Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Реал Сосьедад

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Отличную игру нам показали команды, нельзя сказать что хозяева доминировали, но выиграли со счётом 3:1. "Реал Сосьедад" сумел навязать борьбу звёздному сопернику, но класс есть класс. Обе команды играли в комбинационный футбол. Предлагаем поставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987229.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на Soccer.ru!
90+3’
Свисток даёт арбитр, фиксируя победу мадридского "Реала" над "Реалом Сосьедад" со счётом 3:1!
90+2’
Последняя минута идёт, атакует "Реал Сосьедад".
90+1’
Криштиану Роналду пробивал штрафной с 30 метров, очень неточно.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Реал Сосьедад" выглядит сегодня очень достойно на "Сантьяго Бернабео", но класс есть класс.
88’
Марсело навесил в штрафную, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.
87’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14, п) выходит на поле
86’
Гарэт Бэйл сделал потрясающую передачу на Лукаса Васкеса, тот нанёс точный удар в нижний угол ворот, 3:1!
85’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 3:1
ГОООООООЛ! Лукас Васкес делает счёт в матче 3:1!
84’
Хорошие движения с мячом показывают игроки "Реал Сосьедада", в атаке гости.
83’
Лукас Васкес пробил, но ничего опасного не получилось.
82’
Криштиану Роналду пошёл в дриблинг, но нарушал правила, судья заметил и свистнул.
81’
Рубен Пардо получил пас в штрафной и пробил по воротам! Мяч коснулся ноги Пепе и улетел за лицевую, угловой будут подавать гости.
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, скучновато сегодня в Мадриде.
78’
Лукас Васкес зарабатывает угловой, но судьи подумав решили отменить угловой, будет удар от ворот.
77’
Угловой исполнит "Реал" Мадрид. Тони Кроос делает передачу, неплохо, но гости отбиваются.
76’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
75’
Брума получил мяч в штрафной и попытался пробить, но удар заблокирован.
74’
Отдан мяч под контроль гостям, ох доиграется "Реал"...
73’
Взяли под свой контроль мяч игроки мадридского "Реала".
72’
Готовится замена у мадридского "Реала".
71’
Тони Кроос подавал с углового, но защитники вынесли мяч.
70’
Карим Бензема выходил один на один и пробил в дальний угол ворот, Жеронимо Рулли сумел среагировать на этот удар, мяч отбит.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) выходит на поле
68’
Навесил Марсело с углового на дальний угол вратарской, а там Криштиану Роналду слёта с левой ноги пробивает низом в дальний угол! Эстетика в исполнении лучшего футболиста планеты! 2:1!
67’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:1
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду выводит свою команду вперёд! 2:1!
66’
Угловой зарабатывают сливочные, Марсело исполнит.
65’
Ничего по сути интересного на поле не происходит, хозяева ходят пешком, как будто победа им вовсе не нужна.
64’
Брума делал пас на Ильяраменди, но Кейлор Навас выходит из ворот и забирает мяч.
63’
"Реал Сосьедад" контролирует мяч, обмениваясь короткими передачами.
62’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Нарушены правила против Пепе, это тянет на жёлтую карточку.
61’
Карим Бензема поборолся за мяч в штрафной и нанёс удар, но слабый, Жеронимо Рулли спокойно забрал мяч.
60’
Нарушают правила в атаке футболисты "Реала", судья назначает штрафной.
59’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
58’
Гарэт Бэйл пробивал по воротам, но Жеронимо Рулли здорово играет отбивая коварный удар Бэйла!
57’
Однозначно одна из слабых игр "Реала" в этом сезоне, пока не понятно за счёт чего хозяева будут сегодня пытаться выиграть.
56’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
Не по правилам остановил соперника Начо, за что и получил от арбитра жёлтую карточку, всё по делу.
55’
Марсело бодро бежал вперёд, но отдать передачу не смог, потеря мяча.
54’
Брума выходил один на один с Кейлором Навасом, но подвела техника нападающего, отпустил чуть чуть мяч.
53’
Угловой зарабатывает королевский клуб. Быстро разыграли хозяева.
52’
Криштиану Роналду пробивал головой в правый угол ворот, но чуть чуть промахнулся, передачу отдавал Марсело.
51’
Идеальный удар по воротам "Реала" выполнил Брума! Обводящим ударом поражает дальнюю "девятку" ворот Брума, потрясающий по красоте вышел удар! 1:1!
50’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Брума (7, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Брума сравнивает счёт в матче! 1:1!
49’
штрафной выполняет "Реал Сосьедад". Рубен Пардо пробивал с 25 метров, но пробил выше ворот.
48’
Обошлись без замен наставники обоих коллективов.
47’
Хаби Прието мог создать опасный момент, но пас не прошёл.
46’
45+2’
Даёт свисток на перерыв арбитр! Отдыхать направляются футболисты.
45+1’
Угловой подавал Лука Модрич, но ничего опасного не получилось, защитники выбили мяч.
45’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п) выходит на поле
44’
2 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
43’
Криштиану Роналду прошёл двух защитников и пробил по воротам, мяч летит вдалеке от штанги.
42’
Хладнокровно выполнил одиннадцатиметровый удар Криштиану Роналду, мощным ударом отправил мяч в правый угол ворот, без шансов для вратаря! 1:0!
41’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Забивает Криштиану Роналду свой 13-й гол в чемпионате и первый в этом матче! 1:0!
40’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2, з) получил ж.к.
