Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Юнайтед

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’
Сумел взорваться "Тоттенхэм" во второй половине матча после скучноватого первого тайма и забить три безответных мяча. "Шпоры" продолжают преследовать "Лестер", а "Манчестер Юнайтед" еще раз ставит под сомнения свою кандидатуру на путевку в Лигу Чемпионов. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/986563.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Раздается финальный свисток! "Шпоры" побеждают "Манчестер Юнайтед" с разгромным счетом!
90+3’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Мэйсон Райан (8, п) выходит на поле
90+3’
Не торопятся никуда футболисты "Тоттенхэма".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
За падение в чужой штрафной получает желтую полузащитник хозяев. Арбитр посчитал, что Алли симулировал.
90+2’
Выскочил на рандеву с голкипером "Манчестер Юнайтед", но переиграть его не смог.
90+1’
Мемфис Депай теряет мяч у чужих ворот.
90+1’
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90’
"Тоттенхэм" не спеша начинает свою очередную атаку.
89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
88’
Еще одна замена готовится у хозяев.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) выходит на поле
86’
Опасный момент у ворот Де Хеа! Кайл Уокер совсем немного не успевает замкнуть прострел партнера по команде.
85’
В позиционной атаке футболисты "Тоттенхэма".
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) получил ж.к.
Грубо в подкате сыграл полузащитник "Манчестер Юнайтед".
83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) получил ж.к.
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
82’
Стычка между Мемфисом Депаем и Кайлом Уокером чуть не закончилась дракой.
80’
Отбились после подачи с угла гости.
79’
Еще могли забить хозяева! На этот раз Давид Де Хеа сумел перевести мяч на угловой.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
77’
77’
Дэнни Роуз прострелил с левого фланга в штрафную, где первым касанием отправляет мяч в сетку Эрик Ламела.
76’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з)) - 3:0
Посыпались игроки "Манчестер Юнайтед"! Счет становится 3:0!
75’
75’
Эрик Ламела навешивает в штрафную соперника со стандарта, где в высоком прыжке головой Тоби Алдервейрелд переправляет мяч в угол ворот Давида Де Хеа.
74’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 2:0
А вот и второй мяч влетает в сетку ворот Давида Де Хеа!
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
Грубо сыграл итальянский защитник на своей половине поля.
72’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
71’
71’
Отскочил мяч после ряда единоборств в центре поля к Харри Кейну, который закинул мяч на Кристиана Эриксена. Датчанин отдает изумительную передачу на Бамиделе Алли, которому остается только не промахнуться по полупустым воротам.
70’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
Открывает счет Бамиделе Алли!
69’
Набрала сейчас неплохую скорость игра, а остается до конца матча всего двадцать минут.
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (51, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
67’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (51, п)
66’
Дэнни Роуз вновь подключился к атаке на левой бровке, его прострел после рикошетом от защитника "Манчестер Юнайтед" шел в ворота, но Давид Де Хеа сумел ногой выбить мяч.
64’
Остановлена игроками хозяев очередная атака "Манчестер Юнайтед".
63’
Пауза в матче. На газоне лежит Тимоти Фосу-Менса.
62’
Антони Марсьяль сместился с левого фланга в центр, вошел в штрафную и нанес удар по воротам "Тоттенхэма". Все кроме удара сделал изумительно француз, его выстрел стал легкой добычей его соотечественника.
60’
Угловой подают футболисты "Манчестер Юнайтед", не получается нанести удара по воротам Уго Льориса у "красных".
59’
Забрали мяч футболисты "шпор", однако круглый недолго продержался под их контролем.
58’
Ян Вертонген выбивает мяч из ног Эшли Янга, введут круглого из-за боковой гости.
57’
Гости потеряли мяч в центре, не получилось в этот раз убежать в контратаку у "Тоттенхэма".
56’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Манчестер Юнайтед".
