Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Барселона

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+5’
Очень жаркую концовку матча выдали нам команды! "Барселона" сыграла первую свою ничью в чемпионате. Ещё в первом тайме каталонцы должны были выигрывать этот матч, но подвела реализация. Стоит поздравить "Валенсию" с таким результатом. На сайте Soccer.ru матч для Вас комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч, любите футбол!
90+4’
Свистит судья! Матч закончен со счётом 1:1!
90+3’
Навес от Неймара во вратарскую, но Пике нарушает правила в атаке. Хозяева будут пробивать штрафной от своих ворот.
90+2’
Альба летит по левому флангу атаки и простреливает в штрафную, но первые на мяче защитники, выбивают на угловой.
90’
3 минуты добавляет к основному времени матча Хайме Латре.
89’
Месси пробивал со своей левой под перекладину, но Доменек вытаскивает этот сложный мяч! Угловой!
88’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Тропи (28, п) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
Сбивает Гайя Лионеля Месси около своей штрафной!
86’
Пако принял мяч на грудь, остановился, собрал на себе двух защитников и отдал на набегающего Санти Мину, тот с правой вколотил мяч под перекладину! 1:1!
85’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 1:1
ГООООООООЛ! 1:1! Санти Мина сравнивает счёт в этом матче! "Барселона" может упустить победу!
84’
Совсем по пижонски действует "Барселона", так можно и доиграться.
83’
Очередной угловой будут подавать каталонцы.
82’ Замена
Логотип Валенсия де Пауль Родриго (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Пьятти Пабло (11, н) выходит на поле
81’
Почти 47000 болельщиков посетило этот матч на "Месталье"!
79’
Де Пауль с дуги штрафной пробил в правый нижний угол, Браво в прыжке забрал этот мяч.
78’
Неймар с штрафного подавал на Ракитича в штрафную, но боковой судья поднимает флажок, офсайд.
76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Данило (12, п) получил ж.к.
Сорвал опасную атаку "Барселоны" Данило, сбив Месси. Получает "горчичник" Данило.
75’
Очень много брака у игроков "Валенсии", каждый второй пас оказывается неточным.
74’
Неймар протащил мяч и пробил из-за пределов штрафной - рядом с штангой!
73’ Замена
Логотип Валенсия Перес Энцо (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (16, н) выходит на поле
72’
Энцо Перес получает повреждение. Скорее всего Энцо потянул заднюю поверхность бедра.
71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Луис Суарес убирал мяч под себя, а капитан "Валенсии" не успевал и задел ногу Суареса.
70’
Гайя падал около штрафной "Барсы", но судья ему не верит, игра продолжается.
68’
Снова фолят в атаке футболисты "Барселоны". Делает это Луис Суарес.
67’
Де Пауль сделал симпатичную передачу с левого края на правый край штрафной, там Мина сбрасывал ближе к центру на Алькасера, но Пике перехватил мяч.
66’
"Барселона" сегодня играет юбилейный 2700-й! матч в Примере!
65’
Неймар нарушает правила в атаке. Подталкивал Рубена Везу в спину бразилец.
63’
Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева дождавшись потери мяча, стараются убежать в быстрые контратаки.
61’
Агрызнулась "Валенсия"! Обыграли Дани Алвеса на левом фланге и навесили в штрафную, там Санти Мина рухнул на газон, но судья показывает подниматься. Отбились каталонцы.
60’
Альба мог вырваться на свидание с вратарём, не хватило скорости.
59’
Суарес поставил корпус Абденнуру, проскочил в штрафную и почти с нулевого угла прошил Доменека вближний угол, 0:1!
58’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес открывает счёт в матче, 0:1!
57’
Владение мячом 30% на 70% в пользу "Барселоны"!
54’
Даже помощь врачей понадобилась вратарю Доменеку.
52’
Суарес откровенно, умышленно пошёл на вратаря в корпус видя, что до мяча не доберётся, вратарь рухнул на газон, фол в атаке.
51’
Как минимум дважды должна была забивать сегодня "Барселона" в первом тайме.
50’
Хорошо играют в пас игроки "Барселоны", контролируют игру полностью. Но не стоит забывать, что чем ближе к концу матча, тем сложнее будет забить.
49’
"Валенсия" особо ни чем не запомнилась в первом тайме, такое чувство, что её вполне устроит и ничья с лидером чемпионата.
48’
Без замен обошлись в перерыве наставники обеих команд.
47’
Луис Суарес оказался в положении вне игры.
46’
Судья даёт свисток, второй тайм начался. С центра поля разыграла "Валенсия"!
45+1’
Свистит судья, отправляя команды на перерыв. 0:0.
45’
Судья добавил 1 минутку к первому тайму.
44’
Суареса сбивают на чужой половине поля, штрафной.
43’
Концовка первого тайма проходит под диктовку "Барселоны", но похоже на перерыв команды уйдут так и не забив гол в первом тайме.
41’
Месси шёл на мяч и не успевал, в итоге наступил шипами бутс на ногу Де Паулю. Фол.
40’
Угловой подавали гости, но ничем опасным дело не закончилось.
38’
Невероятно! Ну а тут как не забили!? Альба простреливал на Суареса вдоль штрафной, мяча коснулся защитник, слегка изменив траекторию полёта. Мячик прокатился чуть ли не по ленточке ворот! Такие моменты надо забивать!
