Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Тоттенхэм

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
Настоящий триллер разыграли на "Этихад"! Сильнее оказались игроки "Тоттенхема", хоть и горожане старались. Сложно отдать кому-то предпочтение, оба коллектива показали зрелищный футбол с множеством острых моментов. Приглашаем принять участие в оценивании действий игроков поединка https://www.soccer.ru/matches/ratings/986494.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+5’
Свисток даёт Марк Клаттенбург, матч завершён!
90+4’
Давид Сильва не смог забить с убойной позиции! До ворот было 3 метра, но мяч полетел выше ворот!
90+3’
В затяжной атаке "Манчестер Сити"! "Шпорам" приходится играть откровенно на отбой!
90+2’
Коларов зарабатывает угловой для горожан с левого фланга.
90+1’
"Манчестер Сити" имеет ещё несколько минут на финальный штурм.
90’
4 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Команды продемонстрировали сегодня равную игру, старались оба коллектива.
88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) выходит на поле
87’
Ламела нарушил правила против Коларова, "Манчестер Сити" получает право на стандарт с угла поля.
86’
Харри Кейн в касание пробивает из-за штрафной площади по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
85’
Идеальную передачу на ход отдал вышедший на замену Ламела, Кристиан Эриксен умело распорядился мячом в штрафной соперника, низом пробив под вратарём! 1:2! "Тоттенхем" делает заявку на победу в сегодняшнем матче!
84’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Кристиан Эриксен выводит "Тоттенхем" вперёд, 1:2!
83’
Рахим Стерлинг остро отдавал на Агуэро, но зафиксирован офсайд у форварда.
82’
Серхио Агуэро пробивает по воротам, под мяч кидается защитник и выбивает мяч на угловой.
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча...
79’
Опасная игра со стороны Ихеаначо зафиксирована Марком Клаттенбургом.
78’
"Манчестер Сити" хорошо владеет мячом, окрылённые горожане без остановки идут вперёд!
77’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том (28, п) получил ж.к.
Томас Кэррол наказан за свои грубые действия жёлтой карточкой.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) выходит на поле
75’
Гаэль Клиши с левого фланга низом направил мяч в штрафную "Тоттенхэма", расторопней всех оказался Ихеаначо, который с района одиннадцатиметровой отметки расстрелял "девятку" ворот Уго Льориса! 1:1!
74’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) (Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Келечи Ихеаначо сравнивает счёт в матче! 1:1!
73’
Роуз накрутил Сабалету на фланге и прострелил в штрафную, набегал Харри Кейн, но в мяч сыграть не удалось.
72’
Эриксена удерживают сразу два футболиста, но Эриксен сумел заработать аут для своей команды.
71’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том (28, п) выходит на поле
70’
Ихеаначо не смог укротить мяч в атаке, упускает его за лицевую линию.
69’
Повреждение получил Харри Кейн, он лежит на газоне, пауза в игре.
68’
Рахим Стерлинг запускал передачу вперёд на Серхио Агуэро, но мяч был послан слишком сильно, вратарь первый на мяче.
67’
Марк Клаттенбург фиксирует игру рукой у Хын-Мин Сона.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
65’
Серхио Агуэро оказался в офсайде по мнению бокового арбитра.
64’
После подачи со штрафного ничего опасного создать гости не смогли.
63’
Клиши нарушает правила. "Тоттенхэм" получает право на стандарт с правого фланга.
62’
Давид Сильва на этот раз пробивал по воротам "Тоттенхэма", но оборона гостей играет надёжно, заблокирован удар.
61’
Активно заиграли команды, взвинчены скорости в матче.
60’
Серхио Агуэро пытался пробить по воротам, но защитники заблокировали этот удар.
59’
Сабалета получив пас на правом фланге атаки простреливает в штрафную гостей, защитники выносят мяч подальше от своих ворот.
58’
Страсти накаляются, хозяева безусловно хотят сравнять счёт в матче.
57’
Кевин Виммер придержал соперника, фол. Надо аккуратней играть Виммеру, ведь он уже имеет жёлтую карточку!
56’
Очень опасно пробивали штрафной удар хозяева, мяч угодил в каркас ворот после удара Яя Туре! "Манчестер Сити" был близок к тому, чтобы сравнять счёт в матче!
55’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) получил ж.к.
Виммер видит перед собой "горчичник", хозяева пробьют опасный штрафной.
