Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Депортиво

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’
Развесёлая игра получилась! Матч проходил на больших скоростях и с множеством опасных моментов! "Барселона" в первом тайме доминировала, ну а во втором, команду Луиса Энрике было просто не узнать. В результате чего, счёт на табло 2:2. В целом, каталонцы экономили силы перед клубным чемпионатом мира, за что и поплатились. Предлагаем Вам выставить оценки футболистам, которые они заслуживают по Вашему мнению по ссылке https://www.soccer.ru/matches/ratings/987212.shtml. Матч на Soccer.ru комментировал для Вас Старчеус Сергей. До новых встреч на футболе, любите спорт, играйте в футбол!
90+4’
Свисток! Конец матча фиксирует арбитр. "Барселона" не смогла переиграть "Депортиво" на своём поле, 2:2!
90+3’
Навал сейчас происходит на ворота гостей, 20 секунд ещё играть! Отбивают гости мяч подальше от своих ворот!
90+2’
Настоящую осаду ворот "Депортиво" устроили сине-гранатовые!
90+1’
Здорово, просто здорово включился "Депор" во втором тайме.
90’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени этого матча.
89’
Вперёд бежит "Депортиво". В штрафной оказался Мигель Кардосо и пробивал по воротам, мяч оказался в сетке, но с внешней стороны ворот.
89’
Пошла открытая игра! Ох и жарко сейчас будет!
88’
"Депортиво" и не думает сбавлять обороты, контролируют галисийцы мяч.
87’
Как под копирку проходит матч. В прошлом сезоне эти же команды на "Камп Ноу" сыграли 2:2.
86’
Лукас Перес отпасовал направо на Бергантиньоса и тот пробил в дальний угол ворот, Клаудио Браво прыгал за мячом, но не достал, 2:2!
85’ Гол
Логотип Депортиво Бергантиньос Алекс (4, п) (Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п)) - 2:2
ГООООООООООООЛ! Бергантиньос сравнивает счёт в матче! 2:2!
84’
С огнём играет "Барселона", надо реализовывать свои моменты, чтоб не доходило до такого.
83’
На газоне находится Иньеста, нуждается в помощи врачей.
82’
В офсайде оказался игрок "Депортиво" Луис Альберто.
81’
Мунир Эль-Хаддади был первым на отскоке, но его удар заблокировали.
79’
Кардосо собрал на себя двух защитников и прокинул мяч правее на Лукаса Переса, форвард выскочил один на один с Клаудио Браво и расстрелял вратаря под левую штангу! 2:1!
78’ Гол
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п) (Логотип Депортиво Мигел Кардозу (30, н)) - 2:1
ГООООООООЛ! Лукас Перес возвращает интригу в матче! 2:1!
77’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) выходит на поле
75’
Не засчитывает гол Лукаса Переса арбитр матча.
74’
Не везёт Луису Суаресу с офсайдами! Иньеста здорово сыграл в центр поля, после чего был пас в штрафную, где сбили Суареса, но пенальти не будет, ранее был зафиксирован офсайд.
73’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Лауре (15, з) получил ж.к.
Да, это "горчичник". Так играть в дальнейшем не стоит.
71’
Луис Суарес классно пробивал по воротам, но Херман Люкс не менее классно парировал этот удар.
69’ Замена
Логотип Депортиво Хуанфран (11, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Мигел Кардозу (30, н) выходит на поле
69’
Жорди Альба на ровном месте ошибается и теряет мяч.
68’ Замена
Логотип Барселона Рамирес Сандро (19, н) уходит с поля
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) выходит на поле
66’
Готовится последняя замена у гостей.
65’
Забрали себе мяч игроки "Депортиво", контролируют мяч на половине поля сине-гранатовых.
64’
Месси отдавал пас в никуда. Потеря мяча на ровном месте.
62’
Иван Ракитич забивает свой первый матч в чемпионате нынешнего года и второй мяч "Барселоны" в этом матче! Попасовавшись каталонцы отдали мяч на Ракитича, тот не долго думая выстрелил метров с 30-ти по воротам внешней стороной стопы, мяч вонзился в сетку, в левый нижний угол ворот! Гол красавец! 2:0!
