Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Барселона

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+1’
Сегодня все увидели какой может быть "Барселона" в полную силу. Подопечные Луиса Энрике и следа не оставили от "Депортиво" на их же поле (0:8)! Гости играли в комбинационный футбол и много контролировали мяч, хозяева рассчитывали на контратаки. Чемпионская гонка в испанской Примере продолжается! Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987402.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и болейте за любимые команды! До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90’
Ничего не добавляет арбитр встречи к основному времени матча, ну оно и правильно. Матч окончен!
89’
Луис Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел выше.
88’
Маскера делал заброс вперёд на Лукаса Переса, но успешно играет Бартра выбив мяч.
87’
Старается идти вперёд "Барселона", но на подступах к штрафной теряет мяч.
86’
Почти 29000 болельщиков посетило сегодня "Риасор", когда приезжает команда "Барселона" - это всегда праздник!
85’
Лукас Перес подавал с углового, мяч оказался в гуще защитников, но обороне "Барселоны" удалось вынести мяч в поле.
84’
Федерико Картабия отважился на удар по воротам из-за пределов штрафной, уверенно играет в воротах Браво, вратарь ловит мяч.
83’
Файкал Фажр пробивает с дальней дистанции, опять неточно.
82’
82’
Луис Суарес сегодня успевает и отдавать и забивать, выкатил он на Неймара, бразилец выскочив на свидание с голкипером легко реализовал свой момент! 0:8!
81’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:8
ГОООООООЛ! Неймар ещё не забивал сегодня, и вот он забивает! 0:8!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Депортиво" забить сегодня гол престижа?
79’
79’
Великолепную индивидуальную технику продемонстрировал Марк Бартра, ворвался в штрафную и пробил точно в нижний угол ворот! 0:7!
78’ Гол
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) - 0:7
ГОООООООЛ! Марк Бартра отличается в воротах "Депортиво", 0:7!
77’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Барса" разыграет.
76’
Гутьеррес упускает голевой момент! После навеса в штрафную, головой наносил удар по воротам Гутьеррес, но не попал в створ ворот!
75’
Прорвались хозяева по левому флангу, последовал прострел в штрафную, а там никого из партнёров.
74’
Куражится "Барселона", гости начинают играть в свою любимую "тики-таку".
73’
73’
Луис Суарес получив мяч на краю штрафной площади сделал пас в район одиннадцатиметровой отметки, там был Месси, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 0:6!
72’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:6
ГОООООООЛ! Лионель Месси забивает ещё один мяч в ворота "Депортиво", 0:6!
71’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Гутьеррес Хонас (24, з) выходит на поле
68’
Опаснейший момент у "Депортиво"! С правого фланга прострелил Лауре, на мяче был Перес Лукас в штрафной, но он не смог с 4-х метров переправить мяч в сетку!
67’
После подачи с углового ничего опасного создать в штрафной гостей не удалось.
66’
Лукас Перес наносит удар по воротам с угла штрафной площади, но удар заблокировали защитники, угловой.
65’

65’
В стремительной атаке выскочили к воротам "Депора" Неймар и Суарес, бразилец не пожадничал и отдал на партнёра, Суарес легко разобрался в ситуации и поразил ворота хозяев уже пятый раз в матче! 0:5!
64’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:5
ГОООООООЛ! Луис Суарес делает покер в матче! 0:5!
63’
Иван Ракитич решился на дальний удар, но мяч полетел на трибуны, очень неточно.
62’
В старательности игрокам "Депортиво" не откажешь, провели хозяева атаку по центру, но до удара по воротам дело так и не дошло.
61’ Замена
Логотип Депортиво Кани (6, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Картабия Федерико (17, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
58’
И ещё один корнер будут подавать хозяева, насели они на ворота сине-гранатовых в последние пять минут.
57’
Неудачно подавали хозяева с корнера, мяч выбит в поле.
56’
Угловой зарабатывает капитан "Депортиво" на правом фланге атаки.