54’
"Тоттенхэм" вышел вперёд после забитого пенальти. Харри Кейн принялся исполнять с точки. Форвард мощно пробил по центру ворот, а Джо Харт заваливался в правый от себя угол. 0:1!
53’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Харри Кейн хладнокровно реализовывает одиннадцатиметровый удар по центру ворот! 0:1!
52’
Арбитр ставит пенальти в ворота "Манчестер Сити" за игру рукой у Рахима Стерлинга.
51’
Хорошо перестраиваются футболисты "Тоттенхэма" при потере мяча, успевают накрывать все зоны.
50’
Момент создали футболисты "Манчестер Сити"! Серхио Агуэро упускает отличную возможность отличиться в матче! Забросили на дальнюю штангу хозяева, там совсем один оказался Кун Агуэро, который пробивал с четырёх метров по воротам, мяч предательски улетел выше ворот!
49’
Стандарт заработали хозяева на правом фланге атаки, Стерлинг у мяча.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Компани получает жёлтую карточку за грубую игру.
47’
Замен в перерыве матча не было, команды продолжают в тех же составах.
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, поехали!
45+1’
Первый тайм закончен, отправляемся на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Первую жёлтую карточку в матче показывает Клаттенбург игроку "Тоттенхэма" за срыв атаки соперника.
44’
Довольно равный поединок проводят футболисты обоих команд.
43’
Стерлинг на левом фланге атаки отдавал передачу на Сильву, испанец простреливал дальше вдоль штрафной, но на мяче первыми были защитники "шпор", которые вынесли мяч.
42’
Кристиан Эриксен подавал с углового, но первыми на мяче были защитники, мяч выбит.
41’
Зарабатывает угловой "Тоттенхэм", после удара Роуза, под мяч подставился Сабалета.
40’
Хорошо держит мяч "Тоттенхэм" на половине поля хозяев, но "Сити" всем составом обороняются и не дают создать атаку гостям.
39’
Рахим Стерлинг пытался прорваться к воротам соперника, но был остановлен защитником.
37’
В безобидной ситуации "Манчестер Сити" теряет мяч в центре поля, "Тоттенхэм" начнёт свою атаку на ворота горожан.
36’
Успокоилась немного игра, преимущественно в центре поля проходит.
35’
Рахим Стерлинг в борьбе с двумя защитниками на фланге сумел заработать аут для своей команды.
34’
Венсан Компани нарушает правила против Харри Кейна.
33’
"Тоттенхэм" вышел в ответную атаку, Дайер решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел очень высоко, от ворот выбьет Джо Харт.
32’
Серхио Агуэро ворвался в штрафную соперника и нанёс удар по воротам, хороший удар, но защитник сумел переправить мяч на угловой.
31’
Уокер нарушил правила против Стерлинга, хотя повтор показывает, что это Стерлинг держал соперника руками.
30’
Пол часа в матче сыграно, опасных моментов в матче практически нет.
29’
И опять через левый фланг активничает в атаке "Тоттенхэм", но до опасного момента дело не доходит.
28’
Левым флангом атаковали гости, Кристиан Эриксен получил мяч по центру и мощно пробил по воротам, Джо Харт отбивает кулаками перед собой, на подстраховке оказался защитник, который выбил мяч в поле.
27’
"Шпоры" в центре поля разыгрывают мяч и не торопясь начинают свою атаку.
26’
Позиционно грамотно играет "Манчестер Сити", игроки хозяев перекрывают все зоны.
25’
Опасная игра со стороны Фернандиньо, досталось Роузу в этом эпизоде.
24’
Разыграли навесом хозяева, Рахим Стерлинг был первым на отскоке, пробивал мощно Рахим, но под мяч подставился Роуз и заблокировал удар.
23’
Опасный штрафной будут пробивать хозяева, Виммер нарушил правила.
22’
"Манчестер Сити" демонстрирует хорошее взаимопонимание между партнёрами по команде, хорошо комбинируют футболисты.
21’
В середине поля держат мяч под контролем горожане.
20’
Навешивал Клиши на дальнюю штангу с левого фланга, но никого из партнёров не оказалось в штрафной, мяч выбили защитники "Тоттенхэма".
19’
"Манчестер Сити" вышел в атаку, Фернандиньо хотел обострить пасом в штрафную гостей, но защитники прочитали этот замысел и перехватили мяч.
