Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Леванте

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+6’
Увлекательный матч выдали команды с обилием опасных моментов! "Атлетико" играл в пас и хорошо комбинировал, "Леванте" надеялись на контратаки и ставили на оборону, но сохранить свои ворота "на замке" не вышло. Предлагаем проставить оценки футболистам сегодняшнего поединка https://www.soccer.ru/matches/ratings/987248.shtml. Матч комментировал Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол! До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Финальный свисток даёт арбитр зафиксировав победа "Атлетико" над "Леванте" со счётом 1:0!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Леванте Верса (7, п) получил ж.к.
За лишние эмоции наказан Верса.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леванте Феддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Феддаль, и арбитр без сомнений достаёт жёлтую карточку.
90+2’
Контрвыпад мог получится у мадридцев, но неточно делали передачу вперёд.
90’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Доигрывают команды, хозяева взяли напором в этом матче, класс игроков несопоставим.
88’
Диего Симеоне в надежде докричаться до своих подопечных срывает голос, весь в игре.
87’
Досталось Гризману по ногам, фол фиксирует арбитр.
86’
"Атлетико" владеет мячом, играют по счёт хозяева.
85’
Ух как красиво! Могли забить второй мяч матрасники! Вьетто пяткой пытался протолкнуть мяч в ворота, но тот предательски проскакал рядом со штангой!
84’
Угадал с заменой Диего Симеоне, прям как чувствовал.
83’ Замена
Логотип Леванте Камараса Виктор (6, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (14, н) выходит на поле
82’
Диего Симеоне принимает поздравления! Томас сделал классный проход и пробил низом по воротам, Мариньо пытался спасти, но не смог! 1:0!
81’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Томас Партей открывает счёт в матче! 1:0!
81’
Карраско нарушает правила в атаке подталкивая плечом соперника.
80’
И у нас начались последние десять минут в матче.
79’
Откровенно начинают тянуть время гости, слышен оглушающий свист на "Висенте Кальдерон".
78’
Подачу с правого фланга делали гости, но защита "Атлетико" легко отбивается.
76’
Фелипе Луис зарабатывает угловой для "Атлетико".
75’
Пробивал по воротам Рубен Гарсия отметив своё появление на поле, но удар этот получился скорее для статистики.
74’ Замена
Логотип Леванте Ксуметра Жорди (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (10, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Атлетико Мартинес Джексон (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
72’
Карраско пробил с угла штрафной, но попал игрока обороны "Леванте".
71’
Набрались смелости игроки "Леванте", всё чаще идут вперёд.
70’
А вот и "Леванте" показал свой характер, лёгкой прогулки для хозяев не вышло.
69’
Опасно! Шуметра пробивал по воротам "Атлетико" после комбинаций у ворот Яна Облака, но попал в ногу защитника!
68’
Угловой подадут футболисты "Атлетико". Сбиться со счёта можно уже, очень много корнеров подают хозяева в этом матче.
67’
Виктор Камараса делал острый пас в штрафную, но Хуанфран читает игру, мяч перехвачен.
66’ Замена
Логотип Леванте Хосе Мари (22, п) уходит с поля
Логотип Леванте Камараса Виктор (6, п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (10, п) получил ж.к.
Получает жёлтую карточку запасной игрок "Леванте".
64’
Травму получил Хосе Мари, вероятней всего он не сможет продолжить поединок.
63’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Леванте Ксуметра Жорди (17, п) получил ж.к.
"горчичник" получил Шуметра, судья был строг в этом эпизоде.
61’
по угловым на данный момент 11:0 в пользу "Атлетико"!
60’
Верса на газоне, возможно он получил повреждение.
59’
Карраско собирается появиться на поле, уже переоделся бельгиец.
58’
На волоске висит оборона "Леванте", кажется ещё чуть чуть и дожмут матрасники соперника.
57’
И вновь перекладина! Ох и не везёт в этот вечер "Атлетико"!
56’
После навеса с левого фланга в штрафную, Джексон Мартинес пробивал по воротам "Леванте", но не попал.
55’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) выходит на поле
54’
Перекладина выручает Мариньо! Коке получив передачу от партнёра пробивает по воротам, но попадает в каркас ворот! Откровенно не повезло, это был бы красивый гол.
53’
Джексон Мартинес пробивал в прыжке с одиннадцатиметровой отметки, но в створ ворот не попадает.
52’
Разминается Фернандо Торрес, болельщики уже заждались его 100-й гол за "Атлетико".
51’
"Атлетико" владеет мячом, контролирует игру, но опасных моментов у ворот соперника пока нет.
50’
Чуть не привезли момент себе игроки "Леванте", но обошлось.
49’
В офсайде оказался Антуан Гризман, передачу делал Сауль.
48’
43500 зрителей посетило "Висенте Кальдерон"!
47’
Замены в перерыве матча тренеры команд не делали, составы без изменений.
46’
Начался второй тайм!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, перерыв!
44’
Ещё одно нарушение правил в центральной зоне, "Леванте" разыграет.
43’
Фол в центре поля фиксирует арбитр.
42’
Гризман упускает момент! Лишнюю передачу делал француз, надо было самому решать ситуацию после того как соперник ошибся и мяч оказался в ногах у Антуана.
41’
Ошибается на ровном месте Фелипе Луис, теряет мяч отдавая пяткой на партнёра в центре поля.
40’
Дважды подталкивали в спину Хуанфрана, но тот всё таки сумел сохранить мяч для своей команды.
