Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Челси

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Челси" терпит третье поражение подряд и опускается на 16-е место в турнирной таблице чемпионата Англии!
90+4’
Виллиан врывается в штрафную хозяев с правого фланга и сильно простреливает на дальнюю штангу - выбивают "гончары" мяч за боковую.
90+3’
Ничего толкового не получается в атаке у "Челси", зато "Сток" усилиями Арнаутовича проводит резвую контратаку, но Аспиликуэта остановил австрийца без нарушения правил.
90+1’
Оскар получает мяч от Азара и с 15 метров бьет по воротам - точно в руки надежному Батлэнду.
90’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Джонсон Глен (8) получил ж.к.
90’
Четыре минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени второго тайма.
87’
В кубковом матче полторы недели назад "Челси" перевел игру в овертайм на первой компенсированной минуте благодаря голу Реми. Повторится ли эта история сегодня?
86’
А "Сток" продолжает бегать в контратаку, но в этот раз прострел Афеллая прерывают "синие". И тут же встречаня атака "Челси", но Коста в чужой штрафной не сумел обыграть Джонсона.
85’
ОПАСНО!!! Партнеры выводят Реми на рандеву с голкипером, тот прокидывает мяч мимо Батлэнда, однако не удержал равновесия и пробил в падении над перекладиной!
83’
Афеллай отобрал мяч у углового флага у Матича, выдал передачу на Арнаутовича, а тот транзитом через Диуфа вывел на удар Уолтерса - выше ворот!
82’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
82’
Справились хозяева с подачей углового от Виллиана и побежали в контратаку, но Арнаутовича остановили без нарушения правил.
81’
ОПАСНО!!! Две пятки, пас Фабрегаса, и Азар без помех пробивает в дальний угол - мяч прокатывается в миллиметрах от штанги!
80’
Впрочем, ничего особенного "Челси" со "стандарта" придумать не удалось, "гончары" справились с подачей Виллиана.
79’
Реми зарабатывает перспективный штрафной в паре метров от правого угла штрафной площади, Питерс довольно жестко срубил француза.
78’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Челси Рамирес (7) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18) выходит на поле
76’
Очередная затяжная атака "Челси" завершается мощным дальним ударом Матича - опять выше перекладины.
73’
Коста после подачи с левого фланга не дотягивается до мяча, зато дотягивается локтем до спины Шоукросса.
72’
Коста после подачи Виллиана попытался исполнить бисиклету, однако мяч полетел совсем далеко от ворот.
71’ Замена
Логотип Сток Сити Кркич Боян (27) уходит с поля
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Челси Баба Абдул Рахман (6) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Челси Педро (17) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
69’
Сеск Фабрегас и Оскар готовятся вступить в игру в надежде спасти "Челси". Впереди еще достаточно времени.
67’
ОПАСНО!!! Педро получает мяч от Виллиана на радиусе штрафной и стреляет в дальний угол - Батлэнд не дотягивается до снаряда, но штанга приходит на выручку "Стоку"!
65’
Шакири исполняет подачу на ближний угол вратарской, где Арнаутович опережает Зума, но головой бьет мимо створа.
64’
Джонсон после передачи Уилэна плотно стреляет с 20 метров, но мяч улетает над перекладиной.
63’
Азар получает мяч в центральной зоне, и на него тут же набрасываются два соперника, бельгиец ничего не успевает поделать.
62’
Питерс подключается к атаке "Стока" и навесил по высокой дуге в штрафную - никто из партнеров до мяча не добирается.
61’
Азар накручивает всех соперников около штрафной "Стока" и стреляет с 18 метров - выше ворот.
58’
Коста получает мяч на левом краю штрафной от Матича, убирает на замахе соперника и катит снаряд во вратарскую, но защитники "гончаров" действуют внимательно.
57’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17) получил ж.к.
За жесткий фол против Косты.
56’
Матич пытается вернуть "Челси" в игру плотным дальним ударом - мяч летит точно в Батлэнда, который спокойно его забирает.
54’
Всего лишь второй удар в створ ворот Асмира Беговича становится голевым, не сумел боснийский голкипер стать героем встречи со своей бывшей командйо.
53’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10) (Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19)) - 1:0
Джонсон врывается в штрафную с правого края после проникающего паса Шакири и простреливает на Уолтерса, у Джонатана удар не получается, но вторым касанием он откидывает снаряд Арнаутовичу, который в падении переправляет круглого в ближний угол!
53’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРКО АРНАУТОВИЧ!!!
50’
Чарли Адам нарушает правила против Матича, атакуя серба локтем в верховом единоборстве. Почему-то без карточки в этом эпизоде Тэйлор.
48’
Азар катит мяч в штрафную "Стока", но безадресно, Джек Батлэнд забирает снаряд на выходе.
47’
Недурно начинает "Сток" вторую половину, интересная 45-минутка нас ожидает, потому как и "Челси" будет атаковать.
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’
У Виллиана на ровном месте поехала опорная нога, на ровном месте растянулся в шпагате бразилец. Будем надеяться, что всё с экс-игроком "Шахтера" в порядке.
45+3’
Педро подает с правого фланга в расчете на Косту, но удара по воротам испанец не нанес. В продолжение атаки лондонцы просто подарили мяч Батлэнду.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Челси Баба Абдул Рахман (6) получил ж.к.
