Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Борнмут

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+5’
В сегодняшнем матче первый тайм был за игроками "Арсенала", а во втором тайме мячом больше владел "Борнмут", но хозяева довольно остро проводили свои атаки. Забив два мяча "Арсенал" спокойно доиграл матч до конца. Приглашаем проставить оценки игрокам за матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/986419.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на Soccer.ru!
90+4’
Матч окончен! Судья даёт свисток фиксируя победу "Арсенала" над "Борнмутом" со счётом 2:0!
90+3’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (45, н) выходит на поле
90+2’
Тео Уолкот ворвался в штрафную и пробил по воротам, но вратарь на месте.
90’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Джуниор Станислас врывался в штрафную и наносил удар по воротам, Пётр Чех был на высоте и отбил мяч.
89’
"Борнмут" больше владеет мячом во втором тайме.
88’
Месут Озил делал аккуратный заброс в штрафную, но Тео Уолкот не смог добраться до мяча.
87’
Начо Монреаль опасно вешал в штрафную, защитникам удаётся выбить мяч подальше от ворот.
86’
Глубоко в офсайде оказался Адам Смит.
85’
Станислас из выгодной позиции плохо пробил по воротам. Пётр Чех введёт мяч в игру ударом от ворот.
84’
Окслейд-Чемберлен получил пас и нанёс быстрый удар, на пути мяча оказался защитник, от него мяч отскочил в штангу и уходит за пределы поля. "Арсенал" получает право на очередной угловой.
83’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) выходит на поле
82’
Юнан Окейн пробивал по воротам "Арсенала", но мяч пролетает выше ворот.
81’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Мюррэй Гленн (27, н) выходит на поле
79’
Момент у "Арсенала"! Месут Озил сделал прекрасный пас на Оливье Жиру, но у нападающего удар не получился, мяч укатился за лицевую.
78’
"Арсенал" экономит силы, отдали инициативу гостям.
77’
Готовится последняя замена у гостей, сможет ли эта замена принести плоды в атаке "Борнмуту"?
76’
В короткий пас играют футболисты "Борнмута".
75’
Харри Артер пробивал по воротам, но его удар был заблокирован.
74’
Отличная акустика на "Эмирейтс", при такой поддержке играть одно удовольствие.
73’
Отличный разрезающий пас был в кросс на Станисласа, но Беллерин в последний момент в подкате успевает выбить мяч.
72’
Мэтт Ричи решился на дальний удар по воротам, Пётр Чех на месте, уверенно ловит мяч.
71’
Оливье Жиру пробивал по воротам, Артур Боруц отбил перед собой, Тео Уолкот добивал из офсайда, впрочем не важно, ранее был зафиксирован офсайд.
69’
Рэмзи вешает в штрафную, Оливье Жиру не сумел замкнуть передачу, защитник опередил его.
68’
Сосредоточены тренеры обоих команд на игре своих подопечных.
67’
60000 болельщиков посетило сегодняшний матч на "Эмирейтс"!
66’
Эктор Беллерин делал передачу на Тео Уолкота, Тео с угла штрафной пробивал низом в дальний угол, но чуть чуть не попадает!
65’
Габриэль смог пробить головой, но мяч пролетает выше ворот.
64’
Очередной угловой зарабатывает "Арсенал". Защитник в подкате выбивал мяч за пределы поля.
63’
Оливье Жиру сделал отличный пас в штрафную на Месута Озила, Месут всё сделал мастерски, нанёс точный удар низом мимо вратаря! 2:0!
62’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) - 2:0
ГОООООООЛ! Месут Озил забивает второй мяч в игре! 2:0!
61’ Замена
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип Борнмут О'Кейн Юнан (32, п) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) получил ж.к.
Грубо пошёл в подкат Чемберс Калум за что и получил жёлтую карточку.
59’
"Арсенал" отдал инициативу "Борнмуту" в последние десять минут.
58’
Дэн Гослинг получил пас от партнёра и тут же пробивает по воротам, но защитник заблокировал удар.
57’
Станислас нарушает правила в центре поля.
55’
Чарли Дэниэлс подобрал отскок за пределами штрафной и решился пробить по воротам Чеха, но попал в защитника.
54’
"Борнмут" получает право на угловой, исполнять его будет Станислас.
53’
"Борнмут" смело идёт отыгрываться, в позиционной атаке гости.
52’
Рэмзи пробовал прострелом в штрафную найти партнёров по команде, но не удачно получилось.
51’
Быстро футболисты "Арсенала" разыграли штрафной и пошли в наступление на ворота "Борнмута".
50’
Мэтт Ричи придерживал оппонента с нарушением правил.
49’
Обострял ситуацию Джошуа Кинг, делал прострел в штрафную, но защитник сумел выбить мяч.
48’
Хозяева контролируют ход встречи, сложно будет гостям переломить игру во втором тайме.
47’
Рэмзи схватил соперника за майку, Роджер Ист свистнул, штрафной.
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! "Борнмут" разыграл мяч с центра поля.
45+1’
Свистит Роджер Ист, первый тайм окончен! Игроки отправляются на перерыв.
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи к первому тайму.
44’
Адам смит нарушал правила при отборе мяча, судья свистнул.
43’
Опасно получилось с углового! Мяч буквально "гуляет" по штрафной вдоль линии ворот, но в итоге вынесли защитники.
42’
Новый шанс для Озила, да это опять угловой.
41’
Эктор Беллерин исполнял навес в штрафную площадь гостей, но надёжно сыграла защита отведя угрозу от ворот.
40’
Успокоилась игра, "Арсенал" владеет мячом.
