Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Сельта

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Отличный матч выдали команды на "Камп Ноу"! Зрители посмотрели множество голов. Хозяева поля отлично комбинировали и переигрывали соперника на всех участках поля, ну а гости пытались играть на контратаках. "Барселона" доминировала весь матч и заслужено выиграла с крупным счётом. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987300.shtml. Для Вас комментировал этот поединок Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья останавливает мучения "Сельты" в этом матче, звучит свисток, матч окончен!
90+1’
Неймар реализовал свой выход один на один! Неймар перебросил голкипера в дальний угол, без шансов для вратаря! 6:1!
90’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 6:1
ГОООООООЛ! Ну а вот и гол Неймара, вот теперь точно всё на своих местах. 6:1!
88’
После этого матча "Барселона" в отличном настроении может готовиться к матчу Лиги Чемпионов.
87’
Ну как можно остановить команду, которая играет в такой классный футбол? Футболисты "Сельты" уже поняли, что никак.
86’
Великолепную игру продемонстрировала "Барселона", идеальная игра.
85’
Иван Ракитич нанёс голевой удар перекинув вратаря! На любой вкус позабивала сегодня "Барселона"! Стоит отметить, что Серхио Альварес ошибся при игре на выходе. 5:1!
84’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 5:1
ГОООООООЛ! Иван Ракитич делает счёт 5:1 в матче! Это разгром...
83’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (33, п) выходит на поле
81’
Не поверите, но "Барселона" разыграла пенальти! Месси замахнулся, но не стал бить по воротам, а покатил в сторону, набежал Суарес и пробил по воротам, прошил вратаря Луис! 4:1!
80’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 4:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает хет-трик в матче! 4:1!
79’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:1
Месси не стал пробивать пенальти, а решил разыграть его с Суаресом! Да, именно разыграть! Такое редко увидишь...
79’
Пенальти ставит арбитр в ворота гостей! Сбили Леонеля Месси!
78’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Дражич Деян (16, п) выходит на поле
76’
Казалось бы что мяч оказался в сетке после удара Неймара, но нет, на линии ворот остался подарок для Луиса Суареса! Дубль делает Суарес в матче и увеличивает разрыв в счёте! 3:1! Абсолютно заслуженно каталонцы ведут в счёте.
75’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 3:1
ГОООООООЛ! Дубль оформляет Луис Суарес! 3:1!
74’ Желтая карточка
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) получил ж.к.
За жёсткую игру получает жёлтую карточку Хосеп Сене.
72’
"Барселона" продолжает штурмовать ворота соперника, хватит ли сил не проиграть "Сельте" с разгромным счётом?
71’
Васс пробил низом с края штрафной, но удар пришёлся прям в руки Клаудио Браво!
70’
"Барселона" продолжает контролировать ход встречи.
68’
Поигрались игроки гостей у чужой штрафной с мячом, в итоге Васс наносил удар по воротам Клаудио Браво, мяч полетел выше ворот!
67’
На газоне оказался Луис Суарес, но "Барселона" не сбавляя темп, быстро разыграла штрафной.
66’
Джон Гуидетти пробивал по воротам Клаудио Браво, но удар хорошим не получился, мимо.
65’
В атаке находились гости, но "Барселона" вытеснила соперника со своей половины поля.
64’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5, п) выходит на поле
63’
Судья свистит фол, нарушал правила Серхио Бускетс.
62’
Заменённый Дани Алвес очень недоволен.
61’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) выходит на поле
59’
Изумительную передачу черпачком выполнил Месси на Суареса, Луис не менее классно в касание замкнул ударом в дальнюю "девятку" ворот! Потрясающей красоты гол в исполнении "Барселоны", 2:1!
58’ Гол
ГОООООООЛ! Луис Суарес выводит "Барселону" вперёд! 2:1!
56’
И как же здорово отдавал Иньеста на партнёра в обострении атаки, но довести до ума атаку не удалось. От ворот выбьет мяч в поле Альварес.
