Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Реал

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+6’
В этой встречи дважды "Реал" выходил вперёд, а "Валенсия" дважды отыгрывалась. Классную игру выдали команды с множеством моментов. Приглашаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987240.shtml. Комментировал матч для Вас Старчеус Сергей, оставайтесь с нами, до новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Заканчивает матч арбитр, ничья 2:2!
90+4’
Момент упускает "Валенсия"! На волоске был "Реал" от поражения, Кейлор Навас выиграл дуэль у Альваро Негредо, который сближался с ним в выходе один на один!
90+3’
Опасно! Помешали друг другу игроки "Реала" в штрафной соперника, мяч выбит.
90+2’
Три Угловых подряд зарабатывает "Реал".
90+1’
По ногам досталось Криштиану Роналду, но арбитр оставляет этот момент без внимания.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Андре Гомеш шёл в дриблинг, но игроки "Реала" отобрали у него мяч.
88’ Замена
Логотип Валенсия де Пауль Родриго (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Фуэго Хави (18, п) выходит на поле
87’
Криштиану Роналду выходил на отличную позицию, но офсайд зафиксировала бригада арбитров.
86’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Негредо Альваро (7, н) выходит на поле
85’
Невероятно разворачиваются события в матче! Пако Алькасер нанёс точный удар головой в противоход вратарю, Кейлор Навас был бессилен! 2:2!
84’ Гол
Логотип Валенсия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (17, н)) - 2:2
ГОООООООЛ! Пако Алькасер сравнивает счёт в матче! 2:2!
83’
Подавал со штрафной Тони Кроос выверенной передачей, выпрыгнул в штрафной Гарет Бэйл и переправил точным ударом мяч в сетку! 1:2!
82’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Шикарно пробивает Гарет Бэйл! 1:2!
81’
Штрафной зарабатывает Лукас Васкес для "Реала".
80’ Замена
Логотип Валенсия Орбан Лукас (6, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (17, н) выходит на поле
79’
Сильно отдавал Лукас Васкес на Данило, этот мяч не догнать.
78’
Васкес Лукас не смог уйти от Даниэля Парехо, мяч потерян в атаке.
77’
Чисто в подкате играет защитник "Валенсии" выбивая его на угловой.
76’
Гари Невилл готовит замену.
75’
Криштиану Роналду пытался обыграться в стенку с партнёром, но за ним внимательно следят оппоненты и накрывают.
74’
Левым флангом мчит "Реал" в атаку, но опасный момент создать не удаётся.
72’
Лука Модрич пробивал издали в левый нижний угол ворот, но Доменек среагировал на этот удар.
71’
Момент из ничего возник у ворот "Реала". Пепе отдавал пас назад на Кейлора Наваса, вратарь очень медленно сближался с мячом и едва игрок "Валенсии" не воспользовался шансом.
70’
Традиционно тяжело складывается матч для "Реала" на "Месталье".
69’
Лука Модрич придержал соперника с нарушением правил.
68’
В меньшинстве остался "Реал", пойдут вперёд мадридцы или будут закрываться, чтоб сохранить счёт?
67’ Красная карточка
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) получил к.к.
Прямая красная от Хосе Санчеса! Без колебания принимает решение арбитр матча, Матео Ковачич отправляется в раздевалку, для него игра закончена.
65’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
64’
Готовят замену гости. А тем временем Роналду подхватил отскок и не долго думая пальнул по воротам, но мяч улетает выше перекладины.
63’
Здорово прорывался Матео Ковачич к воротам хозяев, но вышел Доменек из ворот и забрал мяч.
62’
Угловой подавала "Валенсия", но ничего опасного не получилось.
61’
Кейлор Навас надёжно сыграл в рамке после выстрела Андре Гомеша по центру ворот.
60’
Без опасных моментов играют команды последние минут десять.
59’
Данило из "Реала" пробил по воротам "Валенсии", но мяч прилетел точно туда, где занял в воротах позицию Доменек.
58’
Фол в атаке гостей, нарушает правила Гарет Бэйл.
57’
Засвистел стадион "Месталья", долго вводит мяч в игру Кейлор Навас.
56’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Барраган по мнению арбитра, за что и получил "горчичник".
55’
Марсело пошёл в одиночку обыгрывать игроков соперника, троих прошёл, но на четвёртом споткнулся.
54’
В атаке мадридский "Реал", долго пасуются гости на подступах к штрафной, но в итоге теряют мяч.
53’
Марсело вбежал в штрафную и поторопился с передачей, легко отбились "летучие мыши".
52’
Криштиану Роналду пытался сделать заброс в штрафную, но безуспешно, заблокировали защитники.
51’
Не у одной из команд нет подавляющего преимущества в матче.
50’
Бензема прорвался в штрафную соперника и сделал передачу на Марсело, но пробить бразильцу не удалось, удар заблокирован защитником.
49’
Криштиану Роналду у мяча, 23 метра до ворот. Но пробивал Гарет Бэйл со штрафного, очень неточно.
48’
Сразу же за дело принялись игроки "Реала" после перерыва, идут в атаку и зарабатывают штрафной.
47’
Без замен обошлись наставники команд в перерыве матча.
46’
45+2’
Отправляет команды на перерыв арбитр, первый тайм окончен!
45+1’
Даниэль Парехо классно реализовал одиннадцатиметровый! Пробивает Даниэль точно низом в правый угол ворот, не угадал Кейлор Навас! Счёт равный 1:1!
45’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Даниэль Парехо сравнивает счёт в матче! 1:1!
44’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
Пепе ценой жёлтой карточки останавливает оппонента и привозит пенальти в свои ворота.
43’
"Валенсия" зарабатывает пенальти!
