Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Сити

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+5’
Болельщики, которые пришли на этот матч на "Эмирейтс" не пожалели, классное зрелище нам выдали команды. В равной игре победу одержал "Арсенал". Предлагаем Вам проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986403.shtml. Комментировал этот матч Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, увидимся на Soccer.ru!
90+4’
Судья свистит, матч закончен! "Арсенал" побеждает "Манчестер Сити" на своём поле со счётом 2:1!
90+3’
Фол в нападении совершает ЯЯ Туре.
90+1’
Времени мало, но оно есть у "Манчестер Сити", чтоб не проиграть этот матч в битве за второе место!
90’
Пауза в игре. Оливье Жиру лежит на газоне, нуждается в помощи врачей. А тем временем арбитр дал подсказку своему помощнику, что добавляет к основному времени матча 4 минуты!
89’
Очередной угловой зарабатывает "Манчестер Сити"!
88’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) выходит на поле
87’
"Манчестер Сити" опять в атаке, Яя Туре неточно завершал атаку своей команды.
86’
Очень жаркая концовка матча должна получиться.
85’
Выдержит ли "Арсенал" навал в конце матча на свои ворота?
84’
Бони наносит удар по воротам, но не попадает. Угловой подаст "Манчестер Сити".
83’
Не постеснялся пробить Туре из-за пределов штрафной площади, удар получился идеальным по силе и по технике исполнения. Мяч влетел точно в дальнюю "девятку" ворот, Чех даже не прыгал за мячом. Потрясающий по красоте мяч забивают гости.
82’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) - 2:1
ГОООООООЛ! Яя Туре суперским ударом возвращает интригу в матче! 2:1!
81’
Чемберлен не смог вырезать заброс на партнёра, который был открыт в штрафной соперника, мяч ушёл за лицевую. От ворот будет выбивать Джо Харт.
80’
Уолкот пробивает по центру ворот, но голкипер спасает свою команду.
79’
Хесус Навас вбежал в штрафную "Арсенала" и надо было бить по воротам, но решил делать пас на партнёров, но кроме защитников в штрафной никого не оказалось.
78’
"Арсенал" перехватил мяч и помчал в атаку, но потерял его.
77’
Длинный пас на ход Жиру, но достать этот мяч было трудно.
76’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
75’
После подачи с углового Вильфред Бони пробивал головой по воротам, удар вышел не сильным и вратарь без хлопот отбил мяч.
74’
Кевин Де Брюйне делал навес на дальнюю штангу на партнёра, но защитник перестраховавшись вынес мяч на угловой.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
72’
Яя Туре получил мяч в штрафной соперника и отпустив круглого начал сразу падать, откровенно симулировал Туре в этом эпизоде.
71’
Монреаль принял решение подавать в штрафную, но не смог исполнить, не хватило техники.
70’ Замена
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) выходит на поле
69’
Рэмзи получил отличный пас от партнёра, на замахе убрал защитника "Манчестер Сити" и пробивал по воротам, но не попал. Мяч летит на трибуну.
68’
Рэмзи пытался прокинуть мяч на партнёра через защитников, но не вышло.
67’
Немного успокоилась игра. Футболисты набираются сил, чтоб вновь штурмовать ворота соперника.
65’
Бакари Санья делал навес высоко в штрафную, но кто-то из защитников головой выбил мяч.
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) выходит на поле
63’
Кэмпбел обыгрался с партнёром в стенку и врывался в штрафную, но не устоял на ногах и рухнул в штрафной.
62’
Озил подаёт со штрафного, но на мяче первым оказался защитник "Сити".
61’
Пауза в игре. Фернандиньо роняет игрока соперника на газон.
60’
Ну вот и пошли у нас моменты то на одни ворота, то на другие.
59’
Рэмзи прям в Харта бьёт с 3-х метров! Безупречно в касание выводили Рэмзи на свидание партнёры по команде!
58’
Опять Серхио Агуэро наносил удар по воротам в правый угол ворот, но Пётр Чех в прыжке здорово играет и отбивает мяч.
57’
Джоэл Кэмпбел рвался к воротам "Манчестер Сити", удар получился у нападающего слабым, среагировал Джо Харт и отбил мяч.
