Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Саутгемптон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+5’

Все! Матч завершен! "Лестер" добывает тяжелую викторию над "Саутгемптоном" и укрепляет свои позиции в турнирной таблице! Теперь "лисы" опережают "Тоттенхэм" на семь очков! Сказка продолжается!.. Предлагаем поставить игрокам оценки за матч: http://soccer.ru/matches/ratings/986553.shtml. Трансляцию для вас провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Болельщики на стадионе радостно поют песни, еще минута осталась до конца матча!

90+3’

Штрафной у ворот "лис" ничем опасным не запомнился. Симпсон вынес мяч подальше от своих ворот!

90+2’

Стараются сохранить игровой снаряд футболисты "Лестера", дабы не нарываться на атаки на свои ворота от игроков "Соттона".

90+1’

Ульоа пытается держать мяч возле углового флажка и зарабатывает аут.

90’

Пять минут добавляет Оливер к основному времени игры!

89’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Дайер Натан (24, п) выходит на поле
88’

Контролируют ход поединка игроки "Лестера".

87’

Снова атакуют хозяева, но не спешат переводить мяч в штрафную гостей.

86’

Какие моменты не использовал "Лестер"! Сначала Ульоа замешкался и не сумел пробить с выгодной позиции, а вскоре Варди оказался перед воротами "Соттона", но пробить с острого угла Форстера не смог - Фрейзер парировал удар форварда.

85’

Промахнулся по мячу Морган! Мог бы опасно пробить по воротам Уэс!

84’

Навес Олбрайтона на Варди перервал Ван Дейк. Угловой будет подавать "Лестер".

83’

Пытается "Саутгемптон" спасти матч и продолжает атаковать. "Лестер" пока защищается и убегает в контратаки, если такая возможность предоставляется.

82’

Опасно пробивал Чарли Остин, но Шмейхель спасает "Лестер" от гола!

81’

Варди промахнулся по мячу, но все-таки продолжил контролировать его, но повторный удар помешал сделать форвард Ван Дейк.

80’

Варди снова оказался в офсайде.

78’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, н) выходит на поле
77’

Пробивал Садьо Мане с правого фланга по воротах Шмейхеля - неточно!

76’

Хут! Мог забить Роберт, но не дали защитнику нормально пробить головой соперники.

75’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (28, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, з) выходит на поле
73’

МОМЕНТИЩЕ у ворот гостей! Варди сделал пас на Симпсона, который находился сам перед пустыми воротами, но ударил Дэнни очень слабо - Форстер успел парировать удар защитника "лис"! Фантастика!

72’

"Саутгемптон" готовит двойную замену. Будет идти Куман ва-банк.

71’

Не спешит Каспер Шмейхель вводить мяч в игру.

70’

На этот раз уже Хут отбивает головой мяч, который летел в штрафную после подачи с правого фланга атаки "Соттона".

69’

Снова Морган спасает команду, выиграв верховую борьбу в штрафной "лис".

68’

На подаче Стивена Дэвиса первым оказался Уэс Морган, который головой вынес мяч подальше от ворот "Лестера".

67’

Канте фолит на Мане, штрафной удар будут выполнять гости.

66’

Отлично играет в отборе Канте. Н’Голо не дает никому развернуться в своей зоне.

65’

Марез делал навес в штрафную соперника, но никого из партнеров не оказалось.

64’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
63’

Затяжная атака "Саутгемптона" завершилась слишком сильным пасом Тадича на Пелле.

62’

Активный Тадич делал кросс с левого фланга, но первым на мяче был Фукс.

61’

ОПАСНО! Марез хитрым пасом нашел Дринкуотера, который сразу же отпасовал на ход Варди. Мяч до Джейми не дошел, однако при перехвате Жозе Фонте чуть не срезал мяч в свои ворота! Выручил Форстер, среагировавший на обрезку партнера.

60’

Полчаса основного времени осталось играть командам.

58’

Не спешит бросать мяч с аута Марез, счет устраивает "Лестер", можно и потянуть время немного.

57’

Отобрали игроки "Лестера" мяч и организовали контратаку, но пас на Варди не прошел. Хотя Джейми поблагодарил партнера за отличную передачу, которую форвард не принял.

56’

Как-то не клеится игра у Мареза на данный момент. Ошибается Рияд в простых ситуациях.

