Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Суонси Сити

90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" вырывает победу в тяжелейшей игре с "Суонси" и на данную минуту выходит на первое место в чемпионате!
90+5’
Фантастический момент все-таки создает "Суонси" под занавес встречи, но мяч оказывается в руках Харта!
90+3’
Потрясающая концовка матча на "Этихаде", "Ман Сити" все-таки взбирается на первое место до окончания других матчей тура.
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42)) - 2:1
Туре входит в штрафную с правого края, убирает мяч под левую и бьет в дальний угол - снаряд попадает в спину Ихеначо, перелетает через Фабиански и влетает под дальнюю штангу!
90+2’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЯЯ ТУРЕ!!!
90+1’
Марк Клаттенбург добавляет четыре минуты к основному времени второго тайма.
90’ Гол
Логотип Суонси Сити Гомис Бафетимби (18) (Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33)) - 1:1
Фернандес от центральной линии выдал проникающий пас на Гомиса, который ворвался в штрафную хозяев, ушел от опеки Мангала и мощнейшим ударом рикошетом от перекладины вонзил мяч в цель!
90’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! БАФЕТИМБИ ГОМИС!!!
88’
После рикошета от ноги Сигурдссона мяч верхом пошел в штрафную хозяев, и Гомис хитро пробил головой, но вместе с Хартом перебросил и ворота.
87’
Есть еще время у "Суонси" на то, чтобы встречу спасти. "Горожане" сейчас большими силами обороняются и практически не думают о контратаках.
85’
Гомис после передачи из глубины поля оказался тет-а-тет с Хартом. Голкипер опередил форварда, и француз опасно сыграл против англичанина, потому арбитру пришлось остановить встречу.
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Андре (10) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Гомис Бафетимби (18) выходит на поле
83’
Отаменди после подачи Де Брюйне с углового выигрывает борьбу за позицию у Уиллиамса, но бьет головой мимо ближнего угла.
82’
Бони после передачи Туре получает мяч на радиусе штрафной и вторым касанием стреляет по воротам - снаряд от ноги защитника укатывается на угловой.
80’
Ровный матч сегодня по количеству ударов по воротам - 9:9. И если бы не игра Джо Харта, были бы у "Сити" куда большие проблемы, чем сейчас.
79’
В ответной атаке "Сити" Делф отметился ударом с разворота из-за пределов штрафной - дальний угол остался непокоренным.
78’
После подачи Сигурдссона со штрафного гости выбили мяч прямо на ногу Корку, однако сумели затем выстрел Джека накрыть.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (20) получил ж.к.
За фол против Барроу.
77’
Сразу же Барроу пытается обострить ситуацию на фланге, Мангала ценой карточки останавливает проход гамбийца.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (58) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20) выходит на поле
75’
Впервые за долгое время футболисты "Суонси" выбрались на чужую половину, но Раутледж забрался в оффсайд.
73’
Туре со штрафного с 28 метров нанес прямой удар - мяч попал в "стенку" и перелетел через перекладину. После подачи Де Брюйне с углового Отаменди головой скидывал мяч во вратарскую, а Мангала к снаряду немного не успел.
72’
После подачи еще одного углового Бони оказался на газоне в борьбе с соперником, но арбитр пенальти не ставит.
71’
Бони едва не оказался на острие после подачи углового, Уиллиамс в последний момент опередил ивуарийского форварда.
70’
Подачу Де Брюйне Ранхель успевает заблокировать, всего лишь второй свой угловой зарабатывают хозяева.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
67’
Готовится войти в игру Кевин Де Брюйне, который едва ли не впервые за долгое время сегодня остался в запасе.
65’
Бони после подачи с правого фланга не сумел пробить головой в борьбе с защитником, иначе могло быть очень и очень опасно.
63’
ОПАСНО!!! Раутледж с правого фланга навесил в штрафную так, что получился удар в дальний угол, но Харт снова проявил великолепную реакцию!
62’
Пытаются хозяева при помощи контроля мяча вернуть инициативу, которая в последние минуты внезапно уплыла к "лебедям".
61’
ОПАСНО!!! Сигурдссон со штрафного мощно стреляет в ближний угол, но Харт в эффектном прыжке тащит непростой мяч!
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3) получил ж.к.
За фол против Раутледжа.
59’
Санья очень жестко встречает у своей штрафной Раутледжа, попадая бутсой в лицо Уэйну. Арбитр первым делом зовет медиков на поле.
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14) получил ж.к.
За грубый фол на чужой половине против Ки.
56’
А теперь оффсайд срывает перспективную атаку "Суонси", Анхель Ранхель слегка заступил за линию защитников "Сити".
55’
Уже три классных момента не использует "Суонси" в этой встрече, здорово действует на последнем рубеже Джо Харт.
54’
ОПАСНО!!! Теряют "горожане" в своей штрафной Сигурдссона, исландец выходит на ударную позицию, но с угла вратарской бьет в Харта!
53’
И тут же с опровержением выступает Туре! Врывается ивуариец в штрафную и стреляет с 15 метров невероятной силы ударом, но мяч летит над перекладиной!
52’
Продолжают хозяева больше владеть мячом, но особой остроты у ворот Фабиански с игры не возникает.
50’
ОПАСНО!!! Туре со штрафного с 25 метров мощно пробил в ближний угол, однако Фабиански в прыжке вытащил снаряд!
