Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Манчестер Сити

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+5’

Лучшие моменты матча "Борнмут" - "Манчестер Сити".

90+5’
Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" легко обыгрывает "Борнмут" со счетом 4:0! Предлагаем вам поставить оценки игрокам за матч http://soccer.ru/matches/ratings/986551.shtml. Вместе с вами за этим интересным матчем следил Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!
90+4’ Гол
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) - 0:4
ГООООЛЛЛ!!! Сольный проход Коларова увенчался голом! Александар обыграл несколько защитников и мощно пробил с угла вратарской в девятку ворот Боруца! 0:4!
90+2’
Минуту осталось сыграть командам в этом матче.
90+1’
Ритчи мощно пробил издали, но Кабальеро парировал удар Мэтта.
90’
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени.
89’
Граббан в упор пробил по воротам Кабальеро, но Вилли продемонстрировал фантастическую реакцию и отбил удар Льюиса. Арбитр еще и офсайд указал у Граббана.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) получил ж.к.
Первая желтая карточка в поединке на счету у Фернандо за грубый фол на игроке "Борнмута".
87’
Классно в отборе сыграл Сабалета, оборвав потенциально опасную атаку хозяев.
86’
Фрэнсис делал неплохую передачу в штрафную площадку гостей, но оборона "манкунианцев" сразу же вынесла мяч подальше от своих ворот.
85’
Пытался свежий Самир Насри обострить ситуацию у ворот Боруца, но защитники "Борнмута" раскусили планы француза и отобрали у него игровой снаряд.
84’
Больше всего пасов делают между собой Фернандо и Фернандиньо. Мяч так и держится в центре поля.
83’ Замена
Логотип Борнмут Градель Макс (10, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
81’
"Горожане" сейчас спокойно контролируют мяч в центре поля. Счет команду Пеллегрини полностью устраивает.
80’

Граббан врывался в штрафную "Манчестер Сити", однако боковой судья зафиксировал офсайд Льюиса.

79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
78’
Навешивал Градель на Ритчи в штрафную, но надежно сыграл Фернандиньо, который перервал навес соперника.
77’
Снова навес от Наваса, но теперь уже на Агуэро. Кун в этом эпизоде сыграл неохотно, и Боруц легко забрал мяч.
76’
Ответ от "Борнмута"! Один из самых активных в составе "вишен" Мэтт Ритчи опасно пробивал по воротам, но не угодил в створ ворот!
74’
Коларов пробил с 30-ти метров - Боруц ногами спасает "Борнмут"!
73’
Успокоился темп игры. Как говорится, "одни не могут, другие не хотят".
72’
Снова навес Наваса оказался безрезультатным. На кого подавал Хесус - неизвестно, наверное, самому испанскому вингеру.
71’
Мэтт Ритчи обокрал Николаса Отаменди и нанес удар по воротам, но мяч пролетел недалеко от штанги.
70’
Фернандиньо фолит против Ритчи. Опасный штрафной назначает арбитр на ворота "Ман Сити".
68’
Был неплохой момент у О’Кейна, чтобы забить один гол в ворота Кабальеро, но Юнан не смог точно пробить с выгодной позиции.
67’ Замена
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Элфик Томми (5, з) выходит на поле
66’

Кажется, травму получил Смит. Пока что лежит на газоне Адам. Скорее всего, будет нужна замена.

65’

Очень жестко сыграл Граббан - игрок "Борнмута" задел ногой голову Отаменди.

64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) выходит на поле
63’

Игроки "Борнмута" пытаются подержать мяч на своей половине поля. Выйти в атаку у "вишен" не получается.

62’

Агуэро после розыгрыша стеночки с Коларовым решил развивать атаку через центр, но ошибся с передачей.

61’

Агуэро попадает в офсайд. Как-то потерял мотивацию в этом матче Серхио.

60’

Длинный пас на Граббана не прошел. Слишком сильно был послан мяч в атаку на Льюиса.

59’

Уже не спешат разгонять атаки игроки "Манчестер Сити". Агуэро очень медленно ищет партнера, чтобы отдать передачу на него.

58’

Очень нравится игра Отаменди в этом матче. Николас классно страхует своих полузащитников, если они ошибаются на подступах к своей штрафной.

