Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Атлетико

Стадион Ла Росаледа (Малага)
87’ Шарлес
Габи 55’
90+4’
Интересный выдали матч команды, по крайней мере об этом свидетельствует статистика. На поле было много борьбы, команды пытались завладеть мячом на каждом клочке поля. Предлагаем Вам проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987228.shtml. Матч комментировал для Вас Старчеус Сергей, до новых встреч на Soccer.ru.
90+3’
Арбитр даёт финальный свисток, фиксируя победу "Малаги" над мадридским "Атлетико" 1:0!
90+2’
С правого фланга навешивали гости в штрафную соперника, но опять здорово играет Камени.
90’ Замена
Логотип Малага Амрабат Нуреддин (11, н) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (28, п) выходит на поле
90’
Не убедительно выглядел сегодня "Атлетико".
90’
3 минуты добавил арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Возможно мы увидим развязку в последние минуты матча.
88’
Всё таки наиграла "Малага" на гол! Шарлес ударил по воротам, мяч попал кому то из защитников в ногу и рикошетом заскакал в ворота, Ян Облак был безсилен. 1:0!
87’ Гол
Логотип Малага Шарлес (9, н) - 1:0
ГОООООООЛ! Шарлес забивает и выводит "Малагу" вперёд! 1:0!
86’
Могли забивать хозяева, Шарлес пробивал по воротам, но мяч нашёл ногу защитника на пути к воротам!
85’
Угловой зарабатывает "Малага". Хороший шанс забить со стандарта.
84’
Филипе Луис подавал в штрафную с левого фланга, но вновь Камени выходит и забирает мяч в руки.
83’
Штрафной с правого угла исполнит "Малага". Все рослые игроки хозяев выдвинулись в штрафную гостей.
82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) получил ж.к.
Против правил играет Томас, за что и получил "горчичник" от арбитра.
80’ Замена
Логотип Малага Торрес Мигель (23, з) уходит с поля
Логотип Малага Санта Крус Роке (24, н) выходит на поле
79’
Росалес попробовал пробить издали, но очень неточно получилось.
78’
Готовится выйти на поле Роки Санта Круз. "Малага" всё таки хочет забить сегодня в ворота соперника.
77’
Коке подавал с углового в центр штрафной, но вышел Камени и забрал мяч в руки.
76’
Фернандо Торрес пытался убрать под себя в штрафной соперника, но защитник выбил мяч на угловой.
75’
Хуан Карлос делал навес в штрафную, но защитники выбили мяч подальше от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
Ещё одна жёлтая карточка в матче. Предупреждён Роберто Росалес.
72’
Фернандо Торрес вырывался на свидание с Камени, но не смог переиграть вратаря! Браво Камени!
71’ Замена
Логотип Малага Чоп Дуйе (20, н) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17, п) выходит на поле
70’
Пауза в игре. Филипе Луису оказывают помощь. Есть подозрение на травму, но вроде как поднялся защитник.
69’
Росалес вешал в штрафную, но выходит Облак и выбивает кулаком мяч в поле.
68’
Филипе Луис похоже получил травму, просит помощи у врачей.
67’
Чаще всех в чемпионате Испании "Атлетико" атакует правым флангом.
66’
Менее полу часа осталось играть командам, а голов всё нет.
65’
"Малага" контролирует ход игры.
64’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
62’
Замену готовят матрасники, темперамент Диего Симеоне ни чем не укротить, даже в меньшенстве хочет аргентинский наставник взять максимум очков в этом матче.
61’
Карраско падал в штрафной "Малаги", но арбитр был рядом и за такие падения пенальти ставить он не намерен.
60’
Численное преимущество надо воплощать в забитые мячи.
59’
"Малага" в затяжной атаке находится, кружат хозяева вокруг штрафной "Атлетико".
58’
Гризман пробивал по воротам, Камени не аккуратно ловил мяч, но всё таки со второй попытки забрал круглого.
57’
Мигель Торрес делает навес в штрафную, но мяч забирает Ян Облак.
55’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил вторую ж.к.
Откровенно рукой сыграл Габи, за что и получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную. Зачем это надо было делать в центре поля!?
54’
Велигтон подталкивал Фернандо Торреса в спину, но судья оставил этот эпизод без внимания.
53’
Рискует Карраско, ведь у него уже есть карточка! Нарушает правила бельгиец.
52’
Пробивал Ресио по воротам со штрафного, перебросил и "стенку" и ворота. Облак введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
52’
Судья рисует пенкой линию для "стенки", штрафной пробьёт "Малага".
51’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Уронил соперника на газон Габи, за что и получил карточку от арбитра.
50’
Карраско делает навес в штрафную, но Камени был первый на мяче.
49’
Альбентоса навешивал в штрафную "Атлетико", но ничего опасного не получилось.
47’
Плохо подавали футболисты "Малаги" угловой, ничего опасного.
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
46’
45+1’
Конец первого тайма! Жаркая концовка первой половины игры получилась.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) получил ж.к.
Предупреждён бельгиец поучаствовавший в потасовке.
Логотип Малага Шарлес (9, н) получил ж.к.
Шарлес тоже награждён "горчичником" за потасовку в центре поля.
Логотип Малага Альбентоса Рауль (2, з) получил ж.к.
Карточка за перепалку в центре поля.
44’
Антуан Гризман был в позиции для удара, но защитники выбили мяч.
43’
Не получается навес у Габи, защитники были первыми на мяче.
42’
Отличная акустика на "Ла Росаледе", при такой поддержке приятно играть в футбол.
