Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2016-01-12

Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Юнайтед

90+5’
По настоящему сумасшедшая концовка матча в исполнении обоих коллективов. Ни одна из команд не смогла получить преимущество на поле, и "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед" играли на быстрых контратаках. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986443.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Свистит судья, матч окончен! Боевая ничья зафиксирована на "Сент-Джеймс Парк" 3:3!
90+3’
В атаке "Ньюкасл", но неточный пас привёл к потере мяча.
90+2’
Мата исполнил навес в штрафную, хороший навес, но защитники сыграли надёжно, мяч выбит.
90+1’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Де Йонг Сим (10, п) выходит на поле
90’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Невероятная концовка игры! Пол Дамметт нанёс удар с угла штрафной, мяч срикошетил от защитника и вонзился в "девятку" ворот! Мощнейший удар по воротам, такие не берутся! 3:3!
88’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, з) - 3:3
ГОООООООЛ! Пол Дамметт двинул так двинул по воротам! 3:3!
87’
Уэйн Руни врывался в штрафную, но пробить ему не дали защитники.
86’
Легенда "Ньюкасла" - Алан Ширер сегодня дебютирует в роли радио комментатора!
85’
Руни оказался на газоне в середине поля, штрафной.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тоуни Айвен (36, п) выходит на поле
83’
Активизировались болельщики гостевого сектора, их команда ведёт в счёте в тяжёлом поединке.
82’
Феллаини пробил по воротам Эллиота головой после навеса с фланга, голкипер в прыжке вытащил мяч летевший по центру ворот!
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Коулбэк Джек (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гуффран Йоан (11, н) выходит на поле
80’
Мемфис Депай обыграл соперника, сместился к центру и пробил по воротам, но мяч попал в защитника и отскочил к Руни, Уэйн Классно пробил не долго думая в левую "девятку"! 2:3!
79’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) - 2:3
ГОООООООЛ! Уэйн Руни выводит "Манчестер Юнайтед" вперёд! 2:3!
78’
Практически не атакует "Манчестер Юнайтед" во втором тайме.
77’
Фол в центре поля фиксирует судья. "Ньюкасл" получает право на штрафной.
76’
Митрович с левой ноги пробивал по воротам Де Хеа, но не попал.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
75’
Мата пошёл играть на фланг, а Марсьяли выдвинулся в нападение помогать Уэйну Руни.
73’
Великолепен сегодня Александр Митрович, классную игру показывает.
71’
"Манчестер Юнайтед" не может выйти со своей половины поля.
70’
Открытая игра в исполнении двух команд, много атак проводят футболисты!
69’
Митрович пробивал по воротам, но Эшли Янг спас ворота подставившись под мяч!
68’
Пробил Александр Митрович с одиннадцатиметровой отметки безупречно! Де Хеа завалился в правый угол, а мяч покатился в левый! 2:2!
67’
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45, н) - 2:2 (П)
ГОООООООЛ! Александр Митрович забивает и сравнивает счёт в матче! 2:2!
66’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
За нарушение в своей штрафной наказан Смоллинг. Привёз Крис и пенальти в свои ворота!
66’
Пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"! Смолинг уложил соперника на газон в своей штрафной.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
64’
Колбек получив передачу от партнёра и пробил по воротам, но мяч улетает на трибуну, выше ворот.
63’
Волна атаки накрыла штрафную "МЮ"! Но пробить по воротам защитники так и не смогли.
62’
Колбек подавал верхом в штрафную "Манчестер Юнайтеда", защитники выбивают мяч. На втором этаже переиграть "МЮ" крайне тяжело.
61’
Пол часа остаётся играть командам на "Сент-Джеймс Парке".
60’
Прижал "Ньюкасл" соперника к чужим воротам.
59’
И ещё один угловой подадут хозяева.
58’
Янмат делал заброс в штрафную гостей, защитники выбили мяч на угловой.