57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) выходит на поле
55’

Успокоился темп игры в сравнении с первым таймом.

54’

Мог начудить Клиши в собственной вратарской, однако в последний момент Гаэль вынес мяч за пределы поля.

53’

Хесус Навас сделал навес в штрафную, но никто на подачу испанца не откликнулся.

52’

Игра проходит в центре поля. Много борьбы и отсутствие конструктизма в эти минуты мы наблюдаем.

51’

Ритчи отдал хороший пас на Пью, но Марк не сумел догнать мяч.

49’

Пробил по воротам Агуэро - мяч пролетел выше владений Боруца.

48’

Де Брюйне получил классную передачу и неплохо пробил по воротам, но Боруц спас "Борнмут" от гол, вытащив мяч с нижнего угла.

47’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) выходит на поле
46’

45+1’

Звучит свисток на перерыв!

45’

Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первой половины игры.

44’

Гости уже мысленно находятся в раздвевалке. Свою миссию на первый тайм они даже перевыполнили.

43’

Грубо играет Ритчи против Силвы. Арбитр делает последнее предупреждение на словах Мэтту и показывает жестами, что еще один фол - и карточка гарантированна.

42’

Вынуждены на отбой играть футболисты "Борнмута". Очень жестко их прессингуют игроки "Манчестер Сити".

41’

Залез в офсайд Де Брюйне. А позиция для взятия ворот была очень хорошей у Кевина.

40’

Кажется, "вишни" только и ждут перерыва, чтобы сделать правильные выводы по первому тайму и перевести дыхание. Очень динамично все происходило в первом тайме!

39’

Ошибаются игроки "Борнмута" при позиционной атаке. Мяч уже у "Манчестер Сити".

38’

Фернандиньо нарушает правила в борьбе с игроком "Борнмута" Смитом. Арбитр назначает штрафной удар.

37’

"Манчестер Сити" даже и не пытается сбавить темп игры. Жаждут игроки еще забить парочку голов!

36’

Очень неточно пробивает Навас... А мог испанец отдать пас партнеру для лучшего развития атаки.

35’

Агуэро обыграл всю защиту хозяев, но удар у аргентинца не получился - мяч ушел за пределы поля.

33’

Граббан пробивал головой, но забить не сумел.

31’

Очень динамичный футбол мы наблюдаем сегодня в вами! Моменты за моментами создают команды. Ну, кхм, практически все моменты создает "Манчестер Сити", но и "Борнмут" уже начинает очень опасно огрызаться.

30’

После передачи Агуэро пытался пробить по воротам Давид Силва. Удар у испанца получился, но не совсем точно пробил атакующий полузащитник.

29’

Кабальеро вступает в игру! Неплохой момент был у Ритчи, но удар Мэтта отразил голкипер "горожан"!

28’

Градель пытался пробить через себя в штрафной "Манчестер Сити", но защита помешала сделать это ивуарийцу.

27’

"Борнмут" постепенно начинает отводить игру от своих ворот.

26’

Одна из первых атак у "Борнмута", но защитники гостей быстро ликвидировали угрозу у своих ворот.

25’

Перекладина спасает сейчас "Борнмут"! Проиграл Джошуа Кинг подбор, а Фернандиньо пробил из-за штрафной в девятку! Мяч попал в перекладину ворот Боруца.

24’

Очередной пожар у своей штрафной защитники "вишен" потушили.

22’

Мяч продолжает контролировать "Ман Сити". Тотальное преимущество у гостей.

21’

"Вишни" пытаются отойти от шока - три пропущенных мяча пропустила команда, а ведь не прошло даже половины тайма!

19’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п)) - 0:3
ГООООЛЛЛ!!! Это уже не смешно! "Горожане" усилиями Агуэро забивают третий гол "Борнмуту" за первые 19 минут матча!!! После подачи в штрафную от Наваса Кун выпрыгнул выше всех и точным ударом заставил вынимать Артура Боруца мяч из сетки своих ворот! 0:3.
19’

Интересно, что контроль мяча происходит не на своей половине поля, а на чужой, куда подтянулись уже и крайние защитники "горожан".

18’

Продолжает полностью контролировать ход игры команда Мануэля Пеллегрини.

17’

Ничего не может поделать "Борнмут" с гостями. Рассыпалась оборона хозяев.

