Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Юнайтед

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1».
90+8’
Очень неплохая и боевая игра получилась сегодня на "Стэмфорд Бридж", победителя так и не удалось выявить, матч завершился в ничью 1:1. Хоть "Челси" и удалось убежать от поражения в компенсированное арбитром время, но по игре аристократы не уступали своим соперникам из "Манчестер Юнайтед". Предлагаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986482.shtml. Трансляцию матча провел комментатор Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+7’
Финальный свисток даёт арбитр! Матч закончен, боевая ничья!
90+6’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
90+5’
Руни пытался перехитрить Тибо Куртуа, всем видом показывая что будет делать навес в штрафную, Уэйн пробил по воротам, но мяч полетел выше ворот.
90+4’
90+3’
"Челси" в добавочное время сравнивает счёт! Делает это Диего Коста который получил отскок в чужой штрафной и поразил ворота "Манчестер Юнайтед"! 1:1!
90+2’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Диего Коста сравнивает счёт в матче! 1:1!
90+1’
6 минут компенсирует арбитр встречи к основному времени матча!
90’
Руни пошёл в дриблинг на двоих защитников, но потерял мяч.
89’
Виллиан подавал с правого фланга в штрафную, Диего Коста выпрыгнул и пробил по воротам головой, удар оказался чуть неточным, выше ворот.
88’
Крис Смоллинг рисковал придерживая Косту в своей штрафной, ведь у Криса уже есть жёлтая карточка.
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
86’
"Челси" прижимает "Манчестер Юнайтед" к своим воротам.
85’
Педро наносит удар из-за пределов штрафной площади, защитники заблокировали удар.
84’
Виллиан выполнял навес в штрафную "МЮ" со стандарта, но оборона вынесла мяч в поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
Крис Смоллинг получает предупреждение от арбитра за грубую игру.
82’
Шнейдерлин играет практично в защите, выбивает мяч в аут от греха подальше.
81’
"Манчестер Юнайтед" близок к тому, чтобы одержать победу на "Стэмфорд Бридж".
80’
Лайнсмен поднимает флажок, кто-то из игроков "Манчестер Юнайтед" попал в офсайд.
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) получил ж.к.
Жёсткий подкат делал Джесси Лингард, за это и получает "горчичник".
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) выходит на поле
77’
Не нашли взаимопонимания между собой Азар и Коста в атаке "Челси".
76’
Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед".
75’
Азар делал прострельную передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", но никого из партнёров в штрафной не оказалось, мяч выбит.
73’
Руни принял мяч в штрафной "Челси" находясь спиной к воротам, вторым касанием пробил по воротам ударом через себя, но не попал в створ.
72’
"Челси" последние минуть десять давит гостей, после пропущенного мяча хозяева завелись.
71’
Кураж поймал Де Хеа! На этот раз вратарь отразил мощный удар Сеска Фабрегаса с близкого расстояния в ближний верхний угол! Удар - "пушка" вышел у испанца, но Де Хеа на месте!
69’
С корнера подавал Виллиан, но защита вынесла мяч подальше от ворот.
68’
Виллиан делал навес в штрафную, но Де Хеа здорово играет на выходе и забирает мяч в руки.
67’
Супер сейв совершил Давид Де Хеа! Бранислав Иванович получил мяч на отскоке и пробил в верхний угол ворот, Де Хеа в невероятном прыжке сумел вытащить мяч переведя его на угловой! Красота вратарских действий встречается аплодисментами с трибун стадиона!
66’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (17, п) выходит на поле
65’
Джесси Лингард пробил по воротам "Челси", метил в дальний угол ворот, но не попал.
64’
В атаке игроки "Челси". Сеск Фабрегас подавал с углового, но защитники вынесли мяч подальше.
63’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) получил ж.к.
Дейли Блинд не по правилам сыграл против Диего Косты, уронил он испанца на газон, жёлтая карточка.
62’
61’
Хорошую комбинацию разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед", Руни сбросил на Лингарда, тот с разворота в падении пробил в правую "девятку" ворот! У Тибо Куртуа шансов не было. Красивый гол, гости повели в счёте 0:1!
60’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Джесси Лингард открывает счёт в матче! 0:1!
59’
В атаке "Челси", на левом фланге атаки пытались развернуться хозяева, но потеряли мяч, от ворот.
