Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Валенсия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Зрелищный матч выдали "Барселона" и "Валенсия"! Команды ни минуты передохнуть болельщикам не давали, всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева имели большое превосходство по контролю мяча, много комбинировали и остро атаковали, гости рассчитывали в основном на контратаки. Проиграв этот матч, "Барселона" закрутила самую настоящую интригу в чемпионате Испании. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987392.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Свистит судья, матч завершён!
90+2’
Ничего не происходит опасного на поле, кажется силы покинули футболистов обоих команд.
90+1’
"Барселона" продолжает навал на ворота гостей, но безрезультатно.
90’
Луис Энрике не провёл ни одной замены за матч.
89’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (17, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) выходит на поле
87’
Жерар Пике хватается за голову! Защитник "Барселоны" в убойной позиции оказался с мячом, пробивает он низом в дальний угол, но не попадает по воротам! Супер момент упущен!
86’
Пако Алькасер мог снимать все вопросы в матче, но после передачи с фланга не сумел замкнуть с двух метров!
85’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Не идёт игра сегодня у Неймара, нервы сдают, жёлтая карточка бразильцу.
84’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, мяч выбит.
83’
Буквально "висит" "Барселона" на воротах "Валенсии", но мяч категорически не идёт в ворота, угловой.
82’
Навешивали с фланга каталонцы в штрафную гостей, нескольких сантиметров не хватило Луису Суаресу, чтоб замкнуть передачу.
81’
88700 зрителей сегодня посетило "Камп Ноу"! Отличная посещаемость!
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "Барселона" всё-таки забить второй гол в ворота соперника?
79’
Хороший контроль мяча показывают игроки "Барселоны", но всё это в центре поля.
78’
Фол в атаке совершает Иван Ракитич, ещё пару минут сыграют на "Валенсию".
77’
Раздосадован Луис Суарес, вновь офсайд у него зафиксирован.
76’
Настоящий пожар в штрафной гостей, но мяч в сетку ворот упрямо не идёт.
75’
При первой возможности "Валенсия" начинает затягивать время, свистит "Камп Ноу".
74’
Супер сейв от Диего Алвеса! Иван Ракитич получил мяч в штрафной и пробивает по воротам, вратарь в великолепном прыжке сумел вытащить мёртвый мяч с угла ворот!
73’ Замена
Логотип Валенсия Перес Энцо (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) выходит на поле
72’
Жерар Пике дёрнулся чуть раньше, офсайд фиксирует лайнсмен.
71’
Продолжает лететь вперёд "Барселона", то правым, то левым флангом атакуя ворота "летучих мышей".
70’
Крайне неточную передачу выполнял Неймар на партнёра, мяч потерян на ровном месте.
69’
Неймар показывает отличный дриблинг, обыгрывает защитника и пробивает в дальний угол низом, Диего Алвес сумел сгруппироваться и поймать мяч.
68’
Жорди Альба откликнулся на передачу партнёра, но не сумел укротить мяч, от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Андре Гомеш наиграл на "горчичник".
66’
Авантюрно и смело "Валенсия" идёт вперёд, в итоге теряют мяч в атаке гости.
65’
Луис Суарес снова оказался в офсайде, не может выдержать линию уругвайский нападающий.
64’
Угловой подавали футболисты "Валенсии", мяч был выбит защитниками "Барсы".
63’
63’
Жорди Альба с фланга прострелил в штрафную, набежал Месси и с близкого расстояния поразил ворота соперника! 1:2! Лионель Месси забивает свой 500-й гол в карьере!
62’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:2
ГОООООООЛ! Лионель Месси отыгрывает один мяч! 1:2!
61’
"Барселона" долго находится в атаке, в высоком прессинге каталонцы.
60’
Андрес Иньеста делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам, Диего Алвес забирает мяч.
59’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
58’
Жорди Альба получает мяч и бьёт по воротам, его удар проходит мимо правой штанги.
57’
Суарес промчал по флангу и сделал передачу в штрафную, но партнёры по команде ещё не успели набежать.
56’
Лионель Месси вроде всё делает правильно, но чуть чуть не хватило точности аргентинцу, от ворот вратарь "Валенсии" введёт мяч в игру.
