Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Гранада

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Завершился матч на "Камп Ноу" сокрушительной победой "Барселоны" (4:0)! "Барса" играла превосходно, контролировала мяч, создавало множество моментов. "Гранада" пыталась обороняться и играть на контратаках, но разве возможно выдержать натиск "Барсы"!? Предлагаем проставить Вам оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987254.shtml. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Финальный свисток от судьи оповещает об окончании матча на "Камп Ноу".
83’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 4:0
ГОООООООЛ! Неймар доводит счёт до неприличного! 4:0!
78’ Замена
Логотип Гранада Рочина Рубен (23, н) уходит с поля
Логотип Гранада Хави Маркес (8, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Гранада Пеньяранда Адальберто (27, н) уходит с поля
Логотип Гранада Ибаньес Роберт (7, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) получил ж.к.
60’ Желтая карточка
Логотип Гранада Дория (12, з) получил ж.к.
58’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:0
ГОООООООЛ! Лионель Месси делает хет-трик! "Барселона" громит соперника 3:0!
57’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ломбан Давид (2, з) получил ж.к.
56’ Желтая карточка
Логотип Гранада Мендес Эдгар (17, п) получил ж.к.
Логотип Гранада Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Майнц Диего (5, з) выходит на поле
46’
Команды на поле, второй тайм начался!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Катают мяч по штрафной "Гранады" хозяева как хотят, вдоль и поперёк, но отправить круглого в сетку ворот некому.
43’
Рочина слёта пробил по воротам хозяев, в метре от штанги, но удар был плотный и низом, не удобный для вратаря.
42’
Неймар разрядил свою пушка, влёт бьёт бразилец в ближний угол, мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.
40’
Штрафной пробивает "Барселона", Месси у мяча. Навешивал Месси в штрафную, но вратарь выбил кулаками мяч в поле.
39’
В последний момент защитник выбил мяч на угловой, Месси уже был готов замыкать передачу партнёра на дальней штанге.
38’
С правого фланга подавали гости, Клаудио Браво без труда забрал мяч в руки.
37’
Ракитич бил из далека, очень неточно.
36’
Контролирует мяч "Барселона", последовала передача на Неймара в штрафную, нападающий попробовал "черпачком" перекинуть голкипера, но перекинул и ворота, выше.
34’
В центре поля Иван Ракитич нарушает правила против Рочины. Вернул должок хорват своему сопернику.
33’
"Барса" быстро разыграла штрафной, но Неймар забежал в офсайд.
32’
26 метров до ворот. Рубен Перес пробивал низом, но мяч угодил в стенку.
31’
Штрафной для "Гранады". Опасную игру зафиксировал арбитр со стороны защитника "Барсы".
30’
Сейв делает Фернандес! Месси мог сделать хет-трик в первые пол часа игры, но пробил Лионель по центру и прям во вратаря.
29’ Желтая карточка
Логотип Гранада Рочина Рубен (23, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Рочина против Ивана Ракитича, за что и получил жёлтую карточку.
27’
Очень легко и не принуждённо играет "Барселона".
26’
Промах года от Суареса! Выскочил, обыграл вратаря и с 3-х метров промазал по пустым воротам! Это был 100% момент!
25’
Проспали защитники гостей Ивана Ракитича, который вбежал в штрафную и сделал забрас во вратарскую, однако отбились гости, угловой.
24’
Левым флангом атакует "Барселона", но ничего опасного не вышло.
23’
"Гранада" пробует атаковать, здорово разыграли футболисты гостей комбинацию в штрафной "Барсы", но не хватило техники в завершении атаки, мяч потерян.
22’
Месси отдавал передачу на выход Неймару, но бразилец чуть чуть не успел к мячу.
21’
В позиционной атаке находится "Барселона".
20’
Неймар заводит публику своей игрой пяткой, это было красиво.
18’
Стремительно атаковала "Барселона" заставив вратаря понервничать, но отбились гости.
17’
В атаке была "Гранада", но ничего опасного сделать не удалось гостям.
16’
Жорди Альба нарушает правила в центре поля.
14’
Последовал заброс с левого фланга в штрафную на Луиса Суареса, тот в одно касание скинул на дальнюю штангу, ну а там подоспел к мячу Месси, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 2:0!
13’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Лионель Месси удваивает счёт в матче! 2:0!
12’
Выходил один на один Арда Туран, но Дория в последний момент сделал подкат и выбил мяч.
11’
Фол в атаке у игроков "Гранады" фиксирует арбитр.
10’
"Барселона" контролирует ход игры, держит мяч.
9’
Первый голевой пас за "Барсу" делает Арда Туран. Месси абсолютно один оказался в штрафной "Гранады", откликнулся на прострел партнёра и переправил мяч в ворота мимо вратаря. 1:0!
8’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Туран Арда (7, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Лионель Месси открывает счёт в матче! 1:0!
7’
Угловой заработала "Барса". здорово разрезают передачами хозяева оборону "Гранады".
6’
Жорди Альба не реализовал выход один на один! Вывалился на вратаря Альба и не стал обыгрывать кипера, а сразу пробивал в ближний угол, в считанных сантиметрах мяч прошёл.
5’
Замешкались футболисты в штрафной площади, мяч застрял в ногах игроков, но Рикитич быстро сообразил, подскочил к мячу и пробил по воротам - мимо.
4’
Первый угловой в матче подаст "Барселона".
3’
Рубен Рочина нанёс неожиданно удар по воротам с дальней дистанции - неточно.
2’
"Барса" будет выступать сегодня в своей домашней традиционной сине-гранатовой форме, а "Гранада" играет в белой форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Барселоны".
0’
"Гранаде" удалось в последнем туре добиться важной победы над "Севильей" (2:1), таким образом команде удалось покинуть пределы зоны вылета. В кубке всё плохо, поражение от "Валенсии" (0:4). Теперь только остаётся сосредоточится на играх чемпионата, набирать очки. Однако "Гранада" умеет настраиваться на серьёзного соперника. Кадровых потерь у гостей нет, под вопросом лишь появление на поле Бифума. Сине-гранатовые явно вымотаны после двух дерби, но объективно, "Барселона" сильнее своего соперника, но футбол не предсказуем.
0’
Забуксовала "Барселона" в последних матчах чемпионата. Из последних 4-х поединков 3-и закончились ничейным результатом. За последнее время подопечные Луиса Энрике дважды играли в каталонском дерби с "Эспаньолом", в примере (0:0), а вот в кубке удалось одержать убедительную победу (4:1). Хоть "Барса" и выиграла с крупным счётом, но страсти кипели в матче большие. Травмирован по прежнему остаётся Рафинья.
0’
Испанская Ла Лига откроется матчем 19-го тура, в котором "Барселона" будет принимать на своём поле одного из аутсайдеров чемпионата - "Гранаду". "Барселона" постарается при родных трибунах отыграться на "Гранаде" после неожиданной осечки в прошлом туре чемпионата. "Гранаде" будет сложно противостоять именитому сопернику на "Камп Ноу", вряд ли у кого-то вызывает сомнения исход предстоящего поединка. Сайт https://www.soccer.ru/ проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.
Forint
Forint ответ kent21vek (раскрыть)
09 января 2016 в 19:48
коментатору соккера стало плохо видимо, второй тайм без него тут
kent21vek
09 января 2016 в 19:28, ред.
Счет у СОККЕРА НА ТАБЛО 3-0. А забито всего 2 мяча МЕССИ!!! Кто 3 то забил наверно редактор соккера?