Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2016-01-23

Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Сити

90+4’
Закончился горячий поединок боевой ничьей 2:2! В турнирной таблице стало всё ещё запутанней. Выдающийся матч в исполнении двух команд, множество опасных моментов, борьбы и розыгрышей. Предлагаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986462.shtml. Трансляцию поединка для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru! Впереди ещё много интересного, увидимся на матчах!
90+3’
Свисток даёт арбитр, заканчивая поединок! Боевая ничья 2:2!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Фернандо за агрессивную борьбу с защитником.
90+2’
Димитри Пайе получил повреждение, пауза в игре.
90+1’
В атаке "Манчестер Сити", но до удара дело не доходит, кажется силы покидают игроков.
90’
3 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Яя Туре за грубую игру против соперника.
88’
И ещё один угловой будут подавать хозяева, прижали они "Манчестер Сити" к своим воротам!
87’
Неутомим Пайет, всё бежит и бежит вперёд, отбивается "Манчестер Сити", угловой.
86’ Замена
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Елавич Никица (26, н) выходит на поле
85’
Сегодня матч посетило 35000 зрителей, потрясающая атмосфера на стадионе!
84’
Попытается кто-нибудь из команд вырвать победу в концовке матча? Времени всё меньше и меньше.
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
82’
Серхио Агуэро получил отскок мяча в штрафной и в касание пробил по воротам в дальний угол! 2:2!
81’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) - 2:2
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро сравнивает счёт в матче! 2:2!
80’
Последние десять минут матча пошли...
78’
Мозес промчал по флангу и сделал непонятную передачу в штрафную, очень неточно.
77’
Келечи Ихеаначо пробивал по воротам, но удар был заблокирован защитником.
76’
Очень трудно гостям забрать мяч себе под контроль, не говоря уже про атаки.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
74’
Фол в центре поля, Рахим Стерлинг был неправ.
73’
Левым флангом атакует "Вест Хэм", но пройти защиту не удаётся.
72’
готовится замена у "Манчестер Сити". Кто выйдет на поле, чтоб освежить команду?
71’
Санья подавал с правого фланга верхом в штрафную, Серхио Агуэро выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой, да и вратарь всё контролировал.
70’
Серхио Агуэро на пол корпуса оказался в офсайде.
69’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22, п) получил ж.к.
Грубо пошёл в отбор мяча Бирам Сэм против Делфа, за это он получает жёлтую карточку.
68’
Рахим Стерлинг хватал соперника за футболку, это фол.
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
65’
Давид Силва делал передачу на Наваса, но этот мяч не догнать, слишком сильно отдавал испанец.
64’
Александр Сонг обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил, чуть чуть не попал!
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мозес Виктор (20, п) выходит на поле
62’
Шейх Куяте делал опасный пас в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
61’
В офсайд забежал Нобл, лайнсмен внимательно работает.
60’
Навас пробивал низом по воротам с острого угла, Адриан не спит, ловит мяч.
58’
Ну что, "Манчестер Сити" надо начинать всё сначала.
57’
Аут вбрасывали хозяева прямиком в штрафную площадь, Эннер Валенсия корпусом оттеснил защитника и в касание пробил мимо Джо Харта в ворота! 2:1!
56’ Гол
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, н) - 2:1
ГОООООООЛ! Эннер Валенсия делает дубль в матче и выводит "Вест Хэм" вперёд! 2:1!
55’
Опасный момент создаёт "Манчестер Сити"! Фабиан Делф получил мяч и пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу!
54’
Атакует правым флангом "Манчестер Сити", но до удара дело не доходит.
53’
Чуть Чуть Антонино не замкнул передачу с правого фланга от партнёра, в сантиметрах от штанги прошёл мяч.
52’
Опасно подавали угловой хозяева, мяч скакал по штрафной площади, но пробить не удалось.
51’
Не идёт игра у Кевина Де Брюйне сегодня, ничего у него не получается на поле.
50’
Де Брюйне простреливал в штрафную с левого фланга низом, но защитник выбил мяч в поле.
49’
Яя Туре пробивал со штрафного и попал в "стенку", неудачно выполнен штрафной.
48’
Штрафной зарабатывает "Манчестер Сити" в 30-ти метрах от ворот.
47’
Замен в перерыве тренеры обоих команд не произвели.
46’
Начался второй тайм!
45+3’
Судья даёт свисток, первый тайм окончен! Игроки направляются в раздевалки.
45+2’
"Вест Хэм" пытается комбинировать на половине поля "Манчестер Сити", но горожане высоко встречают оппонентов.
45+1’
В атаке "Манчестер Сити"! До последнего борется Серхио Агуэро за мяч, но защита всё-таки отбивается.
45’
3 минуты добавил арбитр к первому тайму!
44’
Доигрывают первый тайм команды, успокоилась немного игра.
43’
Угловой подавали хозяева, но неудачно, оборона играет дисциплинированно, мяч отбит в поле.
42’
"Манчестер Сити" вынужден обороняться в последние десять минут.
41’
И продолжает форсировать события "Вест Хэм" в атаке, подолгу держат мяч хозяева, но пробить не получается, плотно встречает оборона гостей.
40’
В атаке "Вест Хэм", подача с фланга в штрафную для вратаря, Джо Харт кулаком отбивает мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
Марк Нобл чрезмерно грубо атаковал Хесуса Наваса, за это и предупреждён "горчичником".
37’
Очень цепкая игра, много борьбы за мяч.
36’
Пайе пробивал по воротам Джо Харта в падении через себя! Чуть чуть не хватило точности, мимо ворот!
35’
Наседают игроки "Вест Хэма" на ворота горожан, приходится отбиваться гостям.
34’
После подачи с углового, ничего опасного хозяевам создать не удалось, мяч выбит.
33’
Пайет опасно пробивал со штрафного, суперский удар, но Джо Харт в невероятном прыжке спасает "Манчестер Сити"! Мяч отбит на угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Демикелис Мартин (26, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Мартин Демикелис и заработал "горчичник".
31’
Хорошо комбинируют игроки "Манчестер Сити" около штрафной хозяев, но до удара дело не доходит.
30’
Пол часа игрового времени сыграно, довольно интересный матч демонстрируют команды на поле.
29’
Не поделили мяч Давид Силва и Серхио Агуэро, помешал испанец пробить по воротам своему партнёру.
28’
Интересно разыгрывают гости мяч около штрафной "Вест Хэма", но в итоге мяч потеряли.
27’
Кевин Де Брюйне был не прав, штрафной для "Вест Хэма" в центре поля.
26’
И вновь идёт борьба за инициативу на поле.
25’
Кажется всё впорядке, Куяте на поле, матч продолжается.
24’
Пауза в игре, помощь оказывают Куяте медики команды.
23’
Шейх Куяте получил удар по ногам, сидит на газоне, будем надеяться, что всё обойдётся.
22’
Де Брюйне отдавал зрячую передачу в штрафную на Серхио Агуэро, но аргентинец махнул мимо мяча.
21’
В затяжной атаке находился "Вест Хэм", но мяч потеряли. Джо Харт будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
20’
Кажется инициативой завладели игроки "Манчестер Сити".
19’
Силва простреливал с левого фланга в штрафную, но оборона хозяев выстояла.
18’
"Манчестер Сити" будет подавать угловой с левого фланга атаки.
17’
Хорошие команды на поле по подбору игроков, очень технично играют футболисты с обеих сторон.
16’
В центре поля проходит игра, команды пытаются завладеть инициативой.
15’
Давид Силва отдавал пас вперёд на партнёра, но мяч ушёл за лицевую, удар от ворот.
14’
Димитри Пайе отправлял мяч со штрафного в район вратарской, но оборона отбилась.
13’
Отаменди грубовато сыграл в отборе мяча, штрафной.
12’
Очень задорно начали команды, думается, что в этой игре будет много голов.
11’ Замена
Логотип Вест Хэм Дженкинсон Карл (12, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22, п) выходит на поле
10’
Дженкинсон сидит на газоне, возможно будет вынужденная замена у "Вест Хэма".
9’
Серхио Агуэро без проблем разобрался в пробивании пенальти с вратарём, отправив его в один угол, а сам пробил в другой! 1:1!
8’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро сравнивает счёт в матче с одиннадцатиметровой отметки! 1:1!
7’
Судья назначает пенальти в ворота "Вест Хэма"!
6’
Отличный момент у Серхио Агуэро! Получил мяч Серхио и сразу же пробил по воротам, но попал в штангу! Это был великолепный шанс сравнять!
5’
Угловой будут подавать гости. Кевин Де Брюйне подавал с корнера, но защитник выбил мяч.
4’
Ошарашены таким гостеприимством футболисты из Манчестера!
3’
Отличное владение техникой показывает Эннер Валенсия, он забивает в одно касание! 1:0! "Вест Хэм" выходит вперёд в самом дебюте матча! Есть быстрый гол!
2’ Гол
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, н) (Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Эннер Валенсия открывает счёт в матче! 1:0!
1’
Первый тайм начался! "Манчестер Сити" разыграл с центра поля!
0’

