Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Райо Вальекано

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+3’
Закончился мучительный матч "Райо Вальекано". Предлагаем Вам проставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987219.shtml. Трансляцию на сайте Soccer.ru для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, друзья. Любите спорт, играйте в футбол!
90+2’
Арбитр даёт свисток, прекращая мучения "Райо Вальекано".
90’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, в) (Логотип Реал Ковачич Матео (16, з)) - 10:2
90’
2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90’
Без комментариев, как говорится в таких случаях. Растерзали сегодня гостей футболисты "Реала". 10:2! Пора прекращать это издевательство над соперником.
87’
Подавал Модрич угловой, но мяч нашёл голову защитника!
86’
Криштиану Роналду пробил из-за штрафной, но удар был заблокирован.
84’
Ковачич в падении пробивал по воротам ножницами в падении, мяч улетает на трибуну!
83’
Бензема мог забивать ещё, но не переиграл вратаря!
82’
Лука Модрич сыграл некрасибо, судья назначает штрафной.
81’
Жалко "Райо Вальекано", команда хоть и слабее по понятным причинам "Реала", но не настолько, чтоб уступать с таким неприличным счётом.
80’ Замена
Логотип Райо Вальекано Зе Каштру (18, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Кабальеро Хонатан (26, п) выходит на поле
80’
Такое ощущение, что "Райо Вальекано" играет сегодня в футбол, а мадридский "Реал" в хоккей! Бензема вгоняет ещё один мяч в ворота соперника! 9:2!
79’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, в) (Логотип Реал Модрич Лука (19, п)) - 9:2
77’
Бебе напомнил о себе, с правого фланга простреливал в штрафную сливочных, но Кейлор Навас забрал мяч в свои владения.
76’
Криштиану Роналду пробивал издали по воротам, не попал, мяч пролетел выше ворот!
74’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, п) получил ж.к.
71’
Бэйл до последнего смотрел на Роналду и хотел сделать ему передачу, но получился удачный отскок от защитника, Гарет решился сам завершать атаку ударом, поразив ворота соперника в четвёртый раз! Счёт уже давно не приличный - 8:2!
70’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 8:2
69’
Играются с мячом футболисты "Реала", "воздушная" атака получается.
68’
Угловой зарабатывает Васкес. Навешивал с корнера Модрич, мяч оказался в руках вратаря.
67’
Криштиану Роналду пробивал головой после навеса, мяч пролетает выше перекладины!
65’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, н) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Райо Вальекано Бангура Ласс (19, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Бебе (23, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, з) выходит на поле
62’
Роналду промчал по правому флангу атаки и сделал передачу на Гарета Бэйла, тому ничего не оставалось делать, кроме как расстреливать ворота с 5-ти метров! 7:2!
61’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 7:2
60’
Завладели инициативой гости, прижимают сливочных к штрафной.
59’
Опасно атакует "Райо Вальекано"! Бангура наносил отличный удар, но Кейлор Навас был на чеку!
57’
Пытается "Райо Вальекано" что-то изобразить в атаке, даже не смотря на то, что у гостей на 2 игрока меньше!
55’
Кини делал хороший навес, но защита сыграла надёжно, отвели угрозу от своих ворот.
54’
Хамес Родригес навешивал в штрафную, мяч прилетел к Роналду, португалец в падении пробивал головой в дальний угол ворот! Похоже главный вопрос матча - сколько забьёт сегодня "Реал"?
53’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, н)) - 6:2
52’
Бангура получил мяч и решился пробить из далека, но Кейлор Навас забрал мяч.
50’
Криштиану Роналду пробивал с близкого расстояния по воротам, вратарь перевёл мяч на угловой.
49’
Хамес Родригес отдавал классную передачу, Карим Бензема получил мяч в штрафной и пробил по воротам, мяч влетел в нижний угол ворот! 5:2!
48’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, в) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, н)) - 5:2
47’
Карим Бензема забежал в офсайд, лайнсмен поднял флажок.
46’
45+2’
Арбитр заканчивает первый тайм, команды уходят отдыхать.
45+1’
Бэйл пытался дотянуться до мяча и замкнуть передачу с левого фланга, но не получилось.
45’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к первому тайму.
45’
долго держит мяч "Реал", заигрались футболисты с мячом, в результате Криштиану Роналду потерял мяч.
44’
"Реал" прессингует соперника на его половине поля, но в итоге нарушает правила.
