Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Леванте

Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" крупно обыгрывает "Леванте" на "Камп Ноу" и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги!
90+2’
Ничего интересного с углового гости не придумали, а вот вторым темпом Дейверсон решил с фланга направить мяч в створ - тер Штеген справился.
90+1’
Атака гостей завершается ударом Касадесуса с линии штрафной - мяч попадает в Бартру. Следом угловой зарабатывают гости.
90+1’
Две минуты добавляет Давид Фернандес Борбалан к основному времени матча. "Барселона" за тайм забивает столько же, сколько за предыдущие семь в рамках чемпионата.
90’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10) (Логотип Барселона Бартра Марк (15)) - 4:1
Бартра с фланга покатил мяч на Месси, тот развернулся, ускорился, ушел в сторону от двоих соперников и уложил круглого точно в угол!
90’
ГООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!
88’
Мид-уик ждет нас на следующей неделе. "Барселоне" предстоит непростая поездка в Виго на матч против "Сельты", которая потеряла пока всего два очка наряду с "Реалом" и "Вильярреалом".
87’
20 ударов насчитали статистики в исполнении "Барселоны", в активе "Леванте" 9 попыток. По попаданиям в створ счет 7:4. Валенсийцы наконец-то добираются до отметки в 30 процентов по владению мячом.
86’
Адриано столкнулся с кем-то из футболистов "Леванте", обоим участникам эпизода требуется медицинская помощь.
85’
Дейверсон прессингует Бартру и тер Штегена, игроки "Барселоны" элегантно оставляют бразильца в дураках.
84’
Еще один оффсайд у футболистов "Леванте". Много сегодня работы было у боковых арбитров, флажки "зажигались" достаточно часто.
83’
В спокойном темпе подходит к концу встреча. "Барселона" ведет дело к четвертой победе подряд на старте сезона, никому другому в Испании так стартовать не удалось.
81’
Касадесус забирается в положение "вне игры" в момент продольного перевода по флангу.
80’ Замена
Логотип Леванте Камараса Виктор (6) уходит с поля
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (13) выходит на поле
79’
Ракитич отбирает мяч от Хуанфрана, вывалился один на один и упал после контакта с капитаном "Леванте" - третий пенальти арбитр назначать не стал!
76’
После оплошности Адриано кто-то из гостей нанес плотный дальний удар - тер Штеген спокойно ловит мяч.
75’
Логотип Барселона Месси Лионель (10) - 3:1
Месси с 11-метровой отметки вновь пробил на силу, но в этот раз направил мяч выше перекладины!
75’
Не удается Месси сделать дубль, мяч с "точки" летит над перекладиной!
74’
Еще один пенальти в ворота "Леванте"! Феддаль вытесняет Месси к лицевой линии, но зачем-то хватает Лионеля за плечо и валит того на газон!
73’
Дейверсон пробует свои силы дальним ударом из центральной зоны - мяч срикошетил от защитника "Барсы" и пришел точно в руки тер Штегену.
72’
Неплохо смотрится "Леванте" в последние минуты, такими темпами интрига в нашем матче может возродиться. Камараса сейчас пробил издали, мяч пролетел немного выше перекладины.
70’
Адриано низом катит мяч в штрафную гостей на Мунира, но защитники "Леванте" в этом эпизоде сыграли внимательно.
69’
Новый угловой исполняет "Леванте", тер Штеген на выходе вновь до мяча не добирается, однако своего вратаря подстраховал Бартра.
68’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (14) уходит с поля
Логотип Леванте Дейверсон (20) выходит на поле
66’ Гол
Логотип Леванте Касадесус Виктор (18) - 3:1
Гости заработали угловой на левом фланге, после быстрого розыгрыша последовала подача в штрафную, тер Штеген на выходе допустил грубую ошибку, а Касадесус с линии вратарской поразил уже пустые ворота!
66’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ВИКТОР КАСАДЕСУС!!!
