Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+3’
И вот он свисток! В напряжённом и медленно разогревающемся матче "Ювентус" оказался круче. "Милану" всё-таки до стабильности ещё далековато. На этом всё. Всего доброго и хороших вам снов!
90+3’
ОЙОЙОЙОЙ! ЧЕРЧИ В БЛИЖНИЙ! БУФФОН ТАЩИТ! На последних секундах мог спасти мяч! Но там же Буффон, как он мог промолчать в таком матче?
90+2’
Манджукич! Мог заканчиваться вообще всё! Бил практически с линии вратарской, но не попал.
90+1’
Аллегри переживает и прыгает так, будто идут последние минуты финала ЛЧ. С бывшей командой матч всё-таки.
90’
Ещё три минуты мучений гостей.
88’
А мяч у "Ювентуса". В ничью, и даже просто сопротивление, не верится.
86’
"Россонери" никак не могут дойти до ворот. И как сравнивать думаете, друзья-товарищи?
84’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (78) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) выходит на поле
81’
Если первый час игра проходила исключительно в центре поля, то сейчас его будто бы не существует.
79’
Ого! Ого-го! Бардзальи исполнил Роббена. Сместился с фланга в центр, но удар... Удар защитника, в общем.
77’
"Милан" пошёл в навал. Впрочем, ничего страшного для "Юве" пока нет.
75’
Черчи слишком легко убежал от Алекса Сандро. Но от Кьеллини так быстро не уйдёшь. Разрушительный подкат напомнил Алессио, кто в доме хозяин.
74’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9) выходит на поле
71’
Куцка поймал навес Черчи и из неудобного положения изловчился исполнить сильный удар. Выше.
70’
Самое интересное, что после гола встрепенулся и заиграл "Ювентус", а не "Милан". И где ваша спортивная злость, товарищи?
68’
Трибуны загудели. Это чтобы вы поняли, что выросли скорости и атаки стали острее. Вновь Погба в их основе стоит.
65’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 1:0
И НЕ УСНУЛ ОН! СДЕЛАЛ ГОЛ ПОГБА! Великолепным пасом ввёл Алекса Сандро в свободную зону, а тот уже переадресовал в центра штрафной на Дибалу. Мощный удар превратился в гол. Ну вот это уже походит на футбол!
63’
Погба начинает просыпаться и вспоминать, кто теперь лидер "Ювентуса". Лишь бы это не было минутной вспышкой.
61’
Ух! С центра поля! Погба! Как мощно! Пеле, наверное, кофе подавился, если смотрит игру. Доннарумма не без труда выручил.
58’
Черчи уже прямо толпой сбивают. Много нарушений сегодня.
56’
Пока фланги "Юве" не то чтобы очень активно подключаются. Был готов к перестроению Михайлович?
54’
Сандро пришлось долго подрадабывать мяч, но дальний удар так и не вышел солидным.
53’ Желтая карточка
Логотип Милан Алекс (33, з) получил ж.к.
Умоляющее (сложно представить, да?) лицо не помогло Алексу избежать отложенного штрафа.
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Просто не успел за Ньянгом. Бывает.
50’
Многовато ошибок в начале тайма. Про нервозность говорить даже странно - опытные все.
47’
Пенальти не ставят после падения Бакки! А почему? Потому что якобы до этого фолил Ньянг. Хм...
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
46’
Продолжаем!
45+1’
Откровенно тягомотный первый тайм завершён. Ждём креатива и скоростей во втором.
45’
Минута добавлена.
43’
Сегодня у "Юве" прям такие древние 4-3-3, где полузащитники по флангам располагаются. Обычно всё плотнее. А сейчас атаки прям "крылатые" (не в смысле лёгкости) у хозяев. Растягивают оборону?
41’
ДОННАРУММА! Какая реакция! Эрнанес бил штрафной, случился непредсказуемый рикошет от головы защитника и каким-то чудом успел отразить мяч ДжиДжи.
39’
Ух ты! Тут Доннарумма измывается над Манджукичем! Обыграл прямо у ворот. Юношеский максимализм, не иначе.
39’
Теперь контроль за "Миланом". Но по факту мало что поменялось.
36’
Погба с полукруга решил сделать подарок болельщика - точнёхонько на 28-ой ряд послал мяч.
35’
Знаете, чем сегодня "Ювентус" в основном занимается в атаке? Фолами. Настолько всё плохо, да. Или у "Милана" - хорошо. Тут уж сами решайте.
33’
От скуки технические приборы "Матч ТВ" совершили самоубийство. Арустамян и Шмурнов комментируют по телефону, как в старые добрые времена.
31’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) получил ж.к.
Подтверждение тому, что мяч застрял в центре поля: жёлтую карточку вновь получает полузащитник. Это Куцка обидел Погба.
29’ Замена
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
28’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Стураро огрел по ногам быстроногого Ньянга. Чтоб не повадно было.
26’
О! Удар в створ! Неужели? Кто, как не Маркизио? С линии штрафной сильно, но бесхитростно. Без проблем забрал Доннарумма.
25’
Погба наконец-то проснулся. БТРом рванул по левому флангу, выстрелил на 11-метровую, а там Эрнанес сильно стормозил с ударом - Алекс заблокировал.
23’
Откровенно скучным выдался старт. Особенно на контрасте с Эль-Класико.
21’
Стураро сегодня крайне часто смещается на правый фланг. Пока - исключительно для того, чтобы огрести по ногам.
18’
Черчи здорово на дриблинге вошёл в штрафной, но острейший прострел был прерван Кьеллини.
17’
Ньянг неожиданно пробил в падении метро в 25-и после скидки. Не то чтобы опасно, но хоть какая-то активность у чужих ворот. Впервые в матче.
15’
Доннарумма спокоен и уверен в себе. Не боится прессинга. Будто лет 20 уже в футбол играет. Перспективы у него, конечно, заоблачные. А вот какие они у "Милана" - сказать очень сложно.
13’
Дибала перемудрил. Загнал себя к лицевой дриблингом, а подать оттуда уже было нереально.
11’
Гости пока отсиживаются в обороне. Но без нервов - ничего опасного соперника придумать не может.
9’
Пробует через Дибалу творить "Ювентус". Но в "Милане" не дураки играют: со всех сторон перекрыт аргентинец.
7’
Многовато фолов для начала. Лишь бы футбол этим не испортили.
5’
Кстати, сегодня два Джанлуиджи в воротах. Только они асимметричны совершенно: одному 37, он легендарен и вскоре будет завершать карьеру, а другому 16, он молод, талантлив и едва начал.
3’
Сразу экзамен для Доннаруммы. Романьоли привёл штрафной. Дибила пробил бездарно в "стенку", а вот добивание Энанеса уже было ближе к истине. Но далековато от ворот.
1’
Манджукич приветствует Антонелли ударом локтем в шею. Церемониться друг с другом сегодня игроки явно не будут.
1’
Футболисты выходили из подтрибунного помещения под потрясающий трек "Go!" от Chemical Brothers. Ну что ж, Go!
0’
Самая быстрая атака удалась "Ювентусу" за счёт Манджукича на правом фланге. Но перспективный навес застрял в руках у 16-летнего паренька.