Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Интер

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Интер" играет вничью с "Палермо" и доводит свою безвыигрышную серию до четырех матчей!
90+3’ Замена
Логотип Палермо Ригони Лука (27) уходит с поля
Логотип Палермо Чочев Ивайло (10) выходит на поле
90+2’
Кто-то из игроков "Палермо" уже минут семь не может появиться на поле - на стандарты у своих ворот Якини не рискнул его выпускать, а других пауз нет.
90+1’
Три минуты добавляет Даниэле Довери к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Льяич выдает классный пас на ход Биабиани, который в касание пробил с линии штрафной - Соррентино вовремя сократил угол обстрела и отразил удар Джонатана!
89’
А "Палермо", получив численное преимущество, в атаке ничем отметиться не может. Попытались сицилийцы провести наступление правым флангом, но забрались в оффсайд.
87’
После подачи с углового Биабиани пробил головой по дуге - Соррентино пришлось перевести мяч через перекладину, был риск пустить "бабочку".
86’
Льяич классной передачей бросил в прорыв по флангу Нагатомо, но прострел японца хозяева прервали, выбив мяч на угловой.
85’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (23) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Палермо Джилардино Альберто (11) получил ж.к.
За фол на чужой половине против Меделя.
83’
"Интер", оставшись в меньшинстве, не собирается закрываться всей командой на своей половине. Долго гости владели мячом на чужой половине, пока Льяич не пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой.
81’ Замена
Логотип Палермо Лазаар Ашраф (7) уходит с поля
Логотип Палермо Дапрела Фабио (33) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Тут же "Интер" рванул в контратаку: Гуарин протащил мяч по центральной оси и сам же завершил свой рывок ударом метров с 23-х - снаряд летит в сантиметрах над "девяткой"!
80’
Квайсон со штрафного решил пробить на силу - мяч застрял в гуще игроков, причем остановил полет круглого Джилардино.
79’ Вторая желтая
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24) получил вторую ж.к.
За фол против Васкеса.
79’
"Интер" остается в меньшинстве! Мурильо фолит против Васкеса около своей штрафной и получает вторую желтую карточку! Плюс еще и штрафной удар с 20 метрах от ворот Хандановича!
78’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9) уходит с поля
Логотип Интер Льяич Адем (22) выходит на поле
76’
После розыгрыша углового мяч пришел в центральную зону к Теллесу, который пробил низом с 30 метров - Соррентино намертво фиксирует снаряд.
75’
ОПАСНО!!! Гуарин мощно стреляет с 25 метров, а рикошет только усложнил задачу Соррентино, но голкипер хозяев выудил мяч из-под перекладины!
74’
В следующей атаке "Интера" Икарди попытался выкатить мяч под удар Йоветичу, но черногорца защитники "Палермо" накрыли.
73’
Биабиани простреливает с правого фланга в штрафную хозяев, а Икарди цепляется за мяч, но развернуться капитану "Интера" не дают.
71’
ОПАСНО!!! В контратаке "Палермо" Васкес подает с левого фланга во вратарскую, Ханданович с трудом смахнул снаряд подальше от ворот, но прямо на ногу Рисполи, который с 12 метров пальнул над пустым створом!
70’
Йоветич простреливает с правого фланга практически во вратарскую - Соррентино в падении выбивает снаряд из штрафной, а Гуарин с ударом промедлил.
69’
Мареска наносит плотный удар из центральной зоны с 23 метров - мяч летит в сторону от ворот.
67’
Теллес с левого фланга исполнил подачу на ближнюю штангу, где Йоветичу в борьбе с двумя соперниками толкового удара нанести не удалось.
66’ Гол
Логотип Палермо Джилардино Альберто (11) - 1:1
После подачи с углового мяч пришел на левый край штрафной к Васкесу, который сильно прострелил на дальнюю штангу, и снаряд после серии рикошетов отскочил к Джилардино, и Альберто своим шансом распорядился безукоризненно!
66’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЬБЕРТО ДЖИЛАРДИНО!!!