41’
Момент у "Малаги"! Хуан Карлос пробивал, но мяч проходит рядом с перекладиной.
40’
Росалес пошёл в обводку, но защитники гостей смогли остановить его.
38’
Коке нарушал правила, арбитр свистит, останавливая игру.
37’
Звоночек для гостей. Надо подумывать о том, как самим бы создать момент у ворот "Малаги", кроме штрафного в исполнении Карраско ничего опасного и не было.
36’
По настоящему опасный момент создала "Малага", мог забивать Шарлес, но великолепно играет Ян Облак, спас вратарь "Атлетико"!
34’
И вновь закипели страсти на поле, судье приходится успакаевать скамейку запасных.
33’
Карраско пробивал со штрафного, обкрутил стенку бельгиец, но удар был слаб, вратарь в прыжке фиксирует мяч.
32’
Штрафной зарабатывает "Атлетико" по центру. До ворот метров 23-24.
31’
Что-то похожее на атаку придумали футболисты "Атлетико", но как-то всё это без зубо у них получилось.
30’
Плотная и тесная игра идёт, много борьбы на поле, игроки буквально висят на ногах друг у друга.
29’
Камени некуда было отдавать, все партнёры по команде были перекрыты, пришлось вратарю выбить в аут.
28’
Пытается левым флангом "Малага" соорудить свою атаку, но до опасного момента ещё далеко.
27’
фол в центре поля, Вьетто нарушил правила.
26’
Заброс через пол поля на Шарлеса, но форвард за мячом не успевает.
24’
Камачо делал дальний заброс, но не один из партнёров не откликнулся на эту передачу.
22’
Сауль пытался обострить в атаке своей команды, но мяч был выбит.
21’
Страсти закипели на поле, завелись футболисты "Атлетико".
20’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) получил ж.к.
В стенке стоял Вьетто, соперник навешивая со штрафного попал Лусиано в руку.
19’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Филипе Луис выставлял локоть против Амрабата, судья за такое нарушение показал Луису жёлтую карточку, следующий матч пропустит защитник.
18’
Габи попробовал пробить слёту, но мяч не доходит до ворот, защитник заблокировал удар.
16’
Луис Вьетто забежал в офсайд, арбитры разобрались в ситуации.
15’
"Атлетико" чуть не привёз момент в свои ворота, обрезавшись, Амрабат подхватил мяч и помчал к воротам гостей, но защитники исправились и выбили мяч в аут.
14’
Шарлес толи бил, толи простреливал вдоль штрафной "Атлетико", но атаку загубил своей команды.
13’
Угловой зарабатывает "Малага". Антуан Гризман отбивает мяч в поле после подачи с углового.
12’
Преимущественно игра проходит в центре поля без опасных моментов.
11’
Весь в игре Диего Симеоне, активно ведёт себя тренер на кромке поля.
10’
Статистика на данный момент по контролю мяча говорит за "Малагу".
9’
Обрезались хозяева в центре поля, Карраско перехватил мяч и пошёл вперёд, и сам же попробовал пробить с дальней дистанции, но мяч летит выше ворот.
8’
А вот и "Атлетико" пошёл вперёд, но потеряли мяч на правом фланге атаки гости.
7’
Контролируют мяч хозяева. "Атлетико" решил отдать инициативу в начале матча сопернику.
6’
Момент у "Малаги"! Спасает Ян Облак после удара по своим воротам в исполнении Шарлеса!
5’
"Малага" атаковала правым флангом, но Диего Годин не спит, перехватил мяч защитник.
4’
Вяло начали команды, никто не спешит. Соперники присматриваются друг к другу.
3’
Держит мяч у себя "Малага", гости высоко прессингуют соперника.
2’
"Малага" выступает сегодня в бело-голубой форме, или небесно-голубой, как Вам удобно, а "Атлетико" в полосатых красно-белых футболках и синих трусах.
1’
С минуты молчания начался матч на "Ла Росаледе", впрочем как и все матчи испанской Ла Лиги в этом туре.
1’
"Малага" разыграла с центра поля.
1’
Судья дал свисток, первый тайм начался!
0’
У "Атлетико" пожалуй сейчас лучшая форма среди всех команд, представляющих испанскую примеру. Последние 9 матчей матрасники не теряют очков, доведя свою без проигрышную серию до 15-ти матчей! На данный момент "Атлетико" уступает "Барселоне" лишь по дополнительным показателям. На поле не сможет выйти лишь Тьяго Мендеш, остальные игроки в строю. "Атлетико" во всех турнирах на лидирующих позициях. Сможет ли "Атлетико" уйти на рождественские праздники в лидерах чемпионата?
0’
У "Малаги" до последнего тура была шести матчевая без выигрышная серия, но в предыдущем туре был обыгран "Райо Вальекано" (2:1). Но радоваться болельщикам пришлось недолго, в кубковом противостоянии "Малага" уступила скромному "Мирандесу" (0:1). В обороне у хозяев есть серьёзные проблемы, рискуют пропустить встречу Флавиу Феррейра и Маркос Ангелери.
0’
Всем поклонникам игры номер один в мире, привет! Продолжается у нас футбольный вечер, 16-й тур испанской Ла Лиги закроет поединок на стадионе "Ла Росаледа" между "Малагой" и "Атлетико" из Мадрида. Хозяева постараются оторваться подальше от зоны вылета, а гости имеют хороший шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата. "Малага" далека от оптимальных игровых кондиций, а вот "Атлетико" сейчас на ходу. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.