55’

Ваньяма нарушает правила против Мареза. Напомним, что у хавбека гостей уже есть желтая.

54’

Передача Олбрайтона на Окадзаки не прошла, мяч был перехвачен.

53’

Стандарт у ворот "Лестера" закончился потерей мяча игроками "Саутгемптона".

52’

Марез делал прострел в штрафную гостей, но мяч легко забрал Форстер.

51’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
Фолит Дринкуотер на Тадиче.
50’

Делал Пелле неплохой навес в штрафную "лисов", но Шмейхель был первым на мяче.

49’

Олбрайтон классно отпасовал на Мареза и просил ответный пас на ход, но Рияд решил навесить в штрафную. Как оказалось, лучше бы Рияд отдал на ход Олбрайтону, ведь навес пришелся прямо в руки Форстеру.

48’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
Ваньямо грубо играет против Джейми Варди.
47’ Замена
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) выходит на поле
46’

45+2’

Звучит свисток на перерыв! "Лестер" после первого тайма выигрывает у "Саутгемптона" со счетом 1:0! Возвращаемся через 15 минут!

45+1’

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Потерял мяч Варди в атаке. Передержал игровой снаряд форвард сборной Англии.

44’

Подачу Таргетта выиграл на "втором этаже" Кристиан Фукс.

43’

Контратака хозяев завершилась ударом Олбрайтона, который попал в своего же игрока. Удар от ворот выполняет Форстер.

42’

Контролируют мяч гости. "Лестер" решил доиграть первый тайм вторым номером, отражая угрозу от своих владений.

41’

Раньери выглядит напряженно. Ни разу за матч еще не присел на скамейку Клаудио.

40’

Пытаются гости отыграться, но оборона "Лестера" играет очень надежно.

38’ Гол
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) (Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з)) - 1:0
ГОООЛЛЛЛ!!! "Лестер" выходит вперед! Фукс на левом фланге изящно вырезал подачу прямо на Уэса Моргана, который из-за пределов вратарской пробил по владениям гостей! Мяч от штанги залетел в ворота "Саутгемптона"! 1:0!
38’

37’

Два угловых от Бертрана не закончились ничем интересным для "Саутгемптона".

36’

Больше моментов создали, конечно, игроки "Лестера", но два настоящих голевых момента было как раз у гостей. Очень интересно складывается матч на стадионе "Кинг Пауэр".

35’

Классный удар получился у Фонте издали, но Шмейхель вытащил мяч из-под перекладины!

34’

Отлично прострелил Мане на Таргетта, но Хут ликвидировал угрозу, отобрав мяч у соперника.

32’

МОМЕНТИЩЕ у ворот "Лестера"! После ошибки Канте, которому отдали партнеры неудобный пас, Мане в контратаке должен был забивать первый гол в этом матче! Садьо обыграл Шмейхеля и уже пробивал по пустым воротам, но подоспел Симпсон, который подставился под мяч и спас команду от гола!

31’

Очень грубо сыграл Симпсон против Пелле. Грациано уже поднялся с газона, помощь врачей не нужна.

30’

Очередная подача Олбрайтона не дошла до своего адресата.

29’

Ошибся Фукс, отдав неточный пас в штрафную Форстера. На кого пасовал Кристиан - неизвестно, ведь там из игроков в синей форме никого не было.

28’

Из-за компактности обороны "Соттона" не может "Лестер" провести нормальную позиционную атаку.

27’

В последние минуты команда Клаудио Раньеры полностью контролирует ход игры.

26’

Отличный длинный пас метров на 50 от Дринкуотера на Мареза практически дошел - Рияда в последний момент опередил защитник гостей.

25’

Подачу Бертрана с легкостью вынесли защитники "Лестера" за пределы штрафной.

24’

Ошибка Варди привела к атаке "Саутгемптона". Заработали гости угловой.

23’

Ошибается в атаке Варди, который хотел продолжить комбинацию, которую начал еще Фукс.

22’

Подача Олбрайтона в штрафную площадку оказался неточной.

21’

Активно играет Окадзаки, который много отрабатывает в центре поля.

20’

Снова атакуют игроки "Саутгемптона", но подступиться ближе к штрафной не получается у гостей. Надежно играет защита "лис".