"Горчичник" получает Карлос Мартинес за игру рукой, справедливое решение арбитра.
40’
Серхио Каналес получает травму, потребуется вторая вынужденная замена.
39’
Пенальти зарабатывает "Реал"! Отважется ли Криштиану Роналду пробивать ещё раз?
38’
В навал начинает идти "Реал", хотят футболисты любой ценой забить до перерыва.
37’
Карим Бензема пробивал с края штрафной, но Жеронима Рулли ловит снаряд.
36’
Лука Модрич разрядил свою "пушку" с 20 метров, Жеронимо Рулли не решился ловить мяч, а выбил кулаками в поле перед собой, ну а дальше защитники вынесли мяч отведя угрозу от ворот.
35’
Атака левым флангом выходит у гостей, Жонатас завершал атаку ударом головой, но чуть чуть не попал в ворота.
34’
Длинный пас исполнял Юри Бершиш, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
33’
три в три выходили футболисты "Реал Сосьедада" в атаку, но остановились футболисты и потеряли мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
Завалил Гарета Бэйла на газон Юри Бершиш, за что и получил жёлтую карточку.
31’
Пол часа сыграли команды в первом тайме, счёт до сих пор 0:0.
30’
Угловой в исполнении "Реала" получился невыразительным, легко отбились гости.
29’
Прорывался Карим Бензема к чужим воротам, но защитник успел опередить француза и выбить мяч на угловой.
28’
Подержали мяч гости на половине поля "Реала" и даже завершилось всё ударом по воротам, но слабо и неточно.
27’
Пытались обыграть в "стеночку" Бензема с Роналду, но Карим сильно отдавал на португальца, хороший момент мог получиться.
26’
Очередной угловой зарабатывают хозяева, исполнять будет Тони Кроос.
25’
Тяжело начался 17-й тур для "Реала", не могут забить мадридцы.
24’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 0:0
Не забивает Криштиану Роналду с одиннадцатиметровой отметки! Пробивает португалец выше ворот!
23’
Пенальти! "Реал" зарабатывает пенальти, к мячу подходит Криштиану Роналду!
22’
Бензема делает неплохой навес в штрафную, но Рулли хорош на выходе, забирает мяч.
21’
Криштиану Роналду навешивает в штрафную, но защитники выбивают мяч.
20’
Жонатас продирался в штрафную, но его удар останавливает Кейлор Навас.
19’
Лука Модрич подавал угловой, но на мяче первыми были защитники, мяч выбит.
18’
Данило сделал неточный пас в штрафную площадь, но мяч задев защитника уходит за пределы поля, угловой.
17’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Брума (7, н) выходит на поле
16’
Криштиану Роналду попробовал пробить из-за пределов штрафной с 24 метров, но не попал в левый угол.
15’
Иманол Агиррече пошёл в борьбу и получил повреждение.
14’
На "Сантьяго Бернабеу" сливочные в последнее время действуют очень мощно. В сегодняшнем матче тоже ощущается преимущество хозяев.
13’
Кейлор Навас вышел из ворот и спас свою команду, после того как оборона "Реала" провалилась.
12’
"Реал" контролирует мяч, разыгрывают комбинации и играют в короткий пас.
11’
Юри Бершишь пробивал издалека, но мяч попал в защитника и покинул пределы поля, угловой заработали гости.
10’
Жонатас пытался обострить игру в атаке "Реал Сосьедада", делал прострел в штрафную, но мяч ушёл за пределы поля. Ударом от ворот "Реал" введёт мяч в игру.
9’
Ещё один сейв от голкипера гостей! Карим Бензема пробивал плотно по воротам, но вратарь на чеку!
8’
Момент у Криштиану Роналду! Простреливали с правого фланга партнёры на Криштиану, тот в касание пытался замкнуть передачу, но классно играет Жеронимо Рулли парируя удар!
7’
Гарэт Бэйл сориентировался в чужой штрафной и пробил головой по воротам, рядом со штангой.
6’
После подачи с углового Пепе лучше всех сыграл головой в воздухе и пробил по воротам, вратарь в потрясающем броске отбил мяч, ещё один угловой будут подавать хозяева.
5’
Первый угловой в матче подаёт "Реал".
4’
Пепе делал пас через всё поле, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
3’
Всё тот же Иманол Агирретче забежал в офсайд.
2’
Агирретче отправлял навес в штрафную, но кто-то из защитников сыграл на опережение и выбил мяч.
1’
"Реал" будет выступать в своей традиционной домашней белой форме, а "Реал Сосьедад" играет в красной форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки "Реала".
0’
"Реал Сосьедад" после ухода Дэвида Мойеса стал понемногу оживать, но как и раньше остаётся вблизи опасной зоны, оторвавшись от неё лишь на два очка. На выезде баски играют неуверенно, добыли лишь две победы, а в трёх последних поединка не удавалось добиться максимального результата. Следует отметить, что атакующий потенциал у королевского клуба очень высокий, им нет равных по колличеству забитых мячей в примере. Сможет ли "Реал Сосьедад" устоять под натиском атак мадридского "Реала"?
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня в 17-м туре испанской Ла Лиги встретятся на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна. Рафаэля Бенитеса и его подопечных по прежнему штормит, каждый день в прессе появляются новости о возможной отставке сливочных и прочих глупостях. Сможет ли "Реал" собраться с силами и устроить праздник своим болельщикам на новый год?! Сайт Soccer.ru проведёт прямую онлайн текстовую трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.