57’
Марсьяль не правом фланге борется с двумя защитниками, очень цепляется за мяч француз.
56’
Как же так? Великолепная атака "Манчестера Юнайтед"! Лингард из убойной позиции не попадает в створ ворот! Пробивает выше перекладины.
55’
В затяжной атаке "Манчестер Юнайтед". Никак не может выбраться "Ньюкасл" со своей штрафной.
54’
Очень здорово начали второй тайм команды, на высоких скоростях.
53’
Сбивают Дармиана в центре поля, но арбитр оставляет этот момент без внимания.
52’
Янмат пробивал по воротам "Манчестер Юнайтед", но неточно.
51’
Давид Де Хеа феноменально спасает ворота! Сиссоко классно обыграл двух защитников и пробил по воротам, был бы гол, если б не вратарь!
50’
Марсьяль вернулся и помог своей команде в обороне, отобрал мяч и разгоняет атаку своей команды.
49’
"Манчестер Юнайтед" пытается наступать на ворота "Ньюкасла", но оборона играет уверенно.
48’
Здорово вышел на второй тайм "Ньюкасл". Много контролируют мяч хозяева, делают точные передачи друг другу.
47’
В перерыве наставники обоих команд замен не произвели.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Судья свистит, первый тайм окончен. Команды уходят в подтрибунные помещения, отдыхаем.
45+1’
Угловой исполнят футболисты "Манчестер Юнайтеда".
45’
Марсьяль пробивал по воротам низом из хорошей позиции, но не попал.
44’
2 минуты добавляет арбитр к времени первого тайма.
43’
Нарушают правила гости в центре поля, судья фиксирует фол.
42’
Коллочини вешал в штрафную, выпрыгнув выше всех Митрович сделал скидку на Вейналдума, тот в касание пробил по воротам мимо вратаря, мяч в сетке! 1:2! Разрыв в счёте сократили хозяева прям перед уходом на перерыв!
41’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Джорджиньо Вейналдум меняет счёт на табло, возвращая интригу! 1:2!
40’
Вейналдум вешал в штрафную, хороший навес, но защитники выбили мяч.
38’
Уэйн Руни и сам сегодня забил и сделал голевую передачу на партнёра. Лингард пробил в нижний угол ворот, Роб Эллиот выручить не мог в этом эпизоде. 0:2!
37’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Джесси Лингард удваивает счёт в матче! 0:2!
36’
Дармиан хотел удивить соперника своим ударом, но послал мяч выше ворот!
34’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) получил ж.к.
За жёсткую борьбу с соперником за мяч получает предупреждение в виде жёлтой карточки Шейх Тиоте.
33’
Лингард пошёл в дриблинг, но защитники без нарушения правил разобрались выбив мяч.
32’
Перес попытался обострить красивым пасом в атаке, но сделал это слишком сильно, мяч вышел за лицевую. Ударом от ворот Де Хеа введёт мяч в игру.
31’
Перес направлял мяч под перекладину после удара головой, но защитники помогли отбиться.
30’
"Ньюкасл" получает отличный шанс забить со штрафного.
29’ Желтая карточка
Крис Смоллинг завалил Вейналдума на газон, за этот фол он получает жёлтую карточку от арбитра.
28’
В ответной атаки хозяев Вейналдум мог забивать, но правильную позицию в воротах выбрал Давид Де Хеа, отбивает вратарь мяч летевший по центру ворот.
27’
Отличный пас получает Уэйн Руни и наносит удар, чуть чуть не хватило точности, мяч прошёл мимо ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён Маруан Феллаини "горчичником".
25’
Отскок получил Маруан Феллаини и пробивал по воротам, но его удар был заблокирован.
24’
Андер Эрера заработал угловой для своей команды.
23’
Игрок "Ньюкасла" забежал в офсайд, лайнсмен зафиксировал это.
22’
В атаке "Манчестер Юнайтед", но мяч потерян.
