Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Сельта" громит на своем поле "Барселону" и как минимум на час возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги!
90+2’
Ближайший соперник "Барсы" в Лиге Чемпионов - "Байер" - обыграл в очередном матче Бундеслиги "Майнц" с минимальным счетом 1:0.
90+1’
Не попадает Месси в створ ударом со штрафного, мяч летит в метре над перекладиной.
90’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Серхи (20) получил ж.к.
За фол в 25 метрах от своих ворот.
Логотип Барселона Неймар (11) получил ж.к.
За неспортивное поведение.
90’
Две минуты добавляет Альберто Ундиано Мальенко к основному времени второго тайма.
89’
Нолито не успокаивается на достигнутых 1+2 по системе "гол+пас" и пробивает из-за пределов штрафной - выше створа.
88’
Месси входит в штрафную и бьет с правой ноги - Альварес в очередной раз спасает свои ворота.
87’
Гуидетти мог сам класть пятый, но отдал на Нолито, который мало того что был в оффсайде, так еще и в створ не попал.
86’
Мало чего интересного происходит на поле, гораздо веселее наблюдать за трибунами "Балаидоса", на которых творится безумие.
85’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) уходит с поля
Логотип Сельта Планас Карлес (21) выходит на поле
84’
Да, совсем не триумфальным получилось возвращение Жерара Пике после дисквалификации. Второй гол он привез сам, сейчас же слишком неуклюже пытался прервать прострел Мальо.
83’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11) (Логотип Сельта Мальо Уго (2)) - 4:1
Мальо подключается в атаку по правому флангу и простреливает в центр, а Гуидетти принимает мяч и вторым касанием бьет мимо тер Штегена!
83’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ДЖОН ГУИДЕТТИ!!!
81’
ОПАСНО!!! Теперь Месси выдает проникающий пас в штрафную на Мунира, который в падении бьет рядом со штангой!
80’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11) (Логотип Барселона Месси Лионель (10)) - 3:1
Месси из центральной зоны забросил мяч на Неймара, бразилец здорово принял снаряд и вторым касанием расстрелял ворота Альвареса!
80’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! НЕЙМАР!!!
80’
Гуидетти едва не выскочил один на один с тер Штегеном, однако боковой арбитр зафиксировал у шведского форварда оффсайд.
79’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2) получил ж.к.
Нарушил правила на фланге против Неймара и потом помешал бразильцу быстро подняться с газона.
78’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (9) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11) выходит на поле
77’
Иньеста исполняет диагональ на дальний угол вратарской, откуда Алвес головой стреляет выше ворот.
76’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8) выходит на поле
75’
Серхи Гомес исподтишка ударил кулаком в спину Суаресу, ускользнул этот эпизод от внимания бригады арбитров.
73’
Удивительно, как в прошлой домашней игре "Сельта", имея численное преимущество с 11-й минуты и ведя 2:0 и 3:1, умудрилась упустить победу. "Лас-Пальмас" тогда сотворил чудо, а в следующем туре островитяне пожалуют на "Камп Ноу" к разозленной "Барсе".
72’
Ни на секунду не успокаиваются хозяева, чтобы не давать "Барсе" ни намека на шанс спастись.
71’
Впервые "Сельта" пробивает в створ, но не забивает! Аспас пробил с линии штрафной не слишком хитро, и тер Штеген поймал мяч.
70’
"Реал", между тем, ведет в счете в Бильбао - единственный пока гол "Атлетику" забил Бензема. "Вильярреал", также претендующий на лидерство, через полчаса начнет матч в Малаге.
69’
Нолито вошел в штрафную гостей с правого фланга, но пустил Иньесту к мячу и в итоге нарушил правила против капитана "Барсы".
68’
Орельяна, пока остающийся в стороне от основных событий, решил вписать свое имя в протокол, остро пробивая с 20 метров в ближний угол - мяч катится рядом со штангой.
66’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
65’
Счет ударов у нас 13:13, по попаданиям в створ - 3:6. Фантастическая реализация своих моментов у "Сельты", а "Барселона" пока упирается в великолепного Альвареса.
