Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+7’
Увлекательный матч выдали команды на "Эмирейтс Стэйдиум"! Хозяев поля подвело удаление в начале матча, из-за чего пришлось осторожничать. "Челси" под руководством Гуса Хиддинка набирает очки. Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986460.shtml. Матч комментировал Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, до новых встреч на матчах!
90+6’
Даёт свисток Марк Клаттенбург, матч закончен!
90+5’
Последнюю минуту матча "Челси" провёл в атаке, но до удара дело не дошло.
90+4’
Угловой зарабатывает "Арсенал"! Пётр Чех идёт в штрафную "Челси"!
90+3’
Виллиан пробивал из хорошей позиции по воротам, очень неточно. От ворот выбьет Пётр Чех.
90+2’
Алексис Санчес ошибается при передачи на партнёра, потерян мяч на ровном месте.
90+1’
Рукой играет Аарон Рэмзи в атаке, штрафной ставит арбитр в сторону ворот "Арсенала". Потеряны драгоценные минуты.
90’
5 минут компенсирует Марк Клаттенбург к основному времени матча!
89’
"Челси" забрал мяч себе под контроль, игроки играют в пас, доигрывают матч гости.
88’
Здорово раскачал Алексис Санчес трёх игроков "Челси" и отдал на фланг, но Окслейд-Чемберлен мяч потерял.
87’
Фламини наносил удар пяткой по воротам Куртуа, но это было слишком слабо, вратарь поймал мяч.
86’
Завладел "Арсенал" инициативой в последние десять минут матча, пытаются сравнять счёт хозяева.
85’
Эден Азар нарушил правила на фланге. После подачи в штрафную, Тибо Куртуа вроде сначала поймал мяч, но затем выпустил его из рук в своей штрафной и тут начался самый настоящий "пожар", но гости сумели вынести мяч в аут.
84’
Угловой будут подавать игроки "Арсенала", стандартные положения - это всегда опасно!
83’
Фол в центре поля фиксирует Марк Клаттенбург. Месут Озил будет разыгрывать мяч со штрафного.
82’
Около 60000 зрителей посетило сегодня матч на "Эмирейтс Стэдиум"!
81’
Пётр Чех классно читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки и тут же вбрасывает на партнёра рукой начиная контратаку.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Арсенал" устроить навал в меньшинстве на ворота "Челси"?
79’
"Арсенал" в атаке! Подолгу разыгрывают канониры мяч около штрафной аристократов, катают от одного края штрафной к другому, но подобраться ближе не могут.
78’
Сделал пару виражей Аарон Ремзив центре поля, и отдал пас партнёру заставляя побегать соперника за мячом.
77’
Окслейд-Чемберлен заработал угловой для своей команды.
76’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, н) выходит на поле
75’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Лойка Реми.
74’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
72’
Эктор Беллерин навешивал в штрафную площадь, но ничего опасного не вышло.
70’ Желтая карточка
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) получил ж.к.
Выставлял руки Джон Оби Микел, не пустил Алексиса Санчеса к мячу, за это он и получил предупреждение в виде жёлтой карточки от судьи.
69’
Сеск Фабрегас получил пас и нанёс удар по воротам, удар был недостаточно сильным и Пётр Чех без особых усилий справился с ударом.
68’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18, н) выходит на поле
67’
Пауза в игре, на газоне Диего Коста. Потребуется помощь врачей нападающему "Челси".
66’
После подачи с корнера Тибо Куртуа выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки.
65’
"Арсенал" был в затяжной атаке, в результате угловой удаётся заработать хозяевам.
64’
Косьельны цепко играет в обороне, не даёт Диего Косте пройти его.
63’
С фланга навешивал Месут Озил в штрафную, настоящая паника возникла в штрафной аристократов, но никто по воротам пробить не смог, гости отбились.
62’
Месут Озил как-то растворился и потерялся на поле, очень неуверенно немец проводит этот поединок.
61’
Марк Клаттенбург даёт играть сегодня футболистам, не свистит по каждому поводу, но грубости пресикает сразу.
60’ Желтая карточка
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) получил ж.к.
