Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+5’
Команды показали средний матч по зрелищности, "Барселона" выиграла на классе, тем самым вернув себе первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Предлагаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987272.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт свисток, матч окончен!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Малага Дуда (17, п) получил ж.к.
Предупреждение получает капитан "Малаги" Дуда за жёсткий приём соперника.
90+2’
Чори Кастро простреливал вдоль штрафной, но Клаудио Браво прерывает полёт мяча по своей штрафной, ловит мяч.
90+1’
Арда Туран получает по ногам на половине поля соперника, время работает на "Барселону".
90’
4 минуты компенсировано арбитром к основному времени матча.
89’
Шарлес нарушает правила в центре поля, свистом и шумом болельщики воспринимают решение арбитра.
88’
Ракитич подавал угловой, мяч оказался у Месси, аргентинец пробивал по воротам, но удар пришёлся прям в камерунского вратаря!
87’
Месси пробивает со штрафного, мяч рикошетит от "стенки" и уходит на угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) получил ж.к.
Пабло Форнальс грубо встретил Иньесту, это жёлтая карточка.
85’
Кастро подавал в штрафную гостей, но замкнуть некому, удар от ворот выполнит Клаудио Браво.
83’
Ракитич делал передачу в штрафную на Арда Турана, но турок не смог достать мяч, удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Малага Велигтон (3, з) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17, п) выходит на поле
81’
Менее десяти минут основного времени осталось у "Малаги",чтоб сравнять счёт в матче.
80’ Замена
Логотип Малага Чоп Дуйе (20, н) уходит с поля
Логотип Малага Санта Крус Роке (24, н) выходит на поле
79’
Замена готовится от Хави Грасии, надо освежить команду.
78’
Росалес пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади, но удар был слабым, Клаудио Браво без проблем забирает мяч.
77’
Лайнсмен фиксирует у Арда Турана офсайд.
76’
Ракитич извинился перед Камачо за жёсткую игру, по джентельменски.
75’
Луис Суарес оказался в положении вне игры.
74’
Игнасио Камачо упускает возможность сравнять счёт в матче! Клаудио Браво переиграл один на один Камачо, блокировав удар!
73’ Замена
Логотип Барселона Адриано (21, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) получил ж.к.
Грубо пошёл в подкат Арда Туран и заработал "горчичник" от арбитра.
71’
Левым флангом атакуют хозяева, но подача с левого фланга успехом не увенчалась.
70’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, п) уходит с поля
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) выходит на поле
69’
Подача с углового завершилась ударом по воротам от Арда Турана,но неточно.
68’
Угловой зарабатывает "Барселона" на левом фланге атаки.
66’
Через вратаря начинает играть "Барселона", катают от одного фланга к другому.
65’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Жёстко Месси пошёл в отбор и арбитр наградил его жёлтой карточкой! Редкий момент, если честно.
64’
И опять начинает катать мячик в середине "Барса", ждут ошибки соперника.
63’
Росалес отправлял мяч в штрафную, но защитники гостей отбиваются.
62’
Месси делал великолепную передачу на ход Суаресу, но Камени прочитал это и выйдя из ворот забрал мяч в руки, опоздай вратарь на секунду и быть бы третьему голу в ворота "Малаги".
61’
Лайнсмен фиксирует офсайд у "Малага", это был Шарлес.
60’
Алиешь Видаль делал навес в штрафную соперника, но защитники надёжны, мяч выбит подальше от ворот.
59’
Контролирует мяч "Барселона" в центре поля, начинается тики-така от сине-гранатовых.
57’
Ничего опасного не происходит в последние минуты на поле.
56’
Судья поторапливает Камени быстрей вводить мяч в игру.
55’ Замена
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
54’
"Барселона" контролирует мяч в центре поля, на этот раз гости постараются преимущество в счёте не упустить.
53’
Штрафной зарабатывает "Малага" в 40-ка метрах от ворот.
