Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Депортиво

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+3’
Хозяева всю игру играли активно, много комбинировали и атаковали. Нельзя сказать, что "Депортиво" отсиживались в обороне, команда довольно часто отвечала атакой на атаку, смело шла вперёд. Интересный матч выдали команды. Можем поздравить нового главного тренера "Реала" с отличным дебютом, будем надеяться, что у Зинедина Зидана пойдёт и дальше в таком же духе. Предлагаем проставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987250.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол, болейте за любимые команды! Оставайтесь с нами на https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья прекращает страдания "Депортиво", матч окончен!
90+1’
Криштиану Роналду получил мяч в штрафной площади, начал обыгрывать защитника, неустоял на ногах и упал, тут же подоспел Карим Бензема, который пушечным выстрелом отправил мяч от перекладины в ворота, без шансов для вратаря! Жирная точка в матче! 5:0!
90’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 5:0
ГОООООООЛ! Карим Бензема забивает 5-ый мяч в ворота "Депортиво"! 5:0!
89’
Фолит Лука Модрич в атаке.
88’
Катастрофически не везёт Роналду в этом матче! Даже рикошетом от него мяч улетает мимо ворот.
87’
"Депортиво" в штрафной сливочных устроили тики таку, но почему же не пробили по воротам?! Это был отличный шанс забить гол престижа.
86’
Плотно держит оборону "Депортиво", уверенно отбиваются гости после очередной атаки "Реала".
85’
Угловой заработал Хесе для "Реала".
84’
Хесе пробовал подавать в штрафную с правого фланга, защитник выбивает мяч в аут.
83’
В атаке королевский клуб, в итоге Криштиану Роналду опять в офсайде по мнению лайнсмена.
82’
Ничем опасным подача углового не завершилась.
81’
Угловой будут подавать гости, 9-ый угловой.
80’
Пошли последние десять минут матча.
79’
Криштиану Роналду пробивал в дальний угол, но не попал.
78’
29 ударов по воротам нанесли команды на двоих!
77’
"Депортиво" в атаке, всё завершилось дальним ударом, Кейлор Навас в прыжке спасает "Реал", переведя мяч на угловой.
75’
Начудил Кейлор Навас немножко, в простой ситуации выбил мяч в аут.
74’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
73’
В офсайде оказался Криштиану Роналду.
71’
Криштиану Роналду пробивал с дальней дистанции, но арбитр всё контролировал, поймал мяч.
70’
Что-то не идёт сегодня игра у Роналду, теряет мяч на ровном месте.
69’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Аррибаса за грубое нарушение против Карима Бензема.
68’ Замена
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Риера Ориоль (9, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Луизиньо (16, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
65’
Готовится замена у мадридского "Реала".
64’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
По мнению арбитра Москера наиграл на жёлтую карточку.
64’
Тони Кроос подавал с углового, в штрафной выше всех выпрыгнул Гарет Бэйл и переправил мяч прям под перекладину! 4:0!
63’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 4:0
ГОООООООЛ! Гарет Бэйл делает хет-трик в матче! 4:0!
62’
Марсело изумительно точно отдавал на Карвахаля, тот мяч достал, но защитники выбили на угловой.
61’
Завалили Тони Крооса в центре поля, штрафной.
60’
Хороший футбол демонстрируют команды на "Сантьяго Бернабеу", публике это определённо нравится.
59’
Роналду показал спринт, догнал мяч, оставил его в поле, но это был подарок для защитника.
58’
Вышли в атаку гости, кружат вокруг штрафной, но "Реал" надёжно держит оборону.
57’
Очень хочет забить Криштиану Роналду, аж глаза блестят.
56’
Досталось Карвахалю в центре поля, корчится от боли Даниэль.
55’
Угловой разыграли гости, ничего опасного не вышло.
53’
Ничего опасного не происходит на поле, "Реал" играет в комбинационный футбол.
52’
Бензема оказался на левом фланге атаки, простреливал в штрафную, но там кроме защитников никого нет.
51’
Отыграться "Депортиво" будет очень непросто, только не сегодня.
50’
Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр. "Реал" быстро разыграл.
49’
Криштиану Роналду отдал пас на Гарета Бэйла, тот обводящим ударом послал мяч в ворота! 3:0!
48’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Гарет Бэйл делает дубль! 3:0!
47’
Активно команды начали второй тайм.
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Варан Рафаэль (2, з) выходит на поле
Логотип Депортиво Картабия Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Гутьеррес Хонас (24, п) выходит на поле
46’
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Угловой зарабатывают гости под занавес первого тайма.
43’
Роналду пробивал по воротам, но переборщил с высотой Криштиану, выше ворот.
41’
Фол в центре поля фиксирует арбитр со стороны игроков "Депортиво".
40’
Иско отдавал на ход на Роналду, но Герман Люкс прочитал этот замысел, выскочил из ворот и забрал этот мяч.
39’
"Реал" не сбавляет оборотов, всё время в атаке.
38’
Здорово исполнили Бэйл с Роналду! Очень тонко закидывал Бэйл на ход Роналду, португалец выскочил на мяч и со всей дури пробил головой по воротам, штанга спасла на этот раз Люкса! Это было красиво!
