Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Хетафе

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Матч на "Камп Ноу" закончился множеством голов, правда только в одни ворота. "Барселона" растерзала "Хетафе". Эта победа позволила подопечным Луиса Энрике укрепится на вершине турнирной таблице чемпионата и в отличном настроении готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987350.shtml. Текстовую трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
90+2’
Свистит судья заканчивая мучение для "Хетафе". Матч завершён!
90+1’
Абсолютное превосходство каталонского клуба на поле.
90’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
После подачи с угла поля защитники хорошо сыграли выбив мяч подальше от ворот, угроза миновала.
88’
Менса зарабатывает ещё один угловой для "Хетафе".
87’
Неймар попытался забить с дальней дистанции, но послал мяч на трибуны стадиона, очень неточно.
85’
После углового ничего опасного в штрафной "Барселоны" создать не удалось.
84’
Угловой зарабатывает "Хетафе". Стандартные положения - это всегда опасно.
83’
Нарушили правила каталонцы в центре поля, "Хетафе" исполнит стандарт.
82’
И опять Неймар! Бразилец выскочил на свидание с вратарём и в упор пробивал по воротам, но попал в голкипера!
81’
Хитро задумывал Неймар перекинуть Гуаиту в дальний угол, но вратарь сориентировался и сумел забрать мяч в руки.
80’
Последние десять минут в матче пошли, забьют ли ещё голы команды?
79’
Алиешь Видаль делал прострел вдоль штрафной, на дальней штанге уже был готов замыкать передачу партнёр, но вратарь хорошо играет на перехвате.
78’ Замена
Логотип Хетафе Вандерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Менса Бернард (17, п) выходит на поле
78’
Кружит "Барселона" у штрафной гостей, но до удара дело не доходит.
76’
Увидим ли мы сегодня гол престижа в исполнении "Хетафе"?
75’
Удалось "Хетафе" немного отодвинуть игру от своих ворот.
74’
Неймар делал хороший навес в штрафную, но Гуаита был первый на мяче, вратарь забирает мяч в руки.
72’
Разыграли мяч каталонцы, но упустили его за лицевую, от ворот выбьет вратарь.
71’
Месси зарабатывает штрафной для своей команды, метров 30-35 до ворот.
70’
Преобразился "Хетафе" в последние десять минут, активно действуют гости.
69’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
69’
А вот и опасный момент у ворот хозяев, Мойсес Гомес пробивал низом в дальний угол ворот, но мяч пролетает рядом со штангой!
67’
Пробивает по воротам "Барсы" Гомес с левой ноги, Клаудио Браво без проблем забирает мяч в руки.
66’
Арда Туран пытался обострить в атаке своим пасом, но защитники не дали это сделать.
65’
Вандерсон нанёс один из не многих ударов по воротам каталонцев, но мимо ворот.
63’
Опасно атакует "Барселона", Месси ворвался в штрафную и пробил по воротам низом, но чуть чуть не попал в створ.
62’
75% на 25% владение мячом в пользу "Барселоны".
61’ Замена
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (23, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, з) уходит с поля
Логотип Барселона Сампер Серхи (26, в) выходит на поле
58’
Продолжает атаковать "Барселона" не сбавляя оборотов, явно в ударе сегодня каталонцы.
57’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) (Логотип Барселона Пике Жерар (3, з)) - 6:0
57’
Счёт становится уже неприлично большим в пользу сине-гранатовых, Арда Туран поразил ворота ударом через себя после передачи Жерара Пике.
55’ Замена
Логотип Хетафе Леон Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Гомес Мойзес (21, н) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Хетафе Щепович Стефан (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Виктор (18, в) выходит на поле
53’
Готовится замена у гостей, время пускать на поле молодёжь.
52’
Месси выложил как на блюдичке передачу Неймару, бразилец оказался один перед воротами соперника, пробил низом и точно в цель! 5:0!
51’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 5:0
50’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Леон Педро (14, п) получил ж.к.
49’
Арда Туран имел возможность забить ещё один гол, но из убойной позиции пробил мимо ворот.
48’
Абдул Йода пробивал низом по воротам "Барселоны", но не попал в створ.
47’
Замен в перерыве матча не было, продолжаем с теми же составами.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Первый тайм завершён, уходим на перерыв!
44’
Неймар вешал в штрафную, защитник выбил на угловой.
43’
Хорошо играет "Барселона", даже отлично, а вот у "Хетафе" ничего не клеится сегодня.
42’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Медран Альваро (23, п) получил ж.к.
42’
Лионель Месси исполнял штрафной со средней дистанции, удар получился неплохой, но мяч улетел выше ворот.
40’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Туран Арда (7, п)) - 4:0
40’
Месси приняв мяч от партнёра в районе штрафной площади соперника подумал, переложил себе под левую и двинул низом в дальний угол, 4:0!
38’
На троих разыграла "Барса" в центре поля, в итоге мяч потеряла на подступах к штрафной соперника.
37’
Неймар забежал в положение вне игры. об этом фиксирует поднятый флаг бокового судьи.
36’
Арда Туран пытался подавать в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35’
Жерар Пике делал передачу через всё поле, но передача оказалась неточной.
34’
Сумасшедший настрой у подопечных Луиса Энрике, играют с улыбкой и всё у них получается.