54’
Харри Кейн хорошо развернулся, пробросив круглого себе под удар. Выстрел нападающего хозяев пришелся в Давида Де Хеа, который намертво зафиксировал мяч.
53’
Футболисты "Тоттенхэма" все чаще пытаются использовать дальний забросы, пока что безрезультативно.
52’
Активней вторую половину матча начинают хозяева.
51’
А вот и первый удар в створ, его автором стал Кристиан Эриксен. Хорошо пробил из-за пределов штрафной датчанин, и так же хорошо сыграл Давид Де Хеа.
50’
Мусса Дембеле на подступах к штрафной пытался обострить игру, мяч футболисты "Тоттенхэма" сохранили.
49’
Бездарно потерян мяч гостями у штрафной Уго Льориса.
48’
Антони Марсьяль сохранил мяч для своей команды у чужой штрафной. Футболисты "Манчестер Юнайтед" введут мяч из-за боковой.
47’
Хозяева в позиционной атаке. Кайл Уокер открывался на правом фланге, слишком сильный вышел пас у партнера по команде.
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (39, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) выходит на поле
46’
Стартует вторая половина! С центра начинают игроки "Тоттенхэма".
45+2’
Отправляет на перерыв футболистов Майк Дин.
45+1’
Доигрывают уже первый тайм соперники!
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине матча.
44’
Кристиан Эриксен запустил снаряд в штрафную "Манчестер Юнайтед", мяч никому задеть не удалось. От ворот введет круглого в игру Давид Де Хеа.
43’
Крис Смоллинг нарушил правила на своей половине, опасный навес сейчас последует в штрафную Де Хеа.
42’
Дэнни Роуз хорошо подключился к атаке своей команды, но передача на него оказалась неточной.
40’
Тобин Алдервейрелд на правом фланге прессингует соперника, и футболистам "Манчестер Юнайтед" приходится отыгрывать домой.
39’
С мячом футболисты "Манчестер Юнайтед", неплохая серия передач у чужой штрафной, но Антони Марсьяль залез в оффсайд.
37’
Дальний заброс "Тоттенхэма" выбит обратно на половину поля хозяев.
36’
Осторожничают соперники.
35’
Еще один проход по флангу Антони Марсьяля заканчивается потерей, пытался навесить в штрафную француз, защитник блокировал подачу и круглый рикошетом от игрока "Манчестер Юнайтед" покинул пределы поля.
34’
Антони Марсьяль пытался на левом фланге атаки обыграть соперника один в один, не получилось.
32’
Затянулась атака "Тоттенхэма", не подпускают хозяев к своим воротам "красные".
31’
Отбились хозяева и сразу же ринулись к чужим воротам.
30’
В атаке "Манчестер Юнайтед", мяч уходит в аут от хозяев. Небольшая пауза в матче лежит на газоне игрок "шпор".
28’
А вот и голевой момент! Кристиан Эриксен выложил мяч на голову Эрику Ламеле. Аргентинец с семи метров не попал по пустому углу ворот!
27’
"Шпоры" в позиционной атаке. Получилось с третьего раза протолкнуть мяч в штрафную гостей, где удар Харри Кейна заблокировал защитник "Манчестер Юнайтед".
25’
Ответ гостей, атака по правому флангу закончилась едва начавшись.
24’
Дэнни Роуз протащил мяч по левому флангу, навесил в штрафную "Манчестер Юнайтед", где уверенно на выходе сыграл Давид Де Хеа.
23’
Разобрались с подачей с угла защитники "Тоттенхэма".
22’
Подключился к атаке гостей на правой бровке Тимоти Фосу-Менса, который зарабатывает корнер для своей команды.
21’
Мяч завис в середине поля, не получается начать атаку ни у одной из команд.
20’
Оживился "Тоттенхэм" к 20-ой минуте.
19’
Дэнни Роуз решился на дальний выстрел, мяч пролетает мимо ворот Де Хеа.