52’
Выполнил классную передачу Адриано на Лео Месси, который не менее классно сложился в прыжке и переправил мяч с близкого расстояния в ворота! Камени выручить не мог. 1:2! "Барселона" выходит вперёд. К слову, события разворачиваются точно так же как и в первом тайме.
51’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Адриано (21, з)) - 1:2
ГОООООООЛ! Леонель Месси выводит "Барселону" вперёд! 1:2!
50’
В стенку попал Лео Месси, мяч отскочил к Адриано, который пробил мимо ворот.
49’
Штрафной зарабатывает "Барселона", под левую ногу для Леонеля Месси.
48’
"Барселона" решительно вышла на второй тайм, игроки сразу начинают с атак.
47’
Арда Туран делал острый пас в штрафную соперника, но мяч был перехвачен.
Логотип Барселона Вермален Томас (23, з) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) выходит на поле
46’
45+2’
Свистит арбитр и отправляет команды на перерыв. Первый тайм закончен!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Вермален Томас (23, з) получил ж.к.
Томас Вермален грубо нарушает правила, за что и получает "горчичник".
45’
Фол в атаке фиксирует арбитр у "Малаги".
44’
2 минуты добавлено арбитром к первому тайму.
43’
Месси мог забивать гол "в раздевалку", но защитник в подкате буквально с ленточки ворот выносит мяч! Супер момент у Лео Месси был, но фортуна оказалась на стороне "Малаги".
42’
Осаждают штрафную "Барселоны" игроки хозяев, "Барса" вынуждена обороняться в конце первого тайма.
41’
Чоп плотно пробивал в створ ворот "Барселоны", но Браво со второй попытки зафиксировал мяч.
40’
Камачо откровенно врезался в Луиса Суареса, каталонец сидит на газоне и держится за голову.
39’
Адриано простреливал в штрафную хозяев с левого фланга, но в штрафной лишь защитники "Малаги", мяч выбит.
38’
Неплохо выглядит "Малага" в первом тайме, остро контратакует ворота "Барселоны".
36’
На газоне Мигель Торрес, мяч угодил ему в лицо.
35’
"Барселона" в атаке правым флангом, но ничего опасного создать не получается, мяч выбили защитники.
34’
Адриано совершает грубый фол, вытолкнул он Хуанпи за пределы поля, игроки обеих команд немного потолкались.
33’
Страсти закипели на поле, небольшая пауза в игре.
32’
Доигралась "Барселона", по другому это назвать никак нельзя! Пасоваться у своих ворот это конечно в крови у сине-гранатовых, никто не спорит, но ошибка и потеря мяча привела к голу в свои ворота! Винить гости в этом эпизоде могут только сами себя! Хуанпи хладнокровно воспользовался подарком гостей, 1:1! Самое интересное начинается...
31’ Гол
Логотип Малага Хуанпи (28, п) (Логотип Малага Шарлес (9, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Хуанпи сравнивает счёт в матче! 1:1!
30’
Пол часа игрового времени закончились, мало опасных моментов в матче и ударов по воротам.
29’
Арда Туран убегал в сольный проход, но защитникам удалось остановить его.
28’
Едва не ошибся Клаудио Браво в своей штрафной, потерял мяч, но игроки "Малаги" такого подарка не ожидали и не сумели воспользоваться этим моментом. Забавный эпизод.
27’
"Барселона" в позиционной атаке, очень неторопливо действуют футболисты.
26’
Все игроки "Барселоны" на скамейке запасных располагают хорошим настроением.
25’
Не высокие скорости в матче, особо никто не спешит.
24’ Желтая карточка
Логотип Малага Шарлес (9, н) получил ж.к.
Два игрока малаги выбегали на ворота Клаудио Браво, но Шарлес решил упасть и просить пенальти, но арбитр расценил этот поступок как симуляцию.
23’
Болельщики начали гудеть на стадионе, разумеется им не нравится, что их любимая команда бегает без мяча.
22’
"Барселона" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
21’
Луис Суарес залез в глубокий офсайд.
20’
Ну вот наконец-то и "Барселоне" дали подержать мяч в середине поля.