36’
И вновь Лукас Перес пробивает по воротам Кейлора Наваса, неточно. Дают бить защитники "Реала", несколько раз уже провалилась оборона.
36’
Лукас Перес с 22-х метров стелящимся ударом плотно пробивал по воротам, чуть чуть мимо.
35’
Роналду забрасывал на Марсело в штрафную, но немного неудобно было обрабатывать такой мяч, в итоге потеряли мадридцы круглого.
34’
Зинедин Зидан спокойно наблюдает за игрой.
33’
"Реал" контролирует мяч в центре поля, выжидают игроки момента для атаки.
32’
Роналду ворвался в штрафную площадь и простреливал вдоль ворот, Люкс сложился и забрал мяч.
31’
"Реал" в атаке, перепасовка возле штрафной соперника, но в итоге потеряли мяч хозяева.
29’
Лукас Перес пробивал по воротам, очень неточно.
28’
Мяч не задерживается в центре поля, то у одних ворот находится, то у других.
27’
Угловой подавали гости, очень сильно и очень неточно.
26’
Криштиану Роналду пристреливается, пробивал форвард по воротам с правой ноги в правый угол, но неточно.
25’
Широко играет "Реал", размашисто!
24’
Карвахаль с правого фланга навешивал в штрафную, там Бэйл взлетел в воздух и переправил головой мяч в сетку ворот! 2:0!
23’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Гарет Бэйл забивает второй мяч "Реала" в матче! 2:0!
22’
Марсело пробивал по воротам, но не попадает, ударом от ворот введёт мяч в игру Люкс.
21’
Подавали гости с правого фланга в штрафную "Реала" на Лукаса Переса, чуть чуть недопрыгнул форвард до мяча.
20’
"Реалу" приходится за мячом побегать изрядно в центре поля.
19’
После подачи с углового ничего опасного не вышло, мяч выбит в поле.
18’
Угловой подадут хозяева. Стандарт это всегда опасно.
17’
Символично получается, тренер француз и первый гол при его руководстве забивает тоже француз!
16’
Подавали мадридцы с углового на дальнюю штангу, мяч от Серхио Рамоса отскочил дальше на Бензема, тот пяткой протолкнул мяч в сетку ворот! 1:0!
15’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Рамос Серхио (4, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Карим Бензема открывает счёт в матче! 1:0!
14’
Роналду пробивал по воротам, мяч задел кого-то из защитников и вылетел за лицевую, угловой.
13’
На высоких скоростях проходит матч, в центре поля мяч не задерживается.
12’
Бэйл не смог пройти защитника, потерял мяч в атаке.
11’
Лукас мог забивать! Кейлор Навас вытащил мяч после удара Лукаса в ближний угол.
10’
Не отсиживается "Депортиво" в обороне, смело идут вперёд гости, отвечая атакой на атаку.
9’
Криштиану Роналду пробивал с левой ноги в ближний угол, Люкс переправил мяч на угловой.
8’
Фажр бил по воротам Кейлора Наваса, но вратарь справился, забрал мяч.
7’
Роналду на дриблинге входил в штрафную, двоих обыграл, а вот третий защитник остановил португальца.
6’
Что-то похожее на удар сотворили игроки "Депортиво", очень неточно.
5’
Передача была сделана на Криштиану Роналду, но вышел из ворот Люкс и забрал мяч в руки.
4’
Первый и серьёзный шаг, который предпринял Зидан, это возвращение в стартовый состав Иско.
3’
Очень любопытно будет посмотреть на "Реал" под руководством Зинедина Зидана!
2’
"Реал" выступает в традиционной белой форме, а "Депортиво" в сине-белой полосатой форме.
1’
Матч начался! "Депортиво" разыграл с центра поля.
0’
"Депортиво" в этом сезоне показывает хорошие результаты, команда претендует на попадание в еврокубки! После рождественских праздников "Депор" находится не в лучших кондициях, потеряны очки в примере, а в кубке команда не смогла одолеть "Мирандес" (1:1). Не смогут принять участия в матче Сельсо Борхес и Фабри. Участие в матче Кани под вопросом. Конечно же "Реал" постарается на родном "Сантьяго Бернабеу" добиться победы, но и соперник сегодня у сливочных непрост.
0’
В последнем туре мадридский "Реал" не смог обыграть "Валенсию" (2:2), у руководства клуба терпение лопнуло, Рафаэль Бенитес был уволен. На его место пришёл тот самый великий Зинедин Зидан! В этом назначении есть определённый риск, так как у легендарного в прошлом футболиста попросту нет тренерского опыта. В любом случае перемены команде должны пойти на пользу. Дисквалифицирован Матео Ковачич, травмированных игроков нет.
0’
Продолжается футбольный вечер матчем 19-го тура, в котором мадридский "Реал" примет на "Сантьяго Бернабеу" "Депортиво". Огромный интерес вызывает предстоящий матч. У "Реала" произошли изменения на тренерском мостике, теперь легендарному Зинедину Зидану предстоит доказывать свою профпригодность у руля команды. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.
Давуд
10 января 2016 в 00:24
Карим супер самый не раскрученный игрок и всегда забивает. А Кр опять упал хотел пенальти