18’
Хорошо разыграли мяч хозяева, и точная подача последовала в штрафную Давида Де Хеа, однако Харри Кейн оказался в положении "вне игры".
17’
Контратака хозяев, Дэнни Роуз прошел по левой бровке, его подача в штрафную была выбита на угловой.
16’
Кристиан Эриксен сфолил в центре на Тимоти Фосу-Менса.
14’
Продолжают обороняться "Тоттенхэм". Неправильно сейчас ввели мяч из-за боковой футболисты "Манчестер Юнайтед", повторят попытку игроки другой команды.
13’
Неудачная подача получилась у гостей, мяч выбит ближе к центральному кругу.
12’
Подача с угла, Крис Смоллинг пытался нанести удар по воротам, опередил его защитник "шпор" и вынес мяч на еще один корнер.
11’
Зарабатывают первый угловой футболисты "Манчестер Юнайтед".
10’
Однако опасности воротам Давида Де Хеа эта атака не таила, упускают мяч за лицевую хозяева.
9’
Приблизились в первый раз к чужой штрафной футболисты "шпор".
8’
Навес со штрафного в штрафную "Тоттенхэма" выбит игроками хозяев подальше от ворот.
7’
Стандарт заработали на чужой половине поля гости.
6’
Хозяева отдают инициативу футболистам "Манчестер Юнайтед".
5’
Антони Марсьяль прорывался по центру, сразу два защитника "шпор" встретили его у линии своей штрафной и отобрали у француза мяч.
4’
Хозяева нарушают правила в центре поля, разыграют мяч футболисты "Манчестер Юнайтед".
3’
"Манчестер Юнайтед" контролирует мяч, не получается у хозяев никак забрать круглого у соперника.
2’
Антони Марсьяль пытался прорваться по левому флангу атаки "красных дьяволов", не получилось.
1’
Осторожно начинают игру обе команды.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Уайт Харт Лэйн" начался! Хозяева играют сегодня в белых футболках и синих трусах, гости в красных футболках и белых трусах.
0’
Откладывается начало матча на 30 минут, попал в пробку автобус гостей.
0’

0’
Команда Маурисио Почеттино в этом сезоне действительно показывает классный футбол, и именно поэтому фаворитом сегодняшней встречи считаются "шпоры", а не "Манчестер Юнайтед", которого порой шатает из стороны в сторону. Оступившись в прошлом туре в Ливерпуле "Тоттенхэм" позволил "Лестеру" увеличить отрыв от себя до семи очков, когда до конца чемпионата осталось всего шесть туров. "Шпоры" сегодня приложат максимум усилий чтобы победить "красных дьяволов", и тем самым попытаться сократить отставание от "лис". Участие в матче против манкунианцев не примет травмированный Набиль Бенталеб.
0’
Подопечные Луи ван Гала в прошлом туре смогли одержать важную победу над "Эвертоном" со счетом 1:0, гол на счету француза Антони Марсьяля. Сейчас "Манчестер Юнайтед" с 53-мя очками в активе расположился на пятой строчки, и в случае победы сегодня в Лондоне "красные дьяволы" сократят отставание от "Манчестер Сити" до одного пункта. Участие в матче против "Тоттенхэма" не примут травмированные Люк Шоу, Уэн Руни и Бастиан Шванштайгер, что значительно усложняет задачу увезти с "Уайт Харт Лэйн" три очка.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 33-го тура английской Премьер-Лиги встретятся "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". Если подопечные Маурисио Почеттино продолжают погоню за идущем на первом месте "Лестером", то "красные дьяволы" все пытаются отчаянно зацепиться за путевку в Лигу Чемпионов. Матч первого круга между этими командами завершился минимальной победой манкунианцев, голом в свои ворота отметился Кайл Уокер. Результат сегодняшнего матча на "Уайт Харт Лэйн" невозможно предугадать, но можно точно сказать, что на поле сегодня будет жарко! Вместе с вами следить за событиями этой интригующей встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.