0’
"Манчестер Сити" продолжает вести чемпионскую гонку и в последнем туре горожане воспользовались осечкой конкурентов, вплотную приблизившись к ним. Лёгкая победа была добыта в родных стенах против находящегося в кризисе "Кристал Пэласа" (4:0). Беспроигрышная серия теперь составляет 5-ть матчей в АПЛ. Но на выезде "Манчестер Сити" выступает не лучшим образом, за последние 3-и месяца была наконец-то добыла победа над "Уотфордом" (2:1). У гостей вероятней всего не появятся на поле Венсан Компани, Самир Насри, Вильфред Бони, Александар Коларов и Эльяким Мангала. "Манчестер Сити" в выездных матчах довольно часто теряет очки, поэтому у "Вест Хэма" есть все шансы добыть положительный результат.
0’
"Вест Хэм" находится на данный момент практически в еврокубковой зоне, в последнем туре команда оступилась и прервала свою девятиматчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. Команда проиграла "Ньюкаслу" (1:2). Возвращаясь на домашнюю арену, молотобойцы постараются дать достойный отпор одному из лидеров АПЛ. На родном стадионе подопечные Славена Билича выступают очень даже неплохо. Однако есть целый ряд травмированных игроков - Мауро Сарате, Мануэль Лансини, Донейл Генри, Джеймс Томкинс, Энди Кэролл и Диафра Сако.
0’
Приглашаем всех любителей футбола на один из центральных поединков 23-го тура АПЛ, в котором "Вест Хэм" будет принимать "Манчестер Сити". Никто без борьбы сдаваться не будет, ведь команды ведут борьбу за высокие места в чемпионате. От первого места в турнирной таблице подопечных Мануэля Пеллегрини отделяет всего лишь одно очко, поэтому практически нет сомнений, что в Лондоне "Манчестер Сити" приложит максимум усилий, дабы одержать победу. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.