64’ Замена
Логотип Палермо Хильемарк Оскар (10) уходит с поля
Логотип Палермо Квайсон Робин (21) выходит на поле
63’
Хильемарк обыгрался с Васкесом и попытался на дриблинге войти в штрафную, но оборону "Интера" таким способом не взломать.
62’
Хильермарк со штрафного с правого фланга навесил в гущу игроков, гости справились, а затем заблокировали удар Васкеса с линии штрафной площади.
61’
Сработала замена Роберто Манчини, Биабиани отметился ассистом, но нельзя не выделить и классный пас Йоветича из глубины.
60’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44) (Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11)) - 0:1
Йоветич исполнил закидушку на правый край штрафной, Биабиани прострелил на дальнюю штангу, а Перишич в касание замкнул передачу вышедшего на замену Джонатана!
60’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИВАН ПЕРИШИЧ!!!
59’
Хозяева некоторое время владели мячом, но в итоге Лазаар потерял снаряд на входе в штрафную, и свистка арбитра тоже не последовало.
57’
Ничего нового на поле "Ренцо Барбера" не происходит. По-прежнему довольно скучный футбол, который в столь поздний час нагоняет сон.
55’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11) выходит на поле
54’
Джонатан Биабиани готовится вступить в игру, пытается освежить атаку Роберто Манчини.
53’
Ответная атака "Палермо" завершается ударом Лазаара с линии штрафной - мяч улетает на несколько метров выше створа.
52’
В итоге "Интер" три угловых кряду исполнил, завершается всё слабеньким ударом Кондогбиа, который попал в соперника.
52’
После подачи с угла поля кто-то из миланцев сумел добраться до верхового мяча, но акцентированного удара головой не получилось.
51’
ОПАСНО!!! Йоветич закрутил мяч над "стенкой" в ближний угол - Соррентино вытаскивает снаряд, вытянувшись в струнку!
50’
Как обычно бывает при таких стандартных ситуациях, подготовка занимает долгое время, больше минуты.
49’ Желтая карточка
Логотип Палермо Мареска Энцо (25) получил ж.к.
За фол против Йоветича.
49’
На ровном месте Мареска теряет мяч и в итоге ценой карточки срывает выход Йоветича к воротам Соррентино. 23 метра до ворот, мяч установлен прямо по центру.
47’
Миранда достаточно жестко атакует соперника в центральном круге, арбитр обходится без карточки для бразильца.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! После подачи углового Мурильо имел возможность нанести разящий удар головой, но мяч скользнул по волосам Джейсона и практически не изменил траекторию полета!
44’
Медель исполнил диагональ на Перишича, а хорват скинул мяч на Йоветича, которого играючи съел в единоборстве защитник.
42’
Да, маловероятно, что увидим мы голы в первой половине, слишком робко соперники действуют в атаке, переходя в наступление небольшими силами.
39’
ОПАСНО!!! После подачи Теллеса с левого фланга Икарди скинул мяч в центр штрафной на Гуарина, но могучий удар колумбийца принимают на себя защитники "Палермо"!
38’ Желтая карточка
Логотип Палермо Васкес Франко (20) получил ж.к.
За симуляцию.
37’
Рисполи после передачи Ригони простреливает с правого фланга - миланцы справляются. В контратаке "Интера" Перишич безапелляционно потерял мяч в борьбе со Струной.
35’
Гуарин неплохо подает с правого фланга в расчете на Икарди, капитан "Интера" пока совершенно незаметен.
34’
Как только с мячом футболисты "Интера", и особенно когда они этот мяч подолгу катают без продвижения вперед, трибуны неистово свистят.
33’
Практически идентичные цифры по владению мячом у команд в первом тайме. Много борьбы, много единоборств жестких и не очень, а вот остроты у ворот явно не хватает.
31’ Желтая карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7) получил ж.к.
За жесткий фол против Марески, который разгонял контратаку хозяев.