61’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:0
ГООООООЛ! Иван Ракитич! 2:0 становится счёт в матче!
60’
Разыграли угловой хозяева. Месси обыграв двух соперников пробивал обводящим ударом с левой, но мяч полетел высоковато над воротами.
59’
Суарес зарабатывает очередной угловой для "Барселоны".
58’ Замена
Логотип Депортиво Родригес Хонатан (20, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Альберто Луис (21, п) выходит на поле
56’
Очки терять "Барсе" ни за что нельзя в этом матче, на пятки наступают соседи по турнирной таблице.
55’
"Барса" долго думала в атаке что делать с мячом, в результате чего потеряли каталонцы мяч.
54’
Контролирует "Барселона" мяч на чужой половине поля, затем последовал хитрый заброс в штрафную на Альбу, тот скидывал на Суареса, а Луис отправляет в касание мяч в сетку! Но лайнсмен ранее зафиксировал офсайд.
53’
По игре не понятно как лакорунцы будут вытаскивать игру, а тем более если пропустят ещё.
52’
В последнее время преимущество в один мяч "Барселона" удержать не может, поэтому надо забивать ещё!
51’
Луис Суарес обострял ситуацию, простреливал в штрафную, но защитники сыграли на опережение и вынесли мяч в поле.
49’
С нулевого угла Иньеста крутил с левой, мяч полетел в дальнюю "девятку", но чуть чуть не попал.
48’
Луис Суарес устремлялся к воротам соперника, но был остановлен защитником.
47’
"Депортиво" подавал угловой, но Клаудио Браво забирает мяч на выходе и начинает атаку своей каманды.
Логотип Депортиво Луизиньо (16, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Домингес Хуан (10, п) выходит на поле
46’
Второй тайм начался.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв! Команды уходят отдохнуть.
45’
Андрес Иньеста пробивал не на точность, а на силу, сильно промазал испанец.
44’
1 минуту добавил судья к первому тайму.
43’
Луис Суарес наносил удар по воротам с угла штрафной, но чуточку промахнулся.
41’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, п) получил ж.к.
Грубый подкат делает Луизиньо, этот фол на жёлтую карточку.
40’
Луис Суарес попался в положении вне игры.
39’
Великолепно исполнил Лионель Месси штрафной удар. Обводящим ударом мяч был послан в левую от вратаря "девятку" ворот! Вратарь откровенно запоздал с прыжком. 1:0!
38’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:0
ГОООООООЛ! Месси открывает счёт в матче, 1:0!
37’
Луизиньо грубо играл в отборе. "Барселона" получает право пробить штрафной с 25-ти метров. Шанс для "Барсы".
35’
Лукас попытался обострить атаку "Депортиво", но защитники выбили мяч.
33’
Дани Алвес набросил на Суареса, тот пробивал головой, но мяч пролетает выше ворот.
33’
Навешивал Ракитич с углового в штрафную, но первыми на мяче оказались защитники гостей.
32’
Месси имел возможность забить! Пробивал в угол Лионель, но голкипер сумел отбить на угловой.
30’
Повреждение получил Хонатан Родрегес, нуждается в помощи медицинского персонала.
29’
Херман Лукас продемонстрировал свои навыки вратарские! Луис Суарес пробивал в левую "девятку" с края штрафной площади, но голкипер вытащил мёртвый мяч!
28’
Надо бы прибавить "Барсе" в атаке, чтоб не получилось как в прошлом матче Ла Лиги против "Валенсии" (1:1).
27’
Есть уверенность, что в сегодняшнем матче "Барселона" вновь вернёт себе победную серию.
26’
Получил Лионель Месси отличный пас в штрафной и пробил по воротам, но мяч улетел на трибуны "Камп Ноу".
25’
Ракитич аккуратно забрасывал в штрафную, но Сандро Рамирес не смог добраться до мяча.
24’
Дани Алвес навешивал с углового в штрафную, но защитники выбивают мяч. "Барса" опять подаст угловой, второй подряд.