55’
"Депортиво" старается взять себя в руки и забить хоть гол престижа, но не идёт игра впереди.
54’
54’
Шуструю атаку провели каталонцы по центру, Месси сумел выкатить на ход Суаресу, Луис выскочив один на один с вратарём, низом покатил мяч в ворота! 0:4!
53’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 0:4
ГОООООООЛ! Луис Суарес всё-таки забивает свой хет-трик в матче! 0:4!
52’
Темп игры невелик, в центре поля играют команды.
51’
С левого фланга вешали в штрафную хозяев игроки "Барселоны", Месси получил мяч, но не смог развернуться для удара по воротам, мяч выбит.
50’
Неймар пробил по воротам хлёстким ударом, но не попал в створ, всё-таки старается Неймар, пять матчей уже не может забить в чемпионате.
49’
В перерыве матча тренеры замен не делали, команды продолжают в тех же составах.
48’
48’
Луис Суарес сделал отличный пас в штрафную, откликнулся на передачу Иван Ракитич, который и вогнал мяч в сетку ворот! 0:3! В самом дебюте второго тайма забивают каталонцы.
47’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:3
ГОООООООЛ! Иван Ракитич доводит счёт до разгромного! 0:3!
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Решил ничего не добавлять арбитр к первому тайму, перерыв!
44’
Старается "Депортиво" провести последние минуты первого тайма в атаке, но "Барселона" уверенно защищается.
43’
Не скучный первый тайм, есть и забитые мячи и опасные моменты.
42’
"Барса" показывает отличную командную игру, как всегда качественный контроль мяча и высокий прессинг.
41’
Стараются атаковать флангами игроки "Депортиво", но оборона гостей начеку.
40’
Свистит судья, Лукас Перес совершил тактический фол в центре поля.
39’
"Депортиво" вышел в атаку, но бело-голубых остановили на подступах к штрафной.
38’
Жорди Альба пытался обострить по флангу, но защитники вынесли мяч из-под его ног.
37’
А теперь и сам Месси оказался в отличной позиции, пробивает Лионель, но попадает в защитника.
36’
На данную минуту совсем незаметен Неймар в атаке у "Барселоны".
35’
Лионель Месси делает обводящий пас в штрафную на Суареса, но того сразу накрывает защитник "Депортиво".
34’
Луис Суарес упускает возможность оформить хет-трик! После паса Дани Алвеса уругваец пробил мимо ворот из хорошей позиции!
32’
Лукас Перес наносил удар со средней дистанции, Клаудио Браво сумел парировать удар.
31’
"Барселона" продолжает контролировать мяч, много коротких пасов и комбинаций.
30’
Полчаса в матче сыграно, игра проходит под диктовку сине-гранатовых.
29’
"Барселона" атакует то правым, то левым флангом, но пробить не удаётся.
28’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Кани (6, п) получил ж.к.
Кани грубо сыграл по мнению арбитра, жёлтая карточка.
27’
В центре поля проходит поединок, футболисты катают мяч.
26’
Лукас Перес упустил момент! Пребывая в отличной позиции нападающий "Депортиво" пробил выше ворот!
25’
25’
Лионель Месси делает отличный пас на Суареса, тот не долго думая пробил в левый угол ворот! Дубль Суареса, 0:2!
24’ Гол
ГОООООООЛ! Луис Суарес делает дубль в матче! 0:2!
23’
Красивый момент получился, Луис Суарес мощно пробил по воротам, но неточно, от ворот.
22’
Луис Суарес забежал в офсайд, лайнсмен был на линии с защитниками и всё видел.
21’
Иван Ракитич неудачно исполнил подачу с углового, мяч выбит в поле.
20’
Луис Суарес пошёл в дриблинг и заработал угловой для "Барселоны".
19’
Сельсо Борхес получил передачу и пробил по центру ворот, Клаудио Браво справился с ударом!
18’
Педро Москера решил быстрым пасом разыграть штрафной и начать атаку своей команды.