55’
Иньесту забыли в своей штрафной защитники "Сельты", Андреас пробивает плотно по воротам соперника, но браво голкипер! Сумел отбить перед собой Альварес, ну а затем защитник вынес мяч в поле.
54’
"Барселона" держит мяч на своей половине поля, приступают хозяева к построению своей атаки.
53’
Джон Гуидетти нарушает правила в атаке.
52’
Месси получил передачу от Иньесты в штрафной и сразу повисли на нём защитники "Сельты" и забрали мяч.
51’
Жерар Пике сыграл рукой в мячоколо своей штрафной, но арбитр оставил этот момент без внимания.
50’
"Барселона" продолжает штурмовать ворота "Сельты", но до удара по воротам дело не доходит.
49’
Луис Суарес ворвался в штрафную площадь гостей, но не смог устоять на ногах, упал и потерял мяч.
48’
Опасно у ворот гостей! Луис Суарес с убойной позиции пробивая по воротам попадает в штангу, мяч отскочил к Сержи Роберто, которого оставили совсем одинокого в штрафной, Роберто пытался добить, не попал в створ ворот! Супер момент упускает "Барселона"!
47’
Замен в перерыве тренеры обоих команд не произвели.
46’
45’
Ничего арбитр не добавляет к первому тайму, первый тайм завершён! Продолжим через 15 минут.
44’
Неймар пробивал штрафной с 24 метров, удар получился очень неточным.
43’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Уго Мальо получает предупреждение от судьи за свой фол против соперника. Три игрока "Сельты" теперь "сидят" на карточках, а ведь идёт только первый тайм!
42’
Луис Суарес опасно пробивал по воротам гостей, мимо ворот!
41’
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11, н) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Джон Гуидетти сравнивает счёт в матче! 1:1!
41’
Хладнокровно реализовал пенальти Джон Гуидетти пробив в левый от себя угол ворот! 1:1!
40’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Барселоны"! Альба нарушил правила.
39’
Хорди Альба решился пробить по воротам с дальней дистанции, мимо ворот.
38’
Многовато фолит "Сельта" в первом тайме, и гол был забит именно со штрафного.
37’
Штрафной исполнит "Барселона" с правого фланга.
36’
Неймар оказался в защите на правом фланге в окружении трёх игроков "Сельты", бразилец умудрился сохранить мяч для своей команды.
34’
Неймар делал передачу в штрафную, но один из защитников перехватил мяч.
33’
Бове влёт с острого угла мощно выстрелил по воротам Клаудио Браво! Вратарь на месте!
32’
Неймар пошёл в дриблинг, но защитник его остановил забрав мяч.
31’
Посмотрим, чем будет отвечать "Сельта" на пропущенный мяч в первом тайме.
30’
Месси получил пас в ноги в штрафной и пробил по центру ворот, но мяч прилетел туда, где находился вратарь, Альварес забрал мяч в руки.
29’
Луис Суарес оказался оставленным в офсайде.
28’
28’
Гол красавец со стандарта забивает Леонель Месси! Послал мяч над "стенкой" Месси, тот перелетев игроков, влетел точно в "девятку" ворот! У Альвареса не было шансов достать этот мяч! 1:0!
27’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:0
ГОООООООЛ! Лео Месси забивает и открывает счёт в матче! 1:0!
26’
У мяча вновь Леонель Месси, вторая попытка забить у аргентинца со стандарта.
25’ Желтая карточка
Логотип Сельта Планас Карлес (21, з) получил ж.к.
Нарушает правила около своей штрафной Планас, это нарушение тянет на "горчичник".
24’
Крайний левый защитник гостей Планас наносил удар по воротам "Барселоны", голкипер сумел парировать удар! Опасно ответила "Сельта" передав привет обороне хозяев.
23’
Очень опасный получился навес со штрафного, мяч рикошетом от Эрнандеса едва не опустился за шиворот Альваресу, но голкипер поймал мяч.
22’
"Барселона" начинает свою атаку. Сбили Иньесту в центре поля, стандарт для "Барсы".
21’
Кабраль делал заброс в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на подачу.
19’
Дерзко действует "Сельта", изредка огрызаясь и выходя в атаки.
18’
Интересную стратегию на матч выбрали гости, играть в прессинг на половине поля "Барселоны", это смело.
17’
С правого фланга заходили гости в атаку, но мяч забрали игроки "Барсы" себе под контроль.
16’
Месси протащил мяч пол поля, обыгрался с партнёром в "стеночку", а на удар по воротам сил не осталось.
15’
Луис Энрике внимательно наблюдает за игрой, без каких либо эмоций.
14’
"Сельта" пытается прессинговать "Барселону" на чужой половине поля.
13’
Опасную атаку провела "Барса", Неймар получил мяч в штрафной "Сельты" и нанёс удар по воротам, Серхио Альварес успел поднять руки перед собой и отбить мяч!
12’
Уго Мальо делал навес в штрафную, но обороне хозяев удалось перевести мяч на угловой.
11’
Леонель Месси у мяча. Пробивает Месси со стандарта, мяч обкручивает стенку и пролетает в считанных сантиметрах от правой штанги!
10’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
Кабраль нарушает правила около своей штрафной площади, за срыв атаки получает жёлтую карточку защитник.
9’
"Барселона" как всегда моментально выходит в атаку, широко бегут по флангам хозяева.
8’
Луис Суарес делал передачу в направлении Неймара, но защитник Планас вынес мяч в аут.
7’
Хосеп Сене пробивал по воротам с угла штрафной, но послал мяч мимо ворот.
6’
Даниэль Васс вбросил аут в штрафную "Барсы", но защитники отбились.
5’
Иньеста красиво ушёл от двух соперников и отдавал на Неймара, но эту передачу прочитали защитники и перехватили мяч.
4’
Жерар Пике выиграл верховую дуэль у Гуидетти в своей штрафной и выбил мяч.
3’
Достаточно бодро "Барселона" катает мяч по полю, футболисты в прекрасном настроении, да и атмосфера способствует.
2’
Каталонская команда набрала сумасшедшую форму и остановить их будет крайне тяжело.
1’
Матч начался! "Сельта" разыграла с центра поля.
0’

0’
У "Сельты" в настоящее время начался кризис. Команда не праздновала успех уже в 4-х матчах подряд во всех турнирах. Лишь один матч из семи последних был выигран "Сельтой". Всё идёт к тому, что "Сельта" снова проиграет в чемпионате. На "Камп Ноу" галисийцы будут играть эксперементальным составом, так как имеют значимые кадровые потери. В лазарете пребывают - Нолито и Фонтас, дисквалифицированы - Орелльяна, Бонгонда, Аспас и Гомес. Ударная сила нападения каталонцев будет готова растерзать "хромающую" "Сельту". В кубковом поединке против "Валенсии" ведущие игроки атаки "Барсы" отдохнули и теперь рвутся в бой!
0’
"Барселона" захватила лидерство в чемпионате, и команда сделает всё возможное, чтоб не упустить его до конца чемпионата. Подопечным Луиса Энрике удалось обновить свой клубный рекорд, доведя беспроигрышную серию до 29-ти матчей во всех соревнованиях! С учётом не самого сложного календаря новый клубный рекорд будет только укрепляться, а беспроигрышная линия продлеваться. На предстоящий поединок сине - гранатовых настраивать не придётся, ведь футболисты захотят отомстить "Сельте" за унизительное поражение в первом круге (1:4). По прежнему на поле не сможет выйти Рафинья.
0’
Футбольный вечер на https://www.soccer.ru продолжается матчем 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" будет принимать на своём поле "Сельту". Перед началом матча интрига заключается лишь в том, сколько гости пропустят мячей в свои ворота, однако не стоит забывать, что именно "Сельта" дважды за два года обыграла "Барселону"! Этот матч можно окрестить одним из центральных в туре. В первом круге галисийцы здорово разобрались на своём поле с грандом, переиграв "Барселону" со счётом (4:1)! Так что у каталонцев есть зуб на своего обидчика. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.