Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Сандерленд

90+4’

Предлагаем вашему вниманию основные моменты матча "Норвич" - "Сандерленд".

90+4’

Все! Матч окончен! "Сандерленд" в выездном матче на "Карроу Роуд" обыграл основного конкурента за выживание со счетом 3:0! Голы забивали Борини, Дефо и Уотмор. Теперь у "черных котов" неплохие шансы, чтобы успешно побороться за выживание в Премьер-лиге! Предлагаем выставить оценки игрокам за этот матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/986573.shtml. Для вас на этом матче работал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

"Норвич" пытается забить гол престижа, но атаки "канареек" опасности гостям никакой не несут. "Сандерленд" "сухо" выиграет в этом матче.

90+2’

Команды уже просто доигрывают встречу. Понятно, что "черные коты" своего уже не упустят.

90+1’ Гол
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41, н) (Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п)) - 0:3
ГООЛЛЛЛ!!! Уотмор делает счет на "Карроу Роуд" разгромным! 0:3!
90+1’

90’

Арбитр добавил четыре минуты к игровому времени этой игры.

89’

Последняя минута основного времени. Как-то не верится, что "Норвич" сможет отыграться... Тут хотя бы гол уже забить Манноне.

88’

Никуда не спешат уже игроки "Сандерленда", которых результат устраивает.

87’

Еще один момент у ворот "Сандерленда"! О’Нил теперь пробивал с линии штрафной, но мяч полетел выше каркаса ворот!

86’

Опасно пробивал свежий Джером Кэмерон, но мяч полетел чуть выше ворот гостей!

85’ Замена
Логотип Сандерленд Кирхгофф Ян (27, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (16, з) выходит на поле
84’

Ольссон выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров не успел к этому навесу.

83’

Хоть игра проходит на половине поля гостей, но игроки "Норвича" в спешке не могут нормально разыграть комбинацию и создать голевой эпизод!

82’

Зажали игроки "Норвича" своих визави на чужой половине поля, пытаясь забить хотя бы один гол!

81’

Очередной угловой будут исполнять игроки "Норвича"! Уже 13 по счету корнер!

80’

Снова момент у Редмонда! Натан классно пробивал из-за пределов штрафной, но мяч угодил в соперника и улетел на корнер!

79’

Ошибается Уисдом при исполнении подачи в штрафную - Манноне легко перехватил мяч.

78’

Редмонд очень классно пробивал издали, но Манноне здорово среагировал на этот удар под перекладину!

76’

Несильный удар из-за штрафной с легкостью забрал в руки Вито Манноне. Ничего не клеится в атаке у "Норвича".

75’

Дефо классным пасом вывел Данкана Уотмора один на один с Радди! Форвард обыграл вратаря, но выпустил мяч за пределы поля!

74’ Замена
Логотип Норвич Сити Нейсмит Стивен (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Джером Кэмерон (10, н) выходит на поле
73’

Готовится последняя замена у "канареек".

72’

Пытается "Норвич" забить хотя бы один гол, но постоянно игроки ошибаются в передачах.

71’

О'Нил ошибается во время поперечной передачи. Очень много ошибок в нашем матче в исполнении игроков.

70’

Ларссон неплохо отдавал на Дефо, но защитник "Норвича" сыграл на опережение.

69’

Ларссон пробивал со штрафного, но мяч полетел немного выше ворот "Норвича"!

68’

Снова уверенно сыграл на выходе голкипер "Сандерленда". Очередная подача в исполнении игроков хозяев стадиона не получилась.

67’ Замена
Логотип Сандерленд М'Вила Янн (21, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) выходит на поле
65’

Неплохо гости играют на контратаках, вот бы еще реализовали все то, что создали!

64’

Быструю атаку "Сандерленда" запорол Дефо, который залез в офсайд.

63’

Дьемерси Мбокани пробивал по воротам Манноне, но свою команду спас Ли Каттермол, который вынес мяч подальше от ворот.

62’

Уисдом опасно навешивал с фланга, да так, что мяч почти попал в рамку ворот "черных котов"! Благо Манонне среагировал и вынес мяч на угловой.

61’

После подачи с углового Манноне вышел с ворот и уверенно перевел мяч на очередной корнер.

60’

Продожлают игроки "Норвича" катать мяч в центре поля, но создать какую-то опасность у них не получается у ворот гостей.