18’
Опасный момент создали хозяева! Давид Сильва делал прострел вдоль ворот, но защитник сумел выбить мяч на угловой.
17’
Алли уронил на газон Серхио Агуэро, будет штрафной.
16’
Последние пять минут "Манчестер Сити" находится под прессингом, не может выйти со своей половины поля.
15’
Хын-Мин Сон забивает мяч в ворота "Сити", но ранее боковой арбитр поднял флажок, это офсайд, гол не засчитан.
14’
Фернандо сфолил против Алли в центре поля.
13’
Харри Кейн нарушает правила в атаке, мяч переходит к "Манчестер Сити".
12’
"Тоттенхэм" вышел в атаку, контролируют гости мяч на половине поля горожан, подолгу разыгрывая его перед штрафной площадью, но в итоге теряют мяч.
11’
После подачи с углового мяч отскочил к Агуэро, Серхио пробивал с разворота по воротам, но мяч полетел выше ворот.
10’
"Манчестер Сити" зарабатывает очередной угловой для своей команды.
9’
Рахим Стерлинг отдавал передачу вперёд, в борьбу на Серхио Агуэро, но защитник опередил аргентинца и выбил мяч в поле.
8’
Серхио Агуэро убежал в сольный проход, но защитники гостей не позволили создать опасный момент, выбили мяч на угловой.
7’
Активно начали команды матч, у гостей хорошо работают фланги, хозяева насытили центр поля.
6’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Серхио Агуэро.
5’
Дэнни Роуз попытался забросить в штрафную соперника, но его попытку заблокировали.
4’
Яя Туре в борьбе за мяч попал по ногам сопернику, штрафной.
3’
Фернандо придержал соперника с нарушением правил, судья фиксирует фол.
2’
"Манчестер Сити" играет в майках небесного цвета и белых трусах, "Тоттенхэм" выступает в белых майках и чёрных трусах.
1’
Матч на стадионе "Этихад" начался! С центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма".
0’

0’
"Тоттенхэм" в этом году борется не только за путёвку в Лигу Чемпионов, но и претендует на чемпионский титул. Подопечные Маурисио Почеттино воспользовались неудачами своих главных конкурентов и вышли на 2-е место в турнирной таблице! Выездные поединки для "шпор" складываются достаточно успешно. Лишь одно поражение "Тоттенхэм" потерпел на выезде, проиграв "Манчестер Юнайтеду" (0:1), да и то, было это аж на старте чемпионата, много воды с тех пор утекло. У гостей не смогут принять участия в матче два игрока, Нжье и Вертонген. У команд нет права на ошибку в этом матче, ведь поражение может не только откинуть за зону Лиги Чемпионов, но и поставить под сомнение амбиции на чемпионство!
0’
Манчестер Сити" ставил перед собой цель завоевать все возможные титулы, но похоже не рассчитал собственных сил. После поражения от "Лестера" (1:3) команда опустилась на 4-е место и ситуация осложнилась. Нахождение в зоне Лиги Чемпионов слегка пошатнулось, горожане рискуют опуститься ещё ниже. Однако не смотря на домашнюю неудачу в прошлом туре, "Манчестер Сити" остаётся лучшей домашней командой в Премьер-Лиге. Выздоровел Венсан Компани, который возможно выйдет в старте, а вот Насри, Де Брюйне, Делф, Навас, Бони, Санья и Сильва помочь своей команде сегодня не смогут.
0’
На туманном Альбионе сегодня состоится матч 26-го тура чемпионата Англии, поединок будет проходить в Манчестере на стадионе "Этихад". "Манчестер Сити" будет принимать "Тоттенхэм". В этой паре обе команды являются претендентами на чемпионский титул, и команды отдадут все силы для достижения максимального результата. Горожане хорошо играют против команд, которые находятся в середине и внизу турнирной таблицы, а вот с лидерами дела не очень хорошо идут. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча. Комментировать поединок будет Старчеус Сергей.
14 февраля 2016 в 18:50
тем более отрыв от 5 места 6 очков составляет.тут скорей интрига для мс.
Скубиду
14 февраля 2016 в 18:47
А почему за зону лиги чемпионов то откинуть кого то может?мю вчера свою игру слил, эти команды в любом случае ниже 4 места не опустятся.