За фол в центре поля.
45+1’
В два раза больше передачи исполнили футболисты "Челси", и с точностью у них дела лучше - 82% против 66% у "Стока".
45’
Четыре минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.
45’
Виллиан со штрафного подает по высокой дуге на Матича, который оказывается в положении "вне игры".
44’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6) получил ж.к.
За фол против Азара в центральной зоне.
42’
Выходят лондонцы вперед по моментам, но молодой Джек Батленд демонстрирует, что не зря получил приглашение в сборную Англии.
40’
ОПАСНО!!! Коста врывается в штрафную и практически в упор расстреливает ворота хозяев, но Батлэнд ногой отводит угрозу!
39’
Коста получает мяч на левом фланге атаки, но в борьбе с Вольшайдом заработал лишь угловой.
37’
Продолжают давить гости, но в этот раз атака прервалась свистком арбитра - Азар нарушил правила.
36’
Педро смещается с левого фланга в центр и уже заносит ногу для удара, но тут на его пути всплывают сразу два защитника.
35’
Зума после подачи с углового сумел нанести удар головой, но мяч полетел совсем неточно.
34’
Шоукросс и Терри толкаются в штрафной "Стока", не позволяя Виллиану исполнить подачу с угла поля.
33’
Теперь удар Виллиана с убойной позиции приходится в соперника, еще один угловой зарабатывают лондонцы. Нос Питерса продолжает кровоточить.
32’
Виллиан с углового низом покатил мяч на линию штрафной на открывшегося Азара, но выстрел бельгийца принял на себя Уолтерс!
29’
64 процента игрового времени мячом владеет "Челси", однако эти цифры не добавляют остроты у ворот Батленда. Голкипер сборной Англии лишь раз был вынужден спасать свою команду по-настоящему.
28’
Шакири с правого фланга подает на дальнюю штангу, где Уолтерс опережает на втором этаже Аспиликуэту, но бьет головой мимо створа.
26’
Азар с левого фланга остро простреливает на дальний угол вратарской, куда совсем немного не успевает Диего Коста.
25’
После подачи с левого фланга мяч срикошетил в голову Шакири и отскочил ближе к угловому флангу, Уолтерсу не удалось сохранить снаряд в поле.
23’
Виллиан со штрафного остро навесил на дальнюю штангу, куда Зума совсем немного не поспел, даже растянувшись в шпагате.
22’
Адам прерывает передачу Азара рукой, штрафной зарабатывают гости. До ворот метров 30.
21’
ОПАСНО!!! Рамирес подбирает мяч около штрафной "Стока" и пальнул с подъема под перекладину - Батлэнд в эффектном прыжке переводит снаряд через планку!
19’
Коста в своем стиле подсаживается под соперника в центре поля и сам же оказывается в роли пострадавшего. Но без медицинской помощи.
17’
ОПАСНО!!! Кркич выбирается на ударную позицию в штрафной "Челси" и метров с двенадцати бьет в дальний нижний угол, но Бегович демонстрирует отличную реакцию!
15’
Вернулся Эрик Питерс на поле, снова в полном составе "Сток", А добавлено будет как минимум четыре минуты.
14’
ОПАСНО!!! В контратаке "Челси" Азар здорово развернул направо на Виллиана, а тот покатил в центр штрафной на Рамиреса, который в касание пробил рядом со штангой!
13’
Шакири исполнил подачу со штрафного, направив мяч в створ - Зума выбил мяч на угловой.
12’
Только сейчас Питерс с окровавленным носом поднимается с газона. Игру он, скорее всего, продолжит, но только надо сменить футболку, которая в крови.
10’
Затягивается медицинская пауза в нашем матче, подозрение на перелом носа у Питерса.
8’
Педро достаточно опасно сыграл против Питерса, попав ногой по лицу голландцу, требуется защитнику хозяев медицинская помощь.
7’
Адам с правого фланга исполняет подачу в штрафную гостей, но никого из партнеров на траектории полета мяча не оказывается.
5’
Коста заработал угловой на правом фланге атаки, а после подачи Виллиана Батлэнд надежно сыграл на выходе.
2’
Шакири уже на первой минуте завершил атаку хозяев ударом из пределов штрафной - мимо створа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Буквально полторы недели назад команды сошлись на "Британнии" в матче Кубка Лиги, и тогда "Сток Сити" одержал победу в серии пенальти. В прошлом же чемпионате "Челси" оба раза соперника одолел - 2:0 в гостях и 2:1 на своем поле.
0’
"Сток Сити" находится на строчку выше сегодняшнего соперника и имеет на два набранных очка больше. После гостевой победы над "Суонси" 19 октября подопечные Марка Хьюза в двух следующих встречах набрали лишь одно очко.
0’
Действующий чемпион Англии на данный момент располагается на 15-м месте в турнирной таблице, отставая от дуэта лидеров "Сити" - "Арсенал" на 14(!) очков. Два последних матча в Премьер-лиге "Челси" проиграл - "Вест Хэму" в гостях (1:2) и "Ливерпулю" дома (1:3).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Сток Сити" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
777demon
07 ноября 2015 в 23:07
Жозе на выход пора...исчерпал весь свой фарт...это трындец...позор..позорище, а не игра чемпиона..эменало тоже на выход..