29’
Ну вот пошли у нас удары, пока только в исполнении "Палермо". Хочется верить, что и "Интер" на что-то сподобится уже в первой половине.
28’
Непосредственно угловой в исполнении "Палермо" опасным не получился, Гуарин выиграл борьбу в воздухе. Второй темп атаки завершил неточным ударом с острого угла Васкес.
27’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24) получил ж.к.
Отложенный штрафной за фол против Джилардино.
27’
ОПАСНО!!! Лазаар простреливает с левого края штрафной в центр, мяч до Рисполи не доходит, но дело всё же завершается плотным выстрелом с 18 метров - Ханданович тащит!
27’
Вот сейчас Джилардино пробивает головой после подачи с правого фланга - мяч вновь не идет в створ ворот.
26’
По-прежнему зрелище на "Ренцо Барбера" в этот субботний вечер не самое бодрое. По одному удару нанесли команды, в створ не попали. Видимо, ту попытку Васкеса засчитали за прострел.
25’
Перишич с Йоветичем попытались разыграть нехитрую "стеночку", но пас хорвата на черногорца получился совсем неточным.
23’
Йоветич впервые в этой встрече пробует свои силы дальним ударом - пока мяч улетает и выше, и мимо ворот.
22’
Нагатомо исполнил вроде бы безобидную подачу с фланга, но мяч после рикошета полетел точно в ближний угол, и Соррентино пришлось реагировать и спасать свои ворота!
21’
Йоветич закидывает мяч в штрафную на Икарди, а Мауро простреливает на Гуарина, которого в последний момент опережают защитники "Палермо".
19’
Мареска исполняет передачу к лицевой линии на Васкеса, но Франко оказался в положении "вне игры".
16’
Васкес получает мяч на левом краю штрафной и с острого угла то ли простреливает, то ли бьет по воротам - Ханданович отбивает снаряд не без труда!
15’
Хильемарк остро подает с углового в центр штрафной, но удара по воротам никому из партнеров нанести не удается.
14’
Ригони пяткой прокидывает мяч на ход Рисполи, который в борьбе с Перишичем зарабатывает угловой на правом фланге.
12’
Гуарин исполняет подачу с правого фланга в расчете на Икарди - мяч прилетает в руки Соррентино.
11’
А теперь Гуарин замыкает подачу с левого фланга, но удар колумбийца головой получается чуть неточным.
9’
Йоветич навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где открывался Гуарин, но оборона сицилийской команды справляется.
8’
"Интер" за первые минуты ни одной толковой атаки не провел, явно не намерены форсировать события гости. Особенно учитывая, что все победы в этом сезоне одержаны с минимальным перевесом.
6’
В целом начало у нас пока спокойное, основные эмоции разгораются на трибунах после любого свистка Даниэле Довери.
5’
Джилардино наносит первый удар в матче, замыкая подачу Лазаара с левого фланга - мимо створа.
2’
Падает в штрафной Васкес после возможного толчка в спину, свисток арбитра молчит.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне "Палермо" и "Интер" разошлись миром на "Ренцо Барбера" - 1:1 (на быстрый гол Васкеса ответил Матео Ковачич). На "Сан-Сиро" хозяева разобрали соперника со счетом 3:0 - первый гол на счету Фреди Гуарина, следом дублем отметился Мауро Икарди.
0’
"Палермо" располагается на 11-й строчке турнирной таблицы с десятью очками в активе. После домашнего поражения от "Ромы" (2:4) сицилийцы одолели на выезде аутсайдера Серии А "Болонью" благодаря единственному голу Франко Васкеса.
0’
"Интер" после ничейного результата в Derby d'Italia с "Ювентусом" (0:0) находится на третьей строчке в турнирной таблице. После пяти побед на старте команда Роберто Манчини притормозила и не может выиграть на протяжении трех встреч. Зато 21 октября нерадзури выиграли трофей Берлускони, выиграв с минимальным счетом "Милан", а Кондогбиа отметился первым голом за "Интер".
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура итальянской Серии А, в котором "Палермо" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!