57’ Замена
Логотип Челси Зума Курт (5, з) уходит с поля
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) выходит на поле
56’
Готовится вынужденная замена у "Челси", травма оказалась серьёзной.
55’
Зума лежит на газоне и держится за ногу, требуется помощь врачей, пауза в игре.
54’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, н) выходит на поле
53’
Марсьяль оставлял мяч под удар Лингарду, тот пробивает, но вновь Тибо Куртуа в прыжке вытаскивает мяч с угла ворот! Блестяще стоит в воротах бельгийский голкипер.
51’
Антони Марсьяль имел возможность забить! Чуть мимо пробил Марсьяль, целил в угол ворот, хороший получился удар.
50’
Уэйн Руни пробивал с края штрафной, в невероятном прыжке Тибо Куртуа вытаскивает мяч из нижнего угла ворот!
49’
Курт Зума решился пробить по воротам "Манчестер Юнайтед", мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
48’
Хуан Мата подавал в штрафную хозяев, Руни пробил головой по воротам, но получилась "свеча", Тибо Куртуа без проблем ловит мяч.
47’
Тренеры обоих команд замен в перерыве матча не произвели, команды вышли на второй тайм в тех же составах.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Даёт свисток судья, первый тайм закончен! Уходим на перерыв.
45’
Опасный момент у ворот гостей! Мяч попал в локоть защитнику "Манчестер Юнайтед", игроки "Челси" аппелируют к арбитру, но тот пенальти не ставит, показывая лишь на угловой.
44’
Дармиан простреливал вдоль ворот, все прокатились мимо мяча, никто не смог замкнуть передачу.
43’
Диего Коста пытался пройти защитника на фланге, но не вышло.
42’
В центре поля контролируют мяч игроки "Манчестер Юнайтед", тотальное владение мячом.
40’
Маруан Феллайни высоко выпрыгнул и пробил по воротам головой, но не попал в створ.
39’
Виллиан отдавал острую передачу вперёд, но в последний момент Бортвик-Джексон подправил мяч, изменив его траекторию, удалось гостям забрать мяч.
38’
Диего Коста грубо боролся за мяч на фланге и нарушил правила.
37’
Оскар дал сдачи Дармиану, бразилец нарушает правила в центре поля.
36’
Сбивает Дармиан на фланге Оскара, стандарт для "Челси".
35’
И ещё один момент у ворот "Манчестер Юнайтед"! Виллиан убрал под себя на фланге, оставив защитника на газоне и прострелил вдоль вратарской зоны, никто из партнёров не смог замкнуть, оставалось лишь подставить ногу!
34’
Оскар пробивал на технику в ближнюю "девятку", но послал мяч выше ворот! Давид Де Хеа справедливо высказывает своим защитникам, которые дали пробить по его воротам бразильцу.
33’
"Челси" удалось отвести игру от своих ворот и выровнять игру.
32’
Диего Коста оказался на острие атаки и пробил низом в дальний угол, чуть чуть не хватило точности испанцу, мимо ворот проходит мяч.
31’
Лайнсмен поднимает флажок, это Сеск Фабрегас оказался в офсайде.
30’
После подачи с угла поля, Матич лучше всех сориентировался в чужой штрафной и пробил головой по воротам, Де Хеа в прыжке поймал мяч, который летел в угол ворот!
29’
Бранислав Иванович выбежал в контратаку, пытался сделать прострел в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
28’
"Красные дьяволы" используют командный высокий прессинг соперника.
26’
Матич заработал угловой для "Челси" на левом фланге.
25’
Не слишком высокие скорости показывают игроки на поле, экономят силы.
24’
По угловым "Манчестер Юнайтед" доминирует 0:9!
23’
Угловой подадут гости. После подачи Крис Смолинг пробивал по воротам, но мяч прошёл выше ворот, Тибо Куртуа всё контролировал.
22’
Марсьяль отлично подавал в штрафную "Челси", но Неманья Матич выигрывает в штрафной верховую игру и выбивает мяч.
21’
Виллиан оказавшись с мячом на правом фланге атаки делал заброс в штрафную, но получилось сильно и неточно. Давид Де Хеа введёт мяч в игру ударом от ворот.
20’
Виллиан отдавал передачу на партнёра, но оборона гостей читает и перехватывает мяч.
19’
Игроки "Манчестер Юнайтед" владеют мячом в середине поля.
