Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Атлетико

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Завершился последний матч 19-го тура Испанской Примеры победой "Атлетико". Таким образом матрасники опережают "Барселону" в турнирной таблице и выходят на первое место, однако не стоит забывать, что у каталонцев есть игра в запасе. В сегодняшнем матче моментов было мало, ни одна из команд не владела явным преимуществом. Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987257.shtml. Трансляцию для Вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит арбитр, матч закончен! "Атлетико" на выезде обыгрывает "Сельту" со счётом 0:2!
90+2’
Откровенно доигрывают команды оставшуюся минуту.
90+1’
Угловой подадут хозяева. На ближнюю штангу подавали игроки "Сельты", ничего опасного не получилось после стандарта.
90’
3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Ян Облак забрал мяч в свои владения после атаки "Сельты".
88’
Неприятный рикошет получился после удара со штрафного, но вратарь справился с ударом, отбил мяч.
87’
Метров 23 до ворот, штрафной пробьёт "Атлетико".
86’
Годин ошибся в обороне, но Хименес его подстраховал, мяч отбил.
85’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фернандес Борха (28, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамес Хесус (18, з) выходит на поле
81’
Получил мяч Карраско и индивидуальным мастерством воспользовавшись прошёл двух защитников, подработал себе мяч и пробил мимо вратаря! 0:2! Такое преимущество отыграть у "Атлетико" будет сверх тяжело.
80’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) - 0:2
ГОООООООЛ! Яник Ферейра-Карраско делает счёт 0:2!
79’
Уго Мальо подавал в штрафную, но на месте Ян Облак. Торопиться вводить мяч в игру голкипер не будет.
78’
Заметно подустали команды, темп игры спадает.
77’
Коке хотел вывести Джексона Мартинеса на свидание с голкипером, но защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
76’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Мартинес Джексон (11, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11, н) выходит на поле
73’
Хименесу досталось в "стенке" после выстрела в него мячом со штрафного.
72’
Опасный штрафной зарабатывает "Сельта". Правила нарушал Сауль.
71’
Карраско пошёл в дриблинг, налетел на Кабраля и потерял мяч.
70’
На газоне оказался игрок "Сельты", зрителям показалось, что было нарушение правил, но судья не замечает этого падения.
69’
Ощутимо поливает с неба в Виго, надо чаще наносить удары по воротам, голкиперам в такую погоду сложнее играть.
68’
"Атлетико" продолжает владеть мячом.
67’
Дождь полил на "Балаидос", зрители достают зонты.
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) получил ж.к.
Спорный фол со стороны Неманьи Радои, но арбитру виднее, карточку за это предупреждение показывает он.
64’
Диего Симеоне разошёлся на бровке, арбитр идёт успокаивать его.
63’
Угловой будут подавать футболисты "Сельты".
62’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
Пабло Эрнандес грубо в отборе сыграл против Диего Година, этот фол тянет на жёлтую карточку по мнению арбитра.
61’
Карраско пробивал по воротам из-за пределов штрафной, выше перекладины.
60’
Хуанфран зарабатывает ещё один угловой для "Атлетико".
59’
Угловой будет подавать "Атлетико". Коке у флажка.
58’
В короткий пас играет "Сельта" в центре поля, но теряет мяч.
57’
"Атлетико" солидно смотрится на поле, очень умело расчитывают свои силы. Команда забила и отошла назад.
56’
В старательности "Сельте" не откажешь, пытаются идти вперёд хозяева.
55’
Штрафной зарабатывает "Атлетико" на левом фланге атаки.
53’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) выходит на поле
52’
Карраско получает последние наставления от Диего Симеоне, скоро появится на поле.
51’
Ян Облак уверенно играет в рамке ворот, в очередной раз отбивает мяч отведя угрозу от ворот.
50’
Классную передачу сделал Гризман на Вьетто и побежал открываться, Вьетто догнал мяч у лицевой линии и сделал прострел вдоль ворот, в свободную зону прибежал Антуан Гризман и с правой ноги переправил мяч в пустые ворота! Счёт в матче открыт 0:1!
49’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Антуан Гризман открывает счёт в матче! 0:1!
48’
Наставники обоих команд обошлись в первом тайме без замен.
47’
В первом тайме опасными моментами команды нас не порадовали, надеемся, что во втором тайме ситуация на поле поменяется.
46’
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, перерыв!
44’
В офсайд забежал Вьетто, лайнсмен всё видел. Хотя повтор показал, что офсайд очень спорный.
43’
Не хватает голов в матче, появились уже и моменты и нарушения.
42’
Вьетто нарушал правила, арбитр зафиксировал фол.
41’
На отбой действуют футболисты "Сельты".
40’
Пабло Эрнандес нарушил правила против Габи в центре поля.
39’
Орельяна пытался забить ударом с 20-ти метров, Ян Облак делает сейв.
38’
Угловой исполнят игроки "Атлетико". Погоняв мяч по штрафной Коке пробивал по воротам, мяч срикошетив от Гризмана прилетел в руки Альваресу.
37’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
В жёсткий подкат пошёл Луис Филипе против соперника, это карточка жёлтого цвета от арбитра.