64’
Мунир поражает ворота "Леванте" после изумительной передачи Месси, но взятие ворот отменено из-за оффсайда у Эль-Хаддади.
63’ Замена
Логотип Леванте Гилас Набиль (23) уходит с поля
Логотип Леванте Касадесус Виктор (18) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) уходит с поля
Логотип Барселона Гумбау Жерар (28) выходит на поле
61’
Логотип Барселона Месси Лионель (10) - 3:0 (П)
Месси с "точки" пробил без шансов для Рубена, направив мяч точно под перекладину!
61’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
60’
Пенальти в ворота "Леванте"! Неймар врывается в штрафную гостей после передачи Месси, где его сбивает Трухильо!
58’
Судя по тому, что происходит на поле, сегодня мы вполне можем увидеть первую крупную победу "Барселоны" в сезоне. Времени, чтобы забить еще несколько голов, просто вагон.
57’
Отвечают гости дальним ударом в нижний угол ворот тер Штегена - немецкий голкипер начеку, таких ляпов, как в Риме, Марк-Андре не намерен больше допускать.
56’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11) - 2:0
Алвес исполняет подачу с правого края штрафной, Рубен на выходе до мяча толком не добирается, и Неймар с близкого расстояния бьет по воротам. Первый удар приходится в защитника, но со второй попытки мяч всё же заполз за линию ворот!
56’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! НЕЙМАР!!!
54’
Первый угловой у ворот "Барселоны" опасным моментом не завершился, каталонцы выиграли борьбу в воздухе.
53’
Боковой арбитр прозевал оффсайд у Марти, и Рохер мощно пробил в ближний угол метров с 12 - тер Штеген в порядке!
52’
ОПАСНО!!! Месси исполняет классный пас на Неймара, который открылся в центре штрафной, но попасть по мячу из убойной позиции бразилец не сумел!
50’ Гол
Логотип Барселона Бартра Марк (15) (Логотип Барселона Месси Лионель (10)) - 1:0
Бартра отбирает мяч около чужой штрафной и мчится на дальнюю штангу. Месси закидывает снаряд туда, а Марк, приняв снаряд на грудь и не давая тому опуститься на газон, поражает ближний угол!
50’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРК БАРТРА!!!
48’
Ничего в рисунке игры не меняется, давление "Барселоны" будет возрастать с каждой минутой.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Опять не удается Месси удар со штрафного, мяч пролетает чуть выше ближней "девятки".
45’ Желтая карточка
Логотип Леванте Верса (7) получил ж.к.
Потерял мяч около своей штрафной и руками схватил Месси.
44’
12:2 - таково соотношение ударов к этой минуте, но в створ каталонцы попали всего три раза.
41’
Ни разу в этом чемпионате "Барселона" не забивала в первом тайме, сегодня неприятная традиция рискует быть продолженной.
40’
ОПАСНО!!! Алвес исполняет хороший кросс с правого фланга, а Месси бьет головой - над перекладиной!
39’
Неймар пробивает с радиуса штрафной - мяч попадает в лицо Хуанфрану и уходит в аут. С опытнейшим защитником "Леванте" всё в порядке.
38’
Рамирес на газоне в чужой штрафной, но без посторонней помощи падал Сандро. А где голы?
36’
ОПАСНО!!! Месси после передачи Рамиреса пробивает с линии штрафной - Рубен отбивает мяч прямо на Сандро, который в касание палит мимо створа!
35’
Вываливаются гости втроем на штрафную "Барселоны", но Марти губит момент своей чрезмерной нерасторопностью.
33’
"Барселоне" по-прежнему с трудом даются голы в этом сезоне. В трех матчах чемпионата забито всего четыре, в Лиге Чемпионов в Риме ограничились одним, в Суперкубке Испании забили один за 180 минут. Только Суперкубок УЕФА в этом плане порадовал.
31’
Еще один штрафной исполняет Ракитич - в этот раз Бартра на втором этаже добраться до мяча не сумел.
30’
Бартра после подачи Ракитича с углового пробивает головой намного выше створа.
