Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Супер драматический и напряжённый матч завершился на "Эль Мадригаль" ничейным результатом 2:2! "Барселоны" сумела не проиграть в 39-й раз подряд! "Вильярреал" проявил характер и сумел отыграться уступая по ходу встречи 2 мяча! Приглашаем проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987360.shtml. Текстовую онлай трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+4’
Судья даёт свисток, матч завершён!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
За игру рукой получает жёлтую карточку Хавьер Маскерано.
90+2’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают поединок.
90+1’
Адриан убежал в сольный проход, но в борьбе с Маскерано пробить по воротам не сумел.
90’
4 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Дани Алвес простреливал в штрафную, хороший навес, но защитники выбили мяч.
88’
Лео Баптистао на всех порах мчал по флангу к воротам соперника, но выполнить точную передачу на открывавшегося партнёра не сумел, мяч потерян.
87’
"Барса" в панике, едва не подарили мяч сопернику около своей штрафной, настоящий пожар возник.
86’
24400 зрителей присутствует на "Эль Мадригаль"! Они не пожалели, что посетили такой яркий и захватывающий матч.
85’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
Мануэль Тригерос ценой жёлтой карточки остановил соперника, "Барса" будет пробивать штрафной. Сколько же жёлтых карточек в сегодняшнем матче!
84’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
Грубый подкат совершил Марио Гаспар, за это и получает жёлтую карточку.
83’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (10, н) выходит на поле
82’
Момент упускает "Барселона"! Серхио Асенхо отбивал мяч, но сделал это неудачно, прям на ногу Ракитичу, Иван в касание хотел поразить ворота, но мяч не лёг на ногу и полетел мимо ворот!
81’
"Вильярреал" здорово атаковал, но судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
80’
Десять минут остаётся играть командам в матче, кто же окажется сильнее?
79’
Сольдадо вернулся в свою штрафную, чтоб помочь партнёрам и выбил мяч на очередной угловой.
78’
Ракитич зарабатывает угловой на правом фланге атаки, стандарт исполнит "Барселона".
77’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Пина Томас (4, п) получил ж.к.
Жёстко пошёл Пина на Ивана Ракитича, справедливая жёлтая карточка.
76’
Многовато брака в передачах сегодня у "Барселоны", сами на себя не похожи каталонцы.
75’
Стремительно перемещаются игроки по полю, темп игры взвинчен.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Суарес Денис (18, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Пина Томас (4, п) выходит на поле
73’
Мануэль Тригейрос решил пробить по воротам, но мяч полетел на трибуны, выше и мимо ворот.
72’
Серхио Асенхо просит помощи врачей, останавливает арбитр игру, вратарю окажут помощь.
71’
Иван Ракитич после навеса со штрафного пробивал по воротам головой, но вратарь здорово сыграл переведя мяч на угловой.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (20, н) выходит на поле
69’
Эрик Баильи грубо сыграл против соперника в центре поля, фол фиксирует арбитр встречи.
68’
Серхи Роберто пробил по воротам из-за пределов штрафной, очень неточно получилось.
67’
Гости контролируют мяч, делают много пасов и разыгрывают комбинации у штрафной соперника.
66’
"Барселона" выходит в атаку, Неймар ошибается, но мяч всё-таки останется у каталонцев, аут.
65’
Жереми Матье выйдя на замену стал антигероем матча, "наломал дров".
64’
64’
Жереми Матье неудачно сыграл в своеё штрафной площади после подачи с углового, он срезал мяч в свои ворота! 2:2! Невероятная концовка матча нас ожидает!
63’ Автогол
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) - 2:2 (А)
ГОООООООЛ! Досадную оплошность допустил Жереми Матье, срезал мяч в свои ворота! 2:2!
62’
Серхио Бускетс выбивает мяч на угловой от греха подальше, опасно было у ворот "Барселоны".
61’
Неймар в ответной контратаке обыграл троих защитников и пробил в дальний угол ворот, Серхио Асенхо в классном прыжке вытащил мяч из дальнего угла! Суперсейв делает голкипер хозяев!
