Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Тоттенхэм

НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+8’
Очень напряжённый и нервный поединок выдался сегодня на "Стэмфорд Бридж", много было нарушений и жёлтых карточек. "Челси" проигрывая по ходу матча (0:2) смог приложить максимум усилий и отыграть два мяча, в результате закончив матч со счётом 2:2. Теперь чемпионом английской Премьер-Лиги досрочно и впервые в истории становится "Лестер"! Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986596.shtml. Текстовую прямую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+7’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Мэйсон Райан (8, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Райан Мэйсон, так играть точно нельзя.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Очередная грубость на поле, не прав на этот раз Мусса Дембеле, жёлтая карточка.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Харри Кейн против Виллиана, жёлтая карточка.
90+3’
Эден Азар нанёс удар по воротам, но попал в одного из своих партнёров по команде.
90+2’
В центре поля проходит матч, много остановок в игре.
90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) выходит на поле
90’
6 минут компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Всё меньше и меньше времени у "Тоттенхэма", чтоб отложить чемпионство "Лестера" как минимум до следующего тура.
88’ Желтая карточка
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) получил ж.к.
Джон Оби Микел так же получает жёлтую карточку за не спортивное поведение на поле.
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка за некорректное поведение на поле Эрику Дайеру.
87’
Накалились страсти на поле, Марк Клаттенбург успокаивает и растаскивает футболистов в разные стороны, мало футбола в последние минуты.
86’
Сеск Фабрегас катается по полю и корчится от боли, наступили ему на руку, вспыхнули опять страсти на поле.
85’
85’
Классно разыграли в атаке "аристократы", Диего Коста сделал сложный пас на Азара, Эден в касание пробивает обводящим ударом в дальнюю "девятку" ворот! Красивый гол и счёт в матче становится равным - 2:2!
84’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 2:2
ГОООООООЛ! Эден Азар сравнивает счёт в матче! 2:2!
83’
Практичней начинают играть гости отыгрывая назад на своего вратаря.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
81’
Эден Азар делает сильный прострел в штрафную гостей, внимательно играет Уго Льорис, забирает вратарь мяч.
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли "Челси" сравнять счёт в матче?
79’
Джон Оби Микел осмотрелся и сделал мягкий заброс в штрафную, Уго Льорис без проблем вышел и забрал мяч в руки.
78’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
77’
Готовится замена в составе "Челси", решил освежить свой состав Гус Хиддинк.
76’
Мэйсон с убойной позиции пробивает по воротам "Челси", но браво Бегович! Голкипер "аристократов" делает сейв! Если бы не вратарь, быть третьему голу в ворота "синих".
75’
Сеск Фабрегас подавал с угла поля, защитники выносят мяч в поле, угроза миновала.
74’
Каким-то чудом Диего Коста не сумел замкнуть на дальней штанге! Опасно простреливал Эден Азар с фланга.
73’
45 -55% владение мячом за футболистами "Тоттенхэма".
72’
После подачи с угла поля ничего опасного создать у ворот "Челси" не вышло.
71’
Левым флангом атакует "Тоттенхэм", Харри Кейн зарабатывает очередной угловой.
70’ Желтая карточка
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) получил ж.к.
А теперь Бронислав Иванович нарушает на "горчичник", много сегодня карточек в матче.
69’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
Очередное предупреждение зарабатывает в составе "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен.
68’
Кристиан Эриксен подаёт в штрафную "Челси", защитники выбивают мяч в поле.
67’
После подачи с корнера завозились футболисты с мячом в штрафной, но Бегович оказался расторопней всех и забрал мяч в руки.
66’
Затяжную атаку провели гости, в итоге Харри Кейн пробивал по воротам, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Мэйсон Райан (8, п) выходит на поле
64’
Взорвались во втором тайме футболисты "Челси", неудержимо идут вперёд.
63’
В положение вне игры попал Эден Азар, хорошо выдержали линию игроки "Тоттенхэма".
62’
Коснулся мяч руки Диего Косты в штрафной площади, это отчётливо видно на повторе, но судья пенальти не ставит, возрастает напряжение в матче.
61’
Завелись хозяева, мчат они в атаку ничего не замечая на своём пути, широко атакуя флангами.
60’
Фол в центре поля, нарушили правила гости, "Челси" быстро разыгрывает мяч.
59’
59’
Виллиан выполнял подачу с углового, никто не держал в штрафной Кэйхила, который со второй попытки вколотил мяч в ворота "Тоттенхэма"! 1:2!
58’ Гол
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Гэри Кэйхилл отыгрывает один мяч! 1:2!