64’
В этот раз после углового каталонцы взяли подбор, но Мунир с 20 метров пробил над перекладиной.
63’
ОПАСНО!!! Месси выводит Неймара один на один с Альваресом, однако Серхио в очередной раз совершает чудосэйв, парируя выстрел бразильца!
61’
ОПАСНО!!! Опять из углового у ворот Альвареса вырастает контратака "Сельты". Нолито вываливается на ворота "Барсы" под углом и не замечает Аспаса, а бьет сам в дальний угол, но прощает каталонцев!
60’
ОПАСНО!!! Мунир после передачи Месси оказался под углом 45 градусов и пробил в ближний угол - снова Альварес в игре!
59’
Теперь Нолито пробивает сам с линии штрафной - в этот раз обводящий удар лидера "Сельты" цели не достигает.
58’
ОПАСНО!!! Суарес от лицевой линии навесил во вратарскую на голову Неймара, но мяч пролетает чуть выше перекладины!
57’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) уходит с поля
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17) выходит на поле
56’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (9) (Логотип Сельта Нолито (10)) - 3:0
Аспас в контратаке "Сельты" убежал на рандеву с тер Штегеном со своей (!) половины поля и рикошетом от штанги послал снаряд в цель! Ну а ассист от линии собственной штрафной исполняет, конечно же, Нолито.
56’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЯГО АСПАС!!!
56’
ОПАСНО!!! Месси после скидки Неймара входит в штрафную с левого края и бьет в ближний угол - Альварес отбивает на угловой!
55’
ОПАСНО!!! После подачи Месси со штрафного Пике освободился от опеки защитника и пробил головой - чуть выше перекладины просвистел игровой снаряд!
54’
Нолито сфолил против Дани Алвеса на фланге, диким свистом встречает решение арбитра "Балаидос".
53’
ОПАСНО!!! Иньеста вошел в штрафную "Сельты" и покатил снаряд поперек на Месси, который пробивал, казалось бы, наверняка, но штанга пришла на выручку Серхио Альваресу!
52’
Аспас вновь выходит один на один с те Штегеном, обыгрывает его и закатывает мяч в пустые ворота, но уже после свистка - в оффсайде был Яго.
51’
ОПАСНО!!! Аспас после передачи из глубины вываливается один на один с тер Штегеном, однако бьет с линии штрафной в сантиметрах от штанги!
50’
По-прежнему "Сельта" действует без мяча очень здорово, никакой свободны нет у каталонцев.
48’
Неймар получает мяч на левом краю штрафной и с левой же мощно стреляет по воротам - выше створа.
47’
К слову, продолжает "Барселона" в пятом матче чемпионата подряд не забивать в первых таймах. Все восемь голов каталонцев пришлись на вторые половины.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Атака "Сельты" завершается дальним ударом правого защитника Уго Мальо - мяч летит над перекладиной.
42’
Близится к своему концу первый тайм. "Барселона" пока никуда не торопится и не отходит от привычного стиля игры.
40’
ОПАСНО!!! Вычурная комбинация "Барсы" обязана была завершается голом Неймара после передачи Иньесты, однако Фернандес успел заблокировать выстрел бразильца практически в упор!
38’
Аспас мешает Месси исполнить штрафной, вовремя не отходя на 9 метров 15 сантиметров. В итоге Лео навесил точно в руки Альваресу.
36’
Галисийцы фолят сейчас против Месси на своей половине. Всего четыре нарушения на двоих за неполный первый тайм, потрясающе чистая игра.
35’
ОПАСНО!!! Нолито получает мяч от Орельяны и от лицевой простреливает на Аспаса, который из центра штрафной стреляет над перекладиной!
34’
Аспас загружает мяч в чужую штрафную в расчете на Нолито, но Алвес головой выбивает снаряд за лицевую линию.
33’
Очередная атака хозяев правым флангом завершается отмашкой бокового арбитра - оффсайд.