33’
Перехватил мяч Серхи Роберто и отдал передачу на Лионеля Месси, аргентинец поднял голову и увидел подключающегося к атаке Неймара, выкатил ему на ход, Неймар выйдя один на один хладнокровно переиграл вратаря ударом низом в дальний угол ворот! 3:0!
32’ Гол
31’
Опасный момент у ворот гостей! Жерар Пике пробивал по воротам гостей, но мяч предательски угодил в перекладину!
30’
Пол часа в матче сыграно, "Барселона" по настоящему хозяйствует на поле.
29’
В быструю контратаку выбежали игроки "Барсы", но до опасного момента дело не доходит.
28’
Досталось Иньесте в центре поля, каталонцы исполнят стандарт.
27’
Андрес Иньеста делал навес в штрафную "Хетафе", но Гуаита вышел из ворот и забрал мяч в руки.
26’
Лионель Месси наносил удар из-за пределов штрафной площади, защитник заблокировал удар.
25’
Неймар показывает классный дриблинг, обыграл сразу несколько защитников и рухнул в штрафной, но судья не решился поставить второй пенальти.
24’
Нарушают правила на Месси в центре поля, руками придерживали аргентинца.
22’
Кто-то из игроков "Хетафе" попал в офсайд, лайнсмен зафиксировал это.
21’
"Барселона" продолжает доминировать на поле, игроки делают множество передач и просто держат мяч.
20’
Классно в касание разыграли комбинацию хозяева, мяч получил Месси и в касание переправил в центр штрафной площади, там на опережение сыграл Мунир Эль-Хаддади и в падении головой замкнул передачу по центру ворот! 2:0!
19’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:0
18’
Неймар убежал в атаку и после контакта с защитником упал на газон, но судья штрафной не назначает.
17’
Лионель Месси пробивал со штрафного, мяч полетел мимо ворот, очень неточно.
16’
Опасный стандарт зарабатывают сине-гранатовые, Неймар и Месси у мяча.
15’
Жерар Пике нарушил правила на сопернике, но "Хетафе" очень быстро разыграл мяч, атака гостей продолжается.
14’
"Барселона" играет в короткий пас в середине поля, "Хетафе" вынужден выходить из своей штрафной и отбирать мяч.
13’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, мяч выбит.
12’
Хозяева заработали угловой, Неймар отправляется исполнять корнер.
10’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Веласкес Эмилиано (4, з) получил ж.к.
9’
Судья назначает пенальти в ворота "Хетафе"! Шанс у каталонцев уйти в отрыв в самом начале матча.
8’ Автогол
Логотип Хетафе Родригес Хуан (22, з) - 1:0 (А)
8’
Хуан Родригес оказался не в том месте и не в то время! Последовал прострел с фланга в штрафную, неудачно подставлена нога защитника и мяч в сетке! 1:0!
6’
Лионель Месси делал навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение и выбил мяч подальше.
5’
Хуан Родригес сыграл слишком агрессивно, судья заметил это и назначил штрафной.
4’
Привычная картина, "Барселона" контролирует мяч в центре поля.
3’
Лионель Месси пробовал сделать пас вперёд, но оборона гостей сумела мяч перехватить.
2’
"Барселона" выступает в своей традиционной домашней полосатой сине-гранатовой форме, "Хетафе" в выездном варианте, в канореечных цветах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли игроки "Хетафе".
0’

0’
У "Хетафе" дела идут не очень хорошо, да ещё и календарь сложный получился. Выдав в начале года серию из трёх побед, команда Франа Эскрибы прочно расположилась в середине таблицы, но затем что-то пошло не так и "Хетафе" потерпел семь поражений подряд, причём в шести матчах не удавалось даже забить! Таким образом "Хетафе" спустился уже к зоне вылета. У команды осталось только три здоровых защитника, что в матче с "Барселоной" всегда чревато последствиями. За свою 70-ти летнюю историю "Хетафе" ещё не разу не выигрывал на "Камп Ноу", вероятней всего и сегодня не удастся выиграть.
0’
"Барселона" сейчас объективно выглядит сильнейшей командой планеты. Команда Луиса Энрике добывает одну победу за другой, причём во всех турнирах в которых участвует. Имея в атакующей линии трёх гениев, сине-гранатовые просто размазывают своих соперников по газону. К матчу против "Хетафе" каталонцы подходят, имея в активе шикарную 36-матчевую беспроигрышную серию. В среду "Барсе" предстоит сыграть ответную игру в Лиге Чемпионов с лондонским "Арсеналом", так что вполне возможно "Барселона" будет играть экономя силы и разгромного поединка не получиться. Не помогут "Барселоне" травмированные Рафинья и Сандро Рамирес.
0’
Добрый вечер любители футбола! Субботнюю программу матчей 29-го тура испанской Ла Лиги откроет поединок на "Камп Ноу" между единоличным лидером чемпионата, "Барселоной" и одним из аутсайдеров - "Хетафе". В последнее время команда из пригорода Мадрида стала для каталонцев не самым приятным соперником, почти каждый сезон "Хетафе" удаётся отбирать очки у сине-гранатовых. Как правило, перед матчами наподобие "Барселона" - "Хетафе" главная интрига заключается в том, сколько забьют каталонцы. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.