдал хозяевам территорию, те сейчас больше владеют мячом.

38’

Опасно! Цакташ пробил со штрафного метров с 24 в перекладину! Акинфеев вряд ли бы спас тут, лети мяч чуть ниже.

34’ Замена
Логотип Рубин Джалилов Алишер (63, п) уходит с поля
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) выходит на поле
34’

Кузьмин в который раз прострелил справа, но Канунникову не дали пробить метров с 16, блокировали его попытку.

33’

Джалилов пробил левой метров с 25, Акинфеев легко забирает сферу.

31’

Котуньо подал слева, но прямо в руки Акинфееву, играет тот на выходе.

29’

Фернандес получил пас справа и отправил мяч в центр штрафной, где на выносе действует бек "Рубина".

28’

Мало что получается в атаке у "Рубина", ЦСКА особых проблем пока не испытывает.

26’

Цакташ неудачно исполнил подачу, отдав мяч прямо в руки Акинфееву.

26’

Фернандес грубо сыграл против Канунникова в центре поля, штрафной для хозяев.

24’

Фернандес прострелил справа на Еременко, но у того удар метров с 17 откровенно не получился.

22’

Ткачук плотно бьет метров с 23 - точно в руки Акинфееву.

21’

Снова Кузьмин активен справа, сейчас он вновь простреливал справа, но до мяча никто не добрался.

19’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) - 0:1
Гол! 0:1! Дзагоев! Ткачук допустил грубейшую ошибку на своей половине, скинув мяч головой назад, сферу подхватил Дзагоев и мощным ударом метров с 18 пробил Рыжикова!
18’ Желтая карточка
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) получил ж.к.
Карадениз в центре поля сзади снес Натхо.
18’

Много поперечных передач у гостей на чужой половине. "Рубин" пока легко справляется с такой игрой гостей.

16’

Снова Кузьмин обостряет справа, но вновь офсайд.

15’

Березуцкий снес на чужой половине Канунникова, который пытался развить контратаку.

14’

Чуть больше мяч держится у гостей, но ничего извлечь из этого ЦСКА пока не может.

12’

Снова игра идет в центре поля, где команды сражаются за мяч.

10’

Забивает "Рубин" из офсайда! Кузьмин подал справа к вратарской, где Ткачук отправил сферу в ворота, но из офсайда. Достаточно спорный эпизод.

10’

Муса слева вошел в штрафную и покатил дальше на Еременко, который догнал сферу уже у лицевой и сделал пяткой пас назад, где никого из товарищей не оказалось.

9’

Достаточно очевидным стало территориальное преимущество гостей, "Рубин" почти без мяча.

7’

Муса низом прострелил в штрафную, но там на месте оказался Котуньо, который вынес сферу.

6’

ЦСКА забрал мяч под контроль и переместился на чужую половину поля.

4’

Опасно! Тошич получил мяч справа в штрафной, накрутил пару соперников и пробил низом в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

3’

Ни к чему не приводит угловой хозяев, игра снова переместилась в центр поля.

3’

Кузьмин простреливает справа, и Фернандес выносит шар на корнер.

3’

Длинный заброс вперед на Еременко, но тому на линии штрафной не удалось зацепиться за мяч.

2’

Пока идет игра в центре поля, чуть лучше мяч держится у хозяев.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вам текстовую трансляцию матча 30-го тура РФПЛ между "Рубином" и ЦСКА. В сегодняшнем поединке решается судьба чемпионского титула по итогам сезона 2015/16. Армейцам Москвы, чтобы наверняка гарантировать себе звание чемпионов, нужно обыгрывать казанский коллектив. В таком случае ЦСКА в любом случае будет недосягаем для "Ростова", который параллельно сыграет в Грозном с "Тереком". А вот в случае осечки ЦСКА в Казани возможны разные варианты. В случае потери очков ЦСКА и победы "Ростова" чемпионами станут подопечные Курбана Бердыева. Но если в последнем туре не победит ни "Ростов", ни ЦСКА, то тогда москвичи сумеют сохранить за собой первую позицию. Как видно, вариантов достаточно много, а как все получится в итоге станет ясно по итогам игр в Казани и Грозном. Предлагаем проследить за трансляцией матча "Рубин" - ЦСКА вместе с нами!

Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:34
Все когда то пускали плюшки ни все идеальны. У всех имеются черные пятна в карьере.
Даже Яшин и то ошибался.
22 мая 2016 в 00:31
ЦСКА победил в тяжелейшем матче! Уверен что рубин был подкуплен потому что так они не играли так уже лет 5 !Клманда ни чем не мотивированная готовая биться на смерть но не проиграть это называется подкуп!За деньги они готовы играть на победу даже с Барселоной!Небось зенит решил сделать подлянку ЦСКА, пообещав заплатить каждому игроку Рубина по 500 000€!НО ЦСКА вопреки всему побеждает и СТАНОВИТЬСЯ ЧЕМПИОНОМ в тяжелейшем матче!!БРАВО !!С ПОБЕДОЙ!!
Александр Горбань
Александр Горбань ответ Коля Щуров (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:43
Но его поимели не лидеры... Вот, где собака порылась
андрей ненашев
21 мая 2016 в 16:07
а что значит исполнил прострел?
21 мая 2016 в 16:04
объясните старому любителю футбола, что такое шар на корнер и сфера.
Михалыч 54
21 мая 2016 в 15:55
А РОСТОВ победил и ЦСКА и Зенит и Спартак. И кто чемпион?
Коля Щуров
Коля Щуров ответ Александр Горбань (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:33, ред.
да Ростов . он всех лидеров поимел
21 мая 2016 в 15:29
А кто же заслуживает? Соглашусь, если скажите, что например Ростов. Какие еще команды это заслуживают? Спартак? Динамо? Локомотив? ))))
Коля Щуров
21 мая 2016 в 15:25
не заслуженное чемпионство . пускай акинфеева в [Соблюдайте правила ] целуют за его сейв
21 мая 2016 в 15:12
Акенфеев просто красава!!! Сделал золотые медали. Такое вытащить.... 2 удара подряд.
20 мая 2016 в 21:24
Надеемся на победу РУБИНА, постараемся одолеть Терек. И что будет? Даже жалко некоторых "знатоков" футбола. Они позеленеют. А мы все равно верим в победу.