Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Арсенал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+4’
Потрясающий матч выдали команды, было много голов, много красивых атак и комбинаций. Пожалуй счёт по игре. В первом тайме инициативой больше владел "Арсенал", но во втором тайме атаковал практически только "Ливерпуль". Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986441.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит арбитр фиксируя ничейный результат 3:3! Матч закончен.
90+2’
Команды доигрывают поединок, погода совсем испортилась.
90+1’
3 минуты компенсировано арбитром встречи к основному времени матча.
90’ Гол
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) (Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н)) - 3:3
ГОООООООЛ! Джо Аллен сравнивает счёт в матче! 3:3!
90’
Фантастика! Подачей в штрафную "Арсенала" нашли Кристиана Бентеке, который скинул головой на набегающего Джа Аллена, который влёт пробил в нижний угол ворот, Пётр Чех коснулся мяча, но спасти "Арсенал" не смог, мяч в сетке! 3:3!
89’
Альберто Морено у мяча, игроки решают кто пробьёт штрафной.
88’
"Ливерпуль" в атаке, заработан опасный штрафной удар.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Колкер Стивен (19, з) выходит на поле
85’
Арсен Венгер готовится произвести замену.
84’
Сегодняшний матч на "Энфилд Роуд" посетило более 44 тысяч зрителей!
83’
Роберто Фирмино забежал в глубокий офсайд.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) выходит на поле
81’
Фламини играет на отбой, выбивает мяч куда подальше от своих ворот.
80’
Месут Озил делал передачу в штрафную "Ливерпуля", Миньоле выходит из ворот и кулаками выбивает мяч подальше в поле.
79’
С правого фланга последовала передача в штрафную "Арсенала", но там никого из игроков хозяев не оказалось.
78’
57% на 43% владение мячом в пользу "Ливерпуля".
77’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
75’
Бентеке пробивал по воротам, но слишком слабо, для Чеха это "семечки".
74’
Дождь со снегом пошёл в Ливерпуле.
73’
"Арсенал" вынужден отбиваться в последние 10 минут.
72’
Айб простреливал вдоль штрафной, но оборона "Арсенала" играет надёжно.
71’
Айб вешал в штрафную, защитники отбили мяч, но на подборе Альберто Морено. Пробует Альберто пробить, но вновь защитник на пути мяча.
70’
Кэмпбел на газоне корчится от боли в центре поля.
69’
Альберто Морено проверил бдительность Чеха, пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от стойки.
68’
Угловой зарабатывают хозяева, Айб у флажка.
67’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
66’
Хендерсон пробил по воротам, но не попал в цель.
65’
Тяжёлое поле, устали игроки, а замен всё нет.
64’
Сбивает Айб Начо Монреаля в центре поля.
63’
Опять дают Жиру принять мяч в штрафной, пытался Оливье бить по воротам, но в этот раз заблокировали удар защитники "Ливерпуля".
62’
Огромные скорости демонстрируют футболисты обеих команд.
61’
Рафаель Бенитес присутствует на матче!
60’
Айб пробивал с угла штрафной, но попал в кого-то из игроков обороны "Арсенала".
59’
Усиливается дождь на "Энфилд Роуд", в таких климатических условиях важно часто бить по воротам, вратарям трудно играть в дождь.
58’
Сможет ли "Ливерпуль" отыграться в таком тяжёлом матче?
57’
Ничего опасного после розыгрыша штрафного не вышло.
56’
Штрафной исполнит "Арсенал". Месут Озил у мяча.
55’
Сумасшедший матч! Поехала нога у кого-то из защитников "Ливерпуля", это позволило Кэмпбелу сделать передачу на Оливье Жиру, француз развернувшись пробил в нижний угол ворот! 2:3!
54’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н)) - 2:3
ГОООООООЛ! Оливье Жиру выводит "Арсенал" вперёд! 2:3!
53’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Натаниэл Клайн.
52’
Раскрылась игра, в контратаку мчит "Арсенал".
