Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Великолепный футбол продемонстрировали команды! В игре были и моменты и голы. "Барселона" переиграла "Эйбар" по всем статьям и ещё больше упрочила своё положение в турнирной таблице чемпионата. Гости играли в комбинационный футбол, много владели мячом, а хозяева рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987339.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Через некоторое время перенесёмся в Валенсию, где местная "Валенсия" будет принимать мадридский "Атлетико"! Оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Опасный момент получился у ворот "Эйбара"! Серхи Роберто наносил удар по воротам, но голкипер сумел отбить сложный мяч!
90’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) выходит на поле
88’
Жорди Альба делает заброс в штрафную, но Асьер Риесго сыграл хорошо на выходе и забрал мяч.
87’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хайрович Изет (11, н) выходит на поле
86’
86’
Вбежал Суарес в штрафную "Эйбара", посмотрев на ворота, прицельно пробил в дальний угол, мяч минуя ногу защитника и руку вратаря влетает в сетку ворот! 0:4!
85’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п)) - 0:4
ГОООООООЛ! Луис Суарес всё таки забивает сегодня свой гол! 0:4!
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Хавьер Маскерано видит перед собой карточку жёлтого цвета, всё по делу, надо быть аккуратней. Маскерано пропустит следующую игру в чемпионате из-за перебора карточек.
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
За грубый фол против Месси предупреждён жёлтой карточкой Дани Гарсия.
83’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (23, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
80’
Десять минут остаётся у команд, чтоб порадовать нас ещё забитыми мячами.
79’
Маленький, но уютный стадион заполнен сегодня до отказа, аншлаг!
78’
Едва не создали опасный момент у своих ворот футболисты "Барселоны", но сумели исправиться.
77’
Успокоилась игра, в середине поля катают мяч футболисты.
76’
76’
Хладнокровно выполнил пенальти Лионель Месси пробив сильно и по центру ворот! 0:3!
75’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:3 (П)
ГОООООООЛ! Месси реализовывает одиннадцатиметровый удар! 0:3!
74’
Пенальти ставит судья в ворота "Эйбара"! Месси делал прострел, а защитник прервал полёт мяча рукой в штрафной площади.
73’
Серхио Энрич подыграл себе рукой, арбитр заметил это, фол.
72’
Не оставляют надежд хозяева забить гол в ворота именитого соперника, но до верного завершить не могут.
71’
Пробил Месси здорово со штрафного, мяч пролетел над стенкой и опускался в угол ворот, но голкипер без проблем сумел справиться с этим ударом.
70’
Опасный стандарт будет выполнять "Барселона", к мячу подошёл сам пострадавший, Лионель Месси.
69’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) получил ж.к.
Иван Рамис получает жёлтую карточку за срыв атаки, сбил он Лионеля Месси.
68’ Замена
Логотип Эйбар Бастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Берхон Сауль (21, н) выходит на поле
67’
Усиливается дождь в Эйбаре, надо пробовать чаще бить по воротам, вратарям будет трудно играть в таких условиях.
66’
Адриан отважился на удар издали по воротам гостей, но пробил выше ворот. Клаудио Браво введёт мяч в игру ударом от ворот.
65’
"Барселона" последние пять минут только и делает, что отбивается.
64’
Андер Капа отдавал пас в штрафную площадь, но Серхио Энрич не смог хорошо пробить по воротам.
63’
Пытается атаковать "Эйбар", но по флангу не пройти, там надёжен в обороне Хавьер Маскерано.
62’
Прагматично и прямолинейно действует сегодня "Эйбар", легко читаются действия хозяев защитниками "Барселоны".
61’
Месси делал пас в разрез между двух защитников на Ракитича, но Иван к мячу не успел.
60’
Неторопливо "Барселона" начинает свою атаку, могут позволить себе покатать мяч на своей половине поля.
59’
В контратаку выбежали хозяева, хороший темп был, но Маскерано сыграл на опыте и прервал попытку соперника вбежать в штрафную, угроза миновала.