36’
Вьетто отдавал в штрафную на партнёра, но попал в ногу защитника.
35’
Долго готовился выбросить мяч из аута Хуанфран, вынудил публику засвистеть на стадионе.
34’
Опасно пробивал Антуан Гризман, выше ворот. Удар вышел на силу, а не на точность.
32’
"Атлетико" завладел инициативой в последние десять минут, контролируют мяч.
31’
Коке пытался обводящим ударом забить из-за пределов штрафной, но неточно.
30’
В первые 30-ть минут матча предпочтительнее смотрится "Сельта".
29’
Фол в атаке у "Атлетико" зафиксировал молодой арбитр Де Бургос Рикардо Бенгоэчеа.
28’
Антуан Гризман мог пробить по воротам, но не вышло, мяч отбит.
27’
Сауль дважды обыгрался в стенку с партнёрами по команде и заработал угловой.
26’
Наступил Педро Эрнандес на ногу Габи, умышленной грубости не было.
25’
Уго Мальо подавал с правого фланга в центр штрафной, Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч в руки.
24’
Как только игроки "Атлетико" получают мяч, сразу же на них кидаются игроки "Сельты", в активный отбор идут.
23’
Хименес пробил по воротам с 30-ти метров, очень неточно, да и слабовато как-то.
22’
"Сельта" всё больше и больше идёт в атаку.
21’
"Сельта" сотворила момент у ворот "Атлетико". Навешивали с левого фланга, кто-то из игроков хозяев классно выиграл позицию у защитников и пробил по воротам, но неточно.
20’
Малейшее падение игроков "Сельты" очень активно встречается шумом с трибун.
19’
Угловой подавать будет "Сельта". Свеча вышла с корнера, мяч отбит.
18’
Досталось Даниэлю Вассу неподалёку от штрафной гостей.
17’
"Сельта" больше владеет мячом, это ещё раз доказывает, что "Атлетико" сегодня будет очень тяжело.
16’
Отбирая мяч, "Сельта" сразу длинным забросом пытается найти партнёров в атаке.
14’
Непривычно видеть Диего Симеоне в спортивном костюме, вероятней всего повлияла на дресс код наставника матрасников погода.
13’
Ничего не получается у "Атлетико" на левом фланге атаки.
12’
Правым флангом пытались атаковать мадридцы, но оборона хозяев уверенно отбирает мяч.
11’
Подавали хозяева в штрафную "Атлетико", Ян Облак надёжен в воротах.
10’
Серхио Альварес вышел из ворот и опередил Гризмана.
9’
Уронили на газон Лусиано Вьетто, стандарт для "Атлетико".
8’
Галисийцы зарабатывают угловой. После подачи в штрафную, Ян Облак дотянулся до мяча и выбил его за пределы штрафной.
7’
Видно, как на некоторых участках поля застревает мяч в лужах...
6’
Антуан Гризман выскочил один на один с Альваресом, но нападающий немного отпустил мяч, всё закончилось ни чем.
5’
Хоть и проливали последними днями дожди в Виго, но поле на стадионе "Балаидос" вполне пригодное для игры в футбол.
4’
Сауль подавал в штрафную, Вьетто переправлял мяч в сторону ворот "Сельты", но не попал в створ.
3’
Спокойно начали матч команды, на небольших скоростях.
2’
"Сельта" выступает в своей традиционной светло-голубой форме, "Атлетико" в полосатых красно-белых майках и синих трусах.
1’
Матч начался! "Сельта" разыграла с центра поля.
0’
"Атлетико" демонстрирует в отличае от "Сельты" стабильные результаты. Матрасники выиграли семь из восьми последних игр в чемпионате Испании. У "Атлетико" определённо сильная линия защиты, крайне редко сопернику удаётся поразить ворота. На сегодняшний день "Атлетико" занимает 2-е место в турнирной таблице, выше только "Барселона", отрыв от которой составляет 1 очко! Единственной кадровой потерей "Атлетико" является отсутствие Тьягу, который травмирован. "Сельта" переживает игровой спад, но стоит отметить, что настраиваться на грандов галисийцы умеют.
0’
Ещё несколько недель назад "Сельта" выглядела поубедительнее. Команда проиграла 2 последних матча не забив при этом ни одного мяча! Подопечные Эдуарда Бериссо переживают определённый спад. В турнирной таблице "Сельта" занимает высокое 5-ое место, правда от 4-го отрыв увеличился уже до 5-ти очков. И как бы вообще в такой форме удержаться в зоне еврокубков. Под дисквалификацией находится голкипер Рубен Бланко, травмированы - Андреу Фонтас и нападающий Нолито.
0’
Завершится 19-ый тур Испанской примеры матчем в Виго на стадионе "Балаидос", где "Сельта" будет принимать мадридский "Атлетико". Правда есть один нюанс, возможность проведения матча находится под вопросом. Дело в том, что в последние дни шёл проливной дождь в Виго, который затопил подтрибунные помещения на стадионе, при этом эксперты уверяют, что газон в хорошем состоянии. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.