Жёстко встречает Неманья Матич Алексиса Санчеса, это жёлтая карточка и штрафной для "Арсенала".
58’
Не спеша играет "Челси", футболисты играют в короткий пас, комбинируют и не особо идут в атаку.
57’
Неманья Матич нарушает правила в атаке, буквально сел на защитника Матич.
56’ Замена
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Санчес Алексис (17, н) выходит на поле
55’
Четвёртый угловой за минуту зарабатывает "Челси", Виллиан у мяча возле углового флажка.
54’
Во втором тайме "Арсенал" чаще соперника с мячом находится.
53’
Отличный заброс делали хозяева на Тео Уолкотта, но тот опять в офсайде.
52’
Очень плотно опекают Месута Озила, по 3-4 игрока висит на немце.
51’
Начо Монреаль разгадал замысел соперника, перехватил мяч и начал атаку своей команды.
50’
Контролируют мяч в центре поля гости, не особо собираясь атаковать.
49’
Диего Коста оказался в довольно спорном офсайде, недоволен нападающий.
48’
Угловой удар зарабатывают игроки "Челси" на левом фланге атаки.
47’
В перерыве игры тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Свистит арбитр, первый тайм закончен, отдыхаем.
45+1’
Фламини оказался на ударной позиции, но влёт пробивая по воротам послал мяч выше ворот.
45’
1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
За грубый фол против Виллиана, снёс бразильца француз.
44’
Сбили Виллиана, неправ Лоран Косьельны, штрафной для "Челси".
43’
"Арсенал" начинает свою атаку на ворота гостей, но на подступах к штрафной остановили канониров.
42’
Диего Коста в упор стрелял по воротам в ближний угол, но Пётр Чех всё контролировал, отбил мяч на угловой.
41’
Виллиан сыграл опасно по отношению к сопернику, так считает бригада арбитров.
40’
Растерянным кажется Арсен Венгер, игра пошла явно не по плану.
39’
Эктор Беллерин мчал к воротам аристократов, но защитники сумели остановить его.
38’
Долго отбивались хозяева, но в итоге вышли в контратаку, хорошо выводили Уолкотта на свидание с Тибо Куртуа, но ранее арбитры зафиксировали офсайд.
37’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, Диего Коста оказался на газоне.
36’
Сеск Фабрегас хорошо держит мяч на половине поля "Арсенала" прикрывая его корпусом.
35’
Тео Уолкотт оказался в офсайде, который празднует сегодня своё десятилетнее пребывание в составе канониров.
34’
Корнер будут подавать игроки "Арсенала".
33’
Активно играет Виллиан у гостей, Сеск Фабрегас так же заметен на поле.
31’
Фабрегас протащил мяч через пол поля и пробил по воротам, защитник стелится и блокирует удар.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Челси" держит мяч в середине поля, ну оно и понятно, "Арсенал" остался в меньшинстве.
29’
"Арсенал" вероятней всего будет расчитывать на контратаки, отдав инициативу сопернику.
28’
Диего Коста пробовал сыграть в касание, пробить влёт по воротам, но махнул испанец мимо мяча.
27’
Лайнсмен поднимает флажок, Диего Коста в офсайде.
26’
Венгер снял с игры единственного нападающего Жиру, интересно, кто теперь будет играть на острие атаки? Кто пойдёт отыгрываться?
25’
"Арсенал" пошёл отыгрываться, долго владели мячом около штрафной "Челси", но до удара дело не дошло.
24’
Бранислав Иванович поддержал партнёров по команде в атаке, навесил в штрафную, Диего Коста в касание переправил мяч в ворота с близкого расстояния! Счёт в матче открыт, 0:1!
23’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Диего Коста открывает счёт в матче! 0:1!
22’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) выходит на поле
21’
В меньшинстве остался "Арсенал", очень тяжело будет хозяевам поля.
20’
Виллиан навешивал со штрафного, но Пётр Чех вышел из ворот и сыграл кулаками в мяч.
19’ Красная карточка
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з) получил к.к.
Фол последней надежды, так расценил этот эпизод арбитр, прямая красная карточка.