57’
"Челси" пробует играть навесами верхом с флангов, но эти передачи не проходят, надо придумать что-то другое.
56’
Левым флангом атакует "Челси", подавал Матич в штрафную, мяч прилетел в руки Уго Льорису.
55’
Хын-Мин Сон получил мяч на краю штрафной площади соперника и нанёс удар по воротам, чуть чуть промахнулся!
54’
"Челси" старается играть в высокий прессинг, но отлично располагаются игроки "Тоттенхэма" и перекрывают все свободные зоны.
53’
Эриксен подавал с углового, но никто из партнёров не смог сыграть в штрафной "Челси", защитники легко отбиваются.
52’
Азар пробивает по воротам с угла штрафной площади в нижний угол, Уго Льорис делает сейв.
51’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в эпизоде Эрик Ламела, судья достаёт карточку жёлтого цвета.
50’
Харри Кейн снова был на острие атаки, но не смог удачно завершить, Бегович забирает мяч.
49’
Кросс в штрафную гостей сделал Эден Азар, но защитники смогли выбить мяч.
48’
Эрик Ламела исполнил навес с корнера, Асмир Бегович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
47’
"Тоттенхэм" вышел в атаку, Харри Кейн своей передачей не нашёл партнёров по команде, но заработал угловой.
Логотип Челси Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Свистит судья, команды уходят на перерыв, отдыхаем!
45+1’
Утихомирил судья команды, страсти улеглись, матч продолжается, хоть и играть осталось совсем не много в первом тайме.
45’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил ж.к.
Виллиан вступил в перепалку с соперником, жёлтая карточка, всё по делу.
44’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
Предупреждается за лишние эмоции Дэнни Роуз, "горчичник".
43’
43’
Кристиан Эриксен вывел своей передачей Сона на ударную позицию, Сон здорово разобрался в эпизоде пробив сильно и низом под вратарём! 0:2!
42’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Хын-Мин Сон забивает второй мяч в ворота "Челси"! 0:2!
41’
Вне игры оказался Диего Коста, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
40’
Педро сделал хороший навес в штрафную, но Уго Льорис вышел из ворот и забрал мяч в руки.
39’
Закипела, оживилась игра! Активно начали действовать команды обмениваясь острыми моментами после забитого гола.
38’
Виллиан на краю поля получил мяч, сместился к центру и пробил в правый угол ворот, мимо.
37’
Опасный момент создают гости! Эрик Ламела набежал в штрафную и пробил по воротам, один из защитников бросился под мяч и спас свою команду от пропущенного мяча.
36’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Надо утихомирить за лишние эмоции Вертонгена, да это карточка жёлтого цвета.
35’
35’
Эрик Ламела выполнил зрячую передачу на партнёра, Харри Кейн с близкой дистанции расстрелял вратаря, отправив мяч в сетку ворот! 0:1!
34’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Харри Кейн открывает счёт в матче! 0:1!
33’
В центре поля проходит игра, команды пытаются завладеть инициативой и забрать мяч под свой контроль.
32’
Сеск Фабрегас выполнял подачу с углового, Кэйхил набежал и пробил по воротам, но его удар оказался неточным.
31’
Пробивает Харри Кейн со штрафного, хорошо полетел мяч, получилось сильно, но неточно.
30’
Штрафной зарабатывают гости, Харри Кейн готовится исполнить стандарт.
29’
В ответной атаке "Тоттенхэма" по воротам "Челси" пробивал Хын-Мин Сон, но не попадает в створ ворот.
28’
Сеск Фабрегас был сейчас близок к тому, чтоб открыть счёт в матче, пробивает испанец низом и в дальний угол ворот, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
27’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Кайл Уокер против соперника, досталось Педро Родригесу, жёлтая карточка.
26’
Лайнсмен поднимает флажок, Диего Коста оказался в положении вне игры.
25’
После подачи с корнера Кристиан Эриксен наносил удар по воротам, очень неточно вышло.
24’
Гости провели хорошую атаку и заработали угловой на левом фланге атаки.
23’
Ровная игра идёт в последние минуты, трудно отдать предпочтение кому либо из команд.
22’
Игроки "Тоттенхэма" спокойно катают мяч на своей половине поля и начинают атаку своей команды.
21’
После подачи Виллиана с корнера ничего опасного в штрафной гостей создать не удалось.
20’
Обрезались гости в атаке, "Челси" рванул в контратаку и заработали угловой.
19’
Если "Тоттенхэм" сегодня не возьмёт максимальное количество очков, то чемпионом английской Премьер-Лиги досрочно станет сенсационный "Лестер"!