51’
Мерсисайдцы начинают свою атаку, но обрезаются в центре поля.
50’
Тео Уолкотт решился пробить с дальней дистанции, пробивал низом в дальний угол, но не попал.
49’
Атакует "Ливерпуль" правым флангом, но оборона гостей играет уверенно, мяч отбит.
48’
Альберто Морено пробивал с левой по воротам - выше перекладины.
47’
Сразу же момент возникает у "Арсенала". Кэмпбел мог замыкать передачу, но пробил выше ворот.
46’
Второй тайм начался! С середины поля разыграл "Арсенал".
45+3’
Закончился первый тайм! Отдыхаем.
45+2’
Мог забивать Фирмино свой третий мяч в матче, но чуть чуть не повезло бразильцу! Получив передачу с правого фланга, Фирмино обработал мяч и с разворота с левой пальнул по воротам, мяч лизнув перекладину вылетел за пределы поля! Опасно!
45+1’
Эмре Джан пробивал из-за пределов штрафной, бил на технику, Пётр Чех без проблем справился с этим ударом.
45’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Оливье Жиру забежал в офсайд, бригада арбитров чётко фиксирует положение вне игры. Никто из атакующих игроков не спорит.
43’
Месут Озил сделал передачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42’
Тео Уолкотт пробивал по воротам, но попал в соперника, будет угловой.
41’
Высоко прессингует соперника "Ливерпуль", сумасшедший прессинг демонстрируют хозяева.
40’
Здорово атаковал "Ливерпуль"! Роберто Фирмино сделал навес, но Пётр Чех успел снять мяч с ноги Лалланы!
39’
Юрген Клопп всё время на ногах, весь в игре.
38’
Альберто Морено делал заброс в штрафную, Пётр Чех вышел из ворот и забрал мяч в руки.
37’
В центре поля проходит игра в последние пару минут.
36’
Морено делал кросс в штрафную, но это было сильно, защитники разобрались.
35’
Корнер заработал "Арсенал". У флажка Месут Озил.
34’
И помчали в атаку уже игроки "Ливерпуля", но обрезались, мяч потерян.
33’
Мог забивать Аарон Рэмзи, но не попадает по мячу Аарон!
32’
Кэмпбел пробил по воротам,но его удар был заблокирован, однако угловой заработали гости.
31’
Хоэль Кэмпбел ворвался в штрафную, но развернуться, чтоб пробить ему не дали.
30’
Пол часа сыграно, великолепная игра с множеством моментов!
29’
Эмре Джан попробовал пробить по воротам, но неточно, выше ворот.
28’
Не дают отдышаться команды, множество атак проводят, открытая игра.
27’
Хоэль Кэмпбел приложился по мячу с края штрафной, Миньоле спасает!
26’
Исполнил навес с углового Аарон Рэмзи прям на Оливье Жиру, французу ничего не оставалось, кроме как расстреливать ворота "Ливерпуля" с близкого расстояния! 2:2!
25’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п)) - 2:2
ГОООООООЛ! Оливье Жиру сравнивает счёт в матче! 2:2!
24’
Аарон Рэмзи будет выполнять корнер.
23’
Жарко сегодня на "Энфилде", команды откровенно бьются за очки в матче.
21’
Альберто Морено не согласен с арбитром, но тот строго фиксирует офсайд.
20’
Джеймс Милнер сделал классную передачу на Роберто Фирмино, тот приняв мяч сразу нанёс удар с угла штрафной и попал в "девятку" ворот! 2:1! Вот это начало матча!
19’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, п) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Роберто Фирмино выводит "Ливерпуль" вперёд! 2:1!
18’
Очень хорошо "Ливерпуль" контролирует мяч, агрессивно действуют хозяева поля.
17’
Зарабатывает "Ливерпуль" угловой. Стандарт - это всегда опасно.
16’
Откровенно говоря заснул в воротах Миньоле! Аарон Рэмзи пробил по воротам в ближний угол плотно и точно! 1:1!