58’
Йосип Радошевич не по правилам встретил Ивана Ракитича в центральном круге, штрафной исполнит "Барселона".
57’
Иван Ракитич поскользнулся на фланге, не смог обыграть защитника. В первом тайме моросил дождик, поле должно быть скользким.
56’
После подачи с углового, защита "Эйбара" играет надёжно, мяч выбит в поле.
55’
Всё тот-же Месси оказался на ударной позиции и пробивает в сторону ворот, но защитник вовремя подставился, мяч вышел на угловой.
54’
Подтолкнули Месси в спину в центре поля, стандарт для каталонцев.
53’
Луис Суарес отдавал здорово на Лионеля Месси, но сделал это сильно, Месси не успевал к мячу.
52’
Широко играет "Барселона", каталонцы пробуют атаковать флангами.
50’
Цепкую борьбу показывают футболисты выйдя на второй тайм, идёт борьба за мяч на любом участке поля.
49’
Жорди Альба пытался обострить в атаке прострелом, но его заблокировали.
48’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За грубую игру против соперника, Луис Суарес предупреждён жёлтой карточкой.
47’
Замен в перерыве матча не было, продолжаем в тех же составах.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Судья свистит и отправляет команды на перерыв, первый тайм закончен! Увидимся через 15 минут!
45’
Опасно атакует "Барселона", простреливали гости вдоль вратарской, но никто замкнуть передачу не сумел!
44’
"Барселона" делает счёт комфортным для себя перед самым перерывом.
43’
43’
Месси совершил отличный проход, получил мяч от Эль-Хаддади и пробил в нижний правый угол ворот, мяч в летел в сетку! 0:2!
42’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Лионель Месси забивает второй мяч в ворота "Эйбара"! 0:2!
41’
Гонсало Эскаланте наносил удар по воротам "Барсы", мяч прошёл рядом с левой штангой.
40’
А вот и опасность около ворот "Барселоны", пробивали хозяева низом и в дальний угол ворот, но чуть чуть мимо.
39’
На отбой играет "Барселона", прижали "оружейники" гостей.
38’
Иван Рамис сыграл грубо, судья свистнул, "Барса" разыграет штрафной.
37’
Подавал Адриан с углового, защитники выбили мяч в поле.
36’
Зарабатывают хозяева угловой на левом фланге атаки, стандартное положение это всегда шанс!
34’
"Барселона" хорошо атакует, игроки показывают прекрасные взаимопонимания.
33’
Матч проходит практически без остановок, судья даёт играть командам.
32’
А вот и ответ "Эйбара"! Могли сравнять сейчас счёт хозяева, неразбериха возникла в штрафной "Барсы", пробивал головой Гонсало Эскаланте в левый угол ворот, но чуть промахнулся, передачу делал Давид Хунка.
31’
Мунир Эль-Хаддади опасно отдавал на Луиса Суареса, но не смог исполнить, чуть чуть не выкрутил мяч на партнёра.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Барселона" доминирует на поле демонстрируя классный контроль мяча.
29’
Мог выйти Луис Суарес на свидание с вратарём, однако попал в офсайд.
28’
Луис Суарес хитро задумал сыграть на партнёра, но оборона "Эйбара" мяч выбила.
27’
"Барселона" в фантастической форме, сейчас даже не известно, кто всё-таки сможет остановить каталонцев и прервать их серию.
26’
Долго атакует "Барселона", подавали гости два корнера подряд, но ни чем опасным закончить не смогли атаку гости.
25’
Подавали хозяева угловой, вышел из ворот Клаудио Браво и выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади.
24’
Жорди Альба подключился по флангу в атаку, но попал в офсайд.
23’
Месси собрал на себя троих соперников и смог отдать точно на партнёра, в хорошей форме аргентинец.
22’
Офсайд зафиксирован у Бастона, мяч перейдёт к каталонцам.