55’
Роберто с правого фланга навешивает в штрафную гостей, отбиваются защитники.
54’
Хавьер Маскерано отработал в обороне, вернулся отобрал мяч и начал атаку своей команды.
53’
"Барселона" предпочитает играть низом, постепенно продвигаясь к воротам соперника.
52’
"Валенсия" старается любую паузу в игре продлить максимально, ведь время работает на них.
51’
Месси пробивает со штрафного, но опять, как и в первом тайме, попадает в "стеночку", опасность миновала.
50’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Грубо играет Даниэль Парехо, жёлтая карточка.
49’
Луис Суарес забрался в офсайд, чётко отрабатывает судейская бригада.
48’
Иван Ракитич из убойной позиции пробивает по воротам, чуть чуть не хватило точности, мяч прошёл мимо ворот!
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча стартовал!
45+1’
Судья свистит отправляя команды на перерыв, отдыхаем!
45’
45’
Потрясающую результативность демонстрируют гости! Даниэль Парехо выполнил отличную передачу на Санти Мина, тот аккуратно переправил мяч низом в дальний угол ворот! 0:2!
44’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, п) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Санти Мина забивает второй гол в ворота "Барселоны"! 0:2!
43’
Санти Мина пробросил себе на ход, протянул на чужую половину поля и заработал аут для своей команды.
42’
В затяжной атаке находятся сине-гранатовые, уверенно держит оборону "Валенсия".
41’
Суарес обокрал на фланге Мустафи, прорывался в штрафную, но подоспел на помощь другой защитник и вынес мяч подальше.
40’
Эмоциональные пять минут нас ждут в конце первого тайма.
39’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За разговоры с судьёй предупреждён Луис Суарес.
38’
Месси пробивает со штрафного и попадает в "стеночку", вторым темпом Альба забросил вперёд, Месси пробивает с близкого расстояния по воротам, Диего Алвес в классном прыжке парирует удар! Супер сейв от вратаря!
37’
Завалили Лионеля Месси около штрафной площади гостей, опасный штрафной пробьют сине-гранатовые.
36’
Подавали хозяева с углового, надёжно играют в своей штрафной защитники "Валенсии", мяч выбит.
35’
Торопится "Барселона", футболисты пребывают в недоумении, весь первый тайм атакуют, но счёт не в их пользу.
34’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике останавливает Энцо Переса ценой жёлтой карточки, фол в центре поля.
33’
Выбивают гости на угловой, "Барселона" в прессинге.
32’
В ответной атаке Неймар пробивал по воротам соперника, но защитник бросился под мяч и заблокировал этот удар.
31’
Сикейра подключился к атаке своей команды, получил мяч на краю штрафной и в касание пробил по воротам "Барселоны", мимо.
30’
Пол часа в матче сыграно, очень интересный поединок и совсем не скучный на моменты.
29’
Гости вышли в контратаку и заработали угловой на правом фланге атаки.
28’
Положение вне игры фиксирует судья, сразу три игрока "Барсы" оказались в офсайде.
27’
27’
Стремительную атаку провели гости, с левого фланга делали прострел валенсийцы, Ракитич хотел помешать, но срезал мяч в свои ворота! 0:1!
26’ Гол
Логотип Валенсия Ракитич Иван (п) - 0:1
ГОООООООЛ! Иван Ракитич срезал мяч в свои ворота! 0:1! Счёт открыт.
25’
После розыгрыша штрафного, ничего опасного создать не удалось, защитники "Барселоны" мяч вынесли в поле.
24’
Жорди Альба сыграл на фланге рукой, стандарт исполнят гости.
23’
Мелкий фол фиксирует судья в центре поля, "Барса" разыграет мяч.
22’
Суарес буквально с линии не забивает в ворота "Валенсии"! Пробивал Луис после навеса.
21’
Стремительную атаку провела "Барса", угловой будут подавать хозяева.
20’
Попытались атаковать гости флангом, но ошиблись в передаче, мяч потерян.
19’
Удалось "Валенсии" отодвинуть игру от своей штрафной, в центре поля с мячом гости.
18’
Луис Суарес нарушает правила в атаке подсев под соперника.
17’
Жаркий матч, болельщики будут явно довольны посетив сегодня "Камп Ноу".