60’
Завёлся и "Вильярреал" и "Эль Мадригал"! Непрерывно атакуют хозяева!
59’
59’
Денис Суарес прорвался с мячом в чужую штрафную и сумел выкатить отличный пас на Бакамбу, Седрику оставалось замкнуть в пустые ворота с трёх метров! 1:2! "Вильярреал" возвращается в игру!
58’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) - 1:2
ГОООООООЛ! Седрик Бакамбу отыгрывает один мяч! 1:2!
57’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) выходит на поле
56’
После подачи с углового ничего опасного хозяевам в атаке создать не удалось.
55’
"Вильярреал" зарабатывает угловой, кстати первый угловой в матче!
54’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) выходит на поле
53’
В атаке "Вильярреал", Мануэль Тригейрос классно пробил по воротам, но над перекладиной пролетел мяч!
52’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Жорди Альба фолил на жёлтую карточку, "Вильярреал" исполнит штрафной.
51’
Седрик Бакамбу наносил удар по воротам, но удар был не сильным и Клаудио Браво уверенно поймал мяч.
50’
Классно сине-гранатовые разыгрывали мяч возле штрафной "Вильярреала", но в итоге защитники смогли отобрать мяч.
49’
"Барселона" владеет мячом, но в атаку идти не спешат каталонцы.
48’
Неймар делал хороший пас на своего партнёра, но Лионель Месси не сумел дотянуться до мяча.
47’
В перерыве матча замен тренеры обоих коллективов не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, игроки уходят на перерыв, отдыхаем!
45’
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22, з) получил ж.к.
Антонио Рукавина получает предупреждение. Очень много жёлтых карточек в первом тайме.
43’
43’
Неймар пробивал пенальти с риском, поддев чуть чуть мяч он послал его по центру ворот, но вратарь завалился в угол, мяч влетает в сетку! 0:2!
42’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 0:2 (П)
ГОООООООЛ! Неймар реализовывает одиннадцатиметровый удар! 0:2!
41’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
И очередную карточку жёлтого цвета показывает судья, на этот раз Виктору Руису.
40’
Пенальти пробьёт "Барселона"! Неймара сбили в штрафной!
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Асенхо Серхио (1, в) получил ж.к.
Серхио Асенхо сбивает Неймара в штрафной и получает за это жёлтую карточку.
37’
Жерар Пике делал пас в кросс, но вовремя вышел из ворот Серхио Асенхо и забрал мяч в руки.
36’
Седрик Бакамбу решил пробить по воротам, но его удар был заблокирован.
35’
"Вильярреал" вышел в атаку, с правого фланга последовал пас на открывшегося Тригероса, тот пробивает в касание по воротам, мяч полетел по центру прямо в руки Клаудио Браво, опасность миновала.
34’
Арда Туран исполнял навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники мяч выбили.
33’
Успокоилась игра, темп игры невелик, игроки могут перевести дух.
32’
Трио нападающих "Барселоны" играют в пас около штрафной "Вильярреала", но до удара дело не доходит.
31’
Лионель Месси пошёл в обводку на соперника, но пройти не удалось, мяч потерян.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Барселона" старается контролировать мяч, хозяева остро контратакуют.
29’
Бруно не нашёл никого из партнёров своим пасом, мяч уходит в аут.
28’
Вышли в атаку хозяева, Кастильехо ушёл от Ракитича, но пробить по воротам так и не удалось.
27’
Равная игра наблюдается на поле, никто не хочет уступать инициативу.
26’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд забрался Неймар.
25’
Игра вроде и не грубая, но карточек уже предостаточно, так команды не закончат этот матч в полных составах.
24’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) получил ж.к.
Бруно Сориано видит перед собой жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
23’
"Вильярреал" прочно завладел мячом и пытается остро атаковать.
22’
22’
Иван Ракитич оказался в нужное время и в нужном месте, получил отскок в штрафной соперника и сразу пробил по воротам, мяч полетел низом и залетел в сетку ворот! 0:1!
