Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Челси

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Лестер" наносит "Челси" девятое поражение в сезоне и возвращается на первую строчку турнирной таблицы АПЛ!
90+5’
Виллиан с левого фланга исполняет прострельную передачу в штрафную хозяев, где Шмейхель спокойно забирает мяч в руки.
90+4’
В итоге арбитр фиксирует нарушение правил в атаке со стороны "Лестера", но времени "лисы" на чужой половине убили очень много.
90+3’
Ничем опасным атака "Челси" не завершается, и снова футболисты "Лестера" переходят на чужую половину и технично удерживают его у себя.
90+2’
"Лестер" добрую минуту владеет мячом на чужой половине, и Ульоа завершает атаку ударом с линии штрафной - намного выше цели.
90+1’
Аспиликуэта бросает мяч из-за боковой линии - защитники хозяев справляются. Но подбор за "Челси".
90’
Пять минут добавляет к основному времени второго тайма Марк Клаттенбург!
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (23) выходит на поле
86’
Гости бесхитростно отправляют мяч в штрафную "Лестера", Каспер Шмейхель спокойно забирает снаряд на выходе.
85’
Куртуа выбегает за пределы своей штрафной наперерез Варди и на мгновение опережает лестерского бомбардира.
84’
Реми отвечает ударом примерно с 20 метров - мяч прокатывается в паре метров от дальнего угла.
83’
ОПАСНО!!! Олбрайтон получает мяч от Канте на своей половине, пробегает почти 50 метров, смещаясь в центр, и пробивает низом с радиуса штрафной - рядом со штангой!
82’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Инлер Гекхан (33) выходит на поле
81’
Виллиан со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Реми до верхового мяча не дотянулся, а Шмейхель эффектно сыграл кулаками на выходе.
80’
Канте фолит около угла своей штрафной площади против Реми, шанс со "стандарта" для "Челси".
79’
Клаудио Раньери готовит замены, требуется что-то поменять в действиях своей команды, чтобы была возможность убегать в стремительные контратаки.
78’
Возрождают интригу футболисты "Челси", можно еще спасти эту встречу.
77’ Гол
Логотип Челси Реми Лоик (18) (Логотип Челси Педро (17)) - 2:1
Педро на скорости проходит по левому флангу и исполняет подачу во вратарскую, а Реми буквально с трех метров головой расстреливает ворота Шмейхеля!
77’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛОИК РЕМИ!!!
75’
Виллиан с левого фланга катит мяч в штрафную на Реми, который вместо удара в касание решает обыгрывать защитника и путается в собственных ногах.
74’
Варди и Марез здорово разыграли мяч на третьего, а вот Ульоа подвела техника, и довести дело до удара аргентинцу не удалось.
72’
Всё ближе и ближе "Челси" подбирается к штрафной хозяев, но прорваться к воротам по центру не удается, а фланговые подачи особой угрозы не таят.
70’
Очередной угловой исполняют лондонцы - никому из партнеров Виллиана замкнуть подачу бразильца не удалось.
69’
Олбрайтон с левого фланга исполняет подачу на дальний угол вратарской на Мареза, но на выходе надежно действует Куртуа.
67’
ОПАСНО!!! Лондонцы вывели на удар Матича, но под мяч успел броситься кто-то из защитников "Лестера", а Педро на добивании из пределов штрафной послал снаряд над перекладиной!
66’
Педро получает мяч на углу штрафной площади и в касание навешивает на голову Фабрегасу, а Сеск бьет в руки Шмейхелю!
65’ Замена
Логотип Челси Оскар (8) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18) выходит на поле
63’
Дважды в течение короткого времени Олбрайтон исполняет подачу в штрафную - в первом случае Куртуа намертво забирает мяч, во втором играет на грани ошибки.
62’
ОПАСНО!!! Коста после передачи Фабрегаса убегает от Моргана, однако выход один на один Диего запарывает, Шмейхель спасает ворота в ближнем бою!
61’
Всей командой футболисты "Лестера" обороняются и терпеливо ждут своего шанса создать очередную разящую контратаку.
60’
ОПАСНО!!! После заброса Оскара в штрафную хозяев Симпсон, опережая Косту, скинул мяч прямо на Педро, но сам же сумел накрыть слегка промедлившего испанца!
58’
0:6 по угловым в сегодняшнем матче, но сейчас получилось неопасно. Хотя именно с корнера пришел самый опасный момент "Челси", когда Матич головой пробил чуть выше.
55’
Оказывают Энди Кингу медицинскую помощь за пределами поля, в эти минуты "Челси" контролирует мяч на чужой половине.
53’ Замена
Логотип Челси Терри Джон (26) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
52’
Вторую замену готовит Жозе Моуриньо, Сеск Фабрегас появится на поле в ближайшие минуты.