42’
Чуть ли не на отбой играет мадридский "Реал" в последние минуты.
41’
Очень хочет "Валенсия" отыграться до перерыва, идут вперёд большими силами хозяева.
40’
Родриго Де Поль подавал в штрафную с углового, но защитники "Реала" смогли вынести мяч подальше от своих ворот.
39’
Аймен Абденнур наносил удар в левый угол ворот, но не хватило точности.
38’
Пако Алькасер пробовал пробивать по воротам - неточно.
37’
Хороший отрезок матча проводит "Валенсия" в последние десять минут, но пробить Кейлора Наваса пока не удаётся.
36’
Момент! Как же не забивает "Валенсия" в этом эпизоде?! Угловой лишь заработали хозяева после удара Андре Гомеша!
35’
Модрич пробивал из-за пределов штрафной, но очень не точно, выше ворот.
34’
Угловой будут подавать гости, не могут между собой решить игроки "Реала" кто именно это будет делать.
33’
Всё нормально с Гаретом, он сможет продолжить матч.
32’
Наступили на ногу Гарету Бэйло, пауза в игре.
31’
Де Поль делал заброс в штрафную на Канселу, тот пробивает в противоход по воротам, но мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!
30’
Заброс делали на Пако Алькасера, но Пако не дотянулся до мяча. Ударом от ворот будет вводить мяч в игру Кейлор Навас.
29’
Едва не придумали опасный момент в своей штрафной сливочные, не разобрались между собой Кейлор Навас и Марсело, но всё обошлось.
28’
"Валенсия" контролирует мяч выжидая момента для атаки.
27’
В центре поля разворачиваются в основном события матча, без опасных моментов.
26’
В атаке фолит Андре Гомеш в борьбе за мяч с соперником.
25’
Криштиану Роналду пробовал пробивать из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
24’
Марсело активничает в атаке, но выбивают мяч защитники "Валенсии".
22’
Андре Гомеш нарушил правила, защитник разобрался в ситуации, штрафной.
21’
Данило из "Реала" убегал в сольный проход, но защитники смогли его остановить.
20’
Андре Гомеш прорывался к воротам гостей, но того в меру жёстко остановили.
18’
"Валенсия" забрала мяч под свой контроль, много коротких передач делают игроки домашней команды.
17’
Красивый мяч забивают сливочные, делает это Карим Бензема! Сделал Карим передачу на Гарета Бэйла, тот пяткой вернул французу, затем отдавал Карим на Роналду, тот красиво откинул обратно на ход Кариму, ну а дальше как говорится дело техники, точным ударом в левый нижний угол посылает мяч Карим Бензема! 0:1!
16’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Карим Бензема открывает счёт в матче! 0:1!
15’
Очередной фол на Данило ("Реал") в центре поля.
14’
Помчали футболисты "Реала" в контратаку, сбивают Криштиану Роналду в центре поля, фол.
13’
Тщательно ставит "стеночку" Кейлор Навас.
12’
"Валенсия" зарабатывает штрафной на подступах к штрафной площади "Реала".
11’
Угловой подавали футболисты "Реала", но ничего опасного не вышло.
10’
После подачи с углового, Дани Парехо пробивал по воротам переправляя круглого в дальний угол, но не попадает в створ.
9’
Андре Гомеш зарабатывает угловой для "Валенсии".
8’
Обострял Карим Бензема, но мяч был выбит подальше.
7’
Медики появились на поле, Пако Алькасеру будет оказана помощь.
6’
Досталось Пако Алькасеру, разбили ему лицо. Должен был получать мяч в штрафной "Реала" Пако, но Кейлор Навас здорово играет на выходе.
5’
Данило пробивал выше ворот после паса от Карима Бензема.
4’
Криштиану Роналду пошёл в дриблинг против соперника, но мяч защитники вынесли из под его ног в пределах правил.
3’
Данило нарушал правила, арбитр заметил это и свистнул.
2’
"Валенсия" будет играть сегодня в белых майках и чёрных трусах, а мадридский "Реал" в синих майках и синих трусах.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’
Королевский клуб занимает 3-ю строчку в таблице, отставая от "Барселоны" и "Атлетико". За последние 8-мь матчей, "Реал" уступил лишь "Вильярреалу" (0:1). Команда вроде как и показывает достойные результаты, но Рафа Бенитес продолжает находиться под колоссальным давлением. Фанаты "Реала" буквально требуют отставки тренера. "Реал" подошёл к этому матчу без кадровых проблем. Очки надо набирать обоим тренерам, так как дальнейшая работа станет под вопросом! Следует отметить, что "Валенсия" очень не уступчива на своём поле, "Реал" хоть и выглядит на сегодняшний день мощнее, но лёгкой прогулки для "сливочных" точно не будет.
0’
"Валенсия" расположилась в середине турнирной таблицы, и после прихода к рулю команды Гари Невилла команда продолжает падать... В прошлом туре "Валенсия уступила на выезде "Вильярреалу" (0:1). На своём поле "летучие мыши" смотрятся предпочтительней. У хозяев этот матч пропустят Софьян Фегули и Диего Алвес. И не известно смогут ли помочь своей команде Шкодран Мустафи, Данило Барбоза, Хосе Гайя и Дани Парехо.
0’
Всем поклонникам спорта номер один в мире, добрый вечер! Сегодняшнюю встречу можно считать центральной в 18-м туре чемпионата Испании. На "Месталье" сойдутся два именитых соперника, "Валенсия" принимает "Реал" из Мадрида! При Гари Невилле игра "Валенсии" пока не налаживается, "летучие мыши" остаются без побед на протяжении пяти матчей. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча. Следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.