Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Ньюкасл Юнайтед

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Сегодня на поле была одна команда, команда "Челси". Гости ничего не смогли противопоставить аристократам. Подопечные Гуса Хиддинка одержали заслуженную победу. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986491.shtml. Трансляцию поединка для Вас провёл Старчеус Сергей, болейте за любимые команды, любите спорт и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт свисток фиксируя победу "Челси" со счётом 5:1!
90+3’
Янмат получил повреждение. Всё нормально, Янмат сможет продолжить матч.
90+2’
На чужой половине поля катает мяч "Челси", осаду ворот "Ньюкасла" устроили синие и заработали угловой.
90+1’
3 минуты компенсировано арбитром к основному времени матча.
90’
90’
Из глубины получил пас Таунсенд и совершил сольный проход, пройдя несколько защитников и нанёс удар по воротам, мяч влетел в нижний левый угол ворот, Тибо Куртуа не мог спасти в этом эпизоде! 5:1!
89’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Таунсенд Эндрос (25, п) - 5:1
ГОООООООЛ! Эндрос Таунсенд забивает гол престижа! 5:1!
88’
Янмат забрасывал черпачком в штрафную, но партнёры не поняли замысел и не пошли на мяч, от ворот.
87’
Эден Азар упускает возможность забить ещё один мяч в ворота "Ньюкасла", но наступил на мяч и выпустил его за лицевую.
86’
Сейду Думбия едва получив мяч, сразу его теряет.
85’
Отличная разминка сегодня получилась у "Челси" перед матчем Лиги Чемпионов!
83’
83’
Сесар Аспиликуэта сделал пас прям в ноги на Траоре, тот нанёс точный удар в нижний угол ворот! 5:0!
82’ Гол
Логотип Челси Траоре Бертран (14, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 5:0
ГОООООООЛ! Бертран Траоре забивает свой дебютный гол в Премьер-Лиге! 5:0!
81’
Хорошо задумали Педро с Матичем обыгравшись в "стеночку", но соперник замысел разгадал.
80’
Лофтус-Чик попытался обыграть защитника на фланге, но не удалось, потерял мяч.
79’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (36, п) выходит на поле
78’
Куражатся хозяева около штрафной соперника играя в "тики-таку".
77’
В атаке "Ньюкасл" играет абсолютно беззубо. Ничего не получается, команда мучается на поле.
76’
Угловой заработали гости. Подтянулись высокорослые защитники в штрафную.
75’
Статистика владения мячом 50 на 50!
74’
Успокоилась игра, череда вбрасываний мяча из-за боковой.
73’
Широко атакует "Челси" переводя мяч с фланга на фланг, но как только вошли в штрафную, сразу потеряли мяч.
72’
Контроль мяча показывают игроки "Челси", играют в пас в центре поля.
70’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Думбия Сейду (28, н) выходит на поле
69’
Таунсенд заехал локтём в Виллиана, штрафной.
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (15, з) выходит на поле
67’
Досталось Виллиану в центре поля, держится ща ногу бразилец.
66’
Спокойно и надёжно играет "Челси" в последние минуты.
65’
Прорвало сегодня аристократов на голы, до этого четыре матча не могли выиграть на "Стэмфорд Бридже".
64’
Сеск Фабрегас подавал с углового в штрафную, Эллиот вышел из ворот и забрал мяч в руки.
63’
Сесар Аспиликуэта получил мяч на дальней штанге и пробил по воротам, очень неточно.
62’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (12, п) получил ж.к.
Грубый фол совершает Джонджо Шелви, награждает его судья "горчичником".
61’
61’
Сеск Фабрегас сделал отличный пас в штрафную, там Педро выиграв борьбу за мяч пробил по воротам, мяч влетел в нижний правый угол ворот! 4:0!
60’ Гол
Логотип Челси Педро (17, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 4:0
ГОООООООЛ! Педро забивает четвёртый мяч в ворота "Ньюкасла", 4:0!
60’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Траоре Бертран (14, н) выходит на поле
59’
Александр Митрович получил мяч около штрафной хозяев, подработал себе и пробил плотно низом, мяч прошёл в считанных сантиметрах от левой штанги!
58’
И сразу же атака на другие ворота, гости долго собирались около штрафной "Челси", но до удара дело так и не дошло.