18’
Подача углового в исполнении игроков "Манчестер Юнайтед" ни чем опасным не завершилась.
17’
Марсьяль опасно пробивал по воротам с левого угла штрафной, Тибо Куртуа с большим трудом всё-таки сумел перевести мяч на угловой, вытащив его с дальней "девятки".
16’
Оскар бил по воротам, но Дармиан заблокировал удар, опасность миновала.
15’
Сэр Алекс Фергюссон находится на трибунах "Стэмфорд Бридж".
14’
Майкл Кэррик решил пробить из-за пределов штрафной площади, целил в правый нижний угол, но Тибо Куртуа без проблем ловит мяч.
13’
После подачи с углового мяч отлетел за пределы штрафной площади, Руни уже готов был пробить слёту, но промахнулся по мячу.
12’
И ещё один угловой зарабатывают гости, Бранислав Иванович выбивал мяч за лицевую.
11’
Виллиан пытался разогнать атаку своей команды, но сделал сильную передачу на партнёра, не вышло быстро выйти в атаку.
10’
В первые десять минут атакует только "Манчестер Юнайтед", подано уже 4 угловых.
9’
Дармиан простреливал с правого фланга в штрафную, но защитнику удалось выбить мяч на угловой.
8’
Бортвик-Джексон наносил удар по воротам, хорошо пробил, но по центру ворот где стоят Тибо Куртуа, который легко забрал мяч. Первый удар в створ ворот.
7’
После подачи с углового, Диего Коста вернувшийся в свою штрафную помочь партнёрам по команде выбивает мяч на ещё один угловой.
6’
Правым флангом прорывались в атаку Дармиан и Лингард, но защитники "Челси" выбили мяч на угловой.
5’
Неманья Матич нарушает правила игры в центре поля, на газоне оказался Маруан Феллайни.
4’
После продолжительной атаки, "Манчестер Юнайтед" зарабатывает угловой, мяч за лицевую выбил Зума.
3’
В синей форме играют хозяева "Челси", "Манчестер Юнайтед" вышел на игру в красных майках и белых трусах.
2’
И так, в сегодняшней игре друг другу противостоят действующий чемпион Англии "Челси" и самая титулованная команда Англии "Манчестер Юнайтед".
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки "Челси".
0’

0’
"Манчестер Юнайтед" постепенно начинает приходить в себя после серии неудачных матчей. Последние игры стали результативными для манкунианцев, игра с "Дерби Каунти" (3:1) в Кубке Англии, в чемпионате со "Сток Сити" (3:0). Красные дьяволы ещё имеют шансы попасть в Лигу Чемпионов, ведь лидеры выступают крайне нестабильно, что может сыграть на руку. Четырёх матчевая гостевая без выигрышная серия была прервана победой над "Ливерпулем" (1:0). У "Манчестер Юнайтед" на поле не выйдут - Эшли Янг, Антонио Валенсия, Бастиан Швайнштайгер, Маркос Рохо и Люк Шоу. Обе команды в последнее время регулярно набирают очки, но нет стабильности в их выступлениях.
0’
"Челси" не проигрывает уже 10-ть матчей подряд, но команда продолжает топтаться на месте, ведь от зоны вылета лондонцы так и не оторвались. О чемпионстве никто уже и не думает, но даже на еврокубковую зону шансы очень малы. На "Стэмфорд Бридж" аристократы не могут порадовать публику уже давно, в последних пяти матчах удалось обыграть лишь явного аутсайдера "Сандерленд" (3:1). Для манкунианцев "Челси" является весьма неудобным соперником. Отсутствовать в составе синих будут Лоик Реми, Радамель Фалькао, Педро Родригес.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Приглашаем на увлекательный поединок двух Английских грандов! Сегодня, в рамках 25-го тура чемпионата Англии встретятся "Челси" и "Манчестер Юнайтед"! Странно, но так сложилась ситуация, что этот матч не центральный в туре, а лишь один из... В сегодняшних реалиях одна команда претендует на высокие места и еврокубковую зону, а вторая болтается в нижней части турнирной таблицы. Оба клуба находятся не в лучших кондициях, но посмотреть матч великих команд стоит. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
07 февраля 2016 в 19:56
Челси играет зрелищней, но победа к сожалению будет за Манчестером с разницей в 1 мяч.