50’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (4) получил ж.к.
За фол против Косты.
48’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11)) - 2:0
Марез получил мяч от Олбрайтона ближе к правому краю штрафной, серией ложных замахов поставил в тупик Аспиликуэту и внезапно пробил в дальний верхний угол!
48’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РИЯД МАРЕЗ!!!
46’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9) получил ж.к.
За грубый подкат под Косту.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Совсем близок у нас перерыв, по-прежнему "Челси" в роли догоняющего, и ни одного удара в створ гости не нанесли.
45’
Три минуты добавляет Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
44’
Олбрайтон наносит неплохой по плотности удар с 20 метров в ближний угол - Куртуа спокойно ловит мяч.
42’
Неплохо проводят последние минуты гости, однако задействовать в игре Каспера Шмейхеля "аристократам" никак не удается.
39’
Впервые "Челси" исполняет угловой с левого фланга: Виллиан крутит мяч к воротам, но защитник "Лестера" спокойно выносит мяч.
37’
"Лестер" отвечает своим штрафным с фланга - Аспиликуэта выигрывает борьбу в воздухе в своей штрафной площади.
36’
ОПАСНО!!! Матич после подачи Виллиана с углового пробил головой с линии вратарской - мяч облизал перекладину и прошел выше!
34’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9) (Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26)) - 1:0
Варди, получив мяч от Канте, отправил его на фланге Марезу, а сам открылся в штрафной и в касание замкнул отличную подачу алжирца!
34’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЖЕЙМИ ВАРДИ!!!
33’
Виллиан с правого фланга остро прострелил в расчете на Оскара, с большим трудом защитники "Лестера" справляются с угрозой.
32’
Затяжная атака "Лестера" завершается дальним ударом Канте - мяч улетает намного выше ворот.
30’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10) уходит с поля
Логотип Челси Педро (17) выходит на поле
29’
Только сейчас встает с газона Азар, требуется бельгийцу замена. В срочном порядке переодевается Педро.
27’
Азар в борьбе с Варди получает повреждение, требуется помощь врачей бельгийскому вингеру "Челси".
24’
"Челси" усилиями Виллиана заработал угловой, но в момент подачи бразильца мяч покидает пределы поля.
21’
Диего Коста в момент вертикальной передачи со своей половины поля забирается в положение "вне игры".
20’
Новая наступательная акция хозяев завершается подачей Олбрайтона - Терри на втором этаже действует надежно.
18’
"Лестер" отвечает ударом Мареза с линии штрафной - Куртуа без труда забирает мяч в руки.
17’ Замена
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10) выходит на поле
17’
Виллиан со штрафного подает не лучшим образом, не сумев поднять мяч на нужную высоту, и Канте спокойно выносит снаряд подальше.
16’
Дринкуотер получает неприятную травму, что-то с задней поверхностью бедра у опорника "Лестера", требуется замена.
14’
Первая бодрая атака "Челси" завершается ударом Азара из пределов штрафной - Морган встает на пути мяча.
12’
Фукс исполнил подачу со штрафного с правого фланга - Куртуа на выходе не сумел сразу зафиксировать мяч, но исправился со второй попытки.
10’
Продолжают футболисты "Челси" больше контролировать мяч, но пока угроз воротам Шмейхеля мы не видим.
8’
Затяжная атака "Челси" завершается подачей Оскара с левого фланга - мяч летит слишком высоко и улетает за пределы поля.
6’
Пытаются футболисты "Челси" действовать первым номером, что "Лестер" вполне устраивает.
4’
И еще одну подачу с углового исполняет Виллиан - Дринкуотер выбивает мяч на ближней штанге.
3’
Первый угловой исполняют футболисты "Челси" - оборонцы "Лестера" опережают на втором этаже Терри.
2’
ОПАСНО!!! Марез сместился с правого фланга в центр, самостоятельно выбрался на ударную позицию и пробил по воротам с радиуса штрафной - Куртуа впервые вступает в игру!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом чемпионате "Челси" дважды обыграл "Лестер" - дома 2:0 (Коста, Азар), а на выезде 3:1 (Дрогба, Терри, Рамирес - Олбрайтон).
0’
Действующий чемпион до сих пор никак не может выбраться из ямы - "Челси" располагается на 16-м месте, всего на очко опережая команды зоны вылета. Подопечные Жозе Моуриньо проиграли больше половины встреч в этом чемпионате - восемь из пятнадцати.
0’
"Лестер" в текущем чемпионате выступает просто великолепно - команда Клаудио Раньери, который в свое время возглавлял "Челси", по потерянным очкам лидирует в Премьер-лиге. "Лисы" всего лишь раз проиграли в этом сезоне, и забивают во всех матчах без исключения.
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Лестер" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!