2016-03-06
Кристал Пэлас - Ливерпуль

Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

90+6’

Все! Звучит финальный свисток! Матч "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" завершился победой "Ливерпуля" со счетом 2:1! Фантастический матч для команды Юргена Клоппа, которая, играя в меньшенстве, сумела не только отыграться, а и вырвать победу! Предгаваем вам поставить оценки игрокам https://www.soccer.ru/matches/ratings/986522.shtml. Для вас трансляцию провел Андрей Бабенчук! До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’ Гол
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) - 1:2
ГООООООЛЛЛ! На последней минуте матча Бентеке вырывает для "Ливерпуля" три очка, четко реализовав пенальти!
90+5’

90+4’

ФАНТАСТИКА! Бентеке зарабатывает пенальти!

90+3’

Бентеке вышел на ударную позицию и мощно пробил, но МакКарти спасает свою команду от поражения!

90+2’

Не могут пройти защиту "мерсисайдцев". Очень грамотно в этим минуты играет "Кристал Пэлас".

90+1’

Суаре подал с левого фланга на Заха, но Морено тут как тут.

90’

Последняя минута основного времени игры. Арбитр компенсирует еще целых четыре минуты.

89’

Удар Джана заблокировали игроки "Кристал Пэлас".

88’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4, з) выходит на поле
87’

Альберто Морено - один из лучших игроков этого матча! Если бы еще победный гол забил...

86’

Какой момент! МОМЕНТИЩЕ! Удар Альберто Морено попадает в штангу!

85’

Штрафной удар от Сако получился неуклюжим. Удар от ворот для "красных".

84’

"Кристал Пэлас" бежит в атаку. Хочет команда выиграть первый матч в этом году.

83’

Дуэль Морено - Заха пока что за испанским защитником, который полностью выключил из борьбы игрока "орлов".

82’

Фирмино отбирает мяч у Йединака, однако с нарушением правил.

81’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Адебайор Эммануэль (25, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (28, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Гейл Дуайт (16) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
78’

У команд открылось второе дыхание. Наблюдаем футбол более динамичный, нежели в первом тайме.

77’

Деян Ловрен поборолся с Янником Боласье и поднял мяч в воздух. В итоге Миньоле легко забрал мяч.

76’

Янник Боласи забрасывал вперед на игроков атаки, но не удалось там партнерам открыться на пас.

75’

После подачи с углового пробивал Скотт Данн - мяч прошел выше ворот "Ливерпуля".

74’

Очень активно играют команды. Каждая хочет получить в этом матче три очка.

72’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) - 1:1
ГОООООЛ! Ошибка МакКарти, который сегодня играл превосходно, привела к голу! Голкипер "Пэлас" выбил мяч неуклюже и прямо в ноги Фирмино, который с легкостью воспользовался подарком вратаря "орлов"!
72’

70’

Уже тянет время МакКарти. "Орлов" явно устраивает такой результат в этом поединке!

69’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Матч Джордон (22) выходит на поле
68’

Готовится замена у хозяев.

67’

Фирмино отлично сместился на позицию правого инсайда, отдал пас на Лаллану, Адам в свою очередь хитро скинул мяч на Ориги, но бельгиец пробил мимо.

66’

Боласи пытался на скорости пройти по левому флангу Деяна Ловрена, но сфолил на защитнику "мерсисайдцев".

65’

Спокойно играют хозяева поля. Счет 1:0 в их пользу плюс ко всему нет в составе "красных" Милнера. Активный футбол показывает "Кристал Пэлас"!

63’

Попытался Коутиньо накрутить трех защитников "Кристал Пэлас", однако его попытки не увенчались успехом - мяч был отобран.

62’ Вторая желтая
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получает Джеймс Милнер и уходить отдыхать. Непросто будет "красным" отыграться теперь.
61’ Замена
Логотип Ливерпуль Фланаган Джон (38, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
59’

Уже в атаке "Кристал Пэлас". Адебайор неплохо финтил возле ворот Миньоле и отдал мяч на Заха, однако Вилфрид не сумел переиграть Морено.

58’

Пытаюся найти "мерсисайдцы" ключи к воротам "орлов", но по-прежнему надежно играет защита хозяев.

57’

Вилфрид Заха сбивает в центре поля Альберто Морено. Марринер назначит штрафной удар.