39’
Коке подаст 9-ый угловой у ворот "Леванте"!
38’
Цепкая борьба за мяч в центре поля, очень упрямые команды, никто не хочет отдавать инициативу.
37’
В офсайде оказался Антуан Гризман. Мариньо не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот, за что и получает порцию свиста от болельщиков на "Висенте Кальдерон".
36’
Корреа скидывал на Джексона Мартинеса, тот влёт пробивает по воротам, но попадает в кого-то из защитников, угловой.
35’
Своё превосходство на поле демонстрирует "Атлетико" сопернику.
34’
Оборона "Леванте" пока выдерживает натиск "Атлетико", хватит ли концентрации на весь матч?
33’
И ещё один корнер для матрасников заработали Хуанфран и Диего Годин.
32’
Фелипе Луис бороздит левый фланг атаки, зарабатывает очередной угловой для "Атлетико".
31’
Небольшой рикошет помог голкиперу "Леванте",мяч отскочил прям в руки.
30’
Тем временем пол часа игры уже отыграли команды, на табло горят нули.
29’
Момент у "Леванте"! Верса пробивал в дальний угол ворот Яна Облака, но не попал, чуть чуть не хватило точности.
28’
Стефан Савич выпрыгнул в штрафной выше всех после подачи с углового и пробил по воротам "Леванте", в каркас ворот мяч угодил, похоже это была крестовина!
27’
Угловой будет исполнять "Атлетико".
26’
Корреа убегал соло в штрафной соперника, но защитники в пределах правил остановили игрока "Атлетико", а вот Диего Симеоне так не считает, приходится арбитру сделать устное предупреждение тренеру.
25’
Здорово Фелипе Луис обыграл соперника на левом фланге и закидывал в штрафную, но отбились футболисты "Леванте".
24’
Обмениваются короткими передачами матрасники, держат мяч.
23’
В руку мяч угодил Джексону Мартинесу в атаке, в обратную сторону будет начинаться атака.
22’
Нарушают правила футболисты "Атлетико" в атаке.
21’
Фелипе Луис простреливал с левого фланга в штрафную гостей, мяч коснулся кого-то из защитников и прилетел точно в руки Мариньо.
20’
Моралес продрался в штрафную "Атлетико" и пытался пробить, но удар был заблокирован защитниками.
19’
И ещё один штрафной для "Атлетико" около штрафной гостей.
18’
Габи у мяча. Подавал Габи в штрафную, но защитники "Леванте" справились, мяч вынесен подальше от ворот.
17’
Заблокировали Корреа, не дали молодому аргентинцу прорваться к штрафной соперника, фол чистой воды.
16’
Завладел инициативой мадридский "Атлетико", держат мяч у себя.
15’
Гризман пробивал со штрафного, перебросил и "стенку" и ворота.
14’
Гризман зарабатывает штрафной в метрах 17 от ворот "Леванте". Это очень опасный стандарт.
13’
Гризман прорвался правым флангом, отдал передачу в штрафную на партнёра и на этом всё закончилось.
12’
Подавал Моралес в штрафную "Атлетико", но из ворот выходит Ян Облак и забирает мяч.
11’
Выпад получился у гостей, но Хосе Луис Моралес запутался с мячом и потерял его.
10’
Угловой заработали мадридцы. Очень активны хозяева на левом фланге атаки.
9’
"Атлетико" контролирует мяч, выжидают момент для атаки.
8’
В центре поля преимущественно находится мяч.
7’
Джексон Мартинес опасно пробивал в ближний угол, но классно сыграл голкипер гостей, вытащил тяжёлый мяч. Угловой будут подавать матрасники.
6’
Филипе Луис подавал в штрафную площадь, но защитникам удалось заблокировать подачу.
5’
Джексон Мартинес залез в офсайд, боковой арбитр внимателен.
4’
После подачи с углового выше всех в штрафной выпрыгнул Сауль и пробил головой! Опасный получился удар, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от левой штанги.
3’
Первый угловой в матче зарабатывают хозяева.
2’
Гости сегодня будут выступать в канареечной форме, а хозяева в традиционной форме, красно-белые футболки и синие трусы.
1’
В первом тайме с центра поля разыграли футболисты "Леванте".
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’
В домашних матчах чемпионата Испании "Атлетико" забивает меньше, чем в гостях! Статистика говорит нам о 11-ти забитых мячах против 13! Впрочем "Атлетико" на ходу и физически хорошо готов коллектив Диего Симеоне. "Леванте" выглядит абсолютно разобранным, команда расположилась на последнем месте в турнирной таблице. Последние пять матчей в чемпионате заканчивались поражениями "Леванте". Особой интриги в данном матче не видится, однако это футбол, а как мы уже знаем, случится может всякое.
0’
Продолжаем футбольный вечер на https://www.soccer.ru матчем чемпионата Испании, в котором мадридский "Атлетико" на стадионе "Висенте Кальдерон" будет принимать "Леванте". В этом матче у "Атлетико" есть отличный шанс вырваться в лидеры чемпионата, так как чуть чуть ранее "Барселона" оступилась в игре с "Эспаньолом" (0:0) и потеряла важные очки, но для того чтобы возглавить турнирную таблицу, подопечным Диего Симеоне необходимо обязательно побеждать! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведёт Старчеус Сергей.
S.Serefqua
S.Serefqua ответ Давуд (раскрыть)
03 января 2016 в 00:29
73 минута. Последняя замена у хозяев, вместо Джексона Мартинеса на поле выйдет Томас.