16’

Снова Де Брюйне! Заскучал паренек за футболом, видимо! Удар Кевина был неточным.

15’

После передачи Клиши по воротам пробивал Де Брюйне, но по воротам Боруца не попал.

14’

Удар Агуэро издали оказался неточным - мяч полетел выше ворот.

13’

Грязно сыграли игроки "Борнмута" против Хесуса Наваса. Штрафной назначает арбитр матча.

12’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:2
ГООООЛЛЛ! И вот снова Де Брюйне, но на этот раз Кевин забивает гол! Давид Силва очень красиво отпасовал на бельгийца, который в касание переиграл Артура Боруца! 0:2!
11’

Очень активно играет "Манчестер Сити" в первые минуты встречи. Особенно следует отметить Кевина Де Брюйне.

10’

Из-за пределов штрафной пробивал Де Брюйне - Боруц на месте!

9’

Удар у Давила Силвы не получился. Срезался мяч из ноги у испанца.

8’

"Манчестер Сити" не сбавляет обороты, а начинает усиленно давить на ворота хозяев.

7’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) (Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п)) - 0:1
ГООООЛЛЛ! Красивый гол забивает Фернандо после подачи с углового! 0:1!
6’

Суматоха в штрафной "Борнмута"! Де Брюйне и КО пытались накрутить соперников, но Кук вынес мяч на корнер!

4’

Снова Де Брюйне! Теперь Кевин пытался пройти по левому флангу Смита сыграл очень надежно и не дал бельгийскому таланту сделать прострел в штрафную.

3’

Де Брюйне оказался на хорошей позиции перед штрафной площадкой хозяев, но защитники "Борнмута" быстро отобрали мяч у бельгийца.

2’

Хозяева уже с первых минут пошли в атаку, но оборона "горожан" действует надежно.

1’

Матч начался!

0’

0’

Но не так просто будет "Борнмуту" набрать очки в этом матче - гостить на "Дин Корте" будет "Манчестер Сити", ведущий борьбу за места, которые дадут возможность в следующем сезоне участвовать в Лиге чемпионов. В последних шести матчах "горожане" добыли только одну победу над "Астон Виллой", которая движется в Чемпионшип. В остальных пяти играх – четыре поражения и ничья при всего-то двух забитых мячах. В последнем туре "Манчестер Сити" уступил на "Этихаде" в манчестерском дерби "МЮ" со счетом 0:1.

Кадровая ситуация в стане "горожан" не очень радужная: в лазарете по-прежнему находятся Кевин Де Брюйне, Фабиан Делф, Рахим Стерлинг, Самир Насри, Венсан Компани и Джо Харт, участие в матчах которых под большим вопросом. Учитывая то, что на следующей недели "Манчестер Сити" впервые в своей истории сыграет в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Старого Света, главный тренер команды Мануэль Пеллегрини точно не станет рисковать здоровьем травмированных игроков, а предоставит шанс в матче с "Борнмутом" ближайшему резерву. Не исключено, что "горожане" будут ставить задачу забить быстрый гол и решить исход матча как можно скорее для того, чтобы поменять основных исполнителей, которые грают от звонка до звонка во всех матчах.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на игру с "Борнмутом": Кабальеро - Санья, Отаменди, Мангала, Клиши - Фернадо, Фернандиньо, Туре - Навас, Силва, Агуэро.

0’

"Борнмут" благодаря трем подряд мартовским победам практически гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Стоит также отметить, что оборона "Борнмута" в последних матчах играет очень надежно: всего 16-ть пропущенных мячей в 12-ти поединках. Благодаря этому команда Эдди Хоу сейчас занимает комфортное место в таблице и имеет все шансы попасть в первую десятку, если будет продолжать в том же ключе.

Не сыграют за "вишен" в этом матче Каллум Уилсон и Тайрон Мингс (травмированные).

Ориентировочный состав "Борнмута" выглядит следующим образом: Боруц - Смит, Кук, Фрэнсис, Дэниелс - Сурман, Артер, Гослинг - Ритчи, Градель, Афобе.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! На очереди у нас еще один матч 32-го тура, в котором "Борнмут" принимает лондонский "Челси". Следить за матчем вместе с вами будет Андрей Бабенчук.