Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Матч завершился победой мадридского "Реала" победой на классе. Подопечные Зинедина Зидана продолжают преследовать конкурентов в чемпионате. Хозяева рассчитывали сегодня на контратаки, "Реал" играл в комбинационный футбол, много владея мячом. Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987333.shtml. Текстовую онлайн трансляцию провёл Старчеус Сергей. Впереди много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
Судья свистит, матч завершён!
90+3’
Доигрывают команды поединок, кто выиграет уже понятно.
90+2’
Криштиану Роналду получив мяч ворвался в штрафную и откатил под удар на Иско, тот сильно и точно низом замкнул передачу португальца, 1:3!
90+1’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 1:3
ГОООООООЛ! Иско забивает третий мяч в ворота "Леванте"! 1:3!
90’
4 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Атаковали хозяева правым флангом, задумали сделать передачу в штрафную низом, но защитник заблокировал.
88’
Рубен троих игроков "Реала" оставил в дураках, убежал в атаку и пробил по воротам, очень неточно.
87’
Могут позволить себе подержать мяч в центре поля футболисты "Реала", хозяева вынуждены идти в отбор.
86’
Держат мяч гости в центре поля, не спеша начинают атаку.
85’ Замена
Логотип Реал Майораль Борха (29, н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
84’
Майораль и Криштиану Роналду оказались в офсайде.
83’
Отлично играет сегодня "Леванте", чуть чуть лишь уступают хозяева во владении мячом.
82’
Кейлор Навас вытаскивает опаснейший удар в свои ворота! Угловой подавать будут игроки "Леванте".
81’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, увидим ли мы ещё забитые мячи?
79’ Желтая карточка
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (10, п) получил ж.к.
За грубую игру против соперника предупреждён Рубен Гарсия.
78’
Жефферсон Лерма бил со средней дистанции, выше ворот.
77’
Испытывают проблемы с точностью хозяева, всё летит мимо ворот.
75’
Криштиану Роналду пробивает в касание, отличный удар получился, но мяч пролетает рядом со штангой! Всё сделал португалец, обработал мяч, прицелился и пробил, но опять удача отвернулась от него.
74’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Леванте Камараса Виктор (6, п) уходит с поля
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (10, п) выходит на поле
72’
Каземиро получил мяч около штрафной соперника и нанёс удар по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
71’
Зная как "Реал" играет в этом сезоне в выездных матчах, ожидать можно чего угодно сегодня.
70’
Завладели хозяева мячом, пытаются организовать свою атаку.
69’
Чем сможет ответить "Леванте" освежив свой состав?
68’ Замена
Логотип Леванте Симао Жуниор (5, п) уходит с поля
Логотип Леванте Верса (7, п) выходит на поле
67’
Зинедин Зидан расстроен, разводит руками, не повезло "Реалу".
65’
А вот и момент у португальской звезды! В касание пробивал Криштиану Роналду с левой ноги, мяч угодил в штангу ворот!
64’
Разочарован Криштиану Роналду, не поняли они друг друга с Начо на фланге.
63’
Комбинируют и играют в короткий пас игроки "Реала".
62’ Замена
Логотип Леванте Росси Джузеппе (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Касадесус Виктор (18, н) выходит на поле
61’
Опасно у ворот "Реала", едва не сравняли счёт хозяева. Иван Лопес делал заброс в штрафную, Дейверсон не смог дотянуться до мяча.
60’
Метров с 30-ти наносит удар Каземиро, очень неточно.
59’
Верхом подаёт Хамес Родригес, но мяч до партнёров по команде не доходит.
57’
Криштиану получил мяч на фланге и сразу же начался свист с трибун, но португалец не обращает на это особого внимания, отдаёт на партнёра, тот вешал в штрафную, но защитники отбились.
56’
Опасно простреливали гости вдоль вратарской, кто-то из защитников "Леванте" подставил ногу и отбил мяч.
55’
"Леванте" с мячом находится в центре поля, футболисты пытаются организовать свою атаку.
54’
Начо опасно пробивал по воротам, голкипер сумел перевести мяч на угловой.
53’
Активно разминаются игроки "Реала", ждут своего шанса.
52’
Тони Кроос подавал корнер, но никто из партнёров не откликнулся на подачу с угла.
51’
Хамес Родригес наносил опасный удар по воротам, получилась необычная траектория полёта мяча, кто-то из защитников задел сферу, будет угловой.
50’
Опасная игра зафиксирована со стороны Каземиро в центре поля, штрафной.
49’
"Реал" владеет мячом в центре поля, продвижения вперёд нет.
48’
В первом тайме у "Леванте" не всё получалось, но команда хорошо бежит вперёд и создаёт моменты, а это самое главное.
47’
Замен в перерыве матча тренеры обоих команд не делали, без изменений.
46’
Команды уже на поле, начинаем второй тайм!
45’
Судья даёт свисток, первый тайм завершён, уходим на перерыв!
44’
доигрывают команды первый тайм.
43’
Данило решился на удар по воротам с дальней дистанции, выше ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Леванте Симао Жуниор (5, п) получил ж.к.
Жуниор Симао за грубое нарушение правил получает предупреждение в виде карточки жёлтого цвета.
41’
Потрясающий отрезок выдали команды в концовке первого тайма, прорвало!
40’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) получил ж.к.
За споры с арбитром "горчичник" получает Лукас Васкес, надо испанцу сдерживать эмоции.
40’
Джузеппе Росси делает отличный пас в штрафную, мяч получил Дейверсон и не растерявшись нанёс точный удар в нижний угол ворот! 1:2! "Леванте" возвращается в игру!
39’ Гол
Логотип Леванте Дейверсон (20, н) (Логотип Леванте Росси Джузеппе (21, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Дейверсон сокращает отрыв в счёте! 1:2!