56’
И снова Виллиан обострял в атаке, простреливал вдоль ворот, но никто замкнуть прострел не сумел.
55’
"Ньюкасл" выбежал в атаку, но мало партнёров поддержало эту атаку, некому отдать в штрафной.
54’
Диего Коста пробивал красиво через себя, но ранее был зафиксирован офсайд.
53’
Виллиан навесил с угла в штрафную, там начался настоящий пожар, но в итоге удаётся обороне гостей отвести угрозу от ворот.
52’
Коста зарабатывает угловой на правом фланге для своей команды.
51’
Сообразили атаку гости, всё получилось красиво, выводили Шелви на ударную позицию, но в последний момент защитник кинулся под мяч и перевёл игру на угловой.
50’
Александр Митрович сможет продолжить игру, с ним всё в порядке.
49’
"Ньюкасл" подавал угловой, Коста едва не срезал в свои ворота!
48’
На газоне лежит Митрович, кажется повреждение серьёзное, ему оказывают помощь медики. Возникла пауза в игре.
47’
"Ньюкасл" пошёл сразу в атаку, простреливали с правого фланга в штрафную площадь, но никто замкнуть не смог.
Логотип Ньюкасл Юнайтед Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Коулбэк Джек (4, п) выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45+3’
Судья отправляет команды на перерыв, первый тайм закончен!
45+2’
Виллиан прекрасно пробивает обкручивая "стенку", мяч летел точно в угол ворот, но Эллиот вытянувшись в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
45+1’
Виллиана сбивают около штрафной площади, опасный стандарт зарабатывает "Челси".
45’
Эден Азар в порядке, возвращается в игру. Судья продолжает матч.
44’
Азару оказывают помощь медики, будем надеяться, что ничего серьёзного с бельгийцем не случилось.
43’
Эден Азар оказался на Газоне, нарушал правила Янмат.
42’
Спокойно "Челси" катает мяч на своей половине поля играя через защитника, вытаскивают соперника на себя.
40’
Таунсенд делал передачу с угла штрафной, но защитник соперника мяч перехватил.
39’
Надо прибавлять гостям к игре, очень слабая первая половина матча в исполнении "Ньюкасла".
38’ Замена
Логотип Челси Терри Джон (26, з) уходит с поля
Логотип Челси Баба Абдул Рахман (6, з) выходит на поле
37’
Вспыхнула атака в исполнении "Челси"! Педро бил из хорошей позиции по воротам, классный удар низом получился, голкипер сумел отразить удар!
36’
И опять "Челси" демонстрирует рациональную игру, спокойно катая мяч.
35’
Опасно вышло в атаке у "Ньюкасла"! После прострела с правого фланга в штрафную, Вейналдум наносит удар с разворота, но мяч полетел туда, где стоял Тибо Куртуа! Достаточно опасно получилось...
34’
Игроки "Челси" играют в своё удовольствие, всё выходит сегодня у синих.
33’
Опасную игру фиксирует арбитр со стороны Диего Косты.
32’
Угловой будет подвать "Челси", Виллиан у мяча.
31’
Хорошо открывался под передачу Митрович, но защита вынесла мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, "сороки" выглядят полностью деморализованными.
29’
Любые попытки обострить в атаке "Ньюкасла" легко читаются защитниками "Челси".
27’
Не дают хозяева выйти "Ньюкаслу" со своей половины поля.
26’
Эден Азар немного по пижонски хотел пробросить мяч между ног у соперника, но не удалось.
25’
Отличный момент создал "Челси"! Выкатили на Бронислава Ивановича, тот пробивал по воротам, но под удар подставился защитник, мяч вышел на угловой.
24’
Широко играют аристократы, гоняют мяч по всей ширине поля.
23’
Успокоилась немного игра, поутихли страсти.
22’
С мячом в центре поля "Челси", Бронислав Иванович демонстрирует свою технику публике.
21’
Диего Коста нарушает правила, судья проводит разъяснительную работу с игроком.
20’
По сути игра сделана в первые 20-ть минут, сможет ли что-то противопоставить сегодня "Ньюкасл" своему обидчику?
19’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тэйлор Стивен (27, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Тэйлор против Диего Косты, жёлтая карточка от арбитра за это нарушение.