43’
Очень весёлый первый тайм получается в Мадриде. Много событий, моментов и голов.
42’
Вывалился один на один Гарет Бэйл и хладнокровно в правый нижний угол отправил мяч, к вратарю претензий быть не может.
41’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, н)) - 4:2
40’
Роналду борется за мяч и выигрывает его, сохранив атаку своей команды, однако вскоре сливочные потеряли мяч.
38’
Угловой заработали сливочные. Разыграли угловой хозяева, мяч оказался у Хамеса, тот обыграл 2-ух защитников и делал прострел в штрафную площадь, но на пути мяча оказался защитник!
37’
Немного успокоилась игра, мяч преимущественно находится в центре поля.
35’
Роналду перевёл на Модрича, Лука решился пробить по воротам, но не попал в створ.
34’
Бензема пробивал по воротам после подачи с левого фланга, но ранее судьи зафиксировали офсайд у нападающего.
33’
"Реал" зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Досталось в эпизоде Хамесу Родригесу. После розыгрыша штрафного ничего опасного не удалось сделать хозяевам.
32’
Марсело решил разыграть угловой, а не делать навес в штрафную с корнера.
31’
Контролирует "Реал" мяч, разыгрывают комбинации, в итоге Роналду оказался в офсайде.
30’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 3:2 (П)
30’
Безупречно пробил с одиннадцатиметровой отметки Криштиану Роналду на точность, мяч вонзился в нижний угол ворот! 11-й гол Роналду в чемпионате и 3-й с пенальти! 3:2!
28’ Вторая желтая
Логотип Райо Вальекано Баэна Рауль (8, п) получил вторую ж.к.
28’
Пенальти назначает судья в ворота "Райо Вальекано"!
27’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Мартинес Начо (3, з) получил ж.к.
27’
Фол против Данило. "Реал" исполнит штрафной.
26’
Данило промчался по правому флангу и сделал навес в штрафную гостей, защитники расступились, а Гарет Бэйл уверенно переправил мяч в сетку ворот с 5-6 метров! 2:2! Вот так начало матча!
25’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Данило (23, п)) - 2:2
24’
А теперь угловой зарабатывают хозяева.
22’
Гости атаковали, но мяч укатился за лицевую. Угловой будут подавать игроки "Райо Вальекано".
21’ Замена
Логотип Райо Вальекано Эрнандес Пабло (14, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Кини (17, в) выходит на поле
21’
Выполнял Гарет Бэйл заброс со штрафного в центр, но вратарь легко справился.
19’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Баэна Рауль (8, п) получил ж.к.
18’
Лука Модрич решился пробить из-за пределов штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
17’
Угловой зарабатывает "Реал". После подачи с корнера ничего опасного не получилось создать.
15’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Трасоррас Роберто (10, п) получил ж.к.
14’ Красная карточка
Логотип Райо Вальекано Тито (2, з) получил к.к.
13’
Невероятно! Хосабед промчался в штрафную, получил передачу и пробил низом в правый угол ворот! 1:2!
12’ Гол
Логотип Райо Вальекано Санчес Хосабед (21, н) (Логотип Райо Вальекано Тито (2, з)) - 1:2
10’ Гол
Логотип Райо Вальекано Амайя Антонио (4, з) (Логотип Райо Вальекано Трасоррас Роберто (10, п)) - 1:1
10’
Вот это да! Как же так? Очень безобразно играет "Реал" в обороне. После подачи с углового, Пепе не стал прыгать за мячом, чем воспользовался соперник, Амайя выпрыгнул и переправил мяч в ворота! 1:1!
8’
"Райо Вальекано" в атаке, навешивали с правого фланга в штрафную, но защитник хозяев вынес мяч.
7’
Бангура забежал в офсайд, игра прервана.
5’
Бангура нарушает правила. Кладёт соперника на газон.
4’
Забитый быстрый гол должен окрылить хозяев поля.
3’ Гол
Логотип Реал Данило (23, п) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 1:0
3’
Одной атаки хватило "Реалу", что бы открыть счёт! На грани офсайда действовал Данило, но в пределах правил. Получив пас от партнёра, Данило покатил низом мяч в ворота мимо вратаря! 1:0!
1’
Футболисты "Реала" разыграли мяч с центра поля.
1’
Судья дал свисток! Первый тайм начался!
