Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Реал Сосьедад

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Матч на "Висенте Кальдерон" прошёл под диктовку "Атлетико". Подопечные Диего Симеоне без особых усилий одолели "Реал Сосьедад" 3:0. Чемпионская гонка продолжается, так просто "матрасники" сдаваться не собираются. Предлагаем проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987334.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Спасибо, что были с нами, любите спорт и играйте в футбол!
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Повтор показал, что офсайда не было, чистый гол отменили судьи.
90’
"Атлетико" умело выходит в атаку и даже забивают мадридцы, но из офсайда!
89’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
88’
Жонатас не смог реализовать верный момент! Не ожидал он, что мяч дойдёт до него, не смог замкнуть передачу с фланга.
87’
"Реал Сосьедад" контролирует мяч, много коротких передач делают партнёры по команде.
86’
Оба тренера на ногах, подсказывают своим подопечным.
85’
Катают мяч гости в центре поля, команды доигрывают матч.
84’
Жонатас мог "размочить" счёт, но после паса Карлоса Велы пробил выше ворот из убойной позиции.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Брума (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гонсалес Микель (3, з) выходит на поле
82’
Лусиано Вьетто пробивал по воротам, но перед ним была целая группа игроков, удар был заблокирован.
81’
Рулли сделал сейв! Вьетто пробивал в дальний угол, но голкипер сумел перевести мяч на угловой.
80’
Последние десять минут в матче пошли, чем ещё смогут удивить команды?
79’
Коке пробивал со штрафного, очень неточно был послан мяч, выше ворот.
78’
"Атлетико" будет пробивать штрафной, у мяча Коке.
77’
Посетило сегодняшний матч 35600 болельщиков! Отличная посещаемость в испанском чемпионате.
76’
Хорошо, широко атаковали гости, но потеряли мяч в атаке, неточная передача подвела.
75’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Оливер (10, п) выходит на поле
74’
Рубен Пардо пытался обострить своим пасом в атаке, но защитники вынесли мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) получил ж.к.
Аугусто Фернандес был не прав, действовал грубо, жёлтая карточка от судьи.
72’
Карлос Вела исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но оборона отвела угрозу от ворот.
71’
После третьего мяча успокоилась игра, кажется всем уже понятно кто сегодня выиграет.
70’
Хорошая акустика на "Висенте Кальдерон" сегодня, поддержка то, что надо!
69’
"Атлетико" уверенно контролирует мяч в центре поля.
68’
"Атлетико" хорошо возвращается на свою половину поля, успевают перекрыть все зоны.
67’
По игре "Реал Сосьедад" не заслуживает разгромного счёта, но результат на табло.
65’
Аритц Элустондо упускает возможность огорчить вратаря! После навеса пробивал головой Элустондо, мяч угодил в штангу ворот!
64’
Шанс упускает Карлос Вела! Должен был забивать Карлос Вела после паса Брумы, но пробил рядом со штангой.
63’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) выходит на поле
62’
62’
Безупречно выполнил удар с точки Антуан Гризман разведя по разным углам мяч и вратаря! 2:0!
61’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 3:0 (П)
ГОООООООЛ! Антуан Гризман реализовывает одиннадцатиметровый! 3:0!
60’
Альберто де ла Белья нарушает правила в своей штрафной, будет пенальти в ворота "Реал Сосьедада"!
59’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Эрнандес Эктор (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против оппонента Эстебан Гранеро, судья достаёт "горчичник", всё по делу.
56’
В центре поля разворачивается игра, ничего опасного не происходит.
54’
Лусиано Вьетто попал в положение вне игры.
53’ Замена
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) выходит на поле
52’
"Атлетико" задержался на половине поля гостей, но до удара по воротам дело не доходит.
51’
После подачи гостями углового ничего опасного придумать не получилось.
50’
Первый свой угловой в матче будет подавать "Реал Сосьедад".
49’
Лусиано Вьетто сделал навес в штрафную площадь, а там Сауль нанёс голевой удар по центру ворот! 2:0!
48’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) (Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Сауль забивает второя мяч в ворота соперника! 2:0!
47’
Замены в перерыве матча наставники обоих команд не делали.
46’
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Доигрывают команды первый тайм, темп игры невысок.
43’
Стандарт зарабатывает "Реал Сосьедад" в центре поля, будет навес в штрафную.
42’
Жонатас завалился в штрафной, но судья оставил этот момент без внимания, пенальти не будет.
41’
После подачи с углового в штрафной возникла суматоха, в результате мяч выкатился опять на угловой, но с другого фланга.
40’
Угловой будет подавать "Атлетико", коке у мяча.
39’
Фелипе Луис на краю штрафной получил мяч и не стал бить, отдавал на партнёра, но соперник перехватил мяч.
38’
Хорошо разыграли хозяева в атаке, мяч оказался у Вьетто, но точную передачу под удар партнёру Лусиано выполнить не смог.
37’
Комбинирует "Атлетико" на половине поля соперника, но до опасного момента дело не доходит.
36’
"Реал Сосьедад" подходил к штрафной "Атлетико", но последовала потеря мяча, оборона у матрасников то что надо!