15’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) (Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Аарон Рэмзи сравнивает счёт в матче! 1:1!
14’
Продолжают мерсисайдцы утюжить оборону "Арсенала", острые атаки проводят красные.
13’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, п) получил ж.к.
Роберто Фирмино праздновал взятие ворот "Арсенала" и снял футболку, за этот жест жёлтая карточка от арбитра.
12’
В нужном месте и в нужное время оказался Роберто Фирмино! Подобрав мяч в штрафной, Роберто прошил ворота "Арсенала" плотным ударом! "Ливерпуль" выходит вперёд!
11’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, п) (Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Роберто Фирмино открывает счёт в матче! 1:0!
10’
Милнер выполнял подачу, но защитники отбились.
9’
Левым флангом бежит "Ливерпуль" вперёд и зарабатывает угловой.
8’
Фол в центре поля, "Арсенал" разыграет.
7’
Айб здорово обыграл троих защитников "Арсенала", но пробить так и не удалось, мяч выбит.
6’
"Ливерпуль" в атаке. Лаллана вбежал в штрафную, затем поскользнулся и упал, конечно это не пенальти.
5’
В офсайде оказался Тео Уолкотт, защитники успели выйти выдержав линию.
4’
"Ливерпуль" владеет мячом в центре поля.
3’
"Ливерпуль" выступает в своей традиционной красной форме, "Арсенал" в жёлто-синей форме.
2’
Замечательное исполнение гимна "Ливерпуля" на "Энфилд Роуд" должно завести хозяев.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки "Ливерпуля".
0’
"Арсенал" набрал хороший ход и неплохую форму, и не случайно команда возглавляет турнирную таблицу. Проиграв на выезде "Саутгемптону" (0:4), канониры победили 3-и раза подряд во всех турнирах. Подопечные Арсена Венгера уверенно выступают на чужих полях в нынешнем сезоне. Есть потери и у гостей перед матчем, травмированы Санти Касорла, Франсис Коклен, Джек Уилшир и Дэнни Уэлбек. Хоть "Арсенал" и возглавляет на данный момент турнирную таблицу, но нельзя сказать, что канониры выйдут на поле в статусе фаворита, всё таки "Ливерпуль" будет играть в родных стенах.
0’
"Ливерпуль" находится в поисках своей оптимальной игры. Мерсисайдцы на данный момент занимают скромное 8-е место, так как действия команды не отличаются стабильностью. В принципе, отставание от зоны еврокубков не большое. "Ливерпуль" имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов, игра команды Юргена Клоппа не сбалансирована. Испытывает немецкий наставник и серьёзные кадровые проблемы, травмированы Мартин Шкртел, Коутиньо, Джордан Росситер, Дивок Ориги, Джо Гомес, Дэнни Ингз и Деян Ловрен.
0’
Добрый вечер всем любителям и поклонникам игры номер 1 в мире! Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" будет принимать лондонский "Арсенал"! Подопечным Арсена Венгера предстоит сыграть в гостях против очень непростого соперника. Предстоящий поединок станет одним из центральных в 21 туре АПЛ. Лидер чемпионата попытается сохранить свой отрыв от ближайших преследователей, а хозяева будут пытаться улучшить своё положение в турнирной таблице. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
dzvinka
13 января 2016 в 23:28, ред.
вот утырок сраный, Миньеле, млять твою бабушку, ну какого хрена... в команде два воротника а кажется что даже Лукас в воротах стоял бы лучше... просто трындец... оба гола его. Ставьте того парня что с Шотландии вернули а этих обоих на колбасу. Клопп меняй прямо в первом тайме этого [Соблюдайте правила ]ря.
DXTK
13 января 2016 в 23:51
Первый тайм был богат на эмоции и голы надо выдохнуть 2-2 если второй тайм будет таким же интересным и результативным нам очень повезло.....................
Фирмино однозначно игрок 1 тайма у Ливерпуля а у Арсенала предположу Рэмзи.....