Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Челси

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
90+4’
Всё! Это невероятно, но 0:0. Самый неожиданный счёт, исходя из количества стопроцентных моментов. Тут хайлайтов минут на десять, скажу я вам. А табло пустует. За это вратарям спасибо, которые показали сегодня инопланетный футбол. А возможное увольнение ван Гала после такого матча будет вопиющей несправедливостью. Впрочем, об этом уже в новостной колонке поговорим. А с игрой на сегодня всё. До свидания и любите не только футбол!
90+4’
Очень странно, что решающий стандарт из центрального круга исполнял Джон Оби Микел. Наверное, потому и не вышло ничего.
90+3’ Замена
Логотип Челси Оскар (8) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (36) выходит на поле
90+2’
Вместо атак и голов у нас фолы. Разочаровывающая концовка прекрасной игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10) получил ж.к.
Ой, Уэйн как некрасиво подсёк Микела. Тут и красную давать можно. Потому что делал всё намеренно.
90’
Три минуты. А штурма всё нет.
88’
Гости пошли в атаку. Осмелели к концу. Но ничего не получается там. Может, лучше не нарываться на контратаку тогда?
86’
РУНИИИИИИИ! Раз в несколько месяцев у него такие шансы. Точно на ногу подал Бортвик. И один был на дальней. Но в касание пробил очень сильно. Не подстроился.
85’
Швайни нарывался на вторую карточку. Но за такое не дают, конечно. Просто потолкался и повоевал за мяч в центре поля немного.
84’
По владению сдали. Всего 68. Позор. С таким уж точно не выигрывают.
82’ Желтая карточка
Логотип Челси Азар Эден (10) получил ж.к.
Не выдержал бельгиец. Весь матч избивали его, пора бы и ответить. Гнев адресован Эшли Янгу.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Швайнштайгер Бастиан (31) получил ж.к.
Честная карточка. Заработал её Бастиан. Не спорит с этим. Важную атаку срывал на левом фланге.
79’
Нервная срезка случилась у ворот "аристократов". Но поздно среагировал и не добежал Мемфис.
78’
Фердинанд пишет в твиттере, что сегодня мы наблюдаем за лучшими вратарями мира. Не поспоришь. Это именно их матч.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7) выходит на поле
75’
Депай переодевается. Не Феллаини же такую игру усилять. Скорость нужна.
74’
И опять чудеса творит Куртуа. Но сейчас мог и расслабится - офсайд же. Но всё равно мини-парашют о Руни поймал, заваливаясь на спину.
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Бортвик-Джексон Кэмерон (43) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7) выходит на поле
68’
Начнётся пора замен сейчас. Вот Рамирес уже готовится.
66’
Эррера сегодня руководит всеми атаками "Юнайтед". Но не как прораб, а скорее под стать талантливому режиссёру. А вот продюсера "красным дьяволам" не хватает.
65’
Пока это самый безумный и зрелищный нулево-ничейный матч как минимум в этом году. А ведь те, кто не видел, потом будут делать ошибочные выводы. Обидно.
63’
Ну и без пенальти ещё "МЮ" оставили. Мата мяч пнул. А Мату уже потом пнул Терри. Железобетонный пенальти. Но не в мире Мартина Аткинсона.
62’
МАААААТИИИИИИЧ! Киньте этот мяч обратно с МКС ему в затылок! Нельзя такие момент пороть! Нель-зя! Великолепная контра шла, своевременный пас Педро, выходи один на один и удар в далёкую-далёкую галактику.
61’
Виллиан переквалифицировался в правого защитника. Причём привязанного к Ивановичу. Марсьяль вынуждает, что поделать.
59’
А Марсьяль на фланге - сегодня вполне уместная идея. Тревожит постоянно. И играют на него. Во всяком случае, полезнее Депая точно. Хотя в центре он, возможно, действовал бы ещё более впечатляюще.
57’
В слоу-мо это выглядит ещё более нереально. Челюсть пробила пол и потревожила соседей. Он был у дальней штанги. А мяч летел с отскоком от газона. Глаза отказываются в это верить.