18’
18’
Диего Коста выкатил на Виллиана безупречно, бразилец оказался один на один с вратарём, в касание расстрелял ворота "Ньюкасла", без шансов для вратаря! 3:0!
17’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Виллиан доводит счёт до разгромного! 3:0!
16’
Навешивал в штрафную Янмат, защитники сыграли уверенно и отбили мяч в аут.
15’
"Ньюкасл" контролирует мяч в центре поля, пробует пойти вперёд то справа, то слева.
14’
Педро пошёл в обводку, но пройти защитника не удалось, мяч потерян.
13’
Шейх Тиоте нарушил правила против Виллиана, стандарт для хозяев.
12’
Десять минут понадобилось "Челси", чтоб "упаковать" своего соперника. Надо собраться "Ньюкаслу".
11’
"Ньюкасл" зарабатывает первый угловой в матче.
10’
10’
Гости допустили ужасную ошибку в обороне, Педро перехватил мяч, выбежал на удачную позицию и двинул по воротам обводящим ударом точно в угол! 2:0!
9’ Гол
Логотип Челси Педро (17, п) - 2:0
ГОООООООЛ! Педро воспользовался ошибкой соперника и забивает второй мяч в ворота соперника! 2:0!
8’
Стандарт исполнят гости с угла поля. Шелви низом простреливал в штрафную, но защитники вынесли мяч.
7’
"Ньюкасл" сделал выход в атаку, Кэйхил выбил мяч в аут, сыграл попроще.
6’
6’
Виллиан протащил мяч и выверенно отдал на ход на партнёра, Диего Коста опередив защитника протолкнул мяч в сетку ворот "Ньюкасла"! Есть у нас быстрый гол в матче! 1:0!
5’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Диего Коста забивает быстрый гол! 1:0!
4’
Виллиан подавал в штрафную, Шелви выпрыгнул и выбил мяч.
3’
Переполнен "Стэмфорд Бридж", очень хорошая, футбольная обстановка.
2’
"Челси" выступает в синей форме, "Ньюкасл" в полосатой чёрно-белой форме.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’

0’
"Ньюкасл" в новом году заметно прибавил. Очень кстати пришёлся приобретённый Джонджо Шелви, который начал отрабатывать свои кровные с первого поединка. Другой новичок - Эндрос Таунсенд так же неплохо влился в коллектив. Подопечные Стива Макларена впервые за последние пару месяцев сумели покинуть зону вылета. Однако тренерскому штабу "сорок" не позавидуешь, лазарет переполнен, в нём находятся - Тим Крул, Габриель Обертан, Айвен Тоуни, Паписс Сиссе, Кевин Мбабу, Массадио Айдара, Вюрнон Анита, Шансель Мбемба, Кертис Гуд и Сильвен Марво. Также есть дисквалифицированный Джеймал Ласселлс. Но тем не менее "Ньюкасл" цепляется за очки изо всех сил. "Сороки" одна из худших выездных команд Премьер-лиги, "Челси" попытается воспользоваться ситуацией и добыть три очка в родных стенах.
0’
То что "Челси" под началом Гуса Хиддинка не проигрывает это конечно хорошо, однако и победами команда не радует, а имея такой звёздный состав играть в ничьи направо и налево мало кому из поклонников "синих" понравится. В последнем туре "Челси" принимал нестабильный "Манчестер Юнайтед", где сумел добиться ничьей лишь на последних минутах матча. Нынешнее тринадцатое место вряд ли устраивает руководство и болельщиков клуба. От пятой строчки в турнирной таблице команду отделяют одиннадцать очков. Не сыграют в матче за свою команду - Радамель Фалькао, Лоик Реми и Курт Зума.
0’
В 26-м туре чемпионата Англии на "Стэмфорд Бридж" выявлять сильнейшего будут "Челси" и "Ньюкасл". Лондонцам необходимо набирать очки в каждом матче, если они расcчитывают вклиниться в борьбу за еврокубки. Аристократам удалось удалиться от зоны вылета, но по прежнему команде не удаётся победить. Под руководством Гуса Хиддинка "Челси" не проиграл в чемпионате ещё ни одного матча. "Ньюкасл" является очень неудобным соперником для "синих", матч обещает быть как минимум интересным. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.