20’
"Эйбар" пошёл в высокий прессинг, "Барселона" вынуждена играть в пас на своей половине поля.
19’
После нескольких отскоков мяч оказался у Давида Хунка, который пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но мяч не лёг как следует на ногу, удар не получился.
17’
Лионель Месси делал пас в штрафную, но вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
16’
Месси выполнял передачу на ход партнёру, но защитник хозяев прочитал и перехватил мяч.
15’
Эль-Хаддади подавал в штрафную с левого фланга, но никого из каталонцев во вратарской "Эйбара" не оказалось, мяч переходит к "Эйбару".
14’
"Барселона" играет в короткий пас в центре поля, показывают гости хороший контроль мяча.
13’
Альберто Мальенко свистит, нарушил правила Гонсало Эскаланте.
12’
Иван Рамис пробивал головой по воротам, но не попал в створ, выше ворот!
11’
Серхио Энрич бежал к воротам "Барселоны", обороне удалось выбить мяч из под его ног на угловой.
10’
Из хорошей позиции пробивал по воротам Луис Суарес, мяч полетел выше ворот.
9’
9’
Луис Суарес получил мяч на левом фланге атаки и сделал прострел низом в штрафную, на дальней штанге оказался Мунир Эль-Хаддади, который и замкнул передачу! 0:1!
8’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Мунир Эль-Хаддади открывает счёт в матче! 0:1!
7’
"Барселона" держит мяч в центре поля, начинают свою атаку гости.
6’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Радошевич Йосип (6, п) получил ж.к.
За игру рукой предупреждён жёлтой карточкой Йосип Радошевич.
6’
Жерар Пике угодил в положение вне игры, лайнсмен поднимает флажок.
5’
Радошевич подыграл себе рукой, судья заметил это, штрафной "Барса" будет выполнять с острого угла.
4’
"Барселона" выбежала в атаку, но ничего опасного создать в атаке не получилось.
3’
Маскерано надёжно играет в обороне выбив мяч в аут, левым флангом атаковали хозяева.
2’
"Эйбар" выступает в красно-синей форме, "Барселона" сегодня в выездной, канареечно-жёлтой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
У каталонцев дела идут чудесно. "Блаугранос" уверенно лидируют в Ла Лиге, имея 8 очков запаса от преследующего мадридского "Атлетико", вышли в финал Кубка Испании, а также практически обеспечили себе выход в четвертьфинал лиги чемпионов. Среди недели команда Луиса Энрике добыла уверенную победу в Мадриде против "Райо Вальекано" (5:1). Благодаря этому успеху "Барселона" продлила свою беспроигрышную серию в официальных играх до 35 матчей, теперь это новый рекорд Испании! У "Барселоны" травмированы Рафинья, Дуглас и Адриано. Не сыграет на "Ипуруа" Неймар, перебравший предупреждений.
0’
"Эйбар" начало лихорадить в последнее время, за последние семь игр была добыта лишь одна победа. На минувших выходных "оружейники" на своём поле минимально проиграли "Лас-Пальмасу". На родном стадионе команды выступает традиционно сильно. Пять последних домашних матчей "Эйбара" закончились 3 победами и 2 поражениями. После всех этих неудач "Эйбар" уже прилично отстал от еврокубковой зоны. К игре против гранда "оружейники" подходят с некоторыми кадровыми проблемами. В лазарете находятся Хайме Хименес, Борха Экиса, Хота и Кеко.
0’
Лидер испанской Ла Лиги, "Барселона", в рамках 28-го тура сыграет на выезде против "Эйбара". История противостояния каталонцев с басками началась лишь в прошлом сезоне, когда "Эйбар" впервые вышел в элитный дивизион. До этого времени команды провели между собой три поединка, все три закончились победами "Барселоны" с общим счётом 8:1. Фаворит в данной паре очевиден, однако лёгкой прогулки для подопечных Луиса Энрике не будет. Подвести может только недооценка соперника, но у "Барсы" собраны профессионалы, и такого они не допустят. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.