56’
Нет. Всё. Я выбросил клавиатуру. До свидания. Я отказываюсь в это верить. Ударьте меня током. Это сон. Я не видел такого сейва никогда. В упор. С метра. В противоход. Куртуа отбил. И не в ворота. Сильнейший удар. Я не знаю. Какие тут слова...
54’
Оскар станцевал канкан. И настырно так приглашал Швайни. В опасной близости. Тот не согласился. И мог из-за этого пострадать. Но увернулся.
52’
Парадокс, что нет голов. Просто чудо. Хотя не одна магия здесь виной. Защитники и голкиперы сегодня в полнейшем порядке. В общем, отличный подарок нам АПЛ подложила под ёлочку.
50’
Марсьяль готовил ответ. Но тут другой непробиваемый щит - Джон Терри. Куртуа иногда можно и отдохнуть.
48’
ДЕ ХЕА! Эпически спасает свою команду! Два чудо-сейва подряд! Педро и Аспиликуэта сделали всё. Фантастика!
46’
Продолжаем!
45+1’
Удивительно, но без голов остаёмся мы после первого тайма.
45+1’
Теперь Эррере прилетело. Но Педро без "горчичника" остался. Повезло. Но такими темпами без процедур не обойдётся.
45’
Ещё минутка.
44’
Азара продолжают бить. Удивительно, сколько ему каждый раз выдерживать приходится. Такими темпами ноги Эдена давно должны были окраситься в цвета украинского флага.
43’
Ну вот и пробил Бастиан. Правда, лучше бы не бил. Хотя человек из верхнего сектора за воротами со мной не согласится.
42’
В концовке притормозили. Готовят штурм в последнюю минуту? Или для второго тайма силы берегут?
40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12) получил ж.к.
Без карточек мы сегодня никак. Уверен, не последняя. С самого начала был груб Смоллинг. А этот фол на Азаре незамеченным остаться не мог.
39’
А теперь ударить решил. Своевременный пас Блинда требовал. Только вот сразу два защитника летели блокировать. Получилось.
38’
Швайнштайгер пошёл вперёд. И захотел побыть плеймейкером. Голова-то светлая - почему нет? Но с игрой в касание возникли проблемы. Такие, что едва опасной контратакой не обернулись.
36’
Дармиан загремел в офсайд. Зато напомнил нам о своём существовании. Подключения сегодня редки.
34’
И опять грубый фол. Теперь Эррера вернулся, чтобы сломать Азара. По мнению Актинсона, удар на жёлтую не тянул.
33’
Цел и невредим бразилец. Готов отыграться. Но не фолами, а голами. Правда, одной его готовности мало.
31’
Или нет? Оголил бедро Виллиан. Это не попытка соблазнения. Просто больно и надо показать насколько.
30’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28) получил ж.к.
Ну это мясо. Как поезда столкнулись в подкатах Шнайдерлин и Виллиан. Эффект такой же разрушительный. Но бразилец жив и рвётся продолжать.
29’
Уф! Руни зарядил как! Чуть руку Куртуа не оторвало. Но они уже набитые, железные. Потому только угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Челси Микел Джон Оби (12) получил ж.к.
Уже нет. Микел сделал то, что он умеет лучше всего - разрушил атаку. А вместе с ней и Марсьяля.
27’
Янг хватал Азара так, будто это последняя красивая ёлка на продажу. Но Актинсон карточки бережёт.
26’
Устрашающий процент владения: 75 на 25. Хотя сколько раз мы уже видели, чем это для "Манчестера" заканчивалось.
24’
Куртуа! Что ты делаешь? Выбил прямо в ноги Янгу. На свою половину поля. Но тот с пасом облажался. А такие моменты надо использовать.
23’
Марсьяль опять показал то, за что его уже полюбил мир. Но дриблинг оборвался на Зуме. Пенальти? Нет. Да и не очень на него похоже.
22’
Да, Янг справа в обороне действуют. Дармиана продолжают на левом фланге наигрывать. И не сказал бы, что идея даёт плоды.