32’
Пожинает Луис Энрике плоды своей работы в Виго в прошлом - костяк "Сельты" тех времен сохранился, и галисийцы сейчас разрывают "Барселону".
31’
На кураже "Сельта" продолжает атаковать, сейчас Нолито решил сыграть пяткой и прогадал, а будь воспитанник "Барсы" понадежнее, мог бы и еще один острый момент.
30’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (9) (Логотип Сельта Нолито (10)) - 2:0
Нолито обокрал Пике в центральном круге и головой скинул мяч Аспасу, который выскочил на рандеву с тер Штегеном и ударом с линии штрафной изящно перекинул голкипера!
30’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЯГО АСПАС!!!
28’
Ну а "Сельта" в онлайн-таблице Примеры выходит на первое место, пока свои матчи не начали "Реал" и "Вильярреал". Напомню, что у галисийцев на старте три победы и ничья.
27’
"Барселоне" в этом сезоне не привыкать отыгрываться - в прошлом гостевом матче против "Атлетико" каталонцы также пропустили первыми, но в итоге добились победы.
26’ Гол
Логотип Сельта Нолито (10) - 1:0
После подачи с правого фланга Аспас не добрался до верхового мяча, однако круглый дошел до левого края штрафной, где Нолито был никем не прикрыт. Прицелившись, десятка "Сельты" нанес потрясающий обводящий удар в дальний угол - мяч перелетел тер Штегена и рикошетом от штанги залетел в цель!
26’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НОЛИТО!!!
24’
Классно каталонцы разыграли мяч, но до удара по воротам дело не довели, успел защитник "Сельты" скинуть снаряд в руки Альваресу.
23’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) получил ж.к.
За срыв атаки "Сельты", которую разгонял Нолито.
22’
Месси с углового подает на ближнюю штангу, куда выскакивал Маскерано, однако защитник "Сельты" вновь отправил мяч за лицевую.
21’
Дани Алвес догнал мяч у лицевой линии и выдал передачу на Месси, Лео после паузы пробил по воротам, но попал в защитника.
19’
Угловые хозяева пока особой угрозы не таят, тер Штеген на выходе забирает мяч.
18’
Аспас получает мяч в штрафной от Нолито и пытается пробить в ближний угол - Пике блокирует выстрел Яго.
16’
Хонни прорывается по левому флангу, но в борьбе с Алвесом улетает в рекламные щиты, так и не успев прострелить в штрафную.
15’
Что интересно, в дебюте поединка "Сельта" превосходит соперника по общему количеству передач. Думается, это ненадолго.
14’
ОПАСНО!!! Неймар врывается в свободную зону в штрафной, получает передачу от Месси и бьет по воротам низом - Альварес вновь свою команду выручает!
12’
Фернандес довольно жестко атаковал по ногам Иньесту, и при этом сам получил какое-то повреждение руки.
10’
ОПАСНО!!! Иньеста выводит Месси к воротам по месту левого форварда, а Лео мощно пробил в ближний угол - Альварес спасает свою команду!
9’
Радойя с левого фланга простреливает на Аспаса, который бьет с разворота с линии штрафной - мимо цели.
8’
После углового удалось галисийцам пробить по воротам, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд у кого-то из хозяев.
7’
Васс на фланге проходит Матье и простреливает в штрафную - гости не без труда выносят мяч на угловой.
6’
Орельяна после передачи Фернандеса мощно заряжает из-за пределов штрафной - пока неточно.
5’
Нолито пытается обыграть на левом краю штрафной двоих соперников, но справляются каталонцы.
2’
Аспас при полном попустительстве обороны гостей ворвался в штрафную, но вместо удара простреливает на дальнюю штангу, куда никто из партнеров не пошел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Сельта" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
vip Ziama
vip Ziama ответ dakillazz (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:51, ред.
Потому тут никто практически не сидит уже!!! Очень глупо сидеть на соккере и за весь день смотреть на 5-6 новостей когда в других пабликах новости в он Лайн режиме и много за день!!! Пора закрывать соккер со своими модерами!!