39’
Арон Рэмзи навешивал с дальнего штрафного, но первый на мяче был защитник.
38’
Очередной угловой в исполнении Месута Озила ни чем опасным не закончился.
37’
Месут Озил подавал в штрафную, но смогли отбиться гости, мяч вынесли.
36’
Тео Уолкот выстреливал по воротам, но Артур Боруц хорошо видел момент и отбил мяч!
34’
Опасно разыграли угловой хозяева, выпрыгнул Габриэль и пробил по воротам, мяч попал в штангу, отскочил прям на голову Мертесакера и от его головы с 2-х метров предательски улетел за линию поля! За голову хватается Мертесакер, это был момент!
33’
Затяжная атака канониров закончилась проникающей передачей в штрафную на Тео Уолкота, зарабатывают в итоге угловой хозяева.
32’
Марк Пью делал навес в штрафную, но Пётр Чех уверенно играет на выходе.
31’
Много борьбы в центре поля, но без грубостей проходит матч.
30’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) получил ж.к.
Предупреждён арбитром Арон Рэмзи, только за что карточка не совсем понятно.
29’
"Борнмут" пошёл в прессинг сразу после пропущенного мяча.
28’
После розыгрыша углового Габриэль Паулиста пробивает головой в правую "девятку" ворот! Провалилась защита, оставили одного в своей штрафной Габриэля. Счёт в матче открыт, хозяева повели 1:0!
27’ Гол
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Габриэль Паулиста открывает счёт в матче! 1:0!
26’
Месут Озил делал кросс по левому флангу, но вскорости защитнику уступил, мяч выкатился за линию. Ударом от ворот введёт в игру мяч Артур Боруц.
25’
Левым флангом атакует "Арсенал", но ничего опасного не получилось.
24’
Последовал заброс в штрафную на Тео Уолкота, но тот не сумел попасть по мячу.
23’
Мяч у "Арсенала", разыгрывают комбинации канониры ища лазейки в обороне "Борнмута".
22’
Много болельщиков гостей посетило сегодня "Эмирейтс".
21’
Чемберс отдавал пас "в некуда", мяч покинул пределы поля, "Борнмут" произведёт вбрасывание мяча из-за боковой.
20’
"Борнмут" пытается провести свою атаку, но Бельярин нарушает правила и сбивает темп.
19’
Мэтт Ричи посылал дальний заброс на Джошуа Кинга, но Пётр Чех перехватил мяч.
18’
Арсен Венгер уже на ногах у края поля.
17’
Адам Смит нарушил правила в атаке, пытается оспорить с судьёй, но своего решения арбитр не меняет.
16’
Каллум Чемберс нарушает правила, Роджер Ист свистит, нарушение правил.
15’
Харри Артер пробивал по воротам хозяев, но мяч попал в ногу кому-то из защитников "Арсенала".
14’
Штрафной удар на фланге получает "Арсенал", Харри Артер снёс соперника с ног, судья заметил и свистнул.
13’
Чарли Дэниэлс делал острый пас в штрафную, но защитнику удалось перехватить.
11’
Угловой исполнял Месут Озил, но на выходе хорошо играет вратарь.
10’
Марк Пью навешивал в штрафную канониров, но Пётр Чех был первым на мяче и забрал мяч.
9’
Киран Гиббс навешивал в штрафную, но защитники сыграли надёжно, мяч вынесли.
8’
"Арсенал" хорошо владеет мячом, выжидают ошибки соперника лондонцы.
7’
Пауза в игре, Харри Артер получает помощь медиков на поле.
6’
Джошуа Кинг мог оказаться в отличной позиции перед воротами "Арсенала", но подвела техника.
5’
В центре поля проходит игра, команды присматриваются друг к другу.
4’
"Арсенал" предсказуемо завладел мячом, но пока без острых атак.
3’
Первый угловой будут подавать футболисты "Борнмута".
2’
"Арсенал" играет в своей традиционной домашней красно-белой форме, а "Борнмут" будет играть в чёрно-синей форме.
1’
Судья даёт свисток! Первый тайм начался!
0’
"Борнмут" пребывает в хорошей форме, не проигрывая шесть матчей подряд, а две последние встречи на выезде завершились победами подопечных Эдди Хау. "Борнмут" к середине сезона подошёл на 14-м месте, набрав 20 очков за 18 матчей. Старт сезона команда-дебютант откровенно провалила, первые очки удалось добыть лишь в 4-м туре, зато теперь "Борнмут" на ходу. Это будет только вторая в истории очная дуэль "Арсенала" и "Борнмута", первая встреча завершилась победой канониров (3:0) ещё в далёком 1987/88 годах! Что покажут нам сегодня команды, мы увидим совсем скоро.
0’
Канониры никак не могут возглавить турнирную таблицу чемпионата. Лазарет у лондонцев и так переполнен, а тут ещё и травма Матье Фламини добавилась. Сможет ли раненый "Арсенал" продолжить борьбу за первую строчку чемпионата или сегодня продолжится падение с вершины таблицы для одних и продолжение без проигрышной серии для других? Наставник "Арсенала" отметил высокие качества соперника в предстоящей встрече.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! В матче 19-го тура английской Премьер Лиги на "Эмирейтс" лондонский "Арсенал" будет принимать "Борнмут". В прошлом туре "Арсенал" потерпел досадное поражение от "Саутгемптона" (4:0), а "Борнмут" сыграл в ничью с "Кристалл Пэлас" (0:0). Сегодня "Арсеналу" выпадает ещё один шанс выйти в лидеры чемпионата. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за всеми событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.