55’

Хороший футбол нас ожидает, друзья! Игра пойдет на встречных курсах: "Ливерпуль" пойдет отыгрываться, а "Кристал Пэлас" будет использовать свободные зоны, чтобы постараться забить еще.

54’

Очередной ОРИГИнальный удар от Дивока Ориги опасности вратарю хозяев не принес.

53’

Прострел Милнера во вратарскую "Кристал Пэлас" стал легкой добычей для вратаря.

51’

Британский футбол со множеством навесов и кроссов пока что не проходит. Команды стараются играть низом.

50’

Угловой у ворот "красных". Команды за матч пока что уже подали по четыре корнера.

49’

"Ливерпуль" сразу же бросился в атаку. После паники в штрафной хозяев, "красные" могли сравнивать счет в матче, но несколько ударов заблокировали игроки "Кристал Пэлас", а удар у Милнера головой не получился.

48’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (28, п) - 1:0
ГООООООЛЛЛ! Забивает "Кристал Пэлас"! После ударов в исполнении Суаре и Йединака мяч отскочил к Джо Ледли, который мощным ударом пробил Симона Миньоле! 1:0!
48’

47’

Суаре грубо наступил на ногу Мамуду Сако. Штрафной удар назначает арбитр.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Пока что мы не увидели забитых голов. Идем на перерыв!

45’

Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.

44’

Сако в штрафной площадке подыграл руками после подачи с корнера.

43’

Угловой заработали "красные".

42’

Джан в подкате отобрал мяч и начал атаку своей команды.

41’

Два угловых подают игроки "Пэлас". Ничего опасного для "Ливерпуля".

40’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
39’

Решил пробить защитник "Пэлас" Данн - Симон Миньоле без особых усилиях забирает этот мяч.

37’

Флэнниган получи мяч на правом фланге от Милнера, но навес защитнику "Ливерпуля" не удался - мяч срезался с ноги.

36’

Длинная подача в штрафную "Ливерпуля" - Миньоле на месте.

35’

Десять минут до конца основного времени первой половины игры. "Ливерпуль" запомнился только контролем мяч и редкими полумоментами у ворот МакКарти, а у "Кристал Пэлас" было уже минимум 3 хороших момента для взятия ворот команды Клоппа.

34’

Ориги находился в выгодной позиции, но так и не смог воспользоваться своим шансом.

33’

Неплохая зрячая передача Боласи на Адебайора была заблокированна защитой "красных".

32’

Пробивал со стандарта Милнер - мяч прошел немного выше ворот! Был рикошет, арбитр указал на угловой.

30’

Фол заработал Фирмино. Будет опасный штрафной.

29’

Снова мяч у "Ливерпуля". Контролирует игру команда Юргена Клоппа на своей половине поля.

28’

Удар Дивока Ориги был неплох по исполнению, но форвард пробил выше ворот.

27’

Навес Кабая на Дилани не увенчался успехом. Дэмиен едва дотянулся до мяч и пробил мимо ворот.

26’

Опасный штрафной возле штрафной площадки гостей.

24’

Момент у "Кристал Пэлас"! Заха отдал неплохой пас на Кабая, который не стал выдумывать велосипед, а пробил из-под защитника "красных" - мяч зацепил сетку в внешней стороны. Некоторые болельщики уже видел мяч в ворота. На "Селхарст Парк" даже некоторые радостно закричали, понадеявшись на гол.

23’

Пока что команды играют без моментов. Игра преимущественно проходит в районе центрального полукруга.

22’

Навес слева от Суаре без каких-либо проблем забирает к себе в руки Симон Миньоле.

21’

"Ливеруль" контролирует мяч уже почти полтайма, но опасности еще не создал у ворот МакКарти, а вот "Кристал Пэлас" играет вторым номером, но игроки Алана Пардью уже успели создать два голевых момента.

19’

Ошибаются центральные полузащитники гостей при контроле мяча. Игровой снаряд перехватили игроки "Кристал Пэлас", которые не сумели создать опасную атаку - подстраховала оборона "красных".

18’

Ошибается МакКарти после подачи с корнера. Подстраховали голкипера защитники "Кристал Пэлас".

17’

После классною стеночки мяч оказался вблизи штрафной у Джеймса Милнера, однако нормально пробить хавбеку помешали защитники "орлов".

16’

Жесткий прессинг от игроков "Ливерпуля" - и уже мяч у Ориги.