59’ Замена
Логотип Норвич Сити Джарвис Мэттью (16, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Хулахан Уэсли (14, п) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Ульссон Мартин (23, з) получил ж.к.
57’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (6, п) получил ж.к.
56’

Какой момент не использовал Дефо! Джермейн убежал в контратаку и уже собрал на себе трех защитников перед штрафной, но пожадничал отдать пас на Борини, который находился в выгодной позиции!

55’

Редмонд сильно отдавал на Нейсмита, который не успел за пасом Натана.

54’

"Сандерленд" отдал полностью инициативу хозяевам, которые контролируют мяч в центре поля.

53’

Готовит Алекс Нил замену, чтобы усилить игру в атаке.

52’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, п)) - 0:2
ГОООЛЛЛ!!! Джермейн Дефо, получив мяч от Борини, легко переиграл Радди и удвоил счет в матче! 0:2!
52’

51’

В спокойном темпе начали игру команды во втором тайме.

50’

Мбокани оказался в офсайде после передачи Натана Редмонда.

49’

Игроки "Норвича" контролируют мяч на своей половине поля.

48’

МОМЕНТ! Редмонд, который только что вышел на замену, мощно пробил с дальней дистанции в штангу! Мяч отскочил за пределы поля от стойки ворот! УХ!

47’ Замена
Логотип Норвич Сити Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Редмонд Натан (22, п) выходит на поле
47’ Замена
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (22, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм завершен! "Сандерленд" благодаря голу с пенальти Борини пока что ведет в этом поединке. Возвращаемся через 15 минут!

45+1’

Проходит длинный заброс от Кирхгоффа на Дефо, но Джермейн не сумел удачно распорядиться с мячом. Удар от ворот для "Норвича".

45’

Арбитр добавляет две минуты к основному времени.

44’

Кирхгофф отдавал неплохой пас на Борини, однако Фабио залез в офсайд.

43’

Пас Уисдома в штрафную площадку хозяев защитники "Норвича" перехватили и вынесли мяч на аут.

42’

Хозяева пытаются за оставшиеся минуты отыграться, но уж очень сумбурно атакует "Норвич" в эти минуты.

41’
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, п) - 0:1 (П)
ГОООЛЛЛ!!! Фабио Борини точным выстрелом в левый угол открывает счет в игре! 0:1!
41’

40’

Одиннадцатиметровый удар будет выполнять Фабио Борини.

39’

ПЕНАЛЬТИ!!! Уисдом хотел выбить мяч, но задел ногу Борини!

38’

Джарвис выходил на ударную позицию, но грамотно сыграл Ли Каттермол, который помешал пробить игроку "Сандерленда".

37’

Ли Каттермол опасно пробивал издали, но мяч пролетел немного выше ворот!

36’

Игроки "Норвича" перехватили мяч после неточной передачи М’Вила и сразу пытались организовать свою атаку, но также ошиблись, отдав пас в ноги сопернику.

35’

Команды очень много фолят в последние минуты матча. Много пауз в нашем поединке.

34’

Снова Дефо приходится бороться против трех защитников "Норвича" за право завладеть мячом. Ествественно, игроки защиты отобрали мяч у форварда "черных котов".

33’

Небольшая пауза образовалась в матче... Временно покидает поле О’Нил.

32’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (22, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в игре получает Хазри, который грубо сфолил на Гари О’Ниле.
30’

Игра проходит на встречных курсах с большим браком в передачах.

29’

Контролируют мяч гости в центре поля. Никак не получается подступиться к воротам Радди у игроков "Сандерленда".

28’

Джарвис делал резкий прострел в штрафную гостей, но Манноне немного вышел с ворот и перехватил мяч.

27’

Пробивал по воротам Нейсмит, однако мяч угодил в защитника гостей.

25’

После прострела в штрафную гостей Кабуль срезал мяч в ворота, однако Манноне продемонстрировал чудеса реакции и перевел игровой снаряд на угловой! Кстати, этих корнеров у "Норвича" уже было очень много, но выжать максимум с них у хозяев не получается.

24’

Снова Борини решает сделать длинную передачу в штрафную... Мог полузащитник и сам пройти по флангу или же сыграть в центр, но решил сделать кросс, который снова перехватили игроки "Норвича".