37’
Кружат вокруг штрафной хозяев каталонцы, голова начинает кружиться от количества передач между партнёрами, но завершить ударом всё никак не могут.
36’
Расстреливают ворота Доменека футболисты "Барселоны"! Ракитич пробивал влёт, но точно туда, где находился вратарь!
35’
Выше ворот запустил слёту Суарес! Неймар с левого угла штрафнойвырезал внешней стороной стопы на Луиса, а тот влёт приложился как следует, но запустил выше!
32’
Сообразили резвую атаку "летучие мыши" 3 в 2. Энцо Перес упал в штрафной рядом с Пике, но судья уверенно показывает подниматься, пенальти не будет.
31’
Пол часа сыграли команды,счёт не открыт 0:0.
30’
Дани Алвес вырывался к воротам "Валенсии", вырезал ему Иньеста, но Доменек опередил Алвеса.
29’
Атаку сделали хозяева, Забрасывали в штрафную в расчёте на рывок Алькасера, но Браво спокойно вышел и забрал мяч в руки.
27’
Клаудио Браво совсем не задействован сегодня,стоит мёрзнит вратарь в своих воротах.
25’
Неймар с места обыграл защитника на левом фланге атаки,влетел в штрафную и откатил на Месси, Лионелю не совсем удобно было бить с правой ноги, удар получился слабым и прям в руки вратарю! Если б мяч у Месси был под левой ногой, он обязательно забил бы! Лучший момент в матче!
24’
Месси делал проникающий пас в штрафную на Иньесту, но защитник опередил каталонца и выбил на угловой.
23’
Месси пробовал издали пробить, но попал в защитника, вторым темпом пробивал Бускетс - мимо ворот.
22’
На повторе видно, что мяч попал в руку Рубену Везу, но рефери решил пенальти не ставить.
21’
Иньеста навесил с левого фланга, но там защитник в высоком прыжке мешает Суаресу пробить по воротам выбивая мяч в поле.
19’
"Валенсии" постепенно удалось отодвинуть игру от своих ворот, в атаку выдвинули хозяева поля.
17’
"Барселона" катает мяч на своей половине поля, а "Валенсия" начинает высокий прессинг.
16’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, п) получил ж.к.
Хавьер Маскерано удостоин жёлтой карточки за фол. К слову, этот рефери один из самых жёстких в Испании.
16’
Разыграли Штрафной хозяева, но до удара по воротам дело не дошло. Каталонцы начинают свою атаку.
14’
Неймар на левом фланге получил по ногам от Данило.
13’
В офсайд забегает Дани Алвес. Но повтор говорит, что лайнсмен ошибся.
11’
Месси обыграл Рубена Везу на лефом фланге и простреливал на дальнюю штангу вдоль штрафной, там находился Суарес. Мяч до Луиса не дошёл, Абденнур перехватил прострел.
9’
Де Пауль отважился на удар из-за штрафной площади по воротам Браво, но не попадает в створ.
7’
В короткий пас играет "Барселона", привычно для себя контролируя мяч.
6’
И снова момент! Неймар вылетал один на один с Доменеком обыгравшись в стеночку с Суаресом, но пробил на трибуны!
5’
Лионель Месси пробил головой под перекладину, но немного промахнулся! Передачу делал Неймар.
4’
Пыталась "Барселона" пройти по центру, но у Месси мяч забрали и хозяева помчали в контратаку. Закончилось всё неточным ударом по воротам. От ворот.
3’
Красивое шоу "мозайку" на трибунах устроили болельщики "Валенсии" перед игрой.
2’
"Валенсия" играет в своей домашней форме - белых футболках и чёрных трусах, а "Барса" в жёлтых футболках и синих трусах.
1’
С центра поля разыграли каталонцы.
1’
Арбитр даёт свисток, первый тайм начался!
0’
"Барселона" в Лиге Чемпионов уже давно не досягаема для своих соперников, поэтому может смело сосредоточиться на Ла Лиге. Каталонцы без труда расправляются со всеми своими аппонентами, находятся в прекрасной форме. Серьёзных кадровых потерь у гостей нет. На "Месталье" каталонцам не смогут помочь Матье, Дуглас, Серхи Роберто и Рафинья. Следует отметить что у "Барселоны" на данный момент самая лучшая линия атаки в мире! В этом матче "Валенсии" будет очень тяжело взять хотя бы один бал, но в футболе ведь бывает всякое!
0’
В этом сезоне "Валенсия выглядит не очень убедительно, занимая лишь скромное 9-е место в турнирной таблице. В Европе есть риск оказаться после группового этапа за бортом Лиги Чемпионов. Накануне Нуну Санту был отправлен в отставку, ему на смену пришёл легендарный футболист "МЮ" Гари Невилл. Потери у хозяев серьёзные, отбывают наказание Фуэго и Канселу. Травмированы Родриго и Алвес, да и под вопросом появления целого ряда игроков - Негредо, Баррагана, Мустафи.
0’
Уважаемые друзья! Нас с Вами ожидает потрясающее продолжение футбольного вечера! Центральный матч 14-го тура испанской Ла Лиги обозначен громкой вывеской. На стадионе "Месталья", "Валенсия" будет принимать действующего чемпиона и нынешнего лидера чемпионата - каталонскую "Барселону"! За последние 16 очных встреч "летучие мыши" выиграли лишь однажды. В родных стенах валенсийцы не могут обыграть каталонцев с 2007 года. Этот матч на Soccer.ru будет комментировать для Вас Старчеус Сергей.