28’
ОПАСНО!!! Тер Штеген едва не становится автором голевой передачи на Мунира, однако молодой каталонец, войдя в штрафную и убрав на замахе защитника, угодил в вышедшего на перехват Рубена!
28’
ОПАСНО!!! Гости убежали в контратаку, Марти выдал передачу на Гиласа, который, обыграв защитника, пробил мимо створа!
27’
Марти передачей с левого фланга едва не вывел Гиласа один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал у алжирца оффсайд.
26’
Оказывается на газоне в чужой штрафной Дани Алвес, но Фернандес Борбалан нарушения против бразильца не фиксирует.
25’
Очередная "стенка" в штрафной "Леванте" приводит к прострелу Неймара - Рубен уверенно вылавливает мяч.
24’
Невысокая подача получилась у Ракитича, Бускетс сумел сыграть на опережение, но мяч пошел мимо створа.
23’
Передача Ракитича в штрафную прерывается Версой, мяч укатывается на угловой.
21’
ОПАСНО!!! Месси пробежался по центральной зоне и выдал передачу на левый край штрафной на Неймара, который в касание пробил мимо дальнего угла!
21’
Еще одна фланговая передача в исполнении Гарсии - тер Штеген на выходе забирает мяч, пытаясь поддержать себя в тонусе.
20’
"Леванте" в атаке, Гарсия неплохо навесил в штрафную в расчете на кого-то из партнеров, но в центре обороны уверенно сыграл Бартра.
18’
Пробивает со штрафного, конечно же, Месси - "стенку" аргентинец обвел, но мяч пролетел над перекладиной, слегка зацепив верхнюю грань сетки.
17’
Неймар зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Мяч чуть левее центра установлен, метра 23 до ворот.
16’
Первая более-менее интересная атака "Леванте" завершается ударом Версы с дальней дистанции - мимо створа.
15’
ОПАСНО!!! Месси бьет с линии штрафной, попадает в соперника, снова мяч подбирает и бьет с 10 метров - Рубен ловит снаряд намертво!
14’
В трех сегодняшних матчах обязательно забивали все команды, и все встречи получились верховыми. "Сельта" на выезде обыграла "Севилью" (2:1), "Депортиво" дома проиграл "Спортингу" (2:3), а "Вильярреал" разобрался с "Атлетиком" (3:1).
13’
Дани Алвес перехватывает мяч на чужой половине и моментально катит снаряд на ход Неймару, но защитники "Леванте" пока эти передачи читают.
12’
Что касается "Леванте", то подопечные Алькараса пока ни разу не победили - две ничьи и поражение с общей разницей мячей 2:3. Но таких команд на старте испанского сезона прилично - сразу шесть, среди них "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Малага".
11’
Мунир в момент передачи Рамиреса оказывается в оффсайде, боковой арбитр свои обязанности выполняет исправно.
10’
"Барселона" на данный момент остается единственной командой, не терявшей очков в этом сезоне. Правда, все три победы были минимальными - "Атлетик" и "Малага" были обыграны со счетом 1:0, а "Атлетико" - 2:1.
9’
Неймар приближается к штрафной соперника и катит мяч на Рамиреса, но защитники "Леванте" опять берут своим количеством.
8’
Алвес получает мяч на правом краю штрафной и остро подает к линии вратарской, но на втором этаже защитники "Леванте" справляются без труда.
6’
Месси с Неймаром разыграли классную стеночку на входе в штрафную, но Лео в момент ответного паса бразильца оказался в оффсайде.
5’
Алвес исполняет заброс в чужую штрафную на ход Месси, но Лионель немного к мячу не успевает.
4’
Вполне привычная картина в начале поединка - тотальное преимущество "Барселоны", контроль мяча по всему фронту атаки.
2’
Месси исполняет диагональ в расчете на Неймара - Рубен на выходе забирает мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Действующий чемпион Испании "Барселона" в рамках 4-го тура Ла Лиги принимает "Леванте". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!