Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Вест Хэм

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+4’
На этом все! "Вест Хэм", минимально проигрывая в первом тайме, перевернул ход встречи во втором, забив 3 мяча. Герой матча, безусловно, Димитри Пайе, сначала красивейшим ударом забил гол со штрафного, а потом обыграв всю защиту хозяев выдал точный пас на Валенсию, который забил победный мяч. Вест Хэм добывает 3 победу подряд в Премьер-лиге и набирает 38 очков, тем самым обгоняет "Тоттенхэм". А вот "Борнмут" остается на своей 16 позиции, имея в активе 21 очко. На этом все, с вами, этот великолепный футбол смотрел Василий Винокуров, до новых встреч на https://www.soccer.ru/.
90+4’
Последняя минута, болельщики "Борнмута" начали тянутся к выходу.
90+2’
Здорово пробивает Итурбе с 18 метров, Адриан классно сыграл и спас команду!
90+1’
Станислас пытается создать хоть какой-нибуль момент, но Коллинз хорош в отборе.
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Поет гостевой сектор восхваляя Димитри Пайе, заслужил француз
88’
Мяч у гостей, тянут время.
85’
И штанга! Гленн Маррэй бьет с острого угла! Борется еще "Борнмут"!
84’ Гол
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, п) - 1:3
Феноменальный гол!!! Эннер Валенсия чудным ударом забивает еще один гол! Какая траектория мяча, какой гол!
81’
Станислас бьет с дальней позиции! Мяч попадает в локоть Огбонны, игроки требуют пенальти, но Аткинсон иного мнения.
79’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Мюррэй Гленн (27, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сонг Александр (4, п) выходит на поле
74’ Гол
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, п) (Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п)) - 1:2
Гол! Как Пайе играет! После того как хозяева бросили мяч с аута Димитри перехватил мяч, обыграл защитника и дает точный пас на Валенсию, тот с выгодной позиции не промахнулся!
72’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (20, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Граббан Льюис (28, н) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) получил ж.к.
67’ Гол
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) - 1:1
Какой гол кладет со штрафного француз! Мяч после его удара летит точно в девятку ворот, Боруц бессилен!
66’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил ж.к.
66’
Удар дальний Гослинга! Адриан на месте!
64’
Атака хозяев, обостряющая передача Итурбе на Гослинга уходит в аут.
63’
Обианг делал длинную передачу на Елавича, защитники на месте, вообще защита хозяев пока играет очень уверенно.
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дженкинсон Карл (12) выходит на поле
59’
Валенсия с дальней пробивает! Не попал.
57’
Здорово Пайет раскачивает Смита, Кук выносит мяч
56’
"Вест Хэм" завладел территорией, хозяева совсем без мяча.
55’
С дальней дистанции бьет Нобл, Коллинз блокирует.
50’ Замена
Логотип Борнмут Ритчи Мэтт (30, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Итурбе Хуан (7) выходит на поле
45+2’
Первый тайм закончился, перерыв.
45+2’
Розыгрыш углового, Адриан берет мяч в свои крепкие руки.
45+1’
Антонио летит по правому флангу, Коллинз жестко его встречает, угловой.
45’
Начинаем 2 тайм!
45’
Ошибка защитников хозяев, Елавич выгрызает мяч, круглый отлетает на Пайета и тот бьет с дальней дистанции!!! Боруц красавец!!!
43’
Длинный пас Кука, хотел обострить атаку Стив, но передача получилась совсем неточной.
42’
Снова атаку хозяев прервал Обианг, еще и заработал аут для своей команды.
40’
Гослинг хотел сыграть в стеночку с Афобе и выйти на опасную позицию, но Беника сбили, лежит на газоне нападающий, надеемся травмы не будет.
38’
После углового Томкинс прыгает выше всех!!! Чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счет!
37’
Передача Пайета на Елавича, тот навешивает, но мяч попав в Кука летел в ворота, но Боруц здорово среагировал!
34’
Вынос Боруца от ворот до ворот, вышедший на мяч Адриан сыграл неловко, тем самым развеселил трибуны
33’
Какой пас от Станислаласа на Афобе, тот выйдя 1 на 1 обыграть Адриана не смог!
32’
Прекрасная передача Дэниэлса на Станислаласа, того в штрафной встретил Томкинс и без труда отобрал мяч.
31’
Елавич нарушает правила, сбил он защитника хозяев.