19’

Классно Пелле подавал с правого фланга во вратарскую "Лестера", но Уэс Морган головой прервал навесную передачу Грациано.

18’

Опаснейший прострел с левого фланга от Варди на Окадзаки оказался немного неточным! Не успел Синдзи добраться первым до мяча!

16’

После стартового натиска на ворота гостей игра немного успокоилась. Пытается "Саутгемптон" начинать создавать моменты у ворот Шмейхеля, но пока что ничего не получается у команды голландского специалиста.

15’

Морган перехватил опасную передачу на форвардов "Соттона" с глубины поля.

14’

Подачу от углового флажка от Мареза ликвидировали защитники.

13’

Оказался на ударной позиции Уэс Морган, но быстро обработать мяч и пробить у габаритного защитника не получилось, поэтому после неподготовленного удара игровой снаряд ушел на угловой.

11’

Варди отдавал зрячий пас на Окадзаки, который врывался во вратарскую, но выполнить удар японцу не дали защитники - угловой.

10’

Ваньяма в борьбе еле отобрал мяч у цепкого Варди. Очень классно Джейми придерживал мяч корпусом.

9’

Очень плотно в обороне играют "святые". Пока что доминирует на поле только одна команда - "Лестер".

8’

Чуть не ошибся Бертран, когда отпасовал назад на Форстера. Фрейзер сразу же внес мяч в аут.

7’

Классную подачу делал Марк Олбрайтон, но Форстер прочитал задумку и сыграл на опережение.

6’

Фукс делал навес с левого фланга на Окадзаки, но Синдзи добраться до мяча не сумел.

5’

Снова развивают атаку хозяева. Олбрайтон обыграл несколько оппонентов на своем пути, но развить атаку дальше не получилось.

4’

После подачи с углового первый на мяче оказался Окадзаки, который сбросил мяч далее на Фукса. Австриец головой пробил мимо ворот гостей.

3’

Марез пытался обыграть Таргетта, но Мэтт в борьбе выбил мяч на угловой.

2’

"Лестер" играет в своей привычной синей форме, а "Саутгемптон" - полосатой красно-белой.

1’

Матч на "Кинг Пауэр" начался!

0’

0’

Интересные факты о матче "Лестер" - "Саутгемптон":

- "Лестер" выиграли только один из последних восьми матчей АПЛ против "Саутгемптона";

- по сравнению с прошлым сезоном, когда "лисы" находились на последнем месте с 41 очком, "Лестер" на данный момент имеет в своем активе 66 очков (31 матч) и идет первым;

- форварда "святых" Грациано Пелле принимал участие во всех пяти последних голах "Саутгемптона": три гола забив сам итальянец, а еще два раза отдал голевые передачи на Мане.

0’

"Саутгемптон" неплохо смотрится в последних матчах Премьер-лиги. В трех последних встречах "святые" записали на свой счет две победы и одну ничью, что позволило им выйти на седьмую позицию в турнирной таблице. Подопечные Кумана имеет хорошие шансы даже побороться за места в зоне Лиги чемпионов.

Не поможет "Саутгемптону" в этом матче Остин, также под вопросов участие в поединке Гардоша, Родригеса и Бертрана.

Ориентировочный состав "святых": Форстер - Соареш, Ван Дейк, Фонте, Таргетт - Дэвис, Ромеу, Ваньяма, Мане - Лонг, Пелле.

0’

"Лестер" продолжает уверенно двигаться к своем мечте! После 31-го сыгранного поединка команда Клаудио Раньери занимает первую строчку в турнирной таблице, опережая своего ближайшего преследователя на четыре очка. Однако не стоит забывать, что свой матч в рамках тура "Тоттенхэм" уже сыграл, поэтому "лисы" имеют все шансы сегодня увеличить отрыв от "шпор" еще больше! У "Лестера" дальше по графику следует очень сложный календарь, поэтому терять очки на своем домашнем стадионе команда Раньери точно не намерена. Не поможет "лисам" в этом матче Мэттью Джеймс.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч из командой Кумана: Шмейхель - Симпсон, Морган, Хут, Фукс - Дринкуотер, Канте, Олбрайтон, Марез - Окадзаки, Варди.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать вас на трансляции матча 32-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" - "Саутгемптон". Для вас сегодня будет работать Андрей Бабенчук.