34’
Диего Симеоне как всегда на ногах, внимательно следит за игрой.
33’
Брума навешивал с правого фланга, но оборона хозяев играет уверенно, мяч был выбит.
32’
Лусиано Вьетто пытался обострить в атаке, но защитник выбил мяч.
31’
Грамотно играет "Атлетико", "тушит" все попытки гостей в атаке.
30’
Отличный шанс упускает Антуан Гризман! Чуть чуть не повезло французу, в касание пробивал Гризман, чуть чуть не попал в створ ворот.
28’
Антуан Гризман получил мяч на краю штрафной и прицельно пробил, мяч летел под перекладину, Рулли был на чеку и не дал забить хозяевам второй гол!
27’
Хорошо играет "Атлетико" на подборах, выигрывают все спорные мячи.
26’
Выровнялась игра, но опасных моментов нет, академичный футбол демонстрируют команды.
25’
Гостям удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
24’
Антуан Гризман выскочил на хорошую позицию, но лайнсмен поднимает флажок, это офсайд.
23’
Игра рукой зафиксирована у игрока "Реал Сосьедад", хозяева быстро разыграли штрафной.
22’
Довольно резво ведут себя футболисты на футбольном поле, нападающие ведут много борьбы за мяч.
20’
На этот раз Антуан Гризман оказался в положении вне игры.
19’
Зафиксировано положение вне игры у Сауля.
18’
Доминируют хозяева на поле, если им удастся забить второй мяч, то гостяб будет крайне тяжело вернуться в игру.
17’
"Атлетико" контролирует мяч в середине поля, играют в мелкий пас.
16’
"Реал Сосьедад" не может перейти середину поля, сразу теряют мяч.
15’
"Атлетико" во всей своей красе, команда давит, находится в высоком прессинге.
14’
Лусиано Вьетто получил мяч и наносил удар с края штрафной, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
13’
Опасно атаковал "Атлетико"! Диего Годин оказался первым на отскоке, но послал мяч выше ворот!
12’
Коке подавал угловой, но партнёры по команде пробить по воротам гостей не смогли, угроза миновала.
11’
Антуан Гризман пытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована защитником.
10’
Эстебан Гранеро навешивал в штрафную "Атлетико", но защитник оказался первым на мяче и выбил мяч.
8’
"Атлетико" делали прострел вдоль вратарской, Диего Рейес пытался переправить мяч на угловой, но получилось неудачно, срезал в свои ворота! 1:0 хозяева повели в счёте в самом дебюте матча!
7’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Рейес Диего (23, з) - 1:0 (А)
ГОООООООЛ! Срезал мяч в свои ворота Диего Рейес! 1:0 "Атлетико" вышел вперёд!
7’
6’
Нарушение правил фиксирует судья в центре поля, досталось Эстебану Гранеро.
5’
"Атлетико" принялся контролировать мяч в центре поля.
4’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Жонатас (22, н) получил ж.к.
За грубый подкат предупреждён Жонатас жёлтой карточкой.
4’
Диего Годин оказался на газоне, фол в центре поля.
3’
Сауль опасно пробивал по воротам гостей, но мяч пролетел выше перекладины.
2’
"Атлетико" играет в полосатых красно-белых майках и синих трусах, "Реал Сосьедад" будет выступать сегодня в белой форме с синими элементами.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Реал Сосьедад" после провального первого круга, в начале нынешнего года выдал прекрасный отрезок, было выиграно пять матчей и лишь один был проигран. Такое успешное выступление позволило команде из Сан-Себастьяна подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. Команда Эусебио Сакристана занимает 9-е место и в перспективе борьба за еврокубковые места в Ла Лиге. В лазарете находятся - Маркел Бергара, Серхио Каналес и Давид Сурутуса. Хозяева имеют в чемпионате самую лучшую оборону, трудно будет гостям "вскрыть" оборону "матрасников". Хозяевам скоро предстоит сыграть в Лиге Чемпионов, поэтому победу добыть они попытаются малой кровью.
0’
"Атлетико" в минувшем туре одержал важную и очень нужную победу. В принципиальном, историческом, мадридском дерби подопечным Диего Симеоне удалось обыграть королевский клуб Зинедина Зидана (1:0). Выигранный матч позволил "Атлетико" укрепить свои позиции в чемпионате. "Атлетико" идёт в чемпионате на втором месте, опережая "Реал" уже на 4 очка, правда догнать "Барселону" будет совсем непросто. Но зная характер команды Диего Симеоне, они будут вести борьбу до самого конца. Дома "Атлетико" проиграл всего один матч, случилось это ещё аж в начале сентября.
0’
27-й тур чемпионата Испании откроется поединком на "Висенте Кальдероне", в котором мадридский "Атлетико" будет принимать "Реал Сосьедад". В первом круге уверенную победу одержали "матрасники" (2:0), сегодня баски попытаются взять реванш. Борьба за второе место в чемпионате будет идти очень упорная, "Атлетико" нельзя терять очки, и сегодня команда Диего Симеоне будет делать всё возможное, чтобы обзавестись очередными очками. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.