0’
В предыдущем туре испанской Ла Лиги "Барселона" и "Атлетико" набрали по три очка, а "Реал" неожиданно уступил "Вильярреалу", отрыв "сливочных" от лидеров увеличился уже на 5 очков! У королевского клуба права на ошибку теперь нет, надо обязательно выигрывать! Сегодня противостоять "Реалу" будет один из аутсайдеров чемпионата, есть все шансы для набора максимум очков. У "Реала" матч пропустят из-за травм Дани Карвахаль и Рафаэль Варан. У сегодняшних гостей в лазарете находятся Тоньо, Разван Рац, Патрик Эберт и Давид Кобеньо. Во всяком случае статистика полностью на стороне "Реала", трудно представить как в сегодняшнем матче можно умудриться её подпортить, но в футболе бывает всякое, за это мы его и любим!
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня в 16-ом туре чемпионата Испании состоится мадридское дерби, "Реал" принимает на своём поле "Райо Вальекано". В испанской прессе сейчас активно ходят слухи о возможной отставки Рафаэля Бенитеса в случае ещё одного поражения. На прошлой неделе, "Реал" уступил в гостях "Вильярреалу", пропустив гол в самом начале игры (0:1). Матч с "Райо Вальекано" неплохая возможность для "сливочных" реабилитироваться перед своими болельщиками. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Gadzhi 05 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:46
Ага,сам ты кто,не глорик?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:47
Третье место - потолок сегодняшнего реала...
Судья
Судья ответ Gadzhi 05 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:43
В турнирной таблице царит справедливость - сколько бы не забил до конца матча сопернику, который играет вдевятером, второй клуб Мадрида - все равно выше третьего места не прыгнуть...
Baisangur95reg ответ Gadzhi 05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:39
В то время Реал был серьезно великим клубом ,без нытиков и таких же болелов как вы!
Но сейчас это команда в которой любят повалятся ,поплакать ,покупать матчи и судей !

Увы но реальность такова !
Gadzhi 05
20 декабря 2015 в 19:35
мля бенитес не позволяет бейлу забивать голы.вот .......
Gadzhi 05
20 декабря 2015 в 19:33
потому что барса в 20 веке не была топ клубом.а реал лучший клуб 20 века
Hatewind
Hatewind ответ Gadzhi 05 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:31
Барса трехкратный чемпион - тем более, трофеев у Барсы побольше чем у сливочных.

И, да - те липовые титулы Реала при диктаторе Франко можешь не упоминать
Gadzhi 05
Gadzhi 05 ответ stexor (комментарий удален) (раскрыть)
я не буду говорить когда райо сыграет с гейселоной матч.потому что я не глор как ты
Gadzhi 05
20 декабря 2015 в 19:30
хаха.ну ты глор
Hatewind
20 декабря 2015 в 19:27
Глоры сливочных опять будут кричать про "величие Реала" с соперником без двух игроков и левым пенальти.

Но нашивки клубного чемпиона мира перешли к Барселоне, так-то...
20 декабря 2015 в 19:19
Не в обиду конечно "Норм фанам Реала" ,но черт побери что ж творит Судья ?!
Hatewind
20 декабря 2015 в 19:09
Только в таких матчах и забивает Гарет "Ободок" Фейл - с ослабленным судьями соперником и липовым пенальти.
В матчах с более-менее приличным соперником атакующее трио во главе с португальским дайвером растворяется на поле...
Gadzhi 05
Gadzhi 05 ответ firik (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:01
Перес блин только хуже делает
drnigo
20 декабря 2015 в 19:00
Судья и некоторые игроки убили всю игру.
20 декабря 2015 в 18:41
Ничего страшного, в 1/4 надеюсь попадут на нормальную команду получат как от барсы и уедут домой.
Hatewind
20 декабря 2015 в 18:40
Только так - удалив у соперника половину команды и назначив левый пенальти... Райо Вальекано сильнее второго клуба Мадрида - очевидно же
Hatewind
20 декабря 2015 в 18:36
С пенальти коронный, с пенальти похоронный - Пеналду такой Пеналду...
sany14
Бузупречная игра легенды, тащит реал (я про судью если что)
Gadzhi 05
Gadzhi 05 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:30
эпичный глор барсы
20 декабря 2015 в 18:25
Судья вообще не помогает гостям,уже 1 красную и 2 жёлтую получил Райо за 23 минуты)
20 декабря 2015 в 18:22
Как Райо вышел вперёд,так сразу удаление.Великий Реал,что скажешь)