15’

Адебайор в штрафной "Ливерпуля" делал пас на своего партнера, но мяч попал в Мамаду Сако и ушел на угловой.

14’

Очень умело "Ливерпуль" контролирует мяч. Стиль Юргена Клоппа чувствуется.

13’

Адебайор классно пробил головой - гостей спасает штанга!

12’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з) получил ж.к.
11’

Ответ от хозяев: Адебайор мощно пробивает - Миньоле на месте.

10’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
На фланге своего визави сбивает Хендерсон. Горчичник показывает главный арбитр Джордану.
10’

Джордан Хендерсон отлично приложился к мячу издали, но его мощный выстрел заблокировали защитники "орлов".

9’

Спокойно катает мяч "Ливерпуль" на своей половине поля.

8’

Янник Боласи врывался в штрафную площадку "Ливерпуля", но переиграть Симона Миньоле не смог.

7’

Фирмино отлично забегал по правому флангу, но отпустил немного мяч и не смог переиграть голкипера.

6’

Хендерсон запорол перспективную атаку, отдав мяч прямо в ноги защитнику хозяев в штрафной площадке.

5’

Первый угловой у вот "Кристал Пэласа".

4’

Пока что игра напоминает разведку - никто не спешит развивать атаки. Команды держат мяч в центре поля.

3’

Хендерсон делал подачу в штрафную площадку хозяев, но защитник прервал полет мяча. Передача на Морено не прошла.

2’

"Кристал Пэлас" играет в "сине-красных" цветах, "Ливерпуль" - в белых.

1’

Арбитр дал стартовый свисток, матч на "Селхарст Парк" начался!

0’

Интересно, что "Кристал Пэлас" - единственная команда АПЛ, котрая не побеждала в 2016 году!..

0’

Команды уже выходят на поле! Стадион "Селхарст Парк" заполненый. Нас ожидает серьезный поединок!

0’

0’

"Кристал Пэлас" на данный момент идет 15 в турнирной таблице. В активе "орлов" - 33 очка в 28 поединках. Последние матчи "Кристал Пэлас" не очень впечатляют, если смотреть на результат (здесь стоит отметить выездную викторию над "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лейн), но по игре смотрелись неплохо. Матч с "Вест Бромом" "орлы" в драмматическом поединке проиграли со счетом 2:3, из "Сандерлендом" сыграли вничью 2:2. Сейчас хозяева поля занимают позиции, которые на данный момент позволяют им чувствовать себя безопасно, но если дела у "Кристал Пэлас" пойдут не лучшим образом, то есть возможность попасть в зону вылета. В последних одиннадцати матчах команда Пардью забила восемь голов, половину с которых провел форвард Коннор Уикэм, который может не сыграть с "Ливерпулем". Точно не сыграют за "дворец" в этом матче Аппиа, Макартур, Панчеон.

0’

На данный момент "мерсисайдцы" идут на 9-ом месте, имея в активе 41 очко и две игры в запасе. При благоприятных результатах "Ливерпуль" может приблизиться к МЮ на расстояние одного очка. В последних матчах "Ливерпуль" набрал неплохую форму: уверенные победы на "Манчестер Сити", "Астон Виллой", выход в 1/8 финала Лиги Европы и ничья с теми же "горожанами" красноречиво твердят про это. Но "мерсисайдцы" после такой серии удачных матчей могут проиграть даже аутсайдеру. При всех заслугах Клоппа, который отлично наладил качественную игру в средней линии, "Ливерпулю" явственно не хватает стабильности, так что матч с "Кристал Пэлас" является, пожалуй, даже более показательным для них, чем впечатляющий поединок с "горожанами", который "красные" разгромили в прошлом туре АПЛ.

Несмотря на то, что не смогут принять участие в матче Гомес, Ингз, Росситер, Стюарт, Лейва, у "Ливерпуля" очень боевой состав, который способен не только победить в этом матче, а и побороться за наивысшие места в турнирной таблице.

0’

Добрый день, дорогие друзья! https://www.soccer.ru/ рад приветствовать вас на матче 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором сойдутся "Кристал Пэлас" Алана Пардью и "Ливерпуль" Юргена Клоппа. Поединок состоится на стадионе "Селхарст Парк". Для вас эту трансляцию проведет Андрей Бабенчук.