18’
Много остановок в матче, судье приходится часто разъяснять футболистам, чтоб вели себя корректней на поле, но пока без жёлтых карточек обходится судья.
17’
Бронислав Иванович грубо сыграл против соперника, штрафной назначил судья, но до ворот далековато, гости разыграют мяч.
16’
Виллиан подавал на ближнюю штангу, Фабрегас пробовал замкнуть передачу, но не сумел, от ворот.
15’
Виллиан и Иванович на правом фланге атаки зарабатывают угловой для "Челси".
14’
Фабрегас подавал со стандарта в штрафную "Тоттенхэма", на мяче лишь защитники гостей.
13’
Свистит Марк Клаттенбург указывая на нарушения правил со стороны Роуза, грубо он сыграл против Виллиана, пока судья обходится без карточки.
12’
С левого фланга подавал в штрафную "синих" Эриксен, никто из партнёров не откликнулся на подачу.
11’
Опасно пробивает Дэнни Роуз по воротам "Челси", метил он в дальнюю "девятку", но не попал, от ворот выбьет Бегович.
10’
После сыграных первых десяти минут игра не раскрывается, соперники не рискуют идти вперёд большими силами.
9’
Виллиан подавал со стандарта в штрафную гостей, но никто из партнёров до мяча не добирается, от ворот.
8’
Небрежно играют футболисты "Челси", теряют они мяч на ровном месте и уже соперник мчит в атаку.
7’
На не высоких скоростях играют команды, соперники словно присматриваются друг к другу.
6’
"Тоттенхэм" вышел со своей половины поля только сейчас, заработали штрафной в районе центрального круга.
5’
Гэри Кэйхил пришёл в атаку помочь своим партнёрам по команде, пробивает он по воротам после подачи, но не попадает в створ, от ворот.
4’
Хозяева вышли в атаку левым флангом и заработали угловой.
3’
"Челси" принялся контролировать мяч в центре поля с самого начала матча.
2’
"Челси" выступает в своей традиционной домашней синей форме, "Тоттенхэм" играет в белых майках и тёмно-синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Тоттенхэм" уже длительное время ведет борьбу с "Лестером" за чемпионский титул. И хотя догнать "лис" будет очень трудно, даже 2-е место турнирной таблицы будет считаться замечательным достижением для "шпор", которые редко в последние годы поднимались столь высоко. Не так убедительно выглядят подопечные Маурисио Почеттино в последнее время на выезде. Им удалось в крайних 6-ти гостевых матчах во всех турнирах переиграть только откровенного аутсайдера Премьер-лиги "Астон Виллу" (2:0) и кризисный "Сток Сити" (4:0). У гостей не сыграет дисквалифицированный Деле Алли. "Челси", несмотря на отсутствие турнирных задач, выйдет на поле предельно мотивированным. "Тоттенхэм" также будет стремиться к положительному результату. "Шпоры" находятся в лучшей форме, но на них будет давить результат, что зачастую приводит к негативным последствиям. Не на стороне гостей и статистика очных противостояний.
0’
"Челси" проводит один из самых провальных сезонов за последние годы. Команда, которая еще год назад получила чемпионский титул, сейчас только в конце турнирной дистанции сумела выбраться из нижней части таблицы ближе к ее середине. Именно в числе середняков "синие" и завершат сезон. Неудивительно, что подопечные Гуса Хиддинка уже давно потеряли интерес к своим результатам. Перед лондонским дерби аристократы хорошо размялись в выездном поединке с "Борнмутом" (4:1), и от них стоит ждать активных действий на "Стэмфорд Бридж". Аристократы очень не хотят, чтобы их нынешний соперник стал чемпионом, и они приложат по их словам все силы, чтобы добиться положительного результата. У хозяев дисквалифицирован Тибо Куртуа. В лазарете находятся Курт Зума и Лоик Реми.
0’
Доброго времени суток всем поклонникам английской Премьер-Лиги! В 36-м туре померяются силами "Челси" и "Тоттенхэм". У "Тоттенхэма" остались лишь теоретические шансы догнать "Лестер" и стать чемпионом. Но и их "шпоры" могут потерять, если сегодня не победят в лондонском дерби соперника на "Стэмфорд Бридж". "Аристократы" в свою очередь, не решают никаких турнирных задач, но вряд ли откажутся от перспективы испортить планы одному из своих самых принципиальных соперников. Интересный факт - "Тоттенхэм" не может победить "Челси" в гостях с февраля 1990 года. Перепишут ли подопечные Почеттино эту историю? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.