16’
Родриго в редкой атаке "Валенсии" пробил низом по воротам Клаудио Браво, мяч в считанных сантиметрах прокатился около штанги!
15’
В ритмичном темпе проходит матч, футболисты "Барселоны" видимо получили установку забить быстрый гол.
14’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
Антонио Барраган грубо играет против Неймара, жёлтая карточка.
13’
"Валенсия" не может перейти центр поля, хозяева сразу вступают в отбор мяча.
12’
Неймар мог открывать счёт встречи, но не смог переиграть Диего Алвеса, который делает красивый сейв!
11’
Всё ближе и ближе "Барселона" подбирается к воротам соперника, назревает гол.
10’
Опаснейший момент создаёт "Барселона"! Шуструю атаку провели хозяева, Альба простреливал вдоль штрафной, Суарес мог замыкать, но не дотянулся до мяча!
9’
Ещё одну хорошую, фирменную атаку провели хозяева, быстро отправили Суареса к воротам соперника, Луис пробил по воротам, но не попал в створ.
8’
Контроль мяча от "Барселоны" в центре поля, хозяева ищут возможности для атаки.
7’
Опасно атакует "Барселона", Месси получил мяч в штрафной площади соперника сразу пробивает по воротам, мяч был послан по центру ворот, Диего Алвес сумел отразить этот удар!
6’
Лайнсмен поднимает флажок, Андре Гомеш попал в офсайд.
5’
Высоко старается играть "Валенсия" на чужой половине поля.
4’
Первый угловой в матче разыграли каталонцы, Суарес в итоге с острого угла пробивал по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
3’
"Барселона" как всегда, очень активно начинает матч на своём поле, все помчали в атаку.
2’
"Барселона" играет в своих привычных домашних сине-гранатовых цветах, "Валенсия" играет в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Валенсии".
0’

0’
"Валенсия" находится в девяти очках от зоны вылета. Хотя это расстояние за шесть туров до финиша довольно таки большое, комфортно чувствовать себя команда все-таки не может. Сезон у "летучих мышей" точно провален, однако победа на "Камп Ноу" могла бы его чуточку скрасить. Перед минувшим туром валенсийцев от зоны вылета отделяло всего шесть очков, но они все же смогли собраться и вырвать победу у "Севильи", по-прежнему неважно чувствующую себя в выездных матчах чемпионата Испании. Геройствовать "Валенсии" в Каталонии особенно не с кем, пять футболистов основы и полурезерва из-за травм не сможет выйти на поле, и среди них находится лучший бомбардир команды Алькасер Пако. Есть одна интрига матча – собирается ли вообще Лионель Месси забивать свой 500-й гол в карьере? Вот уже пять матчей кряду многократный и действующий обладатель "Золотого мяча" не может пополнить свой бомбардирский счет и покорить этот рубеж.
0’
О том, что в начале апреля "Барселону" ждет сложнейший двухнедельный отрезок, все знали заранее. Тут еще очень некстати нарисовалась пауза на матчи национальных сборных, в которых приняли участие почти все ведущие футболисты каталонского клуба. Но списывать череду неудач только на это – слишком уж наивно. Началось все для команды Луиса Энрике с проигранного на "Камп Ноу" Эль Класико. Однако матч с "Валенсией" – это отличный способ вернутся в прежнее русло и взять хотя бы трофей на внутренней арене. Вряд ли конечно, с учетом имеющихся на сегодня обстоятельств, каталонцы упустят свое очередное чемпионство, но избежать концовки без нервов все-таки не удалось. Помочь "Барсе" с "летучими мышами" не смогут Жереми Матье, Арда Туран и Сандро Рамирес. Однако у сине-гранатовых точно есть кем их заменить.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Приветствуем Вас на "Камп Ноу", где в рамках 33-го тура испанской Примеры "Барселона" будет принимать "Валенсию". "Барса", без сомнений, переживает самый сложный период в этом сезоне. Сине-гранатовые наводили ужас на всю Европу, свергая одного соперника за другим, и чемпионство команды Луиса Энрике казалось делом решенным. Но сейчас каталонцы впереди "Атлетико" лишь на три очка, поэтому для завоевания первого места в Примере "Барселоне" нужно продолжать побеждать. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча. Комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.