20’
Небольшая передышка. Ударную двадцатиминутку выдали. Нужен вздох перед очередным рывком. Надеюсь, он состоится.
19’
А сейчас могли три в три убежать. Но Виллиан застрял на Блинде. А так и Швайнштайгер прискакал. Весом золотой и бронзовой медалей ЧМ придавили, так сказать.
18’
Синие в последние десять минут про атаку забыли совсем. Ничем хорошим это не закончится, если и дальше будут отсиживаться.
16’
УУУУУУУУУУУУУ! ШТАНГА! Про Марсьяля мы забыли. А он здесь. Никуда не девался. И мячу тут деваться было некуда. На площади тетрадной клетки накрутил троих защитников и пробил в ближний. То есть в ближнюю.
15’
Педро радугу над полем наколдовал. Как ещё называть такую диагональ? Но Оскар запорол. Принять-принял, но распорядился далее ужасно.
14’
Швайни исполняет последнего защитника. Настолько ему не доверяют на более высоких линиях атаки?
13’
Грузят с флангов в штрафную манкунианцы. Зачем? Феллаини там пока что нет.
11’
"Манчестер" традиционно владеет мячом и большими силами атакует. "Челси" традиционно обороняется всей командой. Меняются тренеры, но не игра.
10’
ШНЕЙДЕРЛИН! Прекрасно разыграли! И накатил ему как Руни! А сначала Эррера смог доставить мяч в самую гущу штрафной точно на Уэйна. Тот уже под удар товарищу. А товарищ шведой мог один из лучших мячей года положить. Мог...
8’
Янг зависает в атаке. Причём на правом фланге. Не очень понятно, что там с левой бровкой у "Юнайтед". Игровой момент или очередная фрик-задумка ван Гала?
7’
Темп сумасшедший. И где все эксперты, которые обещали нам скучнейший матч? Когда всё плохо, мотивация ещё выше. Исправлять-то ситуацию надо.
5’
Да прекратите уже! Ни минуты спокойствия! Терри напомнил, что он Терри. Прекрасный удар головой! И совершенно неописуемый сейв Де Хеа.
4’
Начало что надо! Азар выскочил - сегодня это будет часто - и простреливал на Педро. Но Смоллинг успел выбить мяч.
3’
ПЕРЕЛКАДИНААА! МАТАААА! Готовится приветствовать Моуриньо так? Выдающийся удар с правого края штрафной. Но не голевой.
2’
Хиддинк на "ложную девятку" ставит. Хотя Азар не в первый раз уже её исполняет. Правда, пока безуспешно. Совсем.
1’
Погнали!
0’
Добрый вечер! Вывеска монструозная. Но, увы, за ней сейчас скрывается совсем не то, что бы мы представляли ещё в начале осени. Главный матч АПЛ волею не поддающихся объяснению событий превращается в битву неудачников. Если толерантнее: команд, у которых сейчас сложный период. Поэтому что от него ждать совершенно неизвестно. Зато понятно, какими могут быть последствия. Самое очевидное - увольнение Луи ван Гала. Комизма ситуации придаёт тот факт, что главным фаворитом на потенциально вакантное место является недавно уволенный из "Челси" Жозе Моуриньо. Сюррелистичная картина. И ради неё точно стоит отложить новогодние украшательства и поиски вкусного шампанского. Отвлекусь от суеты и я - Николай Самофалов - чтобы вместе с вами лицезреть интригующий матч.
Александр Певнев
29 декабря 2015 в 08:59
Манчестер с тал бить по ворота,,,,,,,,,,,,,
29 декабря 2015 в 08:48
Манчестер хорошо играл но просто не повезло,,,,,,,,,,,,
Судья
Судья ответ AmaiTashi (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:38
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
vremennyy
28 декабря 2015 в 16:42
До первого пенальти игра будет закрытой, а потом начнется фарш и Коста вдарит Смоллингу. Далее Виллиан со штрафного забьет гол-шедевр и игра закончится при счете 1:1.. Аминь:)
27 декабря 2015 в 10:08
думаю будет ничья 2-2