18’
Опасный штрафной зарабатывает "Челси"!
17’
В центре поля держат мяч игроки "Арсенала".
16’
Оливье Жиру решился на удар издали, но пробил очень неточно.
15’
Виллиан мог открывать счёт в матче, дважды он пробивал по воротам, в первый раз мяч попал в защитника, а во второй раз после отскока мяч поймал Пётр Чех!
14’
Переполнен сегодня "Эмирейтс", классная атмосфера на стадионе.
13’
Виллиан подхватив мяч в центре поля помчал в атаку, ожидая, что Бронислав Иванович поддержит его по флангу сделал туда передачу не глядя, но защитник атаку не поддержал, пас в некуда.
12’ Желтая карточка
Логотип Челси Оскар (8, п) получил ж.к.
Оскар грубо встречает на фланге Хоэля Кэмпбела, это будет жёлтая карточка бразильцу.
11’
Матье Фламини оказался на ударной позиции в штрафной площади аристократов, но пробить не смог.
10’
Гус Хиддинг на ногах смотрит за событиями в матче, сосредоточен наставник синих.
9’
Аарон Рэмзи и Тео Уолкотт не поняли друг друга в атаке, мяч переходит к "Челси".
8’
Быстрый футбол показывают футболисты, мяч активно ходит по полю.
7’
Сбивают Оскара в центре поля, штрафной для "Челси".
6’
С правого фланга Сеск Фабрегас простреливал в штрафную хозяев, но защита "Арсенала" не спит, мяч выбит в поле.
5’
Опасно играл Фламини против Аспиликуэты,прямой ногой пошёл на игрока гостей, штрафной.
4’
"Челси" ответил тоже навесом в штрафную, Пётр Чех так же продемонстрировал своё умение играть на выходе из ворот.
3’
"Арсенал" уже атаковал левым флангом, последовал прострел в штрафную, но Тибо Куртуа вышел из ворот и забрал мяч.
2’
"Арсенал" играет в красно-белой форме, "Челси" будет играть в синей форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Арсенала".
0’

0’
"Челси" пора бы уже смириться с потерей шанса на чемпионство, соперники попросту не пустят аристократов к трофею, остаётся играть в своё удовольствие. Команда располагается на 14-м месте и ведёт борьбу за выживание, но в игре просматривается положительная динамика. Арестократы не проиграли в семи последних встречах, в основном матчи заканчивались ничейным исходом. Подопечные Гуса Хиддинка в выездных встречах Премьер Лиги набрали лишь 9 очков в 10 матчах. На поле в сегодняшнем матче не выйдет Радамель Фалькао, под вопросом участие в матче Диего Косты и Эдена Азара. У "Арсенала" права на ошибку в родных стенах нет, ведь конкуренты могут воспользоваться осечкой и обойти канониров. А "Челси" далёк от оптимальных кондиций. Ждём захватывающего поединка в центральном матче тура!
0’
"Арсенал" находится вверху турнирной таблице, но продолжает оставаться под серьёзным давлением конкурентов. Соперники в борьбе за чемпионство не собираются отступать, поэтому положение канониров очень неустойчивое. Подопечные Арсена Венгера не смогли обыграть в выездных встречах "Ливерпуль" (2:2) и "Сток Сити" (0:0). Матч на "Эмирейтс" должен вернуть красно-белых на правильный путь. На родном стадионе в десяти матчах "Арсенал" потерял лишь пять очков. Не смогут сыграть в матче Джек Уилшир и Санти Касорла.
0’
Сегодня в очном противостоянии выяснять отношения будут один из лидеров Премьер Лиги и действующий чемпион Англии. Приветствуем всех поклонников футбола на Лондонском дерби, безусловно матч между "Арсеналом" и "Челси" это главное событие 23-го тура чемпионата Англии. Хоть "Челси" и находится сейчас в нижней половине турнирной таблицы, но остаётся по прежнему грандом мирового футбола. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, не пропустите такое событие! Следить за событиями на поле и комментировать матч для Вас будет Старчеус Сергей.