21’
Пока игра не отличается грубостью и проходит без карточек от арбитра встречи.
20’
Маруан Феллаини нарушает правила в центре поля уронив соперника на газон, штрафной.
19’
Янмат хотел навесить в штрафную "Манчестер Юнайтед", но сделал это неточно.
18’
Марсьяль убегал в сольный проход, но до опасного момента дело не дошло.
17’
Игра проходит преимущественно в центре поля без опасных моментов.
16’
Фол в центре поля фиксирует арбитр.
15’
Джек Колбек делал заброс вперёд, в поиске партнёров по команде, но Давид Де Хеа отлично играет в воротах, забирает мяч.
14’
Уэйн Руни классно отдавал на партнёра, Антони Марсьяль обработал передачу, но ничего опасного гости сотворить не смогли.
13’
Эшли Янг пробует обострить передачей в штрафную, но и тут оборона играет надёжно.
12’
Шнейдерлин делал отличный пас вперёд в штрафную, но защитник прервал эту передачу.
11’
Уэйн Руни чётко реализовывает одиннадцатиметровый удар! Точным ударом в правый нижний угол ворот вгоняет мяч Уэйн Руни! 0:1! Гости выходят вперёд!
10’
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Уэйн Руни открывает счёт в матче! 0:1!
9’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Ньюкасла"! Кансель Мбемба сыграл рукой в своей штрафной! "Манчестер Юнайтед" получает шанс выйти вперёд в начале матча.
8’
Эшли Янг исполнил навес в штрафную, но защитники играют надёжно, вынесли мяч.
7’
Кого-то из игроков "Манчестер Юнайтед" уронили на газон, судья заметил и свистнул.
6’
Перес исполнял подачу в штрафную, но мяч вынесен защитниками.
5’
Феллайни хватает соперника за футболку, свисток от судьи, штрафной.
4’
Янмат посылал мяч в штрафную, но защитник выбил мяч.
3’
Джек Коубэк подавал угловой, но ничего опасного не вышло, мяч выбит.
2’
"Ньюкасл" выступает в своей традиционной полосатой чёрно-белой форме, "Манчестер Юнайтед" в красных майках и белых трусах.
1’
Первый тайм начался!
0’
"Манчестер Юнайтед" не может похвастаться своими результатами, хоть и находится в зоне еврокубков. В последнем туре был повержен "Суонси" (2:1), но уверенной эту победу назвать нельзя. В кубковом матче с представителем 3-ей лиги "Шеффилд Юнайтедом" лёгкой прогулки для подопечных Луи Ван Гала не получилось, манкунианцам удалось добиться победы лишь на 3-й компенсированной минуте реализовав пенальти. Гости так же имеют кадровые проблемы, травмированы Морган Шнейдерлен, Фил Джонс, Маркос Рохо, Антонио Валенсия, Люк Шоу, Эшли Янг, Бастиан Швайнштайгер и Аднан Янузай.
0’
"Ньюкасл" на протяжении всего сезона лихорадит. В последних 4-х матчах, включая кубковый поединок, "сороки" проиграли с одинаковым счётом 0:1. В среднем за игру, "Ньюкасл" забивает менее одного мяча! Атакующий потенциал команды находится на очень низком уровне. "Сороки" по-прежнему находятся в пределах опасной зоны. В лазарете находится у хозяев довольно внушительное количество игроков - Габриель Обертан, Кертис Гуд, Массадио Айдара, Майк Уильямсон, Вурнон Анита и Тим Крул.
0’
На смену кубковым противостояниям вновь приходят матчи Английской Премьер лиги. В 21-м туре чемпионата "Ньюкасл" примет "Манчестер Юнайтед". Не в лучшей форме подошли команды к очному противостоянию. Болельщики "Ньюкасла" верят в положительный исход матча с "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" прошли на днях в 1/16 финала Кубка Англии, правда сделали это с большим трудом. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.