21’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Иван Ракитич открывает счёт в матче! 0:1!
20’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
За грубую игру против Неймара "горчичник" получает Роберто Сольдадо.
19’
Неймар стал смещаться к центру поля, но Сольдадо его сбивает.
18’
"Барселона" в позиционной атаке, ищут игроки возможность ворваться в штрафную.
17’
Денис Суарес прорывался пройти по флангу, но не сумел, хорошо сыграл в подкате Хавьер Маскерано.
16’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике получает жёлтую карточку за игру рукой.
15’
Лионель Месси получил мяч и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
14’
Денис Суарес нарушил правила в борьбе против Неймара, стандарт разыграет "Барселона".
13’ Желтая карточка
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) получил ж.к.
Арда Туран грубо сыграл против соперника в центре поля, жёлтая карточка.
12’
Лионель Месси пробивал с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
11’
Иван Ракитич попробовал точно пробить по воротам, но мяч полетел мимо ворот, вратарь всё контролировал.
10’
Иван Ракитич навешивал в штрафную соперника, но оборона играет хорошо, мяч выбит.
9’
Спокойный темп игры, гости катают мяч поперёк поля, хозяева спокойно обороняются.
8’
Серхи Роберто подавал в штрафную "Вильярреала", но защитники перехватили мяч.
7’
"Вильярреал" острее и по спортивному наглее своего соперника в стартовые минуты матча.
6’
Денис Суарес простреливал с правого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
5’
Луис Суарес попытался пойти в дриблинг, но защитники чисто вынесли мяч из под его ног.
4’
"Барселона" принялась контролировать мяч в центре поля.
3’
Жорди Альба лежит на газоне, ему нужна помощь врачей, пауза в игре.
2’
В самом дебюте матча "Вильярреал" создаёт голевой момент! Мануэль Тригерос принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу! Хороший упущен шанс открыть счёт!
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Барса" пропускает не так часто, а вот атаку в разы лучше, чем у сегодняшнего соперника. На сегодняшний день "Барселона" уверенно лидирует в чемпионате. Команда Луиса Энрике на сегодняшний день просто не имеет себе равных. Каталонцы не проигрывают на протяжении 38 матчей, еженедельно обновляя рекорд по этому показателю. В Ла Лиге сине-гранатовые одержали уже 12 побед кряду. От ближайшего преследователя команда Луиса Энрике оторвалась уже на 8 очков. После долгого перерыва готов вернуться в игру Рафинья. В последних матчах на "Эль Мадригаль" каталонцы редко когда побеждают с разницей в один мяч, тяжёлый матч должен получиться и сегодня.
0’
"Вильярреал" несмотря на успехи на международной арене малость сдал позиции в чемпионате. "Подводники" по-прежнему занимают четвёртое место в чемпионате, но отрыв от "Севильи" составляет всего пять очков. Среди недели "Вильярреал" сыграл (0:0) в Леверкузене, этого после домашних (2:0) вполне хватило для прохода в четвертьфинал Лиги Европы, где в соперники им попалась сенсационная пражская "Спарта". У "Вильярреала" сейчас явно наметился игровой спад. В трёх последних турах команда сыграла в ничью с "Сельтой" (0:0), после чего было два поражения, "Лас-Пальмасу" (0:1) и "Севилье" (2:4). По показателю игры в обороне "Вильярреал" занимает третье место в чемпионате.
0’
Добрый вечер любителям футбола! Один из двух главных матчей 30-го тура испанской Ла Лиги состоится на стадионе "Эль Мадригаль", где идущий на четвёртом месте "Вильярреал" примет лидера чемпионата, "Барселону". Одна из лучших оборонительных линий чемпионата попытается сдержать лучшую линию атаки. Каталонцы для "подводников" являются очень неудобным соперником. Уже восемь лет сине-гранатовые не проигрывают своему сопернику, выиграв 10 матчей из 13 при 3-х ничейных исходах. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.