56’
Серхио Агуэро выпрыгнул и пробил по воротам головой, но Пётр Чех смог забрать этот мяч, который летел по центру ворот.
55’
Арон Рэмзи сорвал атаку соперника, судья назначает штрафной.
54’
Кэмпбел мог забивать после передачи партнёра с левого фланга, но не хватило форварду опыта, запустил мяч выше ворот.
53’
Всё ближе подходят к воротам "Арсенала" гости.
52’
"Манчестер Сити" прочно осел на чужой половине поля.
51’
Пытается "Манчестер Сити" организовать атаку на ворота канониров, но на подступах к штрафной площади, теряют мяч.
50’
Стерлинг пытался пройти на дриблинге, но защитники чисто вынесли мяч из под его ног.
49’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
"Горчичник" получает Николас Отаменди за игру не по правилам.
48’
Скучноватый вышел первый тайм в Лондоне, будем надеяться, что во втором тайме команды порадуют нас яркой игрой.
47’
Угловой заработал "Арсенал". С левого фланга вешать в штрафную будет Месут Озил.
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
46’
45+3’
Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм закончен!
45+2’
Быстро распрямилась атака "Арсенала"! Месут Озил записывает на свой счёт очередную голевую передачу. Месут покатил мяч на левый край штрафной, откуда Оливье Жиру пробил прям в цель! 2:0!
45+1’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Оливье Жиру удваивает счёт! 2:0!
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи к первому тайму.
44’
В офсайд забрался Месут Озил.
43’
На газоне оказался Жиру, нарушили правила гости.
42’
Компактно держит "Арсенал" линию обороны, при такой дисциплине трудно будет "Сити" вскрыть оборону канониров.
41’
В короткий пас играют игроки "Сити" у чужой штрафной, но момент создать не получается.
40’
Кемпбэл делал заброс на ход Уолкоту, но немного сильно получилось, мяч оказался в руках Джо Харта.
39’
"Арсенал" дружно выходит в атаку, но нарушают горожане правила против Рэмзи.
38’
угловой зарабатывают гости. Де Брюйне снова у мяча в самом углу поля.
37’
Техника подвела молодого Джоэла Кэмпбела, мог оказаться в отличной позиции.
36’
Понаглее стал действовать "Арсенал" после забитого мяча, быстрее стали действовать в атаке.
35’
Подавал Озил с углового на дальнюю штангу, но не дают пробить по воротам защитники.
34’
Забивает "Арсенал", делает это Тео Уолкот! Исполнил Тео великолепный обводящий удар из-за пределов штрафной и попал! Повели хозяева 1:0!
33’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Тео Уолкот открывает счёт в матче! 1:0!
33’
Кевин Де Брюйне выбегал к воротам соперника и пробивал низом в дальний угол, но не попал. Мяч в считанных сантиметрах прокатился от штанги.
32’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
За неоднократные нарушения карточку получат Давид Силва.
31’
Два раза нарушали правила гости на Кемпбеле, но судья не свистнул, так как мяч оставался у игроков "Арсенала".
30’
Со второй попытки Месут Озил навешивал в штрафную гостей, но выходит Джо Харт и играет кулаками.
29’
Фол в центре поля. Давид Силва задел ногу своего соперника.
28’
Нет моментов - нет ошибок, а нет ошибок - нет голов.
27’
Катает мяч "Манчестер Сити" на половине поля "Арсенала". Скучноватый матч.
26’
Не рвутся футболисты в атаку, пасуются в центре поля.
25’
Монреаль Начо навешивал в штрафную гостей, но никого из партнёров не оказалось.
24’
Коларов нарушает правила, пока без карточки обходится судья.
23’
Снова пробовали подавать гости в штрафную с правого фланга, но защитник выносит мяч на угловой. Кевин Де Брюйне напрвляется к угловому флажку, будет навешивать бельгиец.
22’
"Манчестер Сити" в атаке. Кевин Де Брюйне пробивал с левой в ближний угол низом, Пётр Чех вытянувшись перевёл мяч на угловой. Хоть какой-то момент удалось создать.
21’
Очень сдорово в центральной зоне играет Фернандиньо, трудно забрать у него мяч.