48’
ОПАСНО!!! Сигурдссон получил мяч на входе в штрафную и вроде бы выбрался на убойную позицию, но успел один из защитников "Сити" заблокировать удар исландца!
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Сигурдссон забросил мяч в штрафную на открывшегося Ки, которого в акробатическом прыжке сумел опередить Отаменди.
45’
Одну минуту добавляет Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
43’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Тэйлор Нил (3) получил ж.к.
За грубый подкат против Наваса.
42’
Затяжная атака "горожан" завершается передачей в штрафную на открывшегося Стерлинга, но того опережает здорово прочитавший эпизод Фабиански.
40’
Туре завершает атаку "Сити" ударом из-за пределов штрафной площади - Фабиански спокойно забирает мяч.
38’
Гости получили право на второй угловой у ворот Харта, но ничего опасного создать не удалось. "Сити" же, напомню, реализовал первый же свой корнер.
35’
Теперь небольшое затишье прерывается отмашкой другого лайнсмена, который фиксирует оффсайд у Стерлинга в момент передачи от Туре.
32’
Новая атака "Суонси" завершается положением "вне игры" у Раутледжа.
31’
Тэйлор с левого фланга остро простреливает в штрафную, но небольшой рикошет от защитника помогает Харту забрать мяч в руки.
30’
Чуть активнее пытаются в эти минуты действовать футболисты "Суонси", не позволяя хозяевам спокойно катать мяч в центре поля.
29’
ОПАСНО!!! Айю после подачи со штрафного опередил Фернандиньо и пробил головой метров с десяти - мяч просвистел чуть выше перекладины!
27’
Клиши на фланге жестким фолом валит на газоне Ранхедя, штрафной от правой бровки исполнят гости.
26’ Гол
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14) (Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15)) - 1:0
Навас с углового навесил на ближнюю штангу, а Бони с линии вратарской без помех расстрелял ворота гостей головой!
26’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИЛЬФРИД БОНИ!!!
25’
ОПАСНО!!! Навас на правом краю штрафной накручивает Тэйлора и мощно стреляет по воротам - Уиллиамс подставляет голову, и от нее мяч летит над перекладиной!
23’
Навас со штрафного навесил на дальнюю штангу, где открывался Отаменди, однако аргентинцу сыграть на втором этаже не удалось.
22’
Айю нарушает правила в борьбе со Стерлингом на правом фланге обороны. Первый "стандарт" из разряда перспективных у ворот Фабиански.
21’
Стерлинг попытался доставить мяч в штрафную, где открывались сразу трое партнеров, однако Ранхель здорово отработал этот эпизод.
19’
К этой минуте мы видим больше фолов, нежели ударов. Четырежды соперники нарушили правила, а вот до ударов дело довели всего три раза.
17’
Не лучшим образом выглядят пока в позиционном нападении хозяева, какое-то обострение получается пока лишь благодаря индивидуальным действиям Давида Силвы.
15’
ОПАСНО!!! Ранхель катит мяч на ход Раутледжу, тот ворвался в штрафную с правого края и вывел на удар Сигурдссона, а Гильфи пальнул под перекладину - Харт отвел угрозу!
14’
Силва вошел в штрафную гостей с левого края и выдал передачу под удар Бони, который с 14-и метров пробил точно в руки Фабиански.
13’
Навас подхватил мяч на своей половине, протащил до чужой, но загубил атаку слишком нерасчетливым поперечным переводом.
11’
В целом, равный дебют выдают соперники сегодня, а единственный момент создали гости. "Манчестеру" пока ни разу не удалось пробиться в штрафную Фабиански.
8’
Интересный момент - в отсутствие Венсана Компани в этом чемпионате "горожане" ни разу не играли на ноль, а таких матчей без капитана накопилось уже семь. Когда бельгиец на поле, семь из восьми игр "Сити" стали "сухими".
6’
Удается футболистам "Суонси" перевести игру в центре поля. Непросто придется сегодня хозяевам поля.
5’
ОПАСНО!!! Раутледж после передачи из глубины поля оттеснил Отаменди, вышел один на один с Хартом, однако голкипер "Сити" сумел парировать удар Уэйна!
4’
По традиции, над "Этихадом" поливает дождь, на который никто из участников матча никакого внимания не обращает.
2’
С атак хозяев начинается встреча, сразу же подопечные Пеллегрини начинают осаживать штрафную площадь гостей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Последние четыре матча между этими командами в чемпионате Англии неизменно заканчивались победами "Сити", а последний успех "Суонси" датирован мартом 2012 года - тогда "Суонси" под руководством Брендана Роджерса выиграл дома со счетом 1:0.
0’
"Суонси" в чемпионате идет на 15-м месте, всего на очко опережая открывающий зону вылета "Ньюкасл". В последних пяти матчах "лебеди" набрали лишь одно очко, и на неделе руководства клуба приняло решение расстаться с главным тренером Гарри Монком. Руководить валлийцами в матче на "Этихаде" будет Алан Кертис.
0’
"Манчестер Сити" в турнирной таблице чемпионата Англии располагается на третьей строчке, отставая от лидирующего "Лестера" на три балла. В последнем туре подопечные Мануэля Пеллегрини уступили на выезде "Сток Сити" (0:2), зато в Лиге Чемпионов победа над гладбахской "Боруссией" (4:2) позволила "горожанам" финишировать на первом месте в группе.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Суонси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!