17’
Серхио Бускетс грубо сыграл против своего оппонента, фол в центре поля.
16’
Лукас Перес подавал с углового, но защитники каталонского клуба легко отбиваются.
15’
"Депортиво" атакует позиционно и зарабатывает право на угловой удар.
14’
Лайнсмен поднимает флажок, Неймар оказался в положении вне игры.
12’
Дани Алвес делает заброс в штрафную, но слишком близко к воротам, Ману забирает мяч в руки.
11’
11’
Иван Ракитич исполняет угловой, Луис Суарес в штрафной соперника получил мяч и в касание переправляет его в сетку ворот! 0:1! Быстрый гол в матче есть!
10’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес открывает счёт в матче! 0:1!
9’
Лионель Месси принял мяч и пробил по воротам, Ману сумел парировать удар на угловой.
8’
Дани Алвес навесил в штрафную хозяев, но опасности у ворот "Депортиво" не последовало.
7’
Активно начали гости матч, им надо реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие матчи.
6’
Луис Суарес пробивает по воротам, чуть мимо полетел мяч. Ну вот, уже и удары по воротам пошли.
5’
Привычно "Барселона" завладела мячом в центре поля, сине-гранатовые пытаются строить свои атаки.
4’
И вновь Луис Суарес демонстрирует грубость при отборе мяча, фол.
3’
Луис Суарес нарушает правила в центре поля, фол фиксирует арбитр.
2’
Иван Ракитич отправлял заброс в штрафную, но защитники вынесли мяч.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Барселоне" же сейчас явно не до ничьих. Малейшая потеря очков грозит обернуться для команды Энрике потерей титула, и это уже не выйдет компенсировать победой в Лиге Чемпионов. Самое обидное для болельщиков каталонцев, что игра у "Барсы" вроде бы и есть, но клубу катастрофически не везет. Игроки "блаугранас" транжирят моменты один за другим, пропуская разящие контратаки от соперников. У "Барселоны" же точно не сыграет Херард Пике, перебравший предупреждений. Вне игры из-за травм и два защитника, которые зачастую подменяли кого-то из основной пары центрбеков каталонцев – Жереми Матье и Томас Вермален. Пусть "Депортиво" давно не является авторитетом в Испании, однако в текущем сезоне бело-голубые очки в "Барсы" уже отбирали, сыграв с каталонцами вничью на "Камп Ноу" (2:2). Другое дело, что на родном стадионе галисийцы проигрывают сине-гранатовым четыре матча кряду, получая при этом от трех до пяти мячей.
0’
Галисийцы практически обеспечили себе прописку в высшем дивизионе и теперь наслаждаются спокойным пребыванием в элите, как правило, просто катая ничьи. Их у бело-голубых уже семнадцать, что является максимальным показателем в текущем сезоне Ла Лиги. команда Виктора Санчеса дель Амо этот сезон проводит очень даже интересно. В первой его половине "Депортиво" шёл в зоне еврокубков, а в 2016-м году добыл аж одну победу. Не сыграет против "Барселоны" и набравший неплохую форму плеймейкер Луис Альберто, получивший повреждение в Севилье. Зато вернулся в строй Картабия, появление которого ожидается в стартовом составе.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! Сегодня, в рамках 34-го тура испанской Ла Лиги "Депортиво" будет принимать каталонскую "Барселону". Учитывая необычную склонность "Депортиво" к ничьим и не лучшую форму каталонского гранда, можно было бы и в этом матче рассчитывать на мировую, но гости просто не могут себе позволить больше терять очки, иначе чемпионство, которое было уже в кармане, может улетучиться. Предыдущие две с половиной недели – это самый кошмарный отрезок "Барсы" за тринадцать лет. В последний раз каталонцы проигрывали в Примере три раза подряд еще в 2003-м году. Сможет ли "Барселона" прервать ужасную серию в Ла Лиге и сохранить первую строчку? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.