30’
"Борнмут" много играет на Афобе, его сбивают на правом фланге, арбитр нарушения не усмотрел.
28’
Афобе прессингует Огбонну и зарабатывает для команды аут.
27’
Поет стадион, нравится им игра их любимчиков.
26’
Пайе пытался вывести на ударную позицию Елавича, но мяч после его передачи уходит в аут.
25’
Дальше середины поля атаки гостей не идут, здорово смотрятся вишенки.
24’
Снова атака хозяев, Огбонна на этот раз играет уверенно на этот раз.
23’
Крессуэлл рискованно дает пас на Адриана, вратарь еле выбил мяч подальше от ворот.
21’
Удар Станисласа! Третий подряд момент у ворот гостей, явно растерялись молотобойцы!
20’
Афобе! После розыгрыша углового Афобе переиграл в штрафной Огбонну, но мяч летит выше ворот!
19’
Пытаются развить преимущество хозяева, атакуют с правого фланга, зарабатывают угловой
17’ Гол
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) - 1:0
17’
Великолепный гол "Борнмута", Харри Артер обманул двух защитников и метров с 22 пробивает Адриана, очень красивый гол!!!
15’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Елавич Никица (26, н) выходит на поле
14’
Опасно могла закончится атака хозяев, но Ритчи ударить по воротам не смог.
13’
Гости сразу перехватили инициативу, они сегодня фавориты матча.
12’
Контратака хозяев могла бы получится опасной, но Афобе тормозит атаку. Тем временем Кэрролл уже уходит в подтрибунное помещение.
11’
Кэрролл сидит на газоне, после стыка с защитниками соперника вполне возможно, что Энди получил травму. Уже разминается Елавич.
9’
Прекрасная передача Пайе на Валенсию, но Эннер находился в положении вне игры
7’
А сейчас уже "Борнмут" переходит в позиционную атаку.
5’
Пытается Мичейл начать атаку с левого фланга, пока неудачно.
4’
Нарушение правил, Харри Артер бьет по ногам соперника.
2’
Афобе буквально вчера перешел в "Борнмут", сегодня уже на старте воспитанник "Арсенала"
1’
Сразу момент! Коллинз длинный пас на Валенсию, вышедший из ворот Боруц отбил мяч прямо в Пайе и тот из-за пределов штрафной в пустые ворота не попал!
1’
Аткинсон дает свисток, матч начался!
0’
Уходит с поля Пайе, безусловно герой матча и сейчас "Вест Хэм" очень спокойно катает мяч.
0’
Официально команды встречались только 1 раз, случилось это в августе, в Лондоне, где молотобойцы при родных трибунах потерпели поражение с хоккейным счетом 3:4. В этой детективной встрече "Борнмут" добыл одну из 5 побед в турнире. Оба коллектива сейчас находятся в неплохой форме, оба прошли в следующий раунд Кубка Англии, также хозяева поля проигрывали дома еще в начале ноября прошедшего года, так что "Вест Хэму", которая в гостях добыл 3 очка где-то 3 месяца назад, будет очень тяжело. Целый ряд игроков в лазарете у обоих команд. В отличии от первого матча вишенкам не поможет Каллум Уилсон, отметившийся тогда хет-триком, также у хозяев отсутствуют Томми Элфик, Токело Ранти, Тайрон Мингс, Макс-Ален Градель. У гостей большая потеря отсутствие Лансини, техничный аргентинец лечится от растяжения мышц бедра, Мэтью Джервис, Шейку Куяте, Диафра Сахо и Виктор Мозес также лечат травмы.
0’
Добрый футбольный вечер дамы и господа! В изумрудных полях Англии, после отгремевших кубковых баталий, снова наступила пора матчей Премьер-лиги. В уютненьком стадионе "Дин Корт", что находиться в городе Борнмут, встретятся одноименная команда против "Вест Хэма" из Лондона. Команда Славена Билича, с 32 очками ведет борьбу за право сыграть в Лиге Чемпионов. Клуб из Лондона отобрал очки у всех фаворитов на чемпионство и на данный момент имеет серию из 8 матчей без поражений. А вот "Борнмут" идет на 16 строчке и борется за выживание, команда имеет 21 очко и находится в 3 очках от зоны вылета. Следить, с вами, за событиями этого увлекательного матча на https://www.soccer.ru буду я, Василий Винокуров.