20’
Месут Озил делал подачу в штрафную, на Тео Уолкота была адресована передача, но мяч выбили гости.
19’
Ни одного опасного момента на эту минуту мы пока увы не увидели. Цена ошибки слишком высока.
18’
Ничего опасного после навеса с углового не случилось, легко отбивается защита хозяев.
17’
Первый угловой зарабатывают в этом матче гости. С угла будет навешивать Кевин Де Брюйне.
16’
Начо Монреаль делал классный заброс в штрафную, защитники играют надёжно.
15’
Фернандиньо делал неплохую передачу, но защитники справились с этим, отвели угрозу от ворот.
14’
Цепкая игра идёт, оба коллектива хотят забрать инициативу себе.
13’
Кевин Де Брюйне снёс соперника, хорошо что без травмы всё обошлось.
12’
Выдвинулись в атаку игроки "Манчестер Сити". Кто-то из игроков "Сити" в суете пробивал по воротам, но мяч нашёл ногу защитника, отбились канониры.
11’
Фернандиньо наносит удар по воротам, но очень неточно, выше ворот летит мяч.
10’
Коларов исполнил навес в штрафную, но надёжно играет защита, мяч вынесли.
9’
Потерял мяч "Арсенал" в центре поля и был вынужден нарушать правила, чтоб не получилась контратаку у "Манчестер Сити".
8’
Давид Силва попробовал пробить по воротам "Арсенала" издали, мяч летит выше ворот.
7’
Левым флангом пробовал атаковать "Арсенал". Озил отдавал классно в штрафную на Тео Уолкота, но не удалось обработать мяч. Удар от ворот выполнит Джо Харт.
6’
В центре поля держат мяч горожане, пытаются комбинировать.
5’
Кевин Де Брюйне сам пытался ворваться в штрафную соперника, но был остановлен защитником.
4’
Досталось Фабиану Делфу в центре поля, корчится от боли.
3’
Переполнен "Эмирейтс", всегда приятно играть при заполненных трибунах.
2’
Александр Коларов хватал соперника за футболку, арбитру пришлось остановить игру, фол.
1’
Канониры сегодня будут играть в традиционной форме, красных майках и белых трусах, "Манчестер Сити" в тёмно-синей форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки "Арсенала".
0’
"Манчестер Сити" отстаёт от канониров всего на 1 очко и замыкает тройку лидеров. Ходят слухи, что Мануэль Пеллегрини вероятней всего покинет Манчестер по окончании сезона, а его место займёт Пеп Гвардиола. Такое давление на тренера может сказаться на результатах команды. Горожане в последнее время не отличались стабильностью выступлений, особенно неудачно складываются матчи на выезде. У гостей не примут участия в матче Фернандо и Самир Насри. Под большим вопросом появление на поле таких мастеров, как - Пабло Сабалеты, Эльякима Мангала, Винсена Компани и Серхио Агуэро. Поражение в этом матче может серьёзно осложнить борьбу за чемпионство как одним, так и другим.
0’
Подопечные Арсена Венгера достаточно надёжно играют в обороне, мало пропускают, уверенно проводят домашние поединки. Предстоящий поединок очень важен для обоих коллективов. У "Арсенала" на поле не смогут выйти - Томаш Росицки, Микел Артета, Франсиск Коклен, Санти Касорла, Джек Уилшир, Дэнни Уэлбек. Были опасения болельщиков по поводу Алексиса Санчеса, но чилиец вроде как вернулся к тренировкам и возможно примет участие в матче.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня состоится главный матч 17-го тура английской Премьер-лиги, на "Эмирейтс" встретятся, пожалуй, основные претенденты на чемпионский титул - "Арсенал" примет "Манчестер Сити". Поединок должен порадовать болельщиков обилием забитых голов. К этой игре "Арсенал" подходит в хорошем настроении, одержав три победы подряд во всех турнирах! А вот "Манчестер Сити" неудачно выступает на выезде в последнее время. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 23:59
Прощай мои 2 тыщи, которые я на ничью поставил...)))
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 23:58
Озил МОНСТР.....
Linxform
21 декабря 2015 в 23:55
Арсенал пока действует с убийственной эффективностью - практически не создавая моментов два удара по воротам, оба в створ и из них два гола.