23’

Хазри немного залез в офсайд! А если бы чуть задержался Вахби, могло бы быть опасно!

22’

Очень много борьбы мы наблюдаем в эти минуты... Опасных моментов пока что не было, но вот динамика игры неплохая!

21’

Очередной пас на Дефо из глубины поля прошел, но Джермейн не сумел правильно распорядиться с игровым снарядом и решил отдать пас партнеру, который не смог принять мяч и пробить по воротам Радди.

20’

Беннетт сделал неплохой заброс на Мбокани, однако Дьемерси сразу же накрыли защитники "Сандерленда" и не дали форварду принять мяч.

19’

Очень неточно пробил Ван Анхольт из-за пределов штрафной...

18’

Очередной заброс на Дефо перехватили защитники "Норвича".

17’

Два угловых подавали хозяева, но ничего опасного из этого не получилось. Теперь с мячом "черные коты".

16’

Хитрый пас Нейсмита перехватил Юнес Кабуль. Ух, а опасно было бы!

15’

Подача со стандарта получилась прямо в руки голкиперу "Сандерленда".

14’

Кирхгофф фолит против Нейсмита, штрафной удар будет исполнять "Норвич".

13’

После подачи с левого фланга атаки выше всех выпрыгнул Мбокани, которому удалось пробить по воротам Манноне. Мяч после отскока от газона забрал в руки вратарь.

12’

Мбокани отдал неплохой пас на Стивена Нейсмита, который находился в выгодной позиции, однако пробить по воротам атакующему полузащитнику помешал защитник гостей.

11’

Отлично играют в прессинге хозяева, перекрыв все зоны для развития атак соперника.

10’

Неплохой заброс последовал на Джермейна Дефо, но его опередил Радди, который заранее вышел с ворот.

9’

Контроль мяча в эти минуты: "Норвич" - 65%, "Сандерленд" - 35%.

8’

Затяжная атака хозяев завершилась забросом в штрафную соперника, где Манноне легко забрал мяч в руки.

7’

Контролирует мяч "Норвич" в эти минуты в центре поля. Не могут игроки "Сандерленда" зацепиться за мяч.

6’

Активнее в эти минуты играют хозяева. Уже даже первый опасный удар нанесли "канарейки".

5’

В игре небольшая пауза. Пытается арбитр утихомирить игроков и Большого Сэма.

4’

Брэди грубо сыграл против Йедлина. ДеАндре вылетел за пределы поля после толчка Робби. После этого игроки пошли выяснять отношения, даже Эллардайс начал вступаться за своих подопечных!

3’

Против Бассонга нарушает правила Йедлин. Первое стандартное положение в матче.

2’

"Норвич" играет в своей привычной желто-зеленой домашней форме, "Сандерленд" - в красно-белой.

1’

Матч на "Карроу Роуд" начался!

0’

0’

"Сандерленд" после 32-х сыгранных туров идет на 18-й строчке в турнирной таблице. Команда Сэма Эллардайса все еще имеет неплохие шансы, чтобы "выйти сухой из воды", ведь у "Сандерленда" есть игра в запасе. Очная встреча с главным конкурентом в плане борьбы за выживание должна добавить масла в огонь, ведь потеря очков каждой из команд может значительно ухудшить шансы на спасение. В крайних пяти матчах "Сандерленд" четыре раза сыграл вничью и в последнем туре проиграл "Лестеру". Отметим, что Сэм Эллардайс не имеет кадровых забот перед этим поединков, так как лазарет команды пуст и все игроки будут готовы завтра дать бой "Норвичу".

0’

Этот матч станет одним из самых ключевых для этих команд в плане борьбы за выживание. "Норвич" после 33-х сыгранных туров расположился на 17-м месте и только на четыре балла оторвался от опасной зоны. Отметим, что как раз "Сандерленд" является той командой, от которой на четыре пункта оторвались "канарейки". В последних пяти встречах "Норвич" записал в свой актив две победы, еще два команда проиграла и однажды расписала мировую. Стоит отметить, что "черные коты" являются очень удобными соперниками для "Норвича" - в шести последних очных поединках "канарейки" пять раз побеждали "Сандерленд".

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать вас на матче "Норвич" - "Сандерленд", который откроет игровую программу 34-го тура английской Премьер-лиги. Для вас эту трансляцию будет вести Андрей Бабенчук.