19’
Разбудил пропущенный гол "Малагу" в самом начале матча, большими силами атакуют хозяева.
18’
Фол в центре поля. "Малага" разыграет мяч.
17’
Висят на ногах игроки "Малаги" на игроках "Барселоны". Идут в отбор сразу, как только теряют мяч.
16’
После подачи углового ничего опасного не возникло у ворот хозяев.
15’
"Барселона" заработала первый свой угловой в матче.
14’
По настоящему опасно было в штрафной "Барселоны"! Мяч попал в штангу ворот и вылетел в поле после удара кого-то из игроков атаки "Малаги". "Барселона" прижимается к своим воротам.
13’
Угловой зарабатывает "Малага". Прессингуют хозяева.
12’
Отличная погода сегодня на юге Испании, поле в хорошем состоянии, все условия для качественного футбола.
11’
И опять атакует "Малага", всё заканчивается ударом по воротам головой Шарлеса, но мяч не попадает в створ. Активно пошла отыгрываться "Малага".
10’
Чоп открылся на передачу партнёра и пробил головой по воротам "Барселоны", но Клаудио Браво занял хорошую позицию в воротах и забрал мяч.
9’
Фол в атаке фиксирует арбитр в штрафной "Барсы" после розыгрыша углового.
8’
Чори Кастро опасно навешивал в штрафную гостей, но защитники отбиваются, будет угловой.
7’
"Малага" пытается перевести игру на половину поля соперника, но не выходит.
6’
Адриано перестарался, нарушает правила бразилец.
5’
Чем ответит "Малага"? Пропустить быстрый гол в свои ворота - это неприятно.
4’
Луис Суарес делал зрячую передачу на партнёра, которая стала голевой, Муниру Эль-Хаддади ничего не оставалось делать, как расстреливать ворота с метра! 0:1! У нас есть быстрый гол в матче.
3’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Мунир Эль-Хаддади открывает счёт в матче! 0:1!
2’
"Малага" будет выступать сегодня в полосатых бело-голубых майках и белых трусах, а "Барса" играет сегодня в жёлтых майках и синих трусах.
1’
Матч начался! С центра поля разыграла "Барселона".
0’

0’
"Барселона" на неделе провела сложный кубковый поединок в Бильбао, в котором удалось добиться победы без Месси и Суареса. Оба лидера каталонцев сегодня готовы сыграть. "Барселона" является потенциальным лидером чемпионата. Сейчас сине-гранатовые идут на втором месте, отставая от "Атлетико" на два пункта, хотя в запасе есть еще пропущенный матч с хихонским "Спортингом". На выезде подопечные Луиса Энрике играют нестабильно, одержав две победы и два раза сыграв в ничью с "Валенсией"(1:1) и "Эспаньолом"(0:0). Результативностью в выездных поединках каталонский клуб тоже не может похвастаться. В лазарете гостей находятся Хорди Альба и Жереми Матье. "Малага" умеет хорошо сыграть в обороне, да и "Барсе" непросто даются гостевые встречи.
0’
Долгое время "Малага" находилась внизу турнирной таблицы, но команде удалось прийти в себя лишь к началу ноября. Свой первый гол в чемпионате страны "Малага" забила лишь в седьмом туре! Выбраться в середину турнирной таблицы "Малаге" позволила серия матчей без поражений, которая составила семь поединков кряду. Последнюю встречу "Малага" проиграла на выезде "Севилье" (1:2). Как бы там ни было, но андалусийцы находятся на подъеме и готовы дать бой лучшему клубу Европы.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Программа матчей 21-го тура испанской Ла Лиги откроется поединком на "Ла Росаледе". Местная "Малага" будет принимать действующего чемпиона страны, "Барселону". Еще пару лет назад поединок между "Малагой" и "Барселоной" вызвал бы повышенный интерес у футбольных болельщиков, но времена меняются и сейчас это встреча обычного середняка, который попытается отобрать очки у лидера чемпионата. Смогут ли андалусийцы порадовать сенсацией в грядущей встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать матч буду я, Старчеус Сергей.