23’
Опасный момент делает "Барса"! Жорди Альба делал проникающий пас в штрафную, но защитник прочитал эту передачу и перехватил мяч.
21’
Хонатан Родригес отлично открывался впереди, но судьи зафиксировали офсайд.
20’
Иньеста попытался обострить ситуацию в атаке, но неудачно исполнил навес.
18’
Лукас подавал с углового, но ничего опасного сотворить не получилось, защитники "Барселоны" вынесли мяч.
17’
Хуанфран забрасывал в штрафную, но защитники вынесли мяч подальше. Угловой зарабатывают гости.
16’
Отличный момент упустил минутой ранее Хонатан Родригес, такие выходы против "Барсы" надо реализовывать.
15’
Хонатан Родригес вышел один на один и пробил по воротам, но Клаудио Браво среагировал на этот удар и отбил мяч.
14’
Луис Суарес забежал в офсайд.
12’
Месси решил исполнить штрафной примерно с 28-ми метров по центру ворот. Обкрутил Лионель стенку под правую "девятку", но Люкс справился с ударом, забирает мяч.
10’
Финтит Дани Алвес на правом фланге атаки, но обмануть защитника не удалось, мяч потерян каталонцами.
9’
Очередная попытка "Барселоны" атаковать левым флангом не увенчалась успехом. Навешивал с фланга Рамирес, но мяч перелетел всех футболистов находящихся в штрафной.
8’
Пытается выйти со своей половины поля "Депортиво", но хозяева плотно встречают гостей.
7’
Угловой зарабатывает "Барса", но после подачи с корнера ничего опасного не вышло в атаке у хозяев.
5’
Досталось Хорди Альбе в борьбе. "Барселона" быстро разыграла штрафной в центре поля.
4’
Рамирес скидывал с левого фланга на Суареса в центр штрафной, Луис пробивал в касание, но не попал по воротам. Потенциально опасно атакует "Барса" в первые минуты матча.
3’
Ракитич сфолил на Луизиньо. Штрафной разыграет "Депортиво" в центре поля.
2’
Первая же атака "Барсы" может считаться опасной, Луис Суарес простреливал с правого фланга в штрафную, но Герман Люкс сыграл надёжно в воротах.
1’
"Барселона" выступает в своих традиционных сине-гранатовых цветах, а "Депортиво" в бело-синей.
1’
Матч начался! "Барселона" первой коснулась мяча в этом матче.
0’
Заметный прогресс наблюдается у "Депортиво" в нынешнем сезоне. Команды из Ла-Коруньи может побороться в чемпионате за места в зоне Лиги Чемпионов! На данный момент "Депортиво" занимает шестое место в турнирной таблице. У сегодняшних гостей будет отсутствовать дисквалифицированный Педро Москера. Травмированы - Агосто Фабрисио, Хонас Гутьеррес, Селсо Борхес и Ориоль Риера. Есть подозрение, что подопечные Луиса Энрике проведут эту встречу в экономном режиме, ведь через несколько дней каталонцы будут принимать участие в клубном чемпионате мира.
0’
Обе команды находятся в чемпионате в еврокубковой зоне, но расстояние между ними достаточно большое. По своему классу и статусу хозяева заметно превосходят своего соперника. В последнем матче Ла Лиги подопечным Луиса Энрике не удалось сломить сопротивление "Валенсии", сыграв в ничью 1:1. Это уже вторая встреча подряд у каталонцев сыгранная в ничью. У хозяев имеются кадровые потери, травмированы - Рафинья, Дуглас, Серхи Роберто, Матье, так же к ним присоединился Неймар. На последней тренировке отсутствовал Месси, пока не ясно, сможет ли он выйти на поле.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча Ла Лиги, в котором "Барселона" принимает "Депортиво". На "Камп Ноу" сине-гранатовые неудержимы, так что "Депортиво" придётся постараться чтобы избежать поражения, даже несмотря на то, что команда из Ла-коруньи пребывает сейчас в зоне еврокубков. Работать для Вас будет Старчеус Сергей.