39’
Майораль пробивал по воротам "Леванте", Диего Мариньо пытался спасти свою команду, мяч встретившись с голкипером предательски отскочил и пересёк линию ворот, это гол! 0:2!
37’ Автогол
Логотип Леванте Мариньо Диего (1, в) - 0:2 (А)
ГОООООООЛ! Мариньо пропускает досадный мяч в свои ворота, 0:2!
36’
Продолжает атаковать мадридский "Реал", нагнетает ситуацию.
35’
Классно пробил Роналду низом в левый от себя угол! Вратарь угол угадал, но удар был очень сильным, вытащить его не было шансов! 0:1!
34’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Криштиану Роналоду реализовывает одиннадцатиметровый удар! 0:1!
33’
Пенальти будет пробивать "Реал", заработал его Лукас Васкес!
32’
Диего Мариньо спасает "Леванте"! Криштиану Роналду пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, вратарь в прыжке сумел отбить!
31’
Моралез ворвался в штрафную и решился на удар, но получилось очень неточно, от ворот Кейлор Навас введёт мяч в игру.
30’
Второй подряд зарабатывает угловой "Леванте", много игроков пошло в штрафную.
29’
Аут заработали хозяева на правом фланге. После ввода мяча в игру последовал навес в штрафную, но там Пепе выбивает мяч на угловой.
28’
Жозе Моралес навешивал в штрафную с правого фланга, оборона гостей выбивает мяч в поле.
27’
Криштиану Роналду наносил удар после углового, но мяч пролетел над перекладиной ворот.
26’
Гости зарабатывают очередной корнер, подавать отправляется Тони Кроос.
25’
Жозе Моралес исполнял заброс со штрафного, но оборона гостей сыграла уверенно и отбилась.
24’
Моралес получает по ногам от Данило, стандарт зарабатывает "Леванте".
23’
Незаметно "Реал" завладел инициативой на поле и уже как минут 10 находится исключительно в атаке.
21’
Пауза возникла в игре, небольшая стычка на поле.
20’
Криштиану Роналду не стал трогать уходящий мяч, дал ему уйти на угловой.
19’
Ещё один угловой зарабатывает "Реал", удастся ли создать опасность со стандарта?
18’
В середине поля катает мяч "Леванте", "Реал" вынужден вступить в отбор мяча.
17’
Майораль нарушил правила в центре поля, арбитр обходится без жёлтой карточки в данном эпизоде.
16’
Криштиану Роналду попробовал пробить по воротам, но не попал в створ.
15’
Быстрая игра в исполнении обоих команд, много атакуют команды.
14’
Хамес Родригес подавал высоко на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
13’
Отличный кросс в штрафную хозяев сделал Лукас, защитники выбили мяч на угловой.
12’
Подключили гости по флангу Начо, тот сделал прострел в штрафную, но защитники мяч вынесли.
11’
Не стесняется "Леванте" именитого соперника и смело атакует, похвально.
10’
После подачи с углового, ничего опасного в штрафной не случилось, мяч выбит и "Леванте" помчал в контратаку.
9’
Угловой зарабатывает "Реал" на правом фланге атаки.
8’
В атаке находится мадридский "Реал", но не всё получается в атаке, мяч потерян.
7’
Криштиану Роналду Сильно пробивал из-за пределов штрафной, но защитник заблокировал удар.
6’
Пять минут сыграно, а "Реал" ещё и не переходил середину поля.
5’
"Леванте" имел голевой момент! Росси пробивал по воротам с близкого расстояния, Кейлор Навас продемонстрировал отличную реакцию и парировал удар!
4’
Опять в атаке находится "Леванте", выполняют подачу в штрафную с правого фланга, но оборона гостей здорово играет, мяч выбит.
3’
Левантийцы владеют мячом, пробуют исполнить подачу в штрафную, но теряют мяч.
2’
"Леванте" выступает в красно-синей форме, "Реал" играет в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Реала".
0’

0’
У "Реала" дела идут конечно получше, чем у "Леванте". Но в последнее время над королевским клубом сгущаются тучи. Эйфория после прихода Зинедина Зидана и стартовых четырёх побед под руководством нового тренера постепенно улетучилась, после ничьей с "Малагой" и поражения от "Атлетико" в мадридском дерби. От главных конкурентов команда уже заметно отстаёт, догонять надо "Атлетико" и "Барселону". К тому же на пятки в турнирной таблице уже наступает "Вильярреал", который приблизился на расстояние в два пункта. В нынешнем сезоне "Реал" крайне неудачно играет на выезде, именно из-за потерь очков в гостях, "Реал" сейчас находится в таком положении. В сегодняшнем матче класс должен взять своё.
0’
Для "Леванте" ситуация в турнирной таблице выглядит критической, команда занимает последнее место. Для того, чтобы покинуть зону вылета, надо начинать исправлять ситуацию немедленно, но с сегодняшним соперником не повезло, набирать очки в игре с мадридским "Реалом" не самый простой способ. От спасительного места "лягушек" отделяет четыре очка, но с каждым проигранным матчем ситуация будет только ухудшаться. Впереди у "Леванте" идут очень непростые матчи, набрать в них очки будет сверх тяжело, если конечно команда не совершит подвигов. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! Сегодня состоится заключительный матч 27-го тура испанской Ла Лиги, проходить он будет в Валенсии, где аутсайдер "Леванте" будет принимать мадридский "Реал". Последние восемь игр закончились победами исключительно "Реала", так что "Леванте" более чем удобный соперник для "бланкос". В первом круге, ещё при руководстве Рафы Бенитеса, мадридский клуб обыграл "Леванте" со счётом (3:0). Команда Зинедина